Колодец Сергея Рыбаченко

1852
Статистика
Статистика
1852
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-346
  • Постов
    41056
  • Просмотров
    18555096
  • Подписок
    1852
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 248 268 269 270 271 290 2053
  • Эх Лео, Лео. Я сам хотел повеселиться с 3530, а ты его забанил((((.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/367
    + -4
  • У успешных людей всегда будут завистники и те, кто радуется их неудачам. Я лично в последнее время просто стараюсь их побольше разочаровывать своими успехами, вместо пререканий.

    Но, конечно обидно, когда какие то левые люди, не имеющие отношения не к продажам, не вообще к покеру (если не считать пару засаженных полтинников с ПС), начинают изливать свою желчь на фоне каких то твоих неудач.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/154
    + 16
  • Gipsy @ 16.7.2011
    Что- то даже желания заходить в колодец нет. Обидно, что все больше и больше слишком агрессивно настроеных людей тут. Нормального общения нет почти.


    Это не только у тебя в колодце, Василич.
    быдло-агростайл нынче здесь в моде.



    смотришь в рейтинг таких придурков как 3550 и акуеваешь сколько у них фанатов.
    одни коменты к плюсовым рейтингам чего стоят:


    +42 skalle 5 июля 2011

    pizdi mrazey


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    104/195
    + 0
  • massage against the trolls
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/111
    + 7
  • Сергей, а ответьте пожалуйста на вопрос про Джейми Голда и разговоры за столом на 265странице. За троллями он как-то замялся, а вопрос интересный.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 3
  • sentpim @ 16.7.2011
    Сергей, а ответьте пожалуйста на вопрос про Джейми Голда и разговоры за столом на 265странице. За троллями он как-то замялся, а вопрос интересный.


    Кстати, у разных пользователей форума может стоять разное количество сообщений на странице (настраивается тут), поэтому номера страниц могут быть разными - у кого-то 265, а у кого-то и 185, например.

    Лучше указывать номера или давать прямую ссылку. Речь про пост #5297 от Vicious:


    Когда я просматривал этот пост из трансляции 3-го дня МЕ

    http://gipsyteam.poker/live/2281-wsop-58-glavnyy-turnir-10-000-den-3/rpostid/17877#reportagePost17877

    у меня появился вопрос :

    Действительно ли умение Голда разговаривать за столом так велико, или это уже такой штамп.
    Понятно, что на неопытных игроков он давит этим, они итак нервничают когда играют турнир.
    Но опытные игроки, как я думаю, скорее наоборот будут рады его разговорчивости, так как смогут
    получить из этих разговоров большое количество информации.

    Вот например лично Вы Сергей были бы скорее рады играя с ним что он так много разговаривает, или нет?

    Как лично вы себя ведете во время раздачи? Насколько я видел, большинство про всетаки предпочитают
    играть молча, и даже чаще всего неподвижно.
    Сообщение отредактировал swordfish - 17.7.2011, 2:15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22/77
    + 4
  • Доброе время суток Сергей!
    Мне кажется что продажа долей касается только Вас и ваших дольщиков.
    Не обращайте внимание на злопыхателей, будь у меня свободные средства, то я бы тоже покупал у Вас доли.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/27
    + 10
  • Сергей, добрый день! Невзирая на не очень успешно сыгранную серию в Вегасе подготовил несколько вопросов, потому, что полагаю что до такого уровня ещё расти и расти, вобщем есть чему поучиться...
    Хотел бы задать следующие вопросы:

    1. Какую пользу ты получил от онлайн гэмблинга, за исключением финансовой;
    2. Пару слов - почему "дедушки", как вы их все называете :), так редко попадают на финалки, а браслетов совсем, что-то не выигрывают;
    3. Назови пожалуйста пару самых страшных вещей для тебя в жизни (можно не отвечать конечно, но интересно);
    4. Какая польза от радиоэфиров для тебя лично, исключая поверие в положительное влияние для игровой ауры, и примерно какой % интересных вопросов для тебя задают слушатели;
    5. Представь, что тебе уже много лет (50 - 60) и ты можно сказать уже "дедушка" в покере, что можно предвидеть в игре в эти времена, как ты сам себя видишь, что может поменяться в покере к этому времени;
    6. Как тебе предложение - посещать курсы по теории вероятности, статистике и психологии в каком-нибудь пусть даже российском престижном вузе, возможно это принесло бы пользу для игры;
    7. Прошу дать несколько советов при переходе игрока из чистого онлайна частично в оффлайн, на что обратить внимание в первую очередь;
    8. Джипси, ты практически не играешь в букмейкерских конторах, это не признак ли того, что ты считаешь что это минусовое занятие для игрока, т.е. в тотализаторах нельзя стабильно выигрывать деньги.

