И в шерстяных носках

418
Статистика
Статистика
418
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-435
  • Постов
    2,728
  • Просмотров
    608,950
  • Подписок
    418
  • Карма автора
    +11,417
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 88 108 109 110 111 130 137
  • байкал и так далеко не самая лучшая русская кафешка Самуи, так еще и таким адом заманивают

    странные
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/10
    + 2
  • Помню во второй день на Самуи, 4 года назад, поехали в Теско или БигС , увидели русский ресторан, "Тройка" что-ли он назывался.
    С огромной рекламой "русским водка бесплатно" поперек дороги.
    Насколько уж на Самуи этого мало, если сравнивать с Пхукетом даже, но на ужин там собрался типичный "тагил рулит!".

    На прошлой неделе зашли в один тайский, но с русским уклоном - все ок, ничего не изменилось за годы.
    Мерзейшая живая музыка, куча народу, 15 минут посидели с меню в ожидании официанта, не дождались и вернулись в привычное заведение)

    Россия воистину страна контрастов в наше время, даже по русским за границей судя.
    Иногда кажется, что все меняется к лучшему, встречаешь, на острове в том числе, приятных, образованных и интеллигентных людей из совершенно кошмарных промышленных провинциальных городов.
    А иногда - тихий ужас, причем на ответственных должностях еще, судя по разговорам.
    Как будем уживаться внутри одной страны в ближайшие годы - ума не приложу)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    862/1115
    + 5
  • Matt @ 6.3.2014
    Как будем уживаться внутри одной страны в ближайшие годы - ума не приложу)


    я думаю, Тайланд справится
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    57/81
    + 3
  • ishkan @ 6.3.2014
    я думаю, Тайланд справится


    Тайцы за последний год дали люлей русской мафии на Пхукете, хорошенько отмудохали каких-то русских быдло-гопов, которые приехали на Самуи крышу устанавливать (это очень фейспалмная история скорее всего, но я мало подробностей знаю) и начали облавы на нелегальных фотографов/устроителей свадеб.
    И в принципе все, что я про страну знаю, говорит о том, что разговоры короткие обычно.
    Но поток растет очень быстро, всех не отфильтруют, к сожалению ((
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    863/1115
    + 1
  • т.е. тайланд изначально имелся в виду, и у меня не тонкая шутка плюсов на 50?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58/81
    + 5
  • ishkan @ 6.3.2014
    т.е. тайланд изначально имелся в виду, и у меня не тонкая шутка плюсов на 50?


    Пфф, 50 плюсов.
    Популярные разделы сделали ваш аппетит неуемным, сударь)
    Добро пожаловать в отрезвляющий "околопокера" ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    864/1115
    + 26
  • wtf, ishkan! Огорчаешь же.

    Что за Тайланд?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/12
    + 2
  • бэдсид попадает в то меньшинство, которое мне стыдно огорчать. Отныне и навсегда буквы "й" там не будет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59/81
    + 4
  • Matt @ 6.3.2014
    Тайцы за последний год дали люлей русской мафии на Пхукете, хорошенько отмудохали каких-то русских быдло-гопов, которые приехали на Самуи крышу устанавливать (это очень фейспалмная история скорее всего, но я мало подробностей знаю) и начали облавы на нелегальных фотографов/устроителей свадеб.
    И в принципе все, что я про страну знаю, говорит о том, что разговоры короткие обычно.
    Но поток растет очень быстро, всех не отфильтруют, к сожалению ((


    Мда... Жаль читать, что так происходит там. Наши варвары испортили окончательно Таиланд. :(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41/49
    + 1
  • Зашибись шоу, фуллтил про бэтл.

    Не знаю, чего критикует народ, я сам смотрю с удовольствием даже, а для любителей еще круче должно выглядеть.
    Даже литовцев приглашенных подобрали по принципу мудак/не мудак)
    И до 9ого эпизода не было в эфире "лакбоксов", "спотов", "поляризованных диапазонов" и прочих "аутов-агрессоров" ))


    Болеть буду за Кармазинаса в финале, очень приятный персонаж по всем факторам, но судя по возросшей активности на форуме и теории заговоров - победы ждать стоит от Галатенко))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    865/1115
    + 8
  • меня на один выпуск хватило... уж совсем как-то для любителей ИМХО, куда интереснее смотреть какой-нибудь ЕПТ с комментами Илюшана и Семина.
    кстати был приятно удивлен увидев Михаила Семина ведущим на России-2 недавно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/8
    + 1
  • volandNEW @ 8.3.2014
    меня на один выпуск хватило... уж совсем как-то для любителей ИМХО, куда интереснее смотреть какой-нибудь ЕПТ с комментами Илюшана и Семина.
    кстати был приятно удивлен увидев Михаила Семина ведущим на России-2 недавно.


