VOLKODAV едет на КУБУ

Последний пост:15.01.2020
99
Статистика
Всего постов
9568
631,078 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
31.03.2017 +37
01.07.2017 +27
31.03.2017 +27
14.10.2016 +24
23.10.2016 +21
Самые активные читатели
Trim 208
fonky88 200
g4tsh0t 169
levidoff 163
bomsha 157
1 57 77 78 79 80 99 479
  • Что ты себе там напридумывал, мне безразлично. Ты мне ответить никогда не сможешь, это я уже выяснил еще в первом твоем сообщение в мою сторону, ты кинул мне - в репутацию, все теперь можешь назад ползти под лавку, червяк.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Бросай лудить - вставай на лыжи, вместо Кубы будет грыжа.
    33/105
    Ответить Цитировать
    4
  • index.php?path=http%3A%2F%2Fimg-fotki.yandex.ru%2Fget%2F28%2Faleschua.1%2F0_1786c_e0f5ea22_XL.jpg


    Фотка мне напомнила одну историю. Видите дом на заднем плане, 9 этаж и окна сюда выходят. Так вот...
    Было это хз когда, звонит значит подруга знакомому и говорит: "Какие планы, а мы тут вдвоем скучаем...и т.д."
    Он звонит мне, мы сразу в магазин, и едем значит к этому "Алеше"...
    Я у него по дороге спросил: "вторая то подруга нормальная? ну хотя бы не страшная?"
    Он мне: "ее его какой то кореш по пьяни драл, вроде ничего..."

    Ну я думаю, ну ладно, если что под шафе пойдет, по молодости сами знаете все что до 40 и движется - ебабельно.... Это с годами когда уже насмотришься всего - уже на все попало не полезешь...

    Короче, приезжаем мы к этому Алеше, поднимаемся на 9 этаж, звоним, открывает соска (это тема моего знакомого), ну хороша просто ппц, ну модель, поверьте мне на слово, я много что видел, ну эта ппц, грудь 3 размера, стоячая, фигура идеальная, лицо - ну картинка...
    Я про себя сразу подумал: "Ничего себе вечерок, там наверно и подруга такая же, не хуже по крайней мере, вот это отдохнем сегодня..."

    Заходим значит в квартиру, подруга говорит: "сразу идите на кухню", прохожу на кухню, смотрю сидит на стуле "ПЕНЬ", это не женщина, не человек, а сука "ПЕНЬ"...
    Вот представьте мешок картошки, с целюлитом, ростом 155 примерно, без шеи, без грудей, и страшная, даже не страшная, а сука противная на лицо...
    А когда она еще грубым прокуреным голосом сказала: "Здрасти" - у меня все опустилось...

    Я подумал, где мы только не пропадали и кого не драли, сейчас накатим по стопочке другой, на раз пойдет...

    Пакеты они разобрали, на стол накрыли, разлили по стопарю коньяка: "За знакомство"...
    Я поворачиваю голову, смотрю на подругу страшную, и в голове до сих пор мысли помню: "Сколько тут не пей, но на нее не реально залезть"...

    Некоторые бы ушли как то аккуратно, или может остались бы там, но мне реально было противно даже сидеть с такой сука стремной девахой...

    Я выпил как сейчас помню 50 гр коньяка, пошел обулся, своему корешу сказал: "сейчас приду" и ушел навсегда оттуда...

    P.S.: Через 3 дня знакомый поехали лечиться в кож-вен диспансер от половой заразы....
    1051/6263
    Ответить Цитировать
    3
  • не до конца историю досказал.
    была весна ,потоп и как то надо было уплывать .
    схватив во тьме весло ,я стиснул зубы .
    и сверху мне донесся глас
    твою мать . греби отсюда, в свою кубу.

    п.с. представился алешей.
    9/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Ладно покер-румы проводят акции подобные, у них немного структура заработка денег другая, но как сука могут букмекерские конторы проводить подобные акции? Им блядь самим не смешно? На дворе 2017 год...

    ________________________________________________________________________________________
    ПОЛУЧАЙТЕ БЕСПЛАТНЫЕ СТАВКИ НА СУММУ ДО 4.000 РУБЛЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
    Делайте одиночные LIVE-ставки на Открытый чемпионат Австралии по теннису, каждая с коэффициентом минимум 1.70 и на сумму минимум 800 рублей (10 EUR/ 10 USD), и получите бесплатную ставку на сумму до 4.000 рублей по окончании турнира!

    Чем больше LIVE-ставок на одиночные и парные матчи вы сделаете в течение всего турнира, тем больше будет ваша бесплатная ставка! Бесплатная ставка будет зачислена на ваш счет в понедельник 30 января 2017. Засчитываются все квалификационные ставки, рассчитанные в период с 16 января 2017 (02:00 МСК) по 30 января 2017 (01:59 МСК). Чтобы увидеть, какие призы вы можете выиграть, смотрите таблицу ниже.

    КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?
    Делайте одиночные LIVE-ставки на Открытый чемпионат Австралии по теннису, каждая с коэффициентом минимум 1.70 и на сумму минимум 800 рублей (10 EUR/ 10 USD).
    Чем больше ставок вы сделаете, тем больше будет ваша бесплатная ставка (таблица призов ниже)
    Получите бесплатную ставку на сумму до 4.000 рублей!
    РАССЧИТАННЫЕ КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ СТАВКИ НА ОБЩУЮ СУММУ ПРИЗ
    16.000 РУБЛЕЙ – 27.999 РУБЛЕЙ / €200 - €349.99 БЕСПЛАТНАЯ СТАВКА 800 РУБЛЕЙ / €10
    28.000 РУБЛЕЙ – 39.999 РУБЛЕЙ / €350 – €499.99 БЕСПЛАТНАЯ СТАВКА 1.600 РУБЛЕЙ / €20
    40.000 РУБЛЕЙ – 59.999 РУБЛЕЙ / €500 – €749.99 БЕСПЛАТНАЯ СТАВКА 2.400 РУБЛЕЙ / €30
    60.000 РУБЛЕЙ / €750 И БОЛЕЕ БЕСПЛАТНАЯ СТАВКА 4.000 РУБЛЕЙ / €50

    _______________________________________________________________________________________
    Те кто недавно в ставках думают: вот заебись чем больше ставок сделал на сумму 60 000 рублей получил 4 штуки халявные. Т.е. в 0 отыграл, а тебе 4000 дали просто так...
    Да хуй Вам кто даст добраться до суммы в 60 кусков, если Вы даже околонулевые дрочеры, Ваш ак подрежут до 40 рублей быстрее чем Вы думаете...
    А вот если Вы сливные, причем нужно заливать более 4 кусков в день - то конечно Вам не только 4 куска дадут каждый день, но и в бонус клубе будете на уровне "премиум"...
    _______________________________________________________________________________________
    Неужели еще есть ЛОХИ которые ведутся на подобное? Хотя читая про покеррумы убеждаюсь что этот рынок очень долго будет жить. Хорошо говорить с позиции когда что то знаешь и понимаешь, а когда новичок в чем то - то полезешь во все...
    1052/6263
    Ответить Цитировать
    1
  • VOLKODAV, фу, позорники !
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А теперь вот рассмотрим эту акцию более подробно! Кто то скажет, нихуя себе, да раз платят 4000 рублей за ставки, то почему бы не поиграть там, все равно же я люблю теннис и в лайве ставлю...
    А я отвечу: а знаете почему не нужно играть у них кто предлагают подобную хуйню? Да потому что там кефы меньше как минимум на 0.1-0.2 чем у крупных хороших конторах.
    Нахуя ставить по 1.7 если можно тыкать по 1.9? Причем я не приувеличиваю, а говорю факты!
    1053/6263
    Ответить Цитировать
    2
  • У соседа в блоге выложили ссылку на прогнозы на ютубе:



    3 конченных лудика обсуждают свои ставки в конторе сука Зенит.... особенно нравится больше 2.5 на кубок англии... да им пиздец придет за 6 месяцев на таких ставках... я знаю чем они закончат - как тот мужик в ролики ставками по 100 рублей...
    1054/6263
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (VOLKODAV @ 16.1.2017)
    У соседа в блоге выложили ссылку на прогнозы на ютубе:



    3 конченных лудика обсуждают свои ставки в конторе сука Зенит.... особенно нравится больше 2.5 на кубок англии... да им пиздец придет за 6 месяцев на таких ставках... я знаю чем они закончат - как тот мужик в ролики ставками по 100 рублей...


    пацан который видео снимает, вроде не ставить, а просто ютуб канал ведет, и пытается его монетизировать за счет партнерок,остальные двое да лудики еще. вообще нельзя вот так ставить по мнению, плюс давно уяснил что нахуй не надо ставить на топ команды когда они играют - раводилово на бабки, матч кстати севилья реал был в тото балтбет, я еще подумал ну нихуя типа дармо, а сева молодцы, вот на таких дурачках бабосы и делаются, а так ничего интересного полно людей таких, рассуждения пиздец. ну рональдо ща находу, пиздец севильи, типа бук дурак давал по 2 вроде реал, или ну ман сити на ходу и блаблаблакончится тем что тачку потом продадут
    32/143
    Ответить Цитировать
    3
  • Зацените еще видос из той же серии.
    300 кусков на Севилья - Реал и посмотрите как развивался матч...
    Но это не важно по сути как он развивался, а важно то, что в итоге пусть даже и если и сыграла бы эта ставка - на дистанции покойники они...
    Я раз 10 наверно проходил этот путь. Этот путь в никуда...Но после пару лет игры понял что ставя подобные ставки - ничего не нажить...
    Пока не открыл для себя статистику и роспись...
    Но увы...крупные конторы не дают эти вещи...



    Мой прогноз: если он не остановится то проиграет все...