    Заранее большое спасибо за ответы.
    Good Luck at the tables.....
    Сообщение отредактировал nikrum - 17.7.2011, 21:49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/23
    + 5
  • Сергей! Ты чат не читаешь на ПС?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/54
    + 0
  • Привет

    У тебя есть большой пост пару страниц назад (ответ хэйтеру)

    Отрывок ты написал здесь правильный

    Gipsy @ 15.7.2011
    Если вы считаете, что мое место в МакДональдсе-ваше право, проходите мимо и не покупайте. Могу перечислить кучу игроков, которые годами доказали свою состоятельность в МТТ, но ни разу не попали в ИТМ на этом ВСОП. Так будет всегда.


    Но вот настрой в Вегасе у тебя и еще некоторых наших соотечественников, был на мой взгляд совсем не таким. Не думаю, что это сказывалось негативно на игре, но там я увидел, что на многих пробекеренных оч сильно давит отсутствия результата на каждой отдельно проданной серии. Там я отчетливо убедился, что на некоторых пробекеренных ложится двойная психологич нагрузка, потому как есть серьезное зацикливание на результате ввиду того, что не хочется слушать высказывания подобные тем, которые здесь часто появлялись на послед страницах
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/86
    + 16
  • Кста забыл написать, что были и примеры др ответственных игроков.
    Играли просто отлично, без тени депрессии, но на некот турниры, которые на мой взгляд, у них оторвали бы с руками, они воообще не продавали.
    Больше всего в этом плане меня удивил Слава Жуков и его не участие в 50К.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/86
    + 1
  • Gump @ 18.7.2011
    я увидел, что на многих пробекеренных оч сильно давит отсутствия результата на каждой отдельно проданной серии. Там я отчетливо убедился, что на некоторых пробекеренных ложится двойная психологич нагрузка, потому как есть серьезное зацикливание на результате ввиду того, что не хочется слушать высказывания подобные тем, которые здесь часто появлялись на послед страницах



    Важную и верную тему поднял.

    Я своим у кого доли покупаю всегда рассказываю очень долго и подробно что меня вообще не интересует результат, не интересует исход каждой серии, и главное что если проигрались деньги то это не он проиграл мои деньги а я сам проиграл свои деньги, сделав ставку.

    Мне кажется это очень важно для того, чтобы игроки могли нормально себя чувствовать при игре.
    Сообщение отредактировал Maxkatz - 18.7.2011, 22:21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/16
    + 42
  • ПРОШЕНИЕ О ПОМИЛОВАНИИ 3530

    Сергей, обращаюсь к вам как к имеющему авторитет и ИМХО мения злопамятному человеку данного ресурса из местных ГУРРУ, с проcьбой помиловать (амнистировать) пользователя под ником 3530.

    Аргументы: очевидно что это никакой ни троль а человек зарабатывающий покером (ИМХО професионально прогресирующим), ведущий неординарный, для меня интересный дневник, никаких откровенных оскарблений в адрес вашего сообщества недопустивший (были разногласия с Демидовым так это нормально, для истинны полезно). Если Вам так неприятно видеть его в вашем колодце, то хотя бы амнистируйте его с возможностью писать только в своем (на первое время).

    Чую (по здешней традиции, ибо читаю ДТ с момента основания) налитят “АЛЯ ХУЛИГАНЫ” с обвинениями в трольцизме и пособничиству 3530, и с намеком о том что в первых сообщениях надо польстить всем местным “авторитетам”.

    Сразу все обвиненья отвергну:
    Я понятия не имею кто такой 3530
    Не тролль ни флудераст (написал только порядка 100 сообщений на всех зарегистрированных мной форумах)
    К покеру тоже имею (имел) отношение, 3 года зарабатывал им на жизнь, пол года назад разорился (и совершенно не стыжусь этого), и решил не искать бекеров, не занимать у знакомых а тупа устроился на на “офисную-кайловую” работу, откладываю помаленько на новый банкрол, через несколько месяцев я вернусь в покерный бой. Ну вот заодно и представился, встречайти люди добрые:)

    P.S. В последним вашем радиоэфире я задал Вам вопрос про неприкрытую лесть и про то что нехотелось ли вам объяснить этим товарищам что лучше завязывать, вы ответили что видите этих льстицов но говорить им это небудете. Не мне вас учить но ИМХО их надо останавливать, и прямо говорить мол завязывайте, даже если иногда (чего греха таить приятна лесть в свой адрес), а то на шею сядут и всего пролижут, и может сказаца на объективном отношении самаво к себе.

