VOLKODAV едет на КУБУ

Последний пост:15.01.2020
99
Статистика
Всего постов
9568
631,070 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
31.03.2017 +37
01.07.2017 +27
31.03.2017 +27
14.10.2016 +24
23.10.2016 +21
Самые активные читатели
Trim 208
fonky88 200
g4tsh0t 169
levidoff 163
bomsha 157
1 82 102 103 104 105 124 479
  • https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/1197034.html

    Тоже смотрю как раз.
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bomsha @ 26.2.2017)
    Архангельский "Водник" и иркутский "Байкал-Энергия" забили 20 мячей в свои ворота в матче второго этапа чемпионата России по хоккею с мячом. Игра между командами проходила сегодня. Это был последний матч регулярного чемпионата, по итогам которого определялись соперники команд по плей-офф.
    Первый тайм завершился со счетом 0:0. Во втором тайме игроки обеих команд начали пасовать мяч своим защитникам, которые забивали в свои же ворота. Матч закончился со счетом 9:11 в пользу "Байкала-Энергии" Все мячи в матче стали автоголами.11 мячей в свои ворота забил игрок "Водника" Олег Пивоваров, — передает sports.ru.


    А всё почему? Просто Император в перерыве Тб19.5 взял, очевидно ж.
    5/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fanat_fcdk @ 26.2.2017)
    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/1197034.html

    Тоже смотрю как раз.


    вот тут пожалуй убедительно расписано

    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/1197345.html
    93/143
    Ответить Цитировать
    0
  • Так если такое было, то по всем ставкам возвраты дадут всем, ну по выигрышам точно у кого выплаты больше 10 штук рублей...
    1271/6263
    Ответить Цитировать
    0
  • Overbet приветствует Императора!

    Football. Cyprus. 1st Division. Apollon Limassol - Apoel Nicosia 27/02 (20:00)

    VOLKODAV, помощь твоя, думаю, будет кстати. Не мог бы ты по своим каналам пробить, что за договорняк будут катать? А то Pinnacle вообще в линии матч этот не даёт, а 1xBet провалил коэффициенты на все три исхода, особенно на П1 и ничью. Намного ниже рыночной. Даже неестественно на много.
    36/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Overbet, через пару часов посмотрю, сейчас еще не на рабочем месте, кипр правда давно не ставил, но заценю рассклады...
    но по опыту скажу что кипр хуже чем румыны и латвийцы вместе взятые...
    1272/6263
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Overbet @ 27.2.2017)
    Overbet приветствует Императора!

    Football. Cyprus. 1st Division. Apollon Limassol - Apoel Nicosia 27/02 (20:00)

    VOLKODAV, помощь твоя, думаю, будет кстати. Не мог бы ты по своим каналам пробить, что за договорняк будут катать? А то Pinnacle вообще в линии матч этот не даёт, а 1xBet провалил коэффициенты на все три исхода, особенно на П1 и ничью. Намного ниже рыночной. Даже неестественно на много.


    Мутняк это 100%. Пин дал но только с 0 форами. В них я считаю нет смысла, это ставки бесполезные типо как Левоныч ставил Тоттенхем больше 1 с Ливером с кефом под 1.8 рассуждая так: что Тоттенхем 1 не забьет?
    Ек макарек, ты играешь на возврат или на выигрыш?
    ______________________________________________
    Если я бы что брал в этом матче, то только 1х за 1.5, фору 0 на первых нет смысла брать на мой взгляд - это игра на возврат в данном матче...
    ______________________________________________
    Как вчера когда я ставил +1 я рассчитывал на ничью или победу первых, но скорее на ничью, поэтому и ставил +1, а если закладывал бы поражение в 1 мяч, то смысл пихать +1?
    ______________________________________________
    1х смотрится хорошо - но этот чемп мутный как наши вторые дивизионы по футболу...(даже можно не смотреть)
    1273/6263
    Ответить Цитировать
    1
  • Волкодави приветствую. Как думаешь куда пихнуть в этом матче , плюс или минус по закрытию? Инфы никакой нет в интернете что полкоманды основы Сосуноков не будет, бк Минск 2006- это Цмоки

    92/157
    Ответить Цитировать
    0
  • bomsha, Я этот чемп даже не смотрю, также как и чемп Израиля например. Они для меня не существуют...
    Так что я хз...
    Для меня это как вторая лига России по футболу...
    1274/6263
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VOLKODAV @ 27.2.2017)
    Мутняк это 100%. Пин дал но только с 0 форами. В них я считаю нет смысла, это ставки бесполезные типо как Левоныч ставил Тоттенхем больше 1 с Ливером с кефом под 1.8 рассуждая так: что Тоттенхем 1 не забьет?
    Ек макарек, ты играешь на возврат или на выигрыш?
    ______________________________________________
    Если я бы что брал в этом матче, то только 1х за 1.5, фору 0 на первых нет смысла брать на мой взгляд - это игра на возврат в данном матче...
    ______________________________________________
    Как вчера когда я ставил +1 я рассчитывал на ничью или победу первых, но скорее на ничью, поэтому и ставил +1, а если закладывал бы поражение в 1 мяч, то смысл пихать +1?


