Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:09:58
1773
1 184 204 205 206 207 226 949
  • Бинанс не работает с фиатом, так на какой бирже вы пополнились с карты?
    212/344
    Ответить Цитировать
    -1
  • В обменник Bitochek я отправил рубли,а они мне взамен кинули биткоин на Бинанс.
    2/150
    Ответить Цитировать
    0
  • OlderSoldier, а какая комиссия?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • не маленькая- 100 Сбербанк RUB -> 0.00008125 Bitcoin BTC+1% от суммы в рублях снимае сбер
    3/150
    Ответить Цитировать
    0
  • DimOK, а в каких числах предположительно стоит ожидать стрим по альткоинам?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lepych @ 18.12.2017)
    А кто нибудь по налогам углублялся с доходов от крипты? Сейчас они активно пилят систему налогооблажения для крипты, но конкретно в данный момент же нет никакой базы? Чисто гипотетически если я кладу какие нибудь 500k $ в открытую себе на счет, мне приходит письмо счастья от налоговой, за что меня спросят? Обязан ли я заплатить налог за то, что еще не облагается у нас в стране налогом?


    Подождем времен, когда за биток можно будет свободно купить всё, от пиццы до яхты. Никаких налогов, никакой инфляции, никакого фиата.


    135/286
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Sharpness @ 18.12.2017)
    Через webmoney (wm.exchanger.ru) кто-нибудь покупал за wmz?
    Курс вроде даже чуть ниже битстампа (18850 сейчас) можно найти:

    Минимальная сумма не написана - вводим нужную и автоматом все сделается?

    Скажите плиз, правильно ли я посчитал комиссии? Тут 0.8% за операцию и потом 0.0005 BTC за вывод BTX на биткоин-адрес и всё? Вроде норм, получается где-то 1% при сумме 1к и сам по себе курс битка норм. Или я что-то не учел?


    а разве WMX можно вывести на биткоин кошелек?
    8/12
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Romana88 @ 18.12.2017)
    Подождем времен, когда за биток можно будет свободно купить всё, от пиццы до яхты. Никаких налогов, никакой инфляции, никакого фиата.



    Тогда уж-

    4/150
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mahar1shi @ 18.12.2017)
    а разве WMX можно вывести на биткоин кошелек?


    Можно, но мин комиссия системы биткоин - 25$ где-то по текущему курсу и еще 0.8% берет вебмани.
    12/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DimOK @ 18.12.2017)
    Бинанс не работает с фиатом, так на какой бирже вы пополнились с карты?


    Что вообще думаете об этой бирже?
    6/64
    Ответить Цитировать
    0
  • безрезультатно уже второй день пытаюсь зарегится на Bitfinex бирже, пишет якобы под ddos атакой приходите позже. И эта шарашкина контора считается крупнейшей. Судя по всему с ввод/выводм там тоже сейчас напряг.
    6/50
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (pokaloka2 @ 18.12.2017)
    Судя по всему с ввод/выводм там тоже сейчас напряг.


    Норм там всё уже, выводит за минуты.
    9/189
    Ответить Цитировать
    0
  • DeFeeet, мне нравится
    3/122
    Ответить Цитировать
    0
  • DimOK, подскажи пожалуйта! Пытаюсь только разобраться с криптовалютой.
    Посмотрел второй стрим и сейчас смотрю первый (про биржи). Во-первых - большое спасибо, многое разложил по полочкам! Очень полезные видео. Надеюсь, совсем скоро будет третий стрим!

    Во-вторых, поскажи пожалуйста, немного не понял. Если я регистрируюсь например на сайте локал биткоинс, покупаю там биткоин или его какую-то часть, то мне надо отельно завести кошелек для криптовалюты? И если биржа закроется, то мой кошелек привязан к бирже или к чему? Как он защищен? Гн понимаю где именно он и от чего зависит.

    Третье - На видео 8 декабря ты на сайте локалбиткоинс.ком, а сейчас 18 декабря, он уже не готкрывается, но работает локалбиткоин.нет.
    Что думаешь об этом?)
    Спасибо!
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kolobo4ek @ 18.12.2017)
    Во-вторых, поскажи пожалуйста, немного не понял. Если я регистрируюсь например на сайте локал биткоинс, покупаю там биткоин или его какую-то часть, то мне надо отельно завести кошелек для криптовалюты? И если биржа закроется, то мой кошелек привязан к бирже или к чему? Как он защищен? Гн понимаю где именно он и от чего зависит.


    Просто биржа (локалбиткоинс это тоже, в некотором роде, биржа) создаст вам свой персональный кошелёк. И, соответственно, контролирует его и отвечает за его работу, если с биржей что-то случится - ваши денюки тютю. (хотя с ней ничего не случится, скорее всего). Но если вы хотите дополнительного контроля - создайте свой кошелёк и выведите деньги на него. Тут полная аналогия с банками, можно хранить деньги на расчетном счету, можно дома под подушкой наличным, кому как больше нравится.

