PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

459
Статистика
Статистика
459
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-94
  • Постов
    19,175
  • Просмотров
    1,497,148
  • Подписок
    459
  • Карма автора
    +33,188
Лучшие посты автора

Наступило лето — подтяни скилл к осени! Топовый софт в подарок в магазине GipsyTeam 

1 465 485 486 487 488 507 959
  • Slavik7, я для начала буду смотреть, можно ли что-то сделать с собственными нотсами клиента изнутри (снаружи вроде как уже решили, что нельзя, но изнутри у меня возможностей больше).
    Ответить Цитировать
    4427/8707
    + 1
  • LikeAA, Добрый день. Помогите решить вопрос. 888Caption.

    Почему-то не срабатывает в SNAP
    Ответить Цитировать
    3/55
    + 0
  • LikeAA, ну это было бы круто) Но если что, то подобный вариант, как я написал тоже возможен?
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 0
  • IgorChe @ 22.4.2020
    LikeAA, Добрый день. Помогите решить вопрос. 888Caption.

    Почему-то не срабатывает в SNAP
    Да там видимо что-то поменялось недавно в клиенте, буду решать (надеюсь, что в следующей версии поправлю).
    Ответить Цитировать
    4428/8707
    + 1
  • Slavik7 @ 22.4.2020
    LikeAA, ну это было бы круто) Но если что, то подобный вариант, как я написал тоже возможен?
    Это сильно сложнее и неудобнее.
    Текущий движок ХАДа не позволяет создавать полупрозрачные элементы, поэтому это довольно коряво будет, скорее всего.
    Вопрос по изменению ностсов потребует некоторого количества исследований, поэтому быстро я это сделать не смогу, скорее всего. Но какой-нибудь вариант в любом случае постараюсь сделать.
    Ответить Цитировать
    4429/8707
    + 2
  • Slavik7, Идея, конечно, шикардос!!!
    Ответить Цитировать
    4/55
    + 0
  • LikeAA, Привет, на 888, окно нотсов вроде как должно открываться поверх стола, согласно этой галочке!? но почему то открывает на другом мониторе и в случае с крайними столами вообще в слепой зоне!?

    или может вот эта галка должна работать?

    Спасибо.
    Ответить Цитировать
    8/15
    + 0
  • LikeAA @ 21.4.2020
    888Caption2 v2.63

    Скачать

    1. Переделал обработку окон с сообщениями об окончании турнира, теперь все они должны закрываться опцией Congratulations! You won (если там заголовок Congratulations) или Thank you for playing in this tournament (если заголовок Tournament completed). Если какие-то всё ещё не закрываются - пишите.


    Периодически не закрывает это окно
    Ответить Цитировать
    35/41
    + 0
  • tatapuh, первая галка - для окна нотсов на новых столах. Она никуда не перемещает окно, а просто делает его поверх всех окон, чтобы оно под другие окна (и под стол в том числе) не проваливалось.
    Второе - это для окна Quick note на старых столах (на новых такого окна нет).
    Для перемещения нового окна нотсов я никаких опций не делал и не знаю, почему оно может открываться на другом экране. Проверь, меняется ли что-то если закрыть 888Capion (если без 888Capion в нормальном месте открывается, то будем искать, что именно влияет).
    Ответить Цитировать
    4430/8707
    + 0
  • HerOFF_ze_Day @ 22.4.2020

    Периодически не закрывает это окно
    Обе опции (Congratulations! You won / Thank you for playing in this tournament) включены?
    Закономерность есть какая-то от того, какого типа окно? (выигрыш, проигрыш, ещё что-то)

    В Dialogs / Dialogs processing mode что у тебя стоит?
    Это всё на v2.63 ты проверял?
    Ответить Цитировать
    4431/8707
    + 0
  • HerOFF_ze_Day @ 22.4.2020

    Периодически не закрывает это окно



    И это
    Ответить Цитировать
    36/41
    + 0
  • LikeAA @ 22.4.2020
    Обе опции (Congratulations! You won / Thank you for playing in this tournament) включены?
    Закономерность есть какая-то от того, какого типа окно? (выигрыш, проигрыш, ещё что-то)

    В Dialogs / Dialogs processing mode что у тебя стоит?
    Это всё на v2.63 ты проверял?


    Все стоит. Закономерности нету. В начале сессии может закрывать все, потом в какой-то момент какие-то перестает
    Ответить Цитировать
    37/41
    + 0
  • LikeAA @ 22.4.2020
    tatapuh, первая галка - для окна нотсов на новых столах. Она никуда не перемещает окно, а просто делает его поверх всех окон, чтобы оно под другие окна (и под стол в том числе) не проваливалось.
    Второе - это для окна Quick note на старых столах (на новых такого окна нет).
    Для перемещения нового окна нотсов я никаких опций не делал и не знаю, почему оно может открываться на другом экране. Проверь, меняется ли что-то если закрыть 888Capion (если без 888Capion в нормальном месте открывается, то будем искать, что именно влияет).


    Картина следующая, два моника, 1й - непосредственно ноута (1366*768), 2й - доп. (1920*1080), ориентированны по левому краю друг над другом.(играю на 2ом 6 столов)
    Что Без кэпшена, что с ним, если стол на 1ом(ноут), то нотсы открывает строго поверх стола, если стол на 2ом, то нотсы так же открывает на 1ом, при чём особенность такова, чем правее стол тем правее откроются нотсы, соответственно с правых крайних столов я нотсы не вижу, они открываются за пределами 1366.
    Может что то типа такого функционала может помочь, ну только для нотсов?

