Partypoker конфисковал средства после отказа пройти видеопроверку

24
Статистика
Статистика
24
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    715
  • Просмотров
    114,511
  • Подписок
    24
  • Карма автора
    +4
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 5 25 26 27 28 36
  • Buruchaga,
    Ответить Цитировать
    99/142
    + -10
  • Buruchaga @ 24.4.2018


    Buruchaga, не наезжай на пацана! Если может пусть доведёт дело до конца! Тут хватает черноротых которые не разобравшись могут и ботом назвать и т.п. и ещё в репу минус 100 влепить от недостатка ума. Я уже года два не могу с минусов тут вылезть, потому что одному впадла минус убрать даже после того как я ему оригинал скрина отослал. Второй тоже далеко не очень хороший человек в репу влепил за тему пинки если помнишь. Хотя там мошенничеством и не пахло. Если бы без цензуры я бы им рассказал. И папу и маму бы достал. И считаю что был бы прав! Хотя некоторые считают что это перебор "с папой, мамой". А я считаю что перебор когда в мою сторону летят необоснованные обвинения.
    Так что если есть желание, силы и правда на его стороне-пусть напихает им. Пусть знают своё место! Хотя большинство из таких троллей проглотят и дальше будут дерьмом давится. Ну а что поделаешь-кто-то таким свою жизнь и проживёт. Гавнистым. Так что я за ТСа 100%, но только если он "чист".
    Ответить Цитировать
    4/9
    + 1
  • Повоедение ТС напоминает маленькую истеричку, пати имело полное право убедиться в честности игрока, и впринципе были посланы нахуй...
    На границе пошли погранца нахуй, на вопрос о запрещённых вещах , а потом удивляйся чего тебя на личный досмотре повели.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Так а в чем резонанс темы то? Люди не играйте на Пати, там деньги воруют за отказ пройти проверку?? Так это и без темы всем понятно.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 4
  • Dshela94 @ 24.4.2018
    ТС напоминает маленькую истеричку, пати имело полное право убедиться в честности игрока, и впринципе были посланы нахуй...
    На границе пошли погранца нахуй, на вопрос о запрещённых вещах , а потом удивляйся чего тебя на личный досмотре повели.

    Слушай, какая проверка-не путай грешное с праведным. В правилах есть такая хрень с видео 4-часа? Нет! Так пусть пропишут! Чтобы в случае чего показать "вот Вы согласились что мы можем Вас поиметь если заподозрим в чём-то не чистом". ЛОЛ! А так это кто-то в СБ сидит и извращается перестраховуя свою задницу за счёт таких как ТС.
    Ответить Цитировать
    5/9
    + -6
  • Закрывайте уже тему. Я заебался этот бред читать. А не заходить не получается(
    А на месте сб пати я бы ещё в чёрный список его эмеил добавил, чтобы не отвлекал их от работы своими тупыми письмами, они и так небыстро отвечают обычно.
    Очевидно, что ТС либо мошенник, либо феерический кретин. Так что помочь вы ему вряд ли сможете.
    Ответить Цитировать
    1/7
    + 59
  • Кто-нибудь может объяснить, как видеозапись помогает в борьбе с ботами? Что мешает ботоводу или игроку с подсказчиком на время записи выключить бота и худо-бедно играть самому? Мне кажется видеозапись предназначена для борьбы с чем-то другим.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Ничего не мешает, но играть без подсказчик или вместо бота он будет по-другому..
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • 4 часа игры это не такая большая дистанция, чтобы делать какие-то выводы
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • khrisanfov, Вполне достаточная
    Ответить Цитировать
    20/27
    + 3
  • "Карты, деньги, два ствола."
    Ответить Цитировать
    8/8
    + 0
  • FLAT @ 24.4.2018
    Закрывайте уже тему. Я заебался этот бред читать. А не заходить не получается(
    А на месте сб пати я бы ещё в чёрный список его эмеил добавил, чтобы не отвлекал их от работы своими тупыми письмами, они и так небыстро отвечают обычно.
    Очевидно, что ТС либо мошенник, либо феерический кретин. Так что помочь вы ему вряд ли сможете.


    Очевидно ему. Мне даже отвечать тебе не надо. Твоя репутация сама за себя ответит


    Публичное лицо сто раз должно подумать, прежде чем, обвинить кого-то в чём-то, так как толпа "верующих" в своего идола, сразу превращается в стадо, и копирует действия своего псевдо кумира...
    У самого "рыльце в пушку",но критикует других бегло прочитав тему. В цирке всегда рады, таким как FLAT.


    a03a95c774ed844e55ff3b84be211f38.png
    Сообщение отредактировал TurboBoy - 25.4.2018, 0:10
    Ответить Цитировать
    100/142
    + -14
  • " Публичное лицо сто раз должно подумать, прежде чем, обвинить кого-то в чём-то, так как толпа "верующих" в своего идола, сразу превращается в стадо, и копирует действия своего псевдо кумира...
    У самого "рыльце в пушку",но критикует других бегло прочитав тему. В цирке всегда рады, таким как FLAT. "
    Soul @ 22.4.2018
    С того, что чувак заигнорил проверку, а значит СБ Парти обоснованно сделали вывод, ...... ботоводство//подсказчики ........

    12bbd854888531623a6f825de028c17b.png



    RSGRain @ 23.4.2018
    DoubleEbay ты че меня минусуешь и морозишься . не по понятиям.

    Пати покер твой банкрол шатал

    ]RSGRain @ 22.4.2018
    ТС а чего минусуешь но не комментируешь или просто обиделась?
    ты же на 100% не прав. мне кажется тебя уже и добавить ничего. как я и говорил твоя яма все глубже и к сожалению копаешь её ты себе пока что сам.