    Я 10ый эпизод смотрю и до сих пор нравится.
    ЕПТ тоже норм, но затягивает, зараза)
    А тут час посмотрел - и спокойно гриндить можно идти))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    866/1115
    + 4
  • Так пока вроде 8 выпусков было в эфире, 9ый еще даже по тв не показывали. Где это ты их смотришь?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/15
    + 1
  • Matt @ 8.3.2014
    Зашибись шоу, фуллтил про бэтл.

    Не знаю, чего критикует народ, я сам смотрю с удовольствием даже, а для любителей еще круче должно выглядеть.
    Даже литовцев приглашенных подобрали по принципу мудак/не мудак)
    И до 9ого эпизода не было в эфире "лакбоксов", "спотов", "поляризованных диапазонов" и прочих "аутов-агрессоров" ))


    А те кто монтировал видео, специально не стали обозначать позиции игроков в розыгрышах. Все равно ж любители смотрят, а им то видимо разницы нет кто где сидит, так решили орги )))

    Ужасно неудобно смотреть. Постоянно ищу глазами баттон на столе )))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42/49
    + 2
  • fraumarta @ 8.3.2014
    Так пока вроде 8 выпусков было в эфире, 9ый еще даже по тв не показывали. Где это ты их смотришь?)


    Кто ищет - тот всегда найдет ))

    http://rutube.ru/video/person/580039/

    Kaktus26rus @ 8.3.2014
    А те кто монтировал видео, специально не стали обозначать позиции игроков в розыгрышах. Все равно ж любители смотрят, а им то видимо разницы нет кто где сидит, так решили орги )))

    Ужасно неудобно смотреть. Постоянно ищу глазами баттон на столе )))


    Я даже не обратил внимания на это
    К второму эпизоду любой серии все равно пофиг, к счастью)
    Гипербутро 6макс рулит)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    867/1115
    + 6
  • Тоже что-ли хедзап с кем-нибудь поиграть, а то сейчас очень уж модно стало)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    868/1115
    + 7
  • Сижу спокойно, рыбке деньги заливаю, никого не трогаю - и тут вдруг стол соседний разгоняют нафиг и пересаживают всех.
    Думаю, втф.

    А это ребята какие-то собрались оперативно поиграть 1.5к/3к примерно.




    И собрались не ради кучерявого гнома, у которого было под 2 миллиона, когда я уходил)
    А под красавца с личным массажистом и в черных очках, можно на первом фото рассмотреть как выглядят настоящие китайские бизнесмены-лудосы.


    Слюни, конечно, текут ручьем от того состава, что я видел, на этих ставках круче не бывает, наверное.
    Но где люди банкролл берут на такую игру - даже ума не приложу.



    ТЕМА ЗАКРЫТА
    869/1115
    + 10
  • Matt @ 6.3.2014
    Видимо скоро придется бежать еще дальше)



    Это почти как Эдуард Суровый)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 3
  • Matt @ 5.3.2014
    Чтоб решиться на резкую смену деятельности, перейти в то, что меня по-настоящему интересует в 2014ом году - нужно гриндить года 4, и жить на какие-то другие доходы в это время.

    А что тебя по-настоящему интересует?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + -3
  • Матвей привет.
    Ты пишешь : "Также я категорически не рекомендую играть зум.
    У топовых регов там смехотворные винрейты, фиши эту игру не любят, и люди, которые там регулярно сидят, мало того, что меньше зарабатывают сами, так еще и поощряют супер-выгодную для румов систему, которая для игроков точно -ЕВ."

    Я все-таки немного не соглашусь с тобой.
    "У топовых регов там смехотворные винрейты" - oSpiel, iPerfect, redbaron и многие другие показывают хорошие винрейты на 500-1000 (что уж говорить о более низких ребятах :+)
    "фиши эту игру не любят" - поиграться с планшета, с телефона и возможность быстро сесть, встать, сыграть кучу рук достаточно привлекательно для фиша (они не любят ждать в очереди на стол, искать его и т.п.)
    "Которые там регулярно сидят, мало того, что меньше зарабатывают сами" - я лично прошел микролимиты только за счет зум с ~ 5бб\100
    "которая для игроков точно -ЕВ" - для многих (в том числе и меня) +ЕВ .
    Для меня лично по той причине, что покер не является основным источником дохода и не могу на постоянной основе уделять ему время. Хотя дополнительный доход он может приносить и неплохой (на отдых за границей, новый iPad и т.п.) и огромный плюс возможность отыграть большое кол-во рук за короткий промежуток времени (чтобы наигрыш все-таки был). Я конечно не могу судить про лимиты 200+, но до 200 что в NLHE, что в Омахе винрейт можно показывать хороший.
    Может быть твое мнение основано на отсутствии опыта игры в зум :?

    (И один небольшой вопрос, жаль что пропустил день знаний, но все-таки задам) Какой способ улучшения игры ты считаешь наиболее продуктивным с учетом ограниченного времени на эти занятия (тренер, вод, разбор сессия, фильтры, разбор регов, статьи + книги + обдумывания ситуация или \\\ больше практики (наигрыша рук))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 3
1 88 108 109 110 111 130 137
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.