Записки рыболова: отпуск с Ниро Вульфом.

Последний пост:23.01.2023
67
Статистика
Всего постов
3486
252,860 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.10.2019 +89
27.07.2020 +88
29.07.2019 +75
22.10.2018 +74
06.02.2019 +65
Лучшие посты читателей
Коробочка +103
karsava +16
moloko +13
Коробочка +8
mikado +7
Самые активные читатели
1 47 67 68 69 70 89 175
  • Gosha190, супер-проффессиональный пуш, 100% рег
    19/48
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kirill-32364 @ 3.3.2018)
    Gosha190, супер-проффессиональный пуш, 100% рег




    Утром вообще жопа - ни денег ни ЕВ. QQ<35, 88<99.... все в одну калитку, все линии вниз, кроме красной - она пока в нулях трепещет. Оппы в основном наши типа лакожопые реги. Я же фиш - я тоже хочу быть лакожопым!

    Нашел одну отдушину из англии:








    973/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • опп, который меня реально напрягает. Игр пока мало, но есть ощущение, что либо он меня переигрывает, либо он жутко лакожопый и ему просто прет. Ну телефонит практически 100% и флоат у него тоже не хилый. Пока не придумал как бороться - только переехать))

    Тут он меня уже просто задолбал баррелить и я играю колл даун по 5-й паре:



    а попытки сопротивляться 80% впипу приводят вот к таким попаданиям:



    Играет он от лимпа, но сопротивляться ему тяжело.
    974/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел кто оппы: литовец и поляк и решил не мучиться и захерачил первой же рукой. Получил 2 кола и очень удивился: так вот вы какие нынче суровые польские и литовские реги


    975/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Gosha190, Ну как бы на регов не сильно смахивают.
    14/15
    Ответить Цитировать
    1
  • hpokypop, но меточки то стоят на них. значит такие хреноватые, но все-таки реги ))
    7/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nef681 @ 4.3.2018)
    значит такие хреноватые, но все-таки реги ))


    Реги не первой свежести.
    91/202
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hpokypop @ 4.3.2018)
    Gosha190, Ну как бы на регов не сильно смахивают.


    ну да, но играют по 3 стола и страны такие... поэтому и запостил картинку, что сам припух И да -метки стоят, но встречали наверно один раз всего.
    976/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gosha190 @ 4.3.2018)
    опп, который меня реально напрягает. Игр пока мало, но есть ощущение, что либо он меня переигрывает, либо он жутко лакожопый и ему просто прет. Ну телефонит практически 100% и флоат у него тоже не хилый. Пока не придумал как бороться - только переехать))

    Тут он меня уже просто задолбал баррелить и я играю колл даун по 5-й паре:



    а попытки сопротивляться 80% впипу приводят вот к таким попаданиям:



    Играет он от лимпа, но сопротивляться ему тяжело.


    О ,да это мой любимый опп, я в своем блоге писал о нем, если что:), лакожопый 100%, хотя чип ев краиние месяцы в пуле феникса показал достойное, но заходит ему постоянно збс, по мне он не сильный игрок, который способен показать что то онли на 7, очень много простых спотов играет не туда и не умеет добирать, но видимо с фишами играет хорошо , в первой с тобой сыграл не очень, в позе фд играть так -такое себе, даму ты не выбросишь тут , хотя конечно тузов у него больше
    20/48
    Ответить Цитировать
    1
  • так и не понимаю, как работает этот переключатель, который ставит тебя раком и все оппы становятся богами покера.

    очередные 2 стандартные руки против очередного лакожопого. Оба раза я все улицы впереди 70+% и сливаю обе руки риверами.



    и сразу следующая рука - оппу зашел "натс" и он его пихает



    ***********************************
    тут агро идиот, который с первых рук играл оупен пушами, 3 бетами, рейз-колами пушей с руками типа 97 и в итоге вынес второго оппа. В ХА играет 100% оупен рейз ну и как тут ему не сдать фулл на одну карту? ну он же просто не могу тут его не собрать. Гребанный ГСЧ! И опять я по всем улицам фаворит, но ривером ему закрывают фулл - просто полный звездец.





    и эта херня творится с четвега - с начала месяца.

    ***********************************

    изолировать фишей вообще не имеет смысла - они флопают одни натсы - стриты, доперы, флаши, трипсы - ну как так можно сдавать в одни ворота?
    Сообщение отредактировал Gosha190 - 4.3.2018, 20:23
    977/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • выпал один из тех пяти штук х10, которые мне должны старзы, естественно слил без шансов в ХА - мне просто приличные руки а оппу - первые натсы.

    Выпал х6, опп остался с 1.5бб на 20-й руке турнира и после этого инфарктная игра продолжалась еще 45 рук!!! Все же затащил, наверно, первый в этом месяце из всех выпавших.