    Ответить Цитировать
    9/15
    + 0
  • HerOFF_ze_Day @ 22.4.2020
    Все стоит. Закономерности нету. В начале сессии может закрывать все, потом в какой-то момент какие-то перестает
    На версиях до v2.63 такой проблемы не было? Или ты раньше на новых столах не играл?
    Ответить Цитировать
    4432/8707
    + 0
  • tatapuh @ 22.4.2020
    Картина следующая, два моника, 1й - непосредственно ноута (1366*768), 2й - доп. (1920*1080), ориентированны по левому краю друг над другом.(играю на 2ом 6 столов)
    Что Без кэпшена, что с ним, если стол на 1ом(ноут), то нотсы открывает строго поверх стола, если стол на 2ом, то нотсы так же открывает на 1ом, при чём особенность такова, чем правее стол тем правее откроются нотсы, соответственно с правых крайних столов я нотсы не вижу, они открываются за пределами 1366.
    Может что то типа такого функционала может помочь, ну только для нотсов?
    Ну это баг клиента у тебя какой-то, видимо. Судя по всему клиент неправильно определяет масштаб и расположение мониторов в такой ситуации (понятия не имею, почему). Масштабирование у обоих мониторов одинаковое или разное?

    Чинить костылями баги клиента - так себе задача, конечно. Лучше бы попытаться как можно точнее диагностировать баг и посмотреть, как от него можно избавиться другими способами.
    Если масштабирование разное, то можно попробовать разные варианты
    Совместимость / Изменить параметры высокого DPI / Переопределите режим масштабирования высокого разрешения
    Если одинаковые - м.б. если у тебя ноут внизу, то у монитора наверху отрицательные координаты и клиент переглючивает от этого (мало ли откуда там у программистов руки растут). Попробуй логически монитор под ноутом расположить и посмотри, изменит это что-то или нет (ну или сделай верхний монитор главным дисплеем).
    Ответить Цитировать
    4433/8707
    + 0
  • На старой версии клиента 888 в турнирах пропали все ХАДы кроме General HUD, так же после вылета из турнира стол не закрывается автоматом, как было до этого. В чем может быть дело? Попробовал откатиться с версии 2.63 на 2.62с, не помогло.
    Сообщение отредактировал babangida14 - 23.4.2020, 0:11
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
  • LikeAA @ 22.4.2020
    На версиях до v2.63 такой проблемы не было? Или ты раньше на новых столах не играл?


    Эта проблема появилась только на новых столах. Есть подозрение, что это очередной баг самого клиента. Функция автозакрытия может работать в 5-6 турнирах, потом снова не работать (нужно нажимать "ок" вручную). Этот баг не срочный, возможно со временем после обновления само нормализуется. Есть еще одна просьба. Возможно ли отслеживать с помощью кепшена расположение этого окна?

    Дело в том, что лобби у меня находится на одном мониторе, а столы на другом. На старом клиенте это окно вылазило всегда над лобби. На новом клиенте это окно вылазит на мониторе, где столы и получается перекрывается столами и, чтобы нажать одну из кнопок, приходится раздвигать столы, что очень неудобно. Можно ли как-то принудительно это окно задвинуть на монитор с лобби?
    Ответить Цитировать
    38/41
    + 0
  • LikeAA, Ну да, похоже что дело в отрицательных значениях координат, переориентировал 2ой моник снизу, всё ок, потом пробовал справа всё ок, нотсы поверх стола как и надо, смена главного моника тоже решает вопрос, так как нулевая точка смещается, но мне не очень это удобно. Похоже придётся переориентировать и перенастраивать table manager.
    Спасибо за помощь
    Ответить Цитировать
    10/15
    + 0
  • babangida14 @ 22.4.2020
    На старой версии клиента 888 в турнирах пропали все ХАДы кроме General HUD, так же после вылета из турнира стол не закрывается автоматом, как было до этого. В чем может быть дело? Попробовал откатиться с версии 2.63 на 2.62с, не помогло.


    Разобрался. Клиент был запущен не от админа.
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • Все вопросы о ПатиКепшн.
    1) ПатиКепшн не покупал. Прога самозакрывается если играть фриролл DailyCashBOOM.

    2) Можно сделать чтоб в окне нотсов Пати-Кепшн слева были номера строки? Это мне нужно для удобства написания нотсов, чтоб я видел какой текст будет выведен на столы (хад строка нотса).

    3) Имеет место мелкий баг кочующий от версии к версии. Хад строка нотса выводимая на стол не всегда появляется. Например вижу игрока, на которого уверен что делал нотс, но хад строка нотса ничего не показывает. Кликаю по игроку, открывается окно редактирования нотса (внутри текст на месте как и должен быть), ничего не меняя кликаю сохранить - хад строка нотса появляется на столе и далее работает нормально.

    4) Есть тейбл-менеджер для столов. Можно-ли создать его аналог для окна редактирования нотсов?

    UPD уточню своё пожелание. Хотелось-бы чтоб было примерно вот так:

    _9b1fbbcdd6e7acec3d3e9013e879ec2d.jpg.html


    _9b1fbbcdd6e7acec3d3e9013e879ec2d.jpeg
    Сообщение отредактировал 6A6ARH6A6yNH - 23.4.2020, 2:01
    Ответить Цитировать
    31/55
    + 1
1 465 485 486 487 488 507 959
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.