    Fouer @ 20.4.2018
    Ну это несерьезно, никто просто так не будет просить 4(!) часа видео с двух камер, просто чтобы тебя подоставать, у них очевидно были подозрения что ты играешь с ботом/подсказчиком, и в пользу этой версии говорит конфискация средств для компенсации другим игрокам. В любом случае нужно дождаться пока у нас хоть какая-то информация появится, чтобы сказать что-то более определенное.
    Сообщение отредактировал TurboBoy - 25.4.2018, 0:16
    Ответить Цитировать
    101/142
    + -3
  • TurboBoy, Я вчера играл в Московском оффлайне, даже за столом обсуждалась эта тема) Сложилось мнение, что такой хайп тебе просто приносит выгоду, финансовую или еще какую то неизвестно... Ты же серьезный игрок, еще как понял тренер, соответственно человек должен быть умный... А эта тема просто засрала тебе репутацию, и спрогнозировать это можно было страниц 20 назад... Нет другого логичного объяснения...
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 0
  • TurboBoy @ 24.4.2018
    fonky88, Нет уж, слишком далеко зашли уже. Теперь помимо оригинальных претензий к патипокер, у меня есть вопросы к людям, которые очень часто и последовательно называли меня ботом, мошенником, подсказчиком, долбаёбом, мозгоёбом, и тупым животным(привет evgeny17).
    Довести это дело до конца - придётся, уже хочу я этого или нет.

    Я со многими из этих людей в одном котле варюсь. Я как бы из покера уходить пока никуда не планирую, и с такой репутацией не смирюсь. А то как получается? У меня бывало за оффлайн столом по 4 достаточно известных в комьюнити SPIN/HUsng игрока сидело, и они были в курсе моего ника. Так это что получается, мы когда в следующий раз пересечемся, они будут свои фишки от меня закрывать, чтоб не спиздил?


    LOL, ты сам создал эту ситуацию. Как ты раньше писал, что просто "забил" на проверку и запрос от СБ, а когда комьюнити начало подозревать тебя в том же, что и СБ ПатиПокера, то решился пройти её, только кому она уже нужна? Для чего был весь это фарс? Клоун!
    Ответить Цитировать
    1/6
    + 0
  • ТС - яркий пример того, как за неделю из человека, которому симпатизирует и которого поддерживает всё комьюнити, можно превратиться в человека, который всех уже заебал.

    Он может, конечно, не спал всю эту неделю и нервишки сдали, но чем дальше - тем больше замечается брызжущая слюной в несогласных истеричка, переливающая из пустого в порожнее под предлогом того, что не холопское это дело - видео записывать. И этим то он хочет "присунуть"(с) дискредитировать патипокер.
    В довесок - участие в каких-то ребяческих войнах рейтинга с разбором своих минусов в этой теме, лол. Как говаривал мой дед: "Чем дальше в топик, тем злее Турбобои".

    Любой, кто читает эту тему, при условии наличия на счету существенной (и даже несущественной) для него суммы или при желании дальнейшей игры в этом руме, выполнил бы требования сб патипокера. И не только из-за ссаных нескольких бай-инов. Потому что любой, кто не нарушал правила, сделал бы это с одной лишь целью - для торжества справедливости.

    Ради этого ведь весь этот цирк сюда вроде приехал?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 7
  • FLAT @ 24.4.2018
    Закрывайте уже тему. Я заебался этот бред читать. А не заходить не получается(
    А на месте сб пати я бы ещё в чёрный список его эмеил добавил, чтобы не отвлекал их от работы своими тупыми письмами, они и так небыстро отвечают обычно.
    Очевидно, что ТС либо мошенник, либо феерический кретин. Так что помочь вы ему вряд ли сможете.


    Флет сказал закрывать тему, а она до сих пор открыта
    Лично мое мнение, я бы не имел никаких дел с человеком, который пишет такие посты.
    Очевидно, что либо он глуп, либо феерически глуп.
    Ответить Цитировать
    16/27
    + -5
  • А в рейтинг то челу зачем насрали? Самоутверждаетесь чтоли так? Детский сад.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 12
  • TurboBoy, оу ты решил покопаться в моем рейтинге. И среди почти 300сот положительных нашёл несколько отрицательных. Ну тогда нужно хотя бы посмотреть кем они оставлены. Они все оставлены кидалами и неадекватами, которым я влепил -100, и они в отместку тоже поставили. При этом каждый пытался придумать свой повод для комментария отрицательного рейтинга. Ну кроме шведкин, она не парилась и просто в ответ -100 поставила. Цитировать всяких даунов типа КрэйзиПока - это тоже умных ход. Можешь его репутацию проверить. Вы видимо друг друга стоите.
    Но ты, друг мой, превзошёл всех. И написал, что я "с большой вероятностью кинул человека на деньги". Это уже пиздец какой перебор. Что показывает насколько ты далёк от адекватного восприятия вещей.
    Вообще, советую убрать тебе такую наглую клевету. Ведь иногда за свои слова приходится отвечать.
    Ответить Цитировать
    2/7
    + 19
  • Bambr @ 25.4.2018
    А в рейтинг то челу зачем насрали? Самоутверждаетесь чтоли так? Детский сад.


    Потому что у такого персонажа рейтинг должен быть красным. Искренне не понимаю людей, которые его поддерживают. Глаза раскройте.
    Ответить Цитировать
    3/7
    + 9
1 5 25 26 27 28 36
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.