Шахта ставок

Последний пост:06.07.2019
32
Статистика
Всего постов
311
38,857 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.02.2017 +8
13.11.2017 +3
22.02.2017 +3
15.02.2017 +3
05.01.2018 +2
Лучшие посты читателей
coolBYW +3
Jack +3
DimOK +3
breezy +2
Mellon +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 16
  • Цитата (DimOK @ 21.2.2017)
    Сделали вы две стратегии, одна дала 2% с оборота на 2000 ставок. другая дала 2.3% с оборота на 2000 ставок.
    Какую вы выберете для использования в будущем? Правильно, ту, которая дала на ретроанализе побольше.

    Есть определенная разница между стратегией, которая верно оценивает шансы команд и стратегией, которая была эффективна на имеющейся выборке.


    А разве есть более точные чем ретроанализ способы (узнать лучшую стратегии определения шансов команд), к которым неприменимо то, что вы написали?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexeyalexey @ 21.2.2017)
    Я бы пользовался сервисом только из за статса, который получал в удобном виде, например все матчи в одном окне, основные показатели{удары, атаки угловые), что бы не тыкать на каждый матч.

    Ок, я подумаю как это рациональней и красивей сделать. Можно конечно тупо таблицей сделать, но будет не очень симпатично и от меняющихся циферок при 50+ матчах глаза разбегутся)
    10/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо, а когда вы расскажите о ценах. И о расчётах, и не отпугнет ли людей то что деньги будут лежать на вашем счёте в vodds?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexeyalexey @ 21.2.2017)
    Спасибо, а когда вы расскажите о ценах. И о расчётах, и не отпугнет ли людей то что деньги будут лежать на вашем счёте в vodds?

    Все цены указаны для зарегистрированных пользователей.
    Насчет того, что деньги будут у меня на счете. Во-первых, я реальный человек, со мной всегда можно связаться, меня всегда можно найти. И мне незачем, вложив столько труда и денег в создание сервиса, кидать людей. Во-вторых, так будет удобней для людей с небольшим банкроллом, так как Воддс дает доступ к АПИ только начиная с оборота в 50-60 тысяч евро в месяц. В-третьих, если для вас такой оборот не проблема и вы по каким-то причинам не доверяете моему счету в Воддс, то по договоренности будет доступна функция ставок со своего счета. Для этого вам надо будет самостоятельно зарегистрировать счет в Воддсе с АПИ и оплатить аренду сервера и услуги настройки сервера.
    11/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Понятно спасибо. С мобильных устройств зайти можно на сайт?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexeyalexey @ 21.2.2017)
    Понятно спасибо. С мобильных устройств зайти можно на сайт?

    Да, конечно. С айпадами какие-то проблемы с версткой, это поправим
    12/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bortovoi @ 21.2.2017)
    Ок, я подумаю как это рациональней и красивей сделать. Можно конечно тупо таблицей сделать, но будет не очень симпатично и от меняющихся циферок при 50+ матчах глаза разбегутся)


    идеально будет это это отдельное окно под каждый матч + синхронизация с asianodds.

    есть dashboard, что то вроде личного кабинета где ты можешь выбрать тока те чемпионаты которые тебе интересны, есть список чемпионатов, открываешь ты например какой нибудь чемпионат Голландии и видишь список матчей которые идут сейчас или начнутся в ближайшее время.

    открываешь в отдельном окне интересующий тебя матч и там абсолютно все: статистика + линия на матч с asianodds ( чтобы не терять время на поиск матча в asianodds ) т.е ты посмотрел статс и сразу в этом же окне есть линия на этот матч и возможность тыкнуть и взять тот коэффициент который тебе интересен, т.е тот же самый агрегатор asianodds который интегрирован в систему + в идеале картинка с матча.

    вот это будет просто шикарно. наверно это будет наиболее удобный инструмент под игру в лайв.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (001 @ 21.2.2017)
    А разве есть более точные чем ретроанализ способы (узнать лучшую стратегии определения шансов команд), к которым неприменимо то, что вы написали?


    Думаю речь о том, что ретроанализом пользоваться можно и нужно, но не для поиска стратегии путем подгона под определнную выборку (пусть и достаточно большую) с наибольшим рои. К тому же это совсем не гарантия что так же будет происходить и в будущем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Jack @ 22.2.2017)
    идеально будет это это отдельное окно под каждый матч + синхронизация с asianodds.

    есть dashboard, что то вроде личного кабинета где ты можешь выбрать тока те чемпионаты которые тебе интересны, есть список чемпионатов, открываешь ты например какой нибудь чемпионат Голландии и видишь список матчей которые идут сейчас или начнутся в ближайшее время.

    открываешь в отдельном окне интересующий тебя матч и там абсолютно все: статистика + линия на матч с asianodds ( чтобы не терять время на поиск матча в asianodds ) т.е ты посмотрел статс и сразу в этом же окне есть линия на этот матч и возможность тыкнуть и взять тот коэффициент который тебе интересен, т.е тот же самый агрегатор asianodds который интегрирован в систему + в идеале картинка с матча.

    вот это будет просто шикарно. наверно это будет наиболее удобный инструмент под игру в лайв.

    Если это реально интересно кому-нибудь еще, то я готов реализовать подобное в удобном виде. Хоть сервис пока больше о ботах, но, в принципе, можно сделать удобную ручную проставлялку, которая еще и будет вести статистику ставок и показывать ее в удобном виде, что-то типа Блогабета или Бетона, но с возможностью реальных ставок. Только у меня не азианоддс, а Воддс)
    Сообщение отредактировал Bortovoi - 22.2.2017, 20:43
    13/81
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Art1k @ 22.2.2017)
    Думаю речь о том, что ретроанализом пользоваться можно и нужно, но не для поиска стратегии путем подгона под определнную выборку (пусть и достаточно большую) с наибольшим рои. К тому же это совсем не гарантия что так же будет происходить и в будущем.

