Моя цель 15% рои на доте

140
Статистика
Статистика
140
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5969
  • Постов
    1737
  • Просмотров
    180514
  • Подписок
    140
  • Карма автора
    +1591
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 60 80 81 82 83 87
  • nl2GTO @ 15.03.23 

    Вот мой дрим тим состав

    1. Yatoro/Nightall

    2. Bzm (божидар)

    3. 33

    4. Saksa

    5. Oli / Fishman

    1. Yatoro 

    2. Nisha/kiyotaka

    3. Collapse

    4. Mira 

    5. Fishman

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    253/287
    + 1
  • nl2GTO, Я уверен если бы на инте заменить кристалиса на любого другого тир 2 кора, результат хуже бы не был. Игру делал Ниша, +\- харда. У него столько хуевых мувов\сборок по игре, что сикрет могут в 1 див не выйти

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98/123
    + 0
  • инфинити инфамоус, ктонибудь еще смотрел щас этот цирк?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57/60
    + 0
  • tauruswOw, короче ты из спирит решил просто мипошку и лари набрить?) а вообще норм

     

    Houston, возможно возможно, вряд ли узнаем это когда-нибудь, ну выиграть тундру у сикрет не было шансов

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    663/704
    + 0
  • nl2GTO @ 17.03.23 

    tauruswOw, короче ты из спирит решил просто мипошку и лари набрить?) а вообще норм

     

    Houston, возможно возможно, вряд ли узнаем это когда-нибудь, ну выиграть тундру у сикрет не было шансов

    Ну я бы и Мипошку оставил на самом деле, а так, пытался вспомнить, кто также стабильно на 4ке отыгрывает и не смог. Сакса не плох, но у него либо топ игра, либо нет) как говорит НС есть Сакса, а есть Сэкса.

    Ну, а в целом да, по сыгранности считаю 4ку из спирит лучшей, нужен топ мидер не чсв и будет всё заебись, Лари, как человек, уверен, хорош, но до хорошего мидера не дотягивает, коих щас очень много, и как обычно и бывает, МИД это ключевая позиция.

    Есть ещё один челик, не смог вспомнить, возможно в бисткост (с латинской Америке вроде) играл/играет 4 или 5 позиция, лютый трахарь на клоке особенно)

    Для меня мидер по итогам ласт сезона однозначно Ниша, в этом же сезоне Кийотака какой-то ебнутый, явно Некст лвл доту показывает. 

    Яторо для меня тоже вне конкуренции по этому сезону. В том сезоне был Пюреха.

    5ку просто всегда сложно выделить.

    3ку взял Колапса, мне он большим тащером кажется, на пике уж точно. А так в топ 3 к 33ему ещё бы Зая записал. 33ий раньше много закидывал, по этому я бы его не брал к себе в тиму.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    254/287
    + 0
  • tauruswOw @ 17.03.23 

    Есть ещё один челик, не смог вспомнить, возможно в бисткост (с латинской Америке вроде) играл/играет 4 или 5 позиция, лютый трахарь на клоке особенно)

    Гаджиев, он же гаджиро, он же Gajiro, он же Scofield, но я запомнил его по другому, когда мы с тобой в питере чилили я ставлю на бисткост и вижу вот это на экране

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    664/704
    + 2
  • Ахахаха я видимо уже в говно был) чет не помню такого.

    Нравица его игра)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    255/287
    + 1
  • nl2GTO, почему бб не могли просто войти в траксу спиритов на ноге и убить ее??? или они не хотели?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58/60
    + 0
  • Kazrich @ 18.03.23 

    nl2GTO, почему бб не могли просто войти в траксу спиритов на ноге и убить ее??? или они не хотели?

    Ну они так и делали, прыгали на траксу лешим и бистом, а в то время им в сапортов залетали Лари и Колапс. 

    Серия супер. Лари сыграл две лучшие игры за все время. Вопрос только в драфтах, кмк две последние игры они проиграли на распиках.

    Могли бы спокойно Зевса брать вместо дровки.

    3я игра супер крутая, я каждую драку поражался, как они сука в очередной раз это перевернули)) кайф

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    256/287
    + 2
  • Как же спириты хуево стали пикать. Что случилось то? Как можно взять дровку и снайпера в один пик?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    257/287
    + 0
  • tauruswOw, они всегда плохо пикали, кроме инта, где они выиграли)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    665/704
    + 0
  • nl2GTO, буки ошиблись с кефом?

    ставил?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59/60
    + 0
  • Kazrich, не ошиблись, не ставил

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    666/704
    + 1
  • nl2GTO, Как же я ору с картинки у тебя на аве 😂😂😂

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99/123
    + 3
  • Ну что? Вангую БуэБуэ дизбанд. Молю чтобы Пюр нашёл норм коллектив, а точнее нахуй Рамзеса и к АшЭр, будет заебись.

    ХР вторую игру выйграли в 4ом, можно было меня смело сажать вместо рамзика и дать абсолютно любого героя. Кийотака гений в очередной раз убеждаюсь. 

    Мийро кстати, за последние пару серий, как будто вырос как игрок. Игра на энигме топовая. Давно не видел, чтобы 3-4 хола за игру 30мин были чёткими. Пик Абаддона был супер странным, импакта 0. Бб мусор.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    258/287
    + 0
  • в доте не разбираюсь, но ощущение , что бб это тип как псж в футбиче, только еще хуже. ебать солянка там кнч.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/23
    + 0
  • просьба к тсу, кидай пжл. все ставки в телегу свои. без описаний и т.п , скринов и т.п просто ставку. пжл в лайве

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20/23
    + 0
  • Рамзез уже как денди.  в одном коллективе тащил а потом всё гг

     

     

     

     

     

    fonky88 @ 23.03.23 

    просьба к тсу, кидай пжл. все ставки в телегу свои. без описаний и т.п , скринов и т.п просто ставку. пжл в лайве

     

    онлифанс создавай со ставками, скрин с одной  ставкой 20 баксов  или фулл доступ за 200 в месяц, 10 человек 2к баксов  в мес.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/19
    + 2
  • Astro @ 24.03.23 

    онлифанс создавай со ставками, скрин с одной  ставкой 20 баксов  или фулл доступ за 200 в месяц, 10 человек 2к баксов  в мес.

    Не представляю зачем это кому-нибудь может быть нужно. На пинакле я съедаю почти всю ев, кроме тир 1 матчей, там пока не хватает бра. На других конторах даже я условно помогу выиграть 100 тысяч рублей, человек их потом все равно зальет, либо у меня пойдет неудачная полоса и напишут мне, что я хуесос. Это не говоря, что все с диким дилеем ставится, а в ставках задержки там даже в 30 секунд уже сильно рои режут. На мажоры я по приколу иногда и так выкладываю, в последнее время реже

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    667/704
    + 1
  • херня идея, забираю обратно !

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/19
    + 1
1 60 80 81 82 83 87
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.