Шалом

599
Obliterator
Инфантил
Статистика
Статистика
599
  • 500+
    подписчиков
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-192
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +596
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3 4 5 24 54
  • Бляяяяяя, вроде поспал целых 7 часов, но прилег в 10 утра и только сейчас проснулся, режиму опять пиздаааа. Как так блин, что днём я отруюбаюсь почти моментально, и сплю без просыпание, а ночь уснуть по 5 часов не могу, а если и засыпаю, то просыпаюсь каждый час, года 3 назад за день получалось режим перестроить, сейчас я уже второй раз неделю+ пытаюсь и ничего....

    Я пил мелатонин+сонмил - 0 эффекта.
    Ответить Цитировать
    29/362
    + 0
  • Obliterator @ 9.1.2020
    Есть ли тут взаимосвязь???????????
    И ваще терн конечно стоило пихануть.


    видел в живую))
    сначала не понял, почему ты проиграл
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • День 9
    2,5 часа
    77,24$

    Чилл день, пойду в мафию через час поиграю. То что спал днем - это пиздос фейл, теперь ночью точно не уснуть...
    Сообщение отредактировал Obliterator - 10.1.2020, 20:12
    Ответить Цитировать
    30/362
    + 1
  • Буду следить! Удачи!
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 1
  • День 10
    7 часов
    -158,41$

    Пришел с мафии в час ночи, офк не спал, лег в 11 утра, проснулся в 3 дня где-то, кайф. Подарил сегодня денег в спотах, где можно было флоп фолдить, но решил фишей поэксплоатить)))))
    Пойду прогуляюсь, надеюсь отрубит спать до 12.
    Ответить Цитировать
    31/362
    + 0
  • Короче нихуя я не уснул, пошел в ночной клубас тусить)))))))))
    Не сдохнуть бы.
    Ответить Цитировать
    32/362
    + 3
  • День 11
    Не играл.
    В клубе екшен был как на нл40к. Ласт двое суток спал 4 часа, сейчас уж точно должен выспаться.
    Ответить Цитировать
    33/362
    + 0
  • Ага, выспался)
    Днем чутка отрубало, но отвлекался чтением, лег в 10 и просто не могу уснуть, меня колотит хуй знает почему. В покер играть в таком состоянии это суицид, да вообще в таком состоянии нихуя делать не получается. Днем надо будет выехать в центр, отрубит меня часов в 6 утра, посплю свои 4 часа с перерывами и опять буду как зомби ходить.
    Никогда не думал, что будет такая сложность в перестройке режима, ад какой-то.
    Ответить Цитировать
    34/362
    + 1
  • День 12
    40 минут
    123,31$

    Всё еще не спал.
    Ответить Цитировать
    35/362
    + 1
  • День 13
    5 часов
    17,02$

    Выиграл стек в самой последней раздаче, радости особой нет, весь день только и делал, что фолдил с ввсф <40.
    Вроде чет спал ночью, но хуево. От количества игры днем приуныл и уснул. Проснулся около 9 вечера, прикольно чо. Может нахуй этот режим с таким количеством игры (зум всё еще не разбанили).

    Поход в убогий ночной клуб было худшим решением в этом году. Девушки были всего двух типов: жирухи и бегуньи на короткие дистанции, от танцпола до туалета каждые 15 минут, страдать от недержания в столь юном возрасте, печальное зрелище, но что-то в этом есть.
    В воскресенье ночью я не спал и чет стало так одиноко, что я начал общаться с одной девицей сидящей на тяже. Знаете в телеграме сейчас развелось всяких каналов, где кайфожоры описывают свою борьбу, опускаясь каждый день все ниже и ниже. Не знаю зачем я вообще на них подписан и зачем читаю.

    Большинство людей любят смотреть на лакшери лайф, подписываясь на всяких билзерянинов, а мне подавай людей исключительно с проблемами (<3 шкипер). Почему так, я сам для себя не нашел ответа, это не поднятие собственного эго на фоне несчастных людей и себя я к ним не могу отнести, я обычный, самый обычный, но несет меня не туда. Хочется помогать людям, но кого и куда я поведу, если потерян сам.

    Жизненная батарейка после двух месяцев начинает садиться, а зарядную станцию я даже в бинокль разглядеть не могу. Покер пока держит на плаву, но в какую сторону грести - не знаю, да и весел нет, но хоть плавать умею, а там глядишь и мимо пролетающий вертолет меня заметит и я весь мокрый и уставший вскарабкаюсь по веревочке вверх.
    Ответить Цитировать
    36/362
    + 13
  • Obliterator @ 14.1.2020
    Проснулся около 9 вечера, прикольно чо. Может нахуй этот режим с таким количеством игры (зум всё еще не разбанили).