    Тут забавно отморозился опп. Он думал на ривере весь ТБ, сделал дисконнект и еще думал... а потом сыграл:





    и еще один мттшник)) Играет незатейливо. С топ парой ставит пот, без руки полпота. Агрессия флопа 80%.


    Сообщение отредактировал Gosha190 - 4.3.2018, 22:32
    978/2583
    Ответить Цитировать
    2
  • я сегодня натильтовался - сто раз начинал и бросал играть. Но в итоге даже ЕВ не полностью угробил, хотя тильтовых колов наделал на несколько стеков.


    Сообщение отредактировал Gosha190 - 4.3.2018, 22:48
    979/2583
    Ответить Цитировать
    2
  • Что-то меня сегодня в ХА 2 раза так раскатали... Причем пометил их фишами вначале... Бельгия и немец.. Просто вынесли мозг.

    Вот тут я уже задрался ему верить, но он вообще не постеснялся и сыграл ИНСТА колл моего пуша. Хотя это первый мой чек-рейз! Ну я понимаю - стеки.. и у него бекдорный стрит и флаш... и оверкарта ко второй паре... короче, заноси х4

    ХЗ тут можно было играть иначе? Он стал открывать через руку и лепить потбеты. Мне надоело.



    А вообще не доброе творится - играю сегодня в минус ЕВ и иногда переезжаю, как в руке выше. Жаль, что не всегда.
    980/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • лол, мастерсен на самом деле хорош , он по ев делает на 7ках больше чем многие на 30ках :D
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • я в этом месяце трудоголик - идет всего 6-й день, а я уже откатал половину дистанции прошлого месяца

    Одно отличие: тогда я откатал первые сто турниров с ЕВ=0 и профитом 21 стек. В этом месяце все наоборот: дают только ЕВ - 109 фишек, а денег ровно ноль! Два проведенных опыта однозначно досказывают, что ЕВ - это развод для лохов. Оно никак не связано с профитом.



    Рука против нашенского оппа, которого я вначале по ошибке пометил фишом, но потом он играл адекватно. Правда многовато агрессивничал. Мне нравится когда играют поспокойнее. Способен на блефы и блефовые изолейты. При этом баррелит без руки для продолжения агрессии. И тут вопрос - стоило тут крутить терн или нет? Я добрал с блефов или недобрал с 9? На терне было сложное решение, но ведь с рукой он ривером бы 9 не выкинул? Там доставить уже сущий пустяк.


    Сообщение отредактировал Gosha190 - 6.3.2018, 23:11
    981/2583
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (holden1989 @ 6.3.2018)
    лол, мастерсен на самом деле хорош , он по ев делает на 7ках больше чем многие на 30ках :D


    ну так и что тут удивительного? Я так понимаю, что все на семерках делают по ЕВ больше чем на тридцатках и даже на сотках С ростом лимитов ЕВ у всех падает и у него тоже упадет.

    Видимо что-то другое хотел сказать? Наверно речь шла о профите в бабках? Тогда понял. Привык, что когда говорят о ЕВ, то речь о фишках с турнира и стормозил .
    Сообщение отредактировал Gosha190 - 6.3.2018, 23:18
    982/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • ну ев ( ожидаемый профит ) по формуле пула также считается как и в обычных снгшках по сути .
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (holden1989 @ 7.3.2018)
    ну ев ( ожидаемый профит ) по формуле пула также считается как и в обычных снгшках по сути .


    ну да - я понял. По разному мыслим, поэтому сразу не сварил))
    983/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Неизвестный опп, но типа рега - агрессивный, гад. Я таких не люблю. Никакого удовольствия от игры с такими...

    Начал ХА он совсем борзо и с двойным преимуществом по стеку, но я попросил много не рейзить с кнопки и он стал играть поспокойнее, но вот непонятные мувы все равно совершал.

    Что он тут мне хотел предъявить? Я не понял и поэтому пихнул. Моя рука не важна - я пихал свой диапазон рейза. А открывал рейзом я узко - чуть больше 30%. Что на такой структуре может сыграть чек-мин рейзом? Допер? Сетов тут не должно быть, сильных тузов тоже, бордвей одномастный с фд тут уже не должен же падать? Остается голый блеф на полстека? Тогда странно - структура ведь совсем не подходит для такого исполнения? Или? Неужели он так семерку сыграл? Тоже бред..



    полез посмотреть - сильно ли я этому агрессивному оппу по красной проиграл в этом турнире - оказалось не очень. Вот же ж как эмоциональное восприятие может подводить.





    Первая рука против него... протелефонил я полстека


    Сообщение отредактировал Gosha190 - 8.3.2018, 22:27
    984/2583
    Ответить Цитировать
    0
  • Семёрку ты скорее всего выбил, а может и недопуш с фд
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
3485 постов
1 47 67 68 69 70 89 175
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.