    Считаю свое первое сообщения на ДТ потрачено не зря, Сергей еще раз прошу повлияйте на ваших консисионеров в вопросе помилования 3530. Сори за арфографию.

    С уважение, тезка.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/15
    + -13
  • Leo_Manowar @ 15.7.2011
    Первым сообщением с нового ника?

    swordfish @ 15.7.2011
    ... оставить комментарий типа "Стер хамство от пользователя с первым сообщением на форуме... "

    Gipsy @ 15.7.2011
    ... мне не очень нравится, когда человек только зарегистрировавшись на сайте, в первом же посте начинает ...

    Воротит уже от этих ярлыков.
    Такое ощущение, что человек с 10К постами чем-то принципиально отличается от человека в режиме только чтения.
    А если бы оскорбления были от "уважаемого" пользователя? Что бы изменилось? Приятно бы чтоли было?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/89
    + 7
  • gipsy74 сказал, "prikol'naya igra, mozhno igrat' nastol'ko huevo kak ty i vse ravno vyigrat

    НАСТОЛЬКО - ЭТО НАСКОЛЬКО ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0

  • НАСТОЛЬКО - ЭТО НАСКОЛЬКО ?


    Тебе же сказали - настолько, насколько ты.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21/272
    + 0
  • VANISH, Конечно отличается. У него есть какая-никакая, но репутация. А создать новый ник, чтобы специально попортить нервы кому-то и потешиться, - это дело 1 минуты.

    straSHSHila, 3530 хамил ни один раз и не только мне. Его не банили больше месяца, пытаясь как-то решить этот вопрос другими способами, но ничего не поменялось. У него было миллион шансов начать вести себя нормально.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26/367
    + 1
  • -500 в рейтинге - временный бан, -1000 - постоянный, -1500 - бан IP (если такое возможно) - может подобная система решит вопрос загаживания форума?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + -4
  • PaRus @ 19.7.2011
    -500 в рейтинге - временный бан, -1000 - постоянный, -1500 - бан IP (если такое возможно) - может подобная система решит вопрос загаживания форума?


    В этом случае 3530 авто-забанился бы еще полгода назад.

    Народ у нас горячий и набрать -1000 можно за день, за одно неудачное выступление, особенно если пользователи будут знать, что таким образом влияют на судьбу человека на форуме. Оставьте эту работу модераторам. Если автоматизировать процесс, таких ситуаций, когда многие недовольны баном, станет намного больше, а не меньше.

    Но здесь один из редких случаев, когда человек продолжает расплескивать желчь, несмотря на просьбы перестать занудствовать в этом колодце и даже недавний временный бан. В общем, надежд на исправление не осталось, несмотря на уговоры.

    Поднимать острые темы - это ОТЛИЧНО, и хотя тему долгов и минусовости Джипси не обсудили только в журнале Cosmopolitan, здесь ей до сих пор всегда рады, а Сергей дисциплинированно отвечает на каждый подобный пост. Никому из модераторов в голову не придет стереть пост "за правду", это явное противоречение всем принципам этого форума, который рад ссылкам на любые ресурсы и любым острым темам.

    Но здесь не рады выскочкам, которые самоутверждаются за счет постов на "острые темы" - это я, например, про KingFish, его пост стерли. Но аккаунт, надо сказать, никто не банил, ведь это действительно было его первое сообщение, хоть и в таком хамском тоне - возможно, он поймет, что выбрал неправильный тон, или это вобще был пьяно-постинг, тоже бывает. Правда, с тех пор он на GT не заходил.

    Но 3530 уже давно идет намного дальше. Из последнего, как раз по поводу kingfish - в своем дневнике 3530 пишет, что "разоблачил Демидова-математика в колодце Джипси". Как и в чем?

    Вот пост Вани про KingFish:


    Человек создает новый акк, чтобы написать явно троллинговый пост. Какова вероятность, что он действительно хочет в чем-то разобраться? Примерно 0%, а вероятность того, что он просто троллит стремится к 100%.


    Ну а "разоблачение" 3530, которое начинается словами "Как же мне стыдно, что среди коллег математиков есть такие неучи, как Демидов" - читайте сами. Это настолько грустно, что даже не смешно. Мы склоняемся перед величием 3530, нам даже как-то неудобно находиться с ним на одном форуме.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23/77
    + 7
  • gipsy ты вчера в разз от бекира играл?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
1 248 268 269 270 271 290 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.