Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,534,579 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1634 1654 1655 1656 1657 1676 2053
  • Gipsy, что такого в это матче? путевка в высшую лигу к деньгам спонсоров и ТВ?
    89/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nester, Матч за право играть в АПЛ в следующем сезоне. Это огромные деньги.
    4996/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Nester, вот коротенькая статья на эту тему.
    https://www.eurosport.ru/football/premier-league/2017-2018/story_sto6759506.shtml
    144/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • nameless00
    Цитата
    Так не пользуйся. Воровать то зачем?

    А то все мы знаем некоторых депутатов, которые не могут позволить себе всякое на депутатскую зарплату, и тоже изыскивают разные дополнительные способы. А что делать, если не можешь себе позволить, но очень хочется?


    То что делают депутаты- это разворовывание госбюджета. Т.е. деньги, которые должны идти на народ, кладут себе в карман!

    Допустим у меня нет 200 баксов и я хочу посмотреть. То есть либо я не смотрю, либо смотрю бесплатно. Мне хорошо, а их бизнес в любом случае не получит 200 баксов.

    Ситуации вообще разные!
    8/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Фулхэм !Даже красная карточка не помешала.
    87/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (STerrano @ 26.5.2018)
    Смотреть американский спорт бесплатно - это нарушение правил пользования продуктом. И те кто это делают - участвуют в этом нарушении. В РФ поэтому все через жопу, потому что люди считают что винда должна быть бесплатной, касперский бесплатным, при покупке авто город должен гарантировать парковочное место для корыта и тд.

    Зато когда регов прижимают румы, типа как сейчас истрия с 888, то все начинают визжать как поросята: нечестно, несправедливо, ни за что.


    Цитата (Moron @ 26.5.2018)
    у нашего человека такой менталитет : есть бесплатная трансляция в интернете - нахуй платить , можно дать гаишнику взятку вместо того чтобы по закону штраф заплатить - дам взятку, сына по блату засунуть в школу/институт - а как по другому...
    А в итоге - в чистом виде теория разбитых окон . Там, где сплош и рядом все готовы сами не замечать и сами постоянно совершают мелкие преступления , никогда порядка не будет.


    А теперь вопрос - до того как вы пришли в покер и в вашей жизни появились нормальные деньги вы платили за условную "винду" и покупали платные подписки на американские каналы? Прикольно рассуждать, имея возможность это купить без какого-либо ощутимого урона для своего кошелька, надо только понимать что у подавляющего большинства страны такой возможности нет и не будет. И что им теперь - пользоваться убунтой и смотреть только то, что показывают по евроспорту?
    281/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Цитата (rodent @ 26.5.2018)
    И что им теперь - пользоваться убунтой и смотреть только то, что показывают по евроспорту?


    А что делать, если ты хочешь Бентли, но деньги есть только на Ладу или вообще на проездной? Где эта грань?
    137/149
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (iskander @ 26.5.2018)
    А что делать, если ты хочешь Бентли, но деньги есть только на Ладу или вообще на проездной? Где эта грань?


    У вас в арсенале только такие аналогии про депутатов и ладу калину имеются, по существу сказать нечего. Если вы хотите сыграть в эту игру, то вот вам аналогия: на улице стоят сотни никому ненужных Бентли, которые никогда никто не купит, и от того, что кто-то сядет в это авто и поедет, производитель Бентли не обеднеет ни на цент.
    24/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Вот смотрю сейчас финал ЛЧ. Официальный сайт матч тв как всегда лагает, трансляция виснет постоянно. За то пиратская ссылка на тот же Матч тв отлично работает.

    Так за что платить? Пусть сначала сделают нормально.
    52/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • rodent, полагаю, что после первого же пяти/шестизнака господа честно возместили правообладателям все убытки, нанесённые своими неправомерными действиями, и с тех пор имеют полное право осуждать всех любителей халявы.

    И вообще, какие-то неудобные вопросы ты задаёшь
    14/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (rodent @ 26.5.2018)
    А теперь вопрос - до того как вы пришли в покер и в вашей жизни появились нормальные деньги вы платили за условную "винду" и покупали платные подписки на американские каналы?


    До того как я пришел в покер я ровно так же как и люди тут — выдумывал якобы принципиальные мотивы своего поведения. Вот ровно тот же набор аргументов. А первая приличная работа (не покер), показала что это все только от нищебродства было. Имейте в виду
    138/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Igrok_13 @ 26.5.2018)
    Вот смотрю сейчас финал ЛЧ. Официальный сайт матч тв как всегда лагает, трансляция виснет постоянно. За то пиратская ссылка на тот же Матч тв отлично работает.

