PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 10:33
455
1 650 670 671 672 673 692 958
  • LikeAA, спасибо. 

    Переустановил клиент, сейчас движок аврора. Все в порядке - работает.

    Есть ли какая-нибудь возможность масштабировать размер карт. Своих и доски ? 

     

    edit

    и можно ли убрать круг, который для аватара?

    Сообщение отредактировал SunRise - 23.3.2021, 23:06
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, подскажите, пожалуйста, где найти информацию по следующим опциям в Layout editor:

    -Hide table message 1

    -Hide table message 2

    -Hide table announcment 1

    -Hide table announcment 2

    Интересует, что именно прячется.

    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SunRise @ 23.03.21)  

    LikeAA, спасибо. 

    Переустановил клиент, сейчас движок аврора. Все в порядке - работает.

    Есть ли какая-нибудь возможность масштабировать размер карт. Своих и доски ? 

     

    edit

    и можно ли убрать круг, который для аватара?

    1. Нет, но в будущем возможно сделаю.

    2. Не знаю, нужно изучать. Но вряд ли это будет иметь какой-то смысл без редактирования файлов лейаута - скорее всего это будет довольно ущербно смотреться, т.к. там часть элементов собрана из отдельных фрагментов, а часть нет.

    6108/8698
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    LikeAA, подскажите, пожалуйста, где найти информацию по следующим опциям в Layout editor:

    -Hide table message 1

    -Hide table message 2

    -Hide table announcment 1

    -Hide table announcment 2

    Интересует, что именно прячется.

    К сожалению полного ответа на этот вопрос у меня нет. Помню только, что какая-то из этих опций прячет сообщение о повышении блайндов в турнире, например, и остальные скорее всего тоже что-то подобное должны убирать. 

    История добавления их такая - один из пользователей хотел убрать какие-то надписи в середине стола, которые в каких-то турнирах повлялись (кажется это было связано с сообщением о высоком множителе в спинах), и так как я сам такую ситуацию у себя воспроизвести не мог, то просто нашёл все виджеты с текстом в середине стола, и сделал для них опции. Вполне вероятно, что одна из них должна в том числе и это сообщение прятать - но понятия не имею, какая именно.

    6109/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно ли в СК сделать ребай в турнире (при наличии фишек)?

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Piaca81 @ 23.03.21)  

    Возможно ли в СК сделать ребай в турнире (при наличии фишек)?

    Точно не помню, но кажется я не делал опций для этого.

    6110/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.77e

     

    Скачать

     

    1. Dialogs / Close 'Stars Account Information' dialog

    Закрывает окно с информацией по аккаунту (такое окно появляется у пользователей из Германии, судя по всему связано с особенностями местного регулирования).

     

    2. Hotkeys / New [RNG] value

    Позволяет генерировать новые значения тегов [RNG] и [RNG2] в Table panels хоткеем.

     

    3. Тег [SpinsReg_number] в Table panels (ранее он был только в General HUD).

     

    4. HUD / Table panels / onclick / Increase 'Spins to keep playing' + Decrease 'Spins to keep playing' (ранее эти опции были только в General HUD).

    Позволяет сделать кнопки для увеличения/уменьшения играемых спинов непосредственно на столе (раньше их можно было сделать только в General HUD).

     

    5. Убрал возможность активации реплеера, его перемещения в Activated слот и т.п. при проигрывании раздачи в реплеере, когда там доходил ход до хиро.

    Также убрал аналогичное реагирование в обсервед столе зума, на котором есть хиро.

    Пишите, если в каких-то ситуациях подобное поведение ещё осталось.

     

    6. Тable manager 2 / Add opened теперь созадёт слоты также и из столов чужих румов, типы которых добавлены в Table types в данном конфиге.

     

    7. В некоторых ситуациях на Авроре программа не могла подключиться к столу, при этом постоянно делала новые попытки, что вызывало существенные тормоза в работе программы. В частности это случается, если сесть в пул зума, в котором больше никого нет - в этом случае стол просто не подгружается до конца и ждёт новых игроков, при этом хиро не находится в ситауте. В будущем я постараюсь сделать более надёжный вариант обработки данной ситуации, сейчас же я уменьшил частоту попыток подключения к столам, если попытка подключения закончилась неудачей (сейчас это будет делаться раз в 2 секунды).

    6111/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 27.02.21)  

    В License / Diagnostics красных надписей нет?
    Клиент рума тоже на запуск от админа настроен, именно тем способом, что здесь описан?
    Ну и посмотри ещё пункт 6 там, может быть что-то из этого.

    Так и не помогает мне ни чего,такие же проблемы,не нажимаются кнопки фолд чек,бэт,работают только горячие клавиши и то после фолда постоянно ухожу в сит аут,не могу нормально пользоватся прогой

    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dimentiy54 @ 24.03.21)  

    Так и не помогает мне ни чего,такие же проблемы,не нажимаются кнопки фолд чек,бэт,работают только горячие клавиши и то после фолда постоянно ухожу в сит аут,не могу нормально пользоватся прогой

    Горячие клавиши у тебя в клиенте рума настроены или в StarsCaption?

    И проверь ещё - если в тот момент, когда начинается проблема, кликнуть Options / Reset hotkeys, проблема не решается? (по крайней мере временно)

    И ещё одну вещь проверь - если HUD / Active выключить (в момент появления проблемы), кнопки начинают нажиматься или нет?

    Проблема на всех столах одновременно начинается или только на каком-то одном конкретном? 

    Если программу закрыть, то проблема сразу же пропадает и кнопки нажимаются?