    А из опыта наблюдений за подобной мутью, что можешь сказать? Чаще ли такие матчи бывают голевыми или же, напротив, сухими. А то коэффициент на гол 1,38 Parimatch даёт, тогда как 1xBet и рынок прогнули его существенно ниже до 1,25. Явно же, что какой-то из концов весьма жирным получается? К чему бы ты больше склонялся?

    Таблицу я посмотрел. Ничего вычитать не сумел, кроме того, что команды почти прямые конкуренты за путёвку в ЛЧ. Интересно было бы знать, что может двигать к договорняку при таком раскладе?
    37/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Overbet, Да хз. Это мутево ппц. Для меня лично это как вчера Интер - Рома, аналогия. Могут и 0-0 и победа Интера или Ромы и набить голов и 0-1, 1-0 сыграть...
    Никогда даже не читаю что так к чему - потому что это дичь полная. Не представляю как на этом можно наживать...
    Или как вчера Атлетико - Барса, открыл линию на 2 минуты посмотрел на кефы и закрыл...
    _______________________________________________________
    Вот твои киприоты не удивлюсь что будут гонять минуты так до 65 по 0-0, потом куда нибудь дернется на 1 гол....или 2 забьют и остановятся....
    1275/6263
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VOLKODAV @ 27.2.2017)
    Вот твои киприоты не удивлюсь что будут гонять минуты так до 65 по 0-0, потом куда нибудь дернется на 1 гол....или 2 забьют и остановятся....


    Спасибо за прогноз!

    Cyprus. First Division. Apollon Limassol - APOEL (27.02.2017 | 20:00) : U (0.5) 11 10.00 RUB

    Так смотреть будет всяко интереснее. Минуте к 65-й выйду.
    38/72
    Ответить Цитировать
    0
  • При втором раскладе буду ставить меньше 2,5 в LIVE.
    39/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Overbet @ 27.2.2017)
    Спасибо за прогноз!


    По моим прогнозам лучше не ставить. Я заганю Вас в минуса!
    1276/6263
    Ответить Цитировать
    1
  • Overbet, а что мутного в кэфах на этот матч? В 1хбет косяк с кэфами какой-то, маржа 16% на матч получилась. Пинка форы лишь даёт на матч. Кэфы как вышли 22-23 февраля, так на том же уровне практически во всех конторах и остались. Что там мутного? Мы же не можем всерьёз считать кэфы 1хбет в данном случае индикатором левака.
    6/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Но я пиханул немного монет на П1 на всякий случай

    упд.
    как только 1хбет дал матч в лайв, кэфы нормальными стали там.
    7/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Visavi @ 27.2.2017)
    Overbet, а что мутного в кэфах на этот матч? В 1хбет косяк с кэфами какой-то, маржа 16% на матч получилась. Пинка форы лишь даёт на матч. Кэфы как вышли 22-23 февраля, так на том же уровне практически во всех конторах и остались. Что там мутного? Мы же не можем всерьёз считать кэфы 1хбет в данном случае индикатором левака.


    Привет, Visavi!

    Ты прав! Косяк с коэффициентами в 1xBet так себе показатель. Но был похожий случай однажды, когда весь рынок был относительно стабилен, я присмотрел какой-то матч из английской низкой лиги и узрел там ничью ( бывает так, узрел и всё тут ). Каково же было моё удивление, когда 1xBet предложил поставить на ничью по коэффициенту 1.9.

    Цитата (VOLKODAV @ 27.2.2017)
    По моим прогнозам лучше не ставить. Я заганю Вас в минуса!


    Мне минуса глубоко пох..й.
    40/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Overbet, да, бывают такие сильные прогрузы на леваки. Но обычно о них сигналят рухнувшими кэфами не говноконторы, а крупные участники - азиаты, например.

    Все три исхода и у пинки в лайве появились. Но за 14 минут матча по котировкам сбо и пинки фавориты поменялись, теперь гости андердоги. И чем дальше - тем выше кэф на них.

    упд.
    а к 24й минуте на п1 кэфы вообще рухнули)
    8/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VOLKODAV @ 27.2.2017)

    По моим прогнозам лучше не ставить. Я заганю Вас в минуса!


    Светлоокий, мы мазохисты!
    Вся наша жизнь это ожидвние, ожидание события на которое ты укажешь своим перстом!
    И мы с радостью зальемся на нём по самые яйца. Спиной к спине рядом с тобой, великий!
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (TikJa @ 27.2.2017)
    Светлоокий, мы мазохисты!
    Вся наша жизнь это ожидвние, ожидание события на которое ты укажешь своим перстом!
    И мы с радостью зальемся на нём по самые яйца. Спиной к спине рядом с тобой, великий!


    Думал что тут один я исполняю, но после прочтения твоего поста понял что нет...
    1277/6263
    Ответить Цитировать
    2
9567 постов
1 82 102 103 104 105 124 479
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.