PokerStars — информация и ответы на вопросы

Последний пост:22 мая
873
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerStars

Есть ли жизнь после PokerStars? Однозначно, да! 

 

Лучшие альтернативы, удобные кэшауты, софт в подарок и повышенный рейкбек

1 41 61 62 63 64 83 871
  • Цитата (Maral4ik @ 8.10.2012)
    При регистрации на PS нельзя прописать свое имя и фамилию !!!Почему?


    Потому что это делается позже.
    126/233
    Ответить Цитировать
    0
  • Maral4ik,
    Цитата
    Для того чтобы указать свои личные данные, пожалуйста, откройте меню "Касса", затем выберите одну из опций "Вывод средств" или "Перевод".
    После того как Вы выберете одну из данных опций, перед Вами появится окно, в котором Вы можете указать Ваши личные данные.
    Пожалуйста, заполните все необходимые поля и затем нажмите на "Далее" для того, чтобы все Ваши данные были сохранены в Вашей учетной записи.
    129/255
    Ответить Цитировать
    1
  • Может хотя бы кто из форумчан подскажет по поводу моего вопроса?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на PokerStars?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • Цитата (zxczxg @ 10.10.2012)
    Может хотя бы кто из форумчан подскажет по поводу моего вопроса?


    ИМХО,ты какой-то херни нагородил и еще хуже расписал.Одно могу сказать-никаких переоформлений не будет.Играй с акка,который на тебя зарегистрирован и вноси деп с тех карт и платежных систем,которые так же на тебя оформлены.Иначе будет куча проблем.
    30/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gamer17 @ 6.10.2012)
    по идее почему нельзя добавить 2 страну? я у некоторых игроков видела:) либо пусть дадут право что я добавила вторую карточку.
    я готова отправить все документы что нужно будет.
    1. Нельзя добавить вторую страну потому, что такой возможности просто нет. Т.е. Вам нужно будет остановить выбор на одной основной стране, которая и будет зарегистрирована в учетной записи. 2. Вы можете добавить столько карт, сколько пожелаете, но они должны быть выпущены в Вашей стране проживания, и принадлежать Вам. Кроме этого кэшаут будет осуществляться в соответствии с политикой покер-рума.
    226/327
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zxczxg @ 10.10.2012)
    Может хотя бы кто из форумчан подскажет по поводу моего вопроса?
    Никто ничего Вам "подсказать" не сможет кроме отдела безопасности покер-рума. Впредь просто читайте правила покер-рума до того, как что-то сделать, а не после получения бана.
    227/327
    Ответить Цитировать
    0
  • После апгрейда рума исчезли метки на игроков. Лэйблы на вновь помеченных игроков исчезают с отключением клиента. Что то можно сделать для восстановления ранее сделанных пометок?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ArturGaziev, Вот тут обсуждают.
    130/255
    Ответить Цитировать
    1
  • Сори!!!! Спасибо!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Скажите можно так сделать или нет?
    Я обменивая поинты на билет в турнир(SM например), потом жму анрег, получаю Т-доллары, а на них играю в снг турнирах??
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • LuckyFish, Скорее всего, зависит от турнира. Можно через анрег получить назад билет, можно $Т, а можно и ничего.
    Одно дело, когда через сат билет получаешь, а вот с покупкой может представитель скажет точнее.
    131/255
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже 2 или 3 раза писал в саппорт об "ошибке" в клиенте - до сих пор не исправили. Суть в следуюшем: если нажать кнопку 'play" затем выбрать остановить сессию на след ББ то если игрок передо мной(тот который должен ставить ББ(я на ЕР)) уходит в ситаут то меня отправляет на "дополнительный круг", а по идее я больше не должен ставить ББ и стол должен закрыться.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, у меня такая проблема, хочу купить фишки чтобы играть на реальные деньги, в персональных данных всё указал, кроме кода страны, кода города (Краснодар) и того что ниже т.е добавочный номер, комментарии или дополнительный номер телефона. Код страны просто пишу 7, код города 861, а ниже я совсем не знаю что писать помогите пожалуйста вчера весь день голову ломал, весь инет облазил и ничего...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LuckyFish @ 20.10.2012)
    Скажите можно так сделать или нет?
    Я обменивая поинты на билет в турнир(SM например), потом жму анрег, получаю Т-доллары, а на них играю в снг турнирах??
    Если билет был куплен в магазине, то после отмены регистрации в турнире Вы его получите снова. Купленный билет в Т$ не перевести никак.
    228/327
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (readonly @ 21.10.2012)
    Уже 2 или 3 раза писал в саппорт об "ошибке" в клиенте - до сих пор не исправили. Суть в следуюшем: если нажать кнопку 'play" затем выбрать остановить сессию на след ББ то если игрок передо мной(тот который должен ставить ББ(я на ЕР)) уходит в ситаут то меня отправляет на "дополнительный круг", а по идее я больше не должен ставить ББ и стол должен закрыться.
    Пришлите логи клиента в суппорт.
    229/327
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bart999 @ 21.10.2012)
    Привет, у меня такая проблема, хочу купить фишки чтобы играть на реальные деньги, в персональных данных всё указал, кроме кода страны, кода города (Краснодар) и того что ниже т.е добавочный номер, комментарии или дополнительный номер телефона. Код страны просто пишу 7, код города 861, а ниже я совсем не знаю что писать помогите пожалуйста вчера весь день голову ломал, весь инет облазил и ничего...
    После кода города пишите номер телефона. Если не знаете как, то пришлите в суппорт Ваш номер с кодом города, и мы заполним данные сами.
    230/327
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо большое , всё получилось.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько времени занимает Верификация на PokerStars, если я сам признался в мультаккаунтинге по неграмотности сюда verification@pokerstars.com? Кэшаутов и их попыток не было. Заморозки аккаунта до моего обращения не было, сейчас есть. Деньги только на последнем счету, около 70$, выигранные с билета Pokerstarter.
    И какова вероятность, что оставят не первый, а последний аккаунт, если нет доступа к ящику первого?
    Заранее спасибо!
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (no_smoking2308 @ 25.10.2012)
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько времени занимает Верификация на PokerStars, если я сам признался в мультаккаунтинге по неграмотности сюда verification@pokerstars.com? Кэшаутов и их попыток не было. Заморозки аккаунта до моего обращения не было, сейчас есть. Деньги только на последнем счету, около 70$, выигранные с билета Pokerstarter.
    И какова вероятность, что оставят не первый, а последний аккаунт, если нет доступа к ящику первого?
    Заранее спасибо!


    Привет! Однажды у меня тоже это было, когда я еще ничего не знал про покер и не работал тут :) Было три аккаунта, признался сам, подписал документ, что обязуюсь больше так не делать, и мне оставили самый первый аккаунт, помогли вернуть доступ к нему. Насколько я знаю, именно первые аккаунты всегда оставляют. Заняло около 72 часов.
    127/233
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Привет! Однажды у меня тоже это было, когда я еще ничего не знал про покер и не работал тут :) Было три аккаунта, признался сам, подписал документ, что обязуюсь больше так не делать, и мне оставили самый первый аккаунт, помогли вернуть доступ к нему. Насколько я знаю, именно первые аккаунты всегда оставляют. Заняло около 72 часов.

    Спасибо за ответ!
    А могу ли я рассчитывать на сохранение $, FPP,VPP?
    И как быть с тем, что нет доступа к ящику первого аккаунта?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
17406 постов
1 41 61 62 63 64 83 871
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.