    В РФ, может быть, локалбиткоинс заблочен, вот они зеркало сделали, я не в России сейчас нахожусь.
    213/344
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lepych @ 18.12.2017)
    А кто нибудь по налогам углублялся с доходов от крипты? Сейчас они активно пилят систему налогооблажения для крипты, но конкретно в данный момент же нет никакой базы? Чисто гипотетически если я кладу какие нибудь 500k $ в открытую себе на счет, мне приходит письмо счастья от налоговой, за что меня спросят? Обязан ли я заплатить налог за то, что еще не облагается у нас в стране налогом?

    для начала спросят откуда у тебя 500к$, не налоговая конечно))

    если транзакция большая и вызывает вопросы, инфа уходит в финмониторинг. если деньги чистые и у фин мониторинга нет вопросов, инфа уходит в налоговую, спустя н-количество месяцев, если сроки и сумма не уплаченного налога натягивают на статью, к тебе приходят. будет прецедент - приравняют, скорее всего, вывод крипты в фиат к продаже имущества, как с вмз/вмр например. естественно ндфл ты должен платить, конкретно сейчас не регулируется правовой статус крипты
    2/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mahar1shi @ 18.12.2017)
    а разве WMX можно вывести на биткоин кошелек?


    Тут выяснилось, что их можно вывести только обладателям персональных аттестатов...
    214/344
    Ответить Цитировать
    -1
  • Подскажите пожалуйста ,насколько я понял гораздо выгодно покупать на бирже крипту и потом переводить оттуда на свой кошелек ? В обменниках комиссия конская ,до 20% порой доходит .
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • DeFeeet,
    Цитата (DeFeeet @ 18.12.2017)
    Что вообще думаете об этой бирже?


    Текст не мой, но забавный:

    В чатах направо и налево орут:
    - Не могу пройти верификацию на Bittrex, то ли рожа крива, то ли на мой паспорт кредит уже оформили!

    - Bitfinex жутко тупит и я потерял дохрена, когда пампился биток, а биржа висела и вывод не работал!

    - Yobit и Livecoin хороши для вывода в фиат, да и только! Bithamb и Bitstamp для тру профи! Куда мне новичку податься???

    ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ

    Я уже перебежал со всей своей криптой на площадку, которая стала, практически, народной для трейдеров из всей азии и уютной тихой гаванью для криптохолдеров всего мира!

    Это Binance!!!

    Неплохие комиссии вывода по монетам, но и не лучшие! Постоянный листинг новых монет, которые определяет сообщество голосованием. Сниженные комиссии для держателей токенов BNB, а также при их использовании. Никаких тормозов, наебок и т.п. Приятная техподдержка и быстрая верификация. По правам пролет просто за сутки!

    Две торговых площадки: для ламеров и расширенная со стопами, а совсем скоро и маржиналкой!

    Конкурсы постоянно: Либо путевки в туры по миру, либо халявные альты!!! Смысл конкурсов прост: завести депо на определенную сумму в числе первых, репостнуть в соц. сеточке, самый успешный трэйдер и т.п. Интерфейс максимально удобный! Безопасноть просто высший пилотаж (до 4х вариантов 2х факторки, хотя можешь и 4хфакторку запилить себе, если особо параноидален). Пилится мобильный софт на следующий год!

    Сегодня анонсировали, что все монеты форков битка в ближайший месяц будут начислены держателям!!!
    Это ли не то, что ты хотел, мой бро - Надежное место, где на весь твой биток упадёт еще халявных монеток???

    Из недостатков, пока нет Немчика в листинге и еще пары звёздных монеток! Ну может быть, комиссия в 0.005 Btc покажется сильной, зато вывод практически моментальный по битку, но обещались снизить! Ну и приславутые USDT вместо фиата, хотя для пендостана и азиатов вроде как вывод фиатный есть (не проверял).

    Binance - это топ на сегодняшний день! Единственная биржа, которая не лежала во время пампа битка!!!

    Ну я хз, что еще надо для полного трейдерского счастья?! Ах да, выплата % от комиссии приглашенных друганов!!! Я думаю, тебе не повредит лишняя копеечка!)



    Твой шортящий бык,
    @CryptoLamer
    12/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DimOK @ 18.12.2017)
    Тут выяснилось, что их можно вывести только обладателям персональных аттестатов...


    Написано же на сайте всё чётко:

    Внимание! Минимальный требуемый для совершения ввода-вывода аттестат - формальный, прошедший проверку персональных данных.

    В зависимости от аттестата участника системы допускается задержка возврата c хранения:

    начальный и выше - без задержки до 0.3 BTC в сутки, сверх этой суммы задержка составит 24 часа;
    формальный с PhotoID - без задержки до 0.3 BTC в сутки, сверх этой суммы задержка составит до 48-х часов;
    формальный и ниже - задержка составит до 48-х часов.
    10/189
    Ответить Цитировать
    1
18964 поста
1 184 204 205 206 207 226 949
9 человек читают эту тему (6 пользователей, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.