    Вот тут согласен, изначально стратегия должна основываться на каких-то логичных критериях и уже потом, проверяя ее ретроанализом, возможна доработка
    14/81
    Ответить Цитировать
    2
  • Раз тут собрались знающие люди.... Объясните где черпаете информацию? Литература? Видео? Как вы дошли вообще до уровня когда уже нужно автоматизировать свои ставки? Я правильно понимаю, что нужно разбираться в теории игр, программировании, математика, алгоритмы? Или меня куда-то не туда несет?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Туда вас несёт, но теорию без опыта понять крайне сложно.
    Другое дело, что подавляющее большинство игрочков, в том числе и про, обходятся без теории, но таких с каждым годом всё меньше, конкуренция-с.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • DimOK, что вы понимаете под опытом? Должнен быть опыт в виде длительной истории в виде ставок?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну да, на самом деле роботом легче в плюс играть, он не делает глупостей (кроме тех, которым вы его научили).

    А многие, очень многие каперки периодически ставят непрофильное (в минус), ставят крупнее, чем должны, на нефарте получают минус, начинают отбиваться, получают ещё больший минус... Короче всякое бывает.

    Ну и когда каждый день смотришь, как двигалась линия, как играли команды/спортсмены - всякие мысли приходят в голову интересные.

    Я это к чему - не думайте, что прочитав научные работы по гемблингу вы что-то почерпнёте, я их достаточно много просмотрел, ни одной даже не приличной, а не откровенно слабой не увидел, везде либо ошибки дилетантские. либо нереальные допущения, которые делают практическую пользу от исследования (возможности методично обыгрывать букмекеров) нулевой, скорее даже отрицательной.

    Поэтому, предположу, что тут голой теорией взять не получится, но если человек дружит с математикой и логикой - ему будет легко разобраться что к чему. Другой вопрос - зачем?
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Вообще вместо кучи умных книжек, советую почитать все темы тут, аск и жж Дмитрия "ДимОК". Там полезной информации в разы больше. Тут где-то уже выкладывался конспектик его мыслей, можно начать оттуда)
    Вообще, действительно ботом легче играть в плюс. Но надо научиться алгоритмизировать свое понимание футбола и выявленных закономерностей в нем. А это уже напрямую зависит даже не столько от математических, а больше от логических возможностей вашего ума.
    15/81
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DimOK @ 23.2.2017)
    Ну да, на самом деле роботом легче в плюс играть, он не делает глупостей (кроме тех, которым вы его научили).

    А многие, очень многие каперки периодически ставят непрофильное (в минус), ставят крупнее, чем должны, на нефарте получают минус, начинают отбиваться, получают ещё больший минус... Короче всякое бывает.

    Ну и когда каждый день смотришь, как двигалась линия, как играли команды/спортсмены - всякие мысли приходят в голову интересные.

    Я это к чему - не думайте, что прочитав научные работы по гемблингу вы что-то почерпнёте, я их достаточно много просмотрел, ни одной даже не приличной, а не откровенно слабой не увидел, везде либо ошибки дилетантские. либо нереальные допущения, которые делают практическую пользу от исследования (возможности методично обыгрывать букмекеров) нулевой, скорее даже отрицательной.

    Поэтому, предположу, что тут голой теорией взять не получится, но если человек дружит с математикой и логикой - ему будет легко разобраться что к чему. Другой вопрос - зачем?


    это все хорошо конечно и наверно правильно, но ведь не все способны реализовать то, что реализовали вы.
    какое количество времени вам потребовалось, что бы реализовать то, что у вас есть?
    как мне известно не мало времени ушло и это при том, что у вас за спиной большой опыт в программировании был и вы понимаете в математике гораздо больше чем кто либо другой из этого раздела.

    наверно можно даже сказать, что между вами ( как игроком ) и другими игроками ( которых большинство ) огромная пропасть в понимании математики и всего того, что с ней связано и поэтому реализовать робота для большинства просто невыполнимая задача.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bortovoi @ 23.2.2017)
    Вообще вместо кучи умных книжек, советую почитать все темы тут, аск и жж Дмитрия "ДимОК". Там полезной информации в разы больше. Тут где-то уже выкладывался конспектик его мыслей, можно начать оттуда)
    Вообще, действительно ботом легче играть в плюс. Но надо научиться алгоритмизировать свое понимание футбола и выявленных закономерностей в нем. А это уже напрямую зависит даже не столько от математических, а больше от логических возможностей вашего ума.


    да, было дело.

    183d53023bed.jpg


    просмотров 1402, загрузили 102 раза

    все хотят быть профи в ставках
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Видимо плохо смотрю... кто может скинуть конспект Димка? И его жж тоже не помешала бы

    Пс все нашёл, кроме конспекта
    Сообщение отредактировал dentist13256 - 24.2.2017, 17:27
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • dentist13256, https://yadi.sk/d/Xe-lf4og3DtQJr
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Bortovoi, DimOK, все думаю вам лень, но можете посоветовать книги, ресурсы, чтобы крепко теорией заправиться ? Мне много не надо, главное чтобы указали куда идти
    4/4
    Ответить Цитировать
    -1
310 постов
1 2 3 4 5 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.