     

    Пока не очень понятно, в чём именно причина этих проблем, но надеюсь что получится найти и пофиксить.

    6112/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! Подскажите у меня проблемы с PartyCaption, а именно: вкладка HUD-Table panels,  не работают кнопки префлоп и постфлоп!!! а именно кнопки выводяться на стол, но при нажатие на них к примеру мне нужно поставить 22% от пота, а по факту ставит ОЛЛИН!!! префлоп нажимаю кнопку 2,2 ставит 22!!! Что может быть?

    1/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (XFPrime @ 25.03.21)  

    Здравствуйте! Подскажите у меня проблемы с PartyCaption, а именно: вкладка HUD-Table panels,  не работают кнопки префлоп и постфлоп!!! а именно кнопки выводяться на стол, но при нажатие на них к примеру мне нужно поставить 22% от пота, а по факту ставит ОЛЛИН!!! префлоп нажимаю кнопку 2,2 ставит 22!!! Что может быть?

    Привет

    Попробуй в Options / Decimal separator вручную выбрать десятичный разделитель (точку или запятую), которую клиент использует в бетбоксе.

    6113/8698
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LikeAA @ 24.03.21)  

    Горячие клавиши у тебя в клиенте рума настроены или в StarsCaption?

    И проверь ещё - если в тот момент, когда начинается проблема, кликнуть Options / Reset hotkeys, проблема не решается? (по крайней мере временно)

    И ещё одну вещь проверь - если HUD / Active выключить (в момент появления проблемы), кнопки начинают нажиматься или нет?

    Проблема на всех столах одновременно начинается или только на каком-то одном конкретном? 

    Если программу закрыть, то проблема сразу же пропадает и кнопки нажимаются?

     

    Пока не очень понятно, в чём именно причина этих проблем, но надеюсь что получится найти и пофиксить.

    Горячие клавиши у меня настроены в каптионе,кликал Options / Reset hotkeys не помогает,отключал полностью H2N проблема не проходит,проблема сразу за всеми столами,когда закрываю каптион,все прекрасно работает,также при включенном каптионе,не могу размечать игроков и за столами, могу передвигать ползунок ставки сайзинга,я повторюсь но также катаю на 888 там с каптионом нет таких проблем.

    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dimentiy54 @ 25.03.21)  

    Горячие клавиши у меня настроены в каптионе,кликал Options / Reset hotkeys не помогает,отключал полностью H2N проблема не проходит,проблема сразу за всеми столами,когда закрываю каптион,все прекрасно работает,также при включенном каптионе,не могу размечать игроков и за столами, могу передвигать ползунок ставки сайзинга,я повторюсь но также катаю на 888 там с каптионом нет таких проблем.

    Отключать HUD / Active в момент когда случается проблема пробовал, это ничего не меняет?

    У тебя Аврора или старый движок?

    6114/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую! Можно ли с помощью StarsCaption, настроить горячие клавиши, чтоб ставить цветовые метки игрокам на старзах?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. На старз кэпшнт использую функцию увеличения шрифта ставок и размера пота, но иногда она не срабатывает и открывается стол с мелким дефолтным шрифтом. Возможно ранее этот вопрос уже обсуждался, но, к сожалению, мне на глаза не попался. Буду благодарен, если направите в нужное русло

    22/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZotovK @ 25.03.21)  

    Приветствую! Можно ли с помощью StarsCaption, настроить горячие клавиши, чтоб ставить цветовые метки игрокам на старзах?

    Привет, нет

    6115/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IgorChe @ 25.03.21)  

    Здравствуйте. На старз кэпшнт использую функцию увеличения шрифта ставок и размера пота, но иногда она не срабатывает и открывается стол с мелким дефолтным шрифтом. Возможно ранее этот вопрос уже обсуждался, но, к сожалению, мне на глаза не попался. Буду благодарен, если направите в нужное русло

    Привет
    Нет, я с таким не сталкивался и никто до этого момента о подобных симптомах не сообщал.

    Программа настроена на запуск от админа, клиент рума на английском, прочие функции программы на этом столе работают?

    6116/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 25.03.21)  

    Привет
    Нет, я с таким не сталкивался и никто до этого момента о подобных симптомах не сообщал.

    Программа настроена на запуск от админа, клиент рума на английском, прочие функции программы на этом столе работают?

    Да, все остальное настроено и работает как надо. Тейбл менеджер настроен на 4 стола. Ранее изредка (поэтому и не обращался) замечал данный баг только на четвертом столе (справа внизу). Последние несколько дней стал проявляться чаще обычного и, кроме того, в других местах тоже, а сегодня одновременно на двух столах.

    23/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу приобрести ключ, просит license id, это что?? Ник в руме?

    Почему прога закрывается после проверки лицензии? как мне туда ввести ключ?

    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 25.03.21)  

    Привет
    Нет, я с таким не сталкивался и никто до этого момента о подобных симптомах не сообщал.

    Программа настроена на запуск от админа, клиент рума на английском, прочие функции программы на этом столе работают?

    Привет, у меня такие же проблемы со шрифтом бывают, правдо редко, поэтому не заострял внимание. И еще проблема бывает (тоже редко) когда случайно мышкой растягиваешь стол когда переносишь в другой настроенный слот на мониторе, то стол виснет на старзах, причем игра там продолжается и слышны звуки, но уже ничего не можешь сделать только нажать крестик на закрытие стола. Остальные три стола при этом работают норм.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
19154 поста
1 650 670 671 672 673 692 958
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.