    Но это ладно...

    Мне больше понравилось что зенит принимает всего 100 кусков на этот матч... Хорошо что пробили 3 раза по 100.
    На этот матч можно принимать лям минимум (на п1,х или п2)...
    1055/6263
    Ответить Цитировать
    2
  • VOLKODAV, а зачем в будку ходить? понимаю раньше да, а сейчас зачем. просто так для атмосфэры?
    33/143
    Ответить Цитировать
    0
  • hagsy, сколько в среднем бабла ты всаживаешь в месяц на марафоне? я без подъёбов и подколок, примерно сколько

    64/157
    Ответить Цитировать
    0
  • hagsy, ну почему для отмосферы?
    вот например взять бетсити у кого счета живые.
    захотел поставить например 100 кусков на что то...в онлайне поставишь - а твой счет хлоп и на 2 месяца проверка блока...
    а в будке налом на следующий день получишь...

    в х-бете также кто ставит...в интернете опасно, а в будке если лудишь как в видео на топы, то можно садить, деньги отдадут...

    у меня есть знакомый таксист. жена не знает что он играет. так вот он в будке сидит постоянно, так много у кого жены не знают что играют мужья...)))

    а так да, делать там нех....какая там отмасфера? саниной несет, полупьяные конченые рядом сидят?
    1056/6263
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, VOLKODAV, или может ещё кто-то что-то посоветует.

    Нарисовался у меня новый счет на марике. Но он не очень надежный и заводить много денег не хочу. Шпилить в обычном темпе стремно, а нахрапом не умею.
    Посоветуйте на чем проще и быстрее всего поднять копейку? Из арсенала футбол, баскет и хоккей.
    26/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bomsha @ 16.1.2017)
    hagsy, сколько в среднем бабла ты всаживаешь в месяц на марафоне? я без подъёбов и подколок, примерно сколько


    если вопрос некоректный, можешь не отвечать

    65/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fugu_ua @ 16.1.2017)
    Кстати, VOLKODAV, или может ещё кто-то что-то посоветует.

    Нарисовался у меня новый счет на марике. Но он не очень надежный и заводить много денег не хочу. Шпилить в обычном темпе стремно, а нахрапом не умею.
    Посоветуйте на чем проще и быстрее всего поднять копейку? Из арсенала футбол, баскет и хоккей.


    на чем умеешь на том и руби.
    я там не играю давно и даже ситуацией не владею что к чему сейчас у них.
    вот про х-бет могу сказать: ебите их на баскете на четвертях кто там играет.
    все равно же в х-бете играете - тогда ебите на том что написал выше...
    а те кто не играет - лучше не лезьте туда - деньги хуй получите...
    1057/6263
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (VOLKODAV @ 16.1.2017)
    на чем умеешь на том и руби.


    а если не умеешь рубить, может есть литература какая почитать куда ставить и сколько?

    66/157
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bomsha @ 16.1.2017)
    hagsy, сколько в среднем бабла ты всаживаешь в месяц на марафоне? я без подъёбов и подколок, примерно сколько


    я кидаю на счет марафона десятку в месяц, если десятка кончается раньше чем через 30 дней, то больше не докидываю, кидаю тока в сл месяце, если плюс снимаю все. че нибудь куплю из шмотья, чтобы не ебаться в этих подсчета возьмем грубо что с 10 в месяц я сразу расстаюсь считай курить бросил и бухать и по шлюхам шастать вот и лесятка сэкономленаэту сумму и лужу помаленьку
    34/143
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (VOLKODAV @ 16.1.2017)
    hagsy, ну почему для отмосферы?
    вот например взять бетсити у кого счета живые.
    захотел поставить например 100 кусков на что то...в онлайне поставишь - а твой счет хлоп и на 2 месяца проверка блока...
    а в будке налом на следующий день получишь...

    в х-бете также кто ставит...в интернете опасно, а в будке если лудишь как в видео на топы, то можно садить, деньги отдадут...

    у меня есть знакомый таксист. жена не знает что он играет. так вот он в будке сидит постоянно, так много у кого жены не знают что играют мужья...)))

    а так да, делать там нех....какая там отмасфера? саниной несет, полупьяные конченые рядом сидят?

    я просто никогда в будках не был, наверное потому что такие суммы никогда не ставил
    35/143
    Ответить Цитировать
    1
  • hagsy, Да вот из видео даже поставили они 300 кусков. Зенит что давал выше кеф чем пинка или сбобет на этот матч? Лень проверять...
    Я уверен на 99% что кеф был в Зените меньше чем в пинке...
    Так нахуй бабки терять причем не малые с 300 кусков выйдет если можно проставить в пинке или сбобете?
    Сразу видно попаны занимаются лудиловом...

    Ладно в х-бете некоторые ставят в будках, там кефы соизмеримы на топы, а в Зените ебаной шараги кефы меньше...
    1058/6263
    Ответить Цитировать
    0
9567 постов
1 57 77 78 79 80 99 479
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.