    Так за что платить? Пусть сначала сделают нормально.


    Так не плати. Не смотри.
    139/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А зачем оправдывать воровство?Или как это назвать правильно?
    Думаю многие на этом сайте в свое время получали на покерстретеджи по 50 долларов на маму,папу,сестру и т.д,некоторые точно также отмывали бонусы на первый депозит на ПС,кто то использует крякнутый ХМ и тд.Это все можно назвать воровством.
    Я не призываю всех перестать этим заниматься,но не стоит это как то оправдывать(это плохо)мы все не идеальны.
    Пс.я то же так делал и считал что я поступаю плохо,но я не пытался это оправдывать.
    145/219
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (iskander @ 26.5.2018)
    А что делать, если ты хочешь Бентли, но деньги есть только на Ладу или вообще на проездной? Где эта грань?

    Бентли нельзя просто так взять и поехать, а вот с пиратством гораздо проще.
    Ну и если подумать глобально, будет лучше если все в жизни будет как бентли, просто будет не доступно если нету денег?
    221/274
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nameless00 @ 26.5.2018)
    До того как я пришел в покер я ровно так же как и люди тут — выдумывал якобы принципиальные мотивы своего поведения. Вот ровно тот же набор аргументов. А первая приличная работа (не покер), показала что это все только от нищебродства было. Имейте в виду


    А вот с этим я не спорю. Как раз я это и пытаюсь доказать - легко быть принципиальным, когда ты можешь себя это позволить. И легко тыкать этой принципиальностью в тех, кто этого позволить себе не может, а хочет посмотреть финал ЛЧ и т.д. И что-то я сомневаюсь что Стас или Кирилл были такими же честными и принципиальными раньше. Ну так зачем тогда сейчас попрекать остальных?
    282/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Nameless00 @ 26.5.2018)
    Так не плати. Не смотри.


    Вы забываете, что речь идет о монополии. Это всё равно что не топить газом, потому что поставщик Газпром.

    Платить надо - но и ограничивать монополистов тоже. Цена той же винды долгое время была неадекватной. Сейчас ее дарят в магазинах
    при покупке компов и вообще снизили намного - в итоге у многих она лицензионная стоит.

    А по-хорошему государство изначально должны были дать по рукам монополистам.
    53/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Igrok_13 @ 26.5.2018)
    Платить надо - но и ограничивать монополистов тоже. Цена той же винды долгое время была неадекватной.


    Винда не монополия. Вы, наверное, не поверите, но даже тут уйма народу, включая целые учреждения, сидит на разных линуксах.
    140/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (iskander @ 26.5.2018)
    А что делать, если ты хочешь Бентли, но деньги есть только на Ладу или вообще на проездной? Где эта грань?


    Грань каждый определяет для себя. Это все таки разные вещи, утрированием можно довести до абсурда все что угодно.
    У меня на ноуте например куплена лицензионная винда (отдельно от ноута если что) и кое-какой другой софт. Но при этом есть и нелицензионные программы. И спорт я смотрел в своей жизни и по платным подпискам и по пиратским линкам. И даже фильмы до сих пор качаю частенько с торрентов. Да я прекрасно понимаю что в идеальном мире это плохо, но имеем то что имеем.
    И я очень хорошо понимаю о чем говорю, я сам работаю в IT сфере всю жизнь и казалось бы как ни кто другой должен быть заинтересован чтобы все за все платили.
    283/384
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Nameless00 @ 26.5.2018)
    Винда не монополия. Вы, наверное, не поверите, но даже тут уйма народу, включая целые учреждения, сидит на разных линуксах.


    Ну так и газ не только Газпром добывает. Наличие альтернатив еще не значит что нету монополии. Вот на рынке браузеров майкрософт монополию потерял, есть жесткая конкуренция. При таком раскладе вмешательство регуляторов уже не нужно - всё решает рынок.
    54/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • все не так однозначно ) можно начать с "Дела о реформе копирайта"

    "Когда публичные библиотеки были впервые представлены в Европе 150 лет назад, книгоиздатели очень сильно протестовали против них. Аргумент, к которому они прибегали тогда, был таким же, как и сегодня, когда речь идет о файлообмене: если люди смогут получать доступ к книгам бесплатно, авторы не смогут собирать средства для существования, и новых книг написано больше не будет"


    краткое вступление, книга доступна в сети

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
41056 постов
1 1634 1654 1655 1656 1657 1676 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.