    Так это самый топ режим, пока молодой. Проснулся и катать вечер\ночь.
    Ответить Цитировать
    1/11
    + 0
  • Infusorium @ 14.1.2020
    Так это самый топ режим, пока молодой. Проснулся и катать вечер\ночь.
    Даже молодой организм начинает давать сбои если долгое время ведешь ночной образ жизни. Да, это прикольно, игры много, ничего особо не отвлекает, но я не помню когда я последний раз просыпался бодрым и заряженным не имея ночного сна. И эта усталость она копится и копится, пока в один момент ты не осознаешь, что уже и в покер играть сил нет и вообще ничего делать не хочется. Тогда я пытаюсь менять режим (раньше он менялся быстрее) и несколько недель в нормальном режиме меня заряжали и мотивировали, потом я конечно опять скатывался ложась спать всё позже и позже.
    Ответить Цитировать
    37/362
    + 7
  • Так а нафига тебе режим? Не получается сбалансить, забей и не трать нервы. Понимаю, что спать режимно - крутая вещь. Но, мне кажется, ты больше страдаешь от того, что у тебя это не получается.
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • 4BMagnit @ 14.1.2020
    Так а нафига тебе режим? Не получается сбалансить, забей и не трать нервы. Понимаю, что спать режимно - крутая вещь. Но, мне кажется, ты больше страдаешь от того, что у тебя это не получается.
    Да, так и есть. Я всю жизнь бегу от ответственности/дисциплины/слова "надо". Инфантильный, чуть более чем полностью, иногда это хорошо, но зачастую плохо. Однажды ты спотыкаешься и начинаешь думать, что всё делал не так, вот ведь успешные люди, у них всё расписано по минутам, таблички в экселе, блокнотики, заметки. Хочется тоже так делать, но обычно всё заканчивается на красивой табличке и первом дне в котором ты прочитал книжку не 20 минут как хотел, а 15. Это для меня не работает, а что работает - я сам не знаю, обычно судьба сама предоставляет мотивацию, порой до абсурда нелепую, но я не перестаю наступать на одни и те же грабли годами. Что-то во мне меняется, но видимо до дисциплины я не дойду никогда, как минимум пока у меня фул свободный график, но че жаловаться, сам такую жизнь выбрал.

    Дал себе обещание каждый день что-то писать, выходит весьма скудно, мысли роятся, переплетаются и зачастую противоречат друг другу, сорян, я только учусь.
    Ответить Цитировать
    38/362
    + 4
  • У меня идентичные проблемы всегда были. Я просто забил и стало легче.
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • И те, кто тебе рассказывает, как у них все заебись и все расписано, зачастую оказываются пиздаболами.
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • День 14
    3 часа
    -92,38$

    Провалялся в кровати весь день. Игра чет совсем не идет, два дня играю с ввсф <40 и не вижу особо вариков забрать банк, как-то запал в глазах пропал, но похуй чо, буду пытаться ебошить дальше.
    Ответить Цитировать
    39/362
    + 1
  • День 15
    5 часов
    127,26$

    В кеше отыграл в 0, но в одной лудильне затащил соточку. Есть такие гиперноки 18 макс за 25$, я бывает зайду лудануть раз в несколько месяцев, там регов нет, одни фиши распихиваются, сегодня один такой регнул и хорошо зашло.

    Настроение - скатиться с кровати, упасть на пол и зарыдать. Купил сегодня чипсы, удовольствия никакого не получил. Тяжело когда все твои друзья(2-3) пиздос экстраверты и обижаются/не понимают, когда ты не хочешь куда-то выйти погулять)))) Для меня раз в неделю встретиться это уже ахуеть какое достижение, а мне говорят, что редко видимся "у тебя что-то случилось?" "что-то не так в нашем общении или в твоей жизни?" кек. И ведь хуй объяснишь, что ничего не случилось, а просто вот так вот получается, что настроение меняется ни с того ни с сего. Давал себе обещание сходить к психтеру когда начнет хандрить, но обычно забиваю на этапе поиска мдеееееее, может сейчас получится.

    Мб сегодня еще поиграю, но пока даже за компом не могу сидеть, пойду прилягу.
    Ответить Цитировать
    40/362
    + 1
  • О, радостная новость, разблочили зум. Через несколько дней я буду рыдать и проклинать его, надеюсь хотя бы 1бб ожидания в А++ гейме можно выдать. Рег столы офк играть не перестану, деньги все таки нужны.
    Ответить Цитировать
    41/362
    + 1
  • Я уже забыл, что такое зум, не знаю как можно в это играть и не тильтовать. НАХУЙ ЗУМ НАХУЙ ЗУМ НАХУЙ ЗУМ НАХУЙ ЗУМ.
    Залил не много, но жопа у меня просто сгорела к хуям, все играют супер рандомно и показывают одни натсы.
    Ответить Цитировать
    42/362
    + 7
1 2 3 4 5 24 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.