Дневник L

Последний пост:04.09.2013
25
Статистика
Всего постов
178
25,363 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.03.2013 +13
02.04.2013 +7
18.02.2013 +5
27.04.2013 +4
01.03.2013 +4
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8 9
  • Пост обсуловленный последними событиями
    Есть такой чувак на пс с ником APOEL1981, по его игре много сказать не могу
    Но вот по организации матча, как он меня запарил
    Играем только на таких-то таких-то условиях.
    В итоге мы обсуждали условия только 10 мин, потом он ушел в афк, вообщем какой-то жирный троль.
    Если кто то с ним регулярно играет, отпишитесь плз как он вам, все его причуды выполнять желания нет вообще.
    Но и экшена так то никто не дает, хз че делать вообщем
    77/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Клоун он анальный. Играет средне-слабо, но опыт у него достаточный. За счет него и выезжает.
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Сходил вчера в качалку. Я занимаюсь давно, но с перерывами и бессистемно. Пост Феруела меня вдохновил на то, чтобы кое что поменять в своих тернировках. Хочу их сделать такими, чтобы они не изнуряли полностью, не мешали покеру и шли на пользу здоровью. Был у меня опыт занятий с тренером, тренер гонял ес-но по своей программе, нагружал достаточно плотно. Были у меня такие дни, когда я просыпался днем после ночной катки, шел на тренировку, возвращался и опять ложился спать =)
    Попробую сейчас свои программу для себя сделать.
    78/105
    Ответить Цитировать
    3
  • __L__, обязательно расскажи как сделаешь, что получилось со своей программой, и можно в дальнейшем периодически возвращаться и рассказывать о динамике твоего отношения к тренировкам, что меняется, что не учел и т.д. - очень интересная ведь тема.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Искал акшен на 2/4 и получилась такая раздача
    начало матча, чел играет 1/2 - 3/6, 2 стола отказался играть

    Оцените его диапазон на ривере, придумайте руки с которыми тут можно так блефануть
    Как часто реги нл400 это делают?

    $2/$4 No Limit Holdem
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    Hero (BTN) ($441) 110bb
    BB ($400) 100bb

    Pre-Flop: ($6, 2 players) Hero is BTN
    Hero raises to $8, BB calls $4

    Flop: ($16, 2 players)
    BB checks, Hero bets $12, BB calls $12

    Turn: ($40, 2 players)
    BB checks, Hero bets $32, BB calls $32

    River: ($104, 2 players)
    BB checks, Hero bets $72, BB raises to $224, $152 to Hero ($317)?
    79/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, Кримсон писал в блоге что все видео по Ха - отстой, на деле это конечно слишком категоричное мнение.
    Полезно смотреть воды, как минимум, чтобы генерировались новые идеи
    Вот неплохой вод
    http://freevods.com/video/4354-h-ds-up-2/
    80/105
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (__L__ @ 11.6.2013)
    Вот неплохой вод
    http://freevods.com/video/4354-h-ds-up-2/


    Если я правильно понимаю этому воду миллион лет. Если так он по определению не может быть хорошим для рега мидстейкс. Неплохим - наверное. Но смысла смотреть неплохие воды я не вижу.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • pkmikhail1, Я обратил на это внимание, что префлоп норма там считается по стандарту 2х годичной давности.
    Но на постфлопе было достаточно много интересных ситуаций. Твоя формулировка, "по определению не может быть хорошим", по определению неверна.
    81/105
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (__L__ @ 11.6.2013)
    Кстати, Кримсон писал в блоге что все видео по Ха - отстой, на деле это конечно слишком категоричное мнение.
    Полезно смотреть воды, как минимум, чтобы генерировались новые идеи
    Вот неплохой вод
    http://freevods.com/video/4354-h-ds-up-2/


    хорошее видео. и первая часть годится.
    не думаю, что за последние 1-2 года выходило уж что-то сильное настолько, чтобы сдвинуть парадигму игры. никто не хочет писать (кроме гальфонда и ко). и то это уже не тот контент.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Много что происходило в последнюю неделю, не особо позитивного, но вроде все нормально закончилось.
    То что касается покера, отыграл сессию против SkuDen, какой то уебок если честно
    Его план это запихнуть 3мя баррелями все что можно, никогда не сдается когда начал блефовать ...
    Вот вам на него нотс =)
    82/105
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (__L__ @ 29.6.2013)
    Много что происходило в последнюю неделю, не особо позитивного, но вроде все нормально закончилось.
    То что касается покера, отыграл сессию против SkuDen, какой то уебок если честно
    Его план это запихнуть 3мя баррелями все что можно, никогда не сдается когда начал блефовать ...
    Вот вам на него нотс =)


    SkunkDen, babe
    xx
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати похоже он по поведение в чате на j_t_s80 и тоже австралиец, но врят ли это клон, сильно игра отличается
    83/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (__L__ @ 29.6.2013)
    Много что происходило в последнюю неделю, не особо позитивного, но вроде все нормально закончилось.
    То что касается покера, отыграл сессию против SkuDen, какой то уебок если честно
    Его план это запихнуть 3мя баррелями все что можно, никогда не сдается когда начал блефовать ...
    Вот вам на него нотс =)


    Так он же мттшник вроде
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Кажется, что SkunkDen и j_t_s80 либо 2 знакомых, либо это j_t_s80 мультиаккаунтит.
    84/105
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу предложений поиграть и т д, хочу сохранить свой блог анонимным, чтобы я мог спокойно постить в основном о покере.
    Если вы хотите потренироваться, сыграть матч и т д -> открывайте лобби и ишите того кто даст акшен, они есть, гдето 5% от общего числа поля с вами поиграют
    Я по крайней мере поступаю именно так и нахожу игру.
    85/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (__L__ @ 1.7.2013)
    Кажется, что SkunkDen и j_t_s80 либо 2 знакомых, либо это j_t_s80 мультиаккаунтит.


    Это два друга, точно не мульти. Может быть даже живут вместе
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (__L__ @ 11.6.2013)
    pkmikhail1, Я обратил на это внимание, что префлоп норма там считается по стандарту 2х годичной давности.
    Но на постфлопе было достаточно много интересных ситуаций. Твоя формулировка, "по определению не может быть хорошим", по определению неверна.


    там позапрошлый век, автор водит вилами по воде в каждом споте, тогда как Кримсон_Кинг уже бы вбил раздачу в кардраннерсев и знал бы эквити против диапазона cоперника.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (__L__ @ 11.6.2013)
    Сходил вчера в качалку. Я занимаюсь давно, но с перерывами и бессистемно. Пост Феруела меня вдохновил на то, чтобы кое что поменять в своих тернировках. Хочу их сделать такими, чтобы они не изнуряли полностью, не мешали покеру и шли на пользу здоровью. Был у меня опыт занятий с тренером, тренер гонял ес-но по своей программе, нагружал достаточно плотно. Были у меня такие дни, когда я просыпался днем после ночной катки, шел на тренировку, возвращался и опять ложился спать =)
    Попробую сейчас свои программу для себя сделать.


    мой тренер говорит, что после тренировки, у меня еще должны оставаться силы, что бы дернуть телку...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • CardrunnersEv хорошая программа, я ее использую для расчетов рук. Занимает это правда прилично по времени и надо максимально точно выставлять спектры, не всегда есть возможность это сделать
    Обычно просто прикидываю, как часто надо словить блеф отностильено валью диапазона, все дерево при этом строить не обязательно.
    86/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Джино @ 2.7.2013)
    мой тренер говорит, ч


    посл время занимаюсь по принципам Майка Ментцера. Он говорил, что идти на следующую тренировку стоит только если ты чувствуешь себя отдохнувшим и достаточно восстановился после предыдущих. График тренировок выстраивается индивидуально, в зависимости от физиологических особенностей: кому-то лучше заниматься через 2 дня на 3й, или даже на 4-й. Сама качалка длится около 45 минут, но в интенсивном стиле. Лично я делаю только основополагающие упражнения вроде приседов со штангой, становой тяги, жима, отжиманий на брусьях и тп. Цикл занятий можно построить так: день 1: грудь, бицепсы; день 2: ноги; день 3: спина, трицепсы. Занятия через силу на последнем издыхании никому не полезны. гл
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
177 постов
1 4 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.