Blog by Luckcatcher1

Последний пост:31 марта
123
Статистика
Всего постов
404
77,041 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.12.2023 +51
14.06.2023 +49
24.06.2023 +45
29.06.2023 +43
01.01.2022 +34
Лучшие посты читателей
icmfold +122
imFLXD +73
Sattva +70
Sharpness +63
MisterKEK +61
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 21
  • KleoWyatt, Да не только трогать, 15-20к деревянных платишь и домой увозишь. Но расценки разные в зависимости от города и заведение

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну по кайфу за 200 баксов время провел) но по факту тебе написали, ты клиент, а не парень со свидания. Обычно для своих у них ебейшие скидки как минимум, подруга в стрикапе работала официанткой, я приходил, кальян за 2500 она пробивала на себя за 300 рублей, я его курил, пил водичку и уходил, по прайсу на алкашку аналогичная ситуация.

    То, что ты просто клиент, проверяется элементарно, если вдруг по этому есть какие-то сомнения, можешь начать лапать танцующих рядом девушек, попиздиться из-за этого с охраной, в итоге договориться на приват с другой девушкой, вернуться к Милане и она продолжит также мило с тобой общаться, как ни в чем не бывало

    1/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (KleoWyatt @ 07.08.23)  

    Интересные правила в стрипе. Я была в 3ех разных и везде можно было трогать на обычном привате

    KleoWyatt, Да они просто издеваются как хотят, прикалываются над мужиками еще и за приличные деньги.. 😂. Я примерно представляю такой разговор в подсобке администратора с танцовщицами перед очередным днём:

    "А давай они будут платить 200баксов, за то, что мы их привяжим и они никого даже трогать не будут!?"

    "Та нет девочки, это слишком, за что они нам тогда 200долларов будут платить, за просто посмотреть?"

    " Ну ладно.. давай покажешь ему сиси просто, а я ему налью пару джинов"

    "Точноооо!!! Ой Таняя..ты генийй" :)

    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Интересно было почитать.

    Ждем продолжения дорогих свиданий. Есть термин, обозначающией развод на напитки для стриптизерши в стриптиз-клубе - консумация. В общем, это молочные коктейли по 50 долларов, и танцовщица получает с них процент. 

    В хорошем стриптиз-клубе девки красивые, приято посмотреть, че нет-то?

     

    Мальчики из покера, еще не пуганные красивыми меркантильными девочками, но уже могущие себе позволить потратить немного по их меркам денег, легко ведуться на что угодно. Если вам будет о чем поговорить, а не только показываться на люди с эффектной молоденькой девушкой, тогда неважно, из какого стриптиза она пришла и об кого там терлась вечером раньше. Бизнес по продаже нишевых продуктов тоже бизнес. Вы ее спросите, составила ли она бизнес-план и насколько серьезно  к этому относится - будет понятно более-менее, что вам в уши льется. А через каких-то 10 лет вам уже будет неважно наличие "девственности", на которой некоторые комментаторы явно помешаны.

    1/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Я когда был молод и зелен попал на нечто похожее в московском баре. Пришел один туда, пил гинес себе спокойно. После 22:00 начались танцы, ко мне подошла очень сексуальная девочка и предложила выпить вместе с ней текилы. Я в принципе сразу всё понял, но решил, почему бы и нет. В итоге вместе с ней выпили бутылку, болтали всю ночь, танцевали, в конце она рассказала что работает в баре, и когда я собрался уходить спросила: хочу уточнить, а ты меня угощал порциями что я пила или нет? Смешно стало, но конечно же я заплатил за всё, я же джентльмен, да и изначально был готов на это, деньги были. 

     

    Я когда с Минска переехал в Москву, первое время ловил культурный шок. Девки в барах просто в наглую подходили, типа флиртовали и в первые же 2-3 минуты напрямую просили купить им коктейль. В Питере такого не было ни разу, например, как и в Минске. 

     

    А так очень много парней попадаются на такие разводки, жаль этих добряков.

    1/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Напомнило)

    1/1
    Ответить Цитировать
    63
  • Автор полный нуб в бабах, но читать интересно, так эмоционально написано.

    Её вот эти все "ты меня смущаешь" веселили больше всего лол

    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Вспоминаю, как на БМпати в Киеве нас поселили в отель, где на нижнем этаже был караоке и там же стрипуха. Мы тусили на офф. части за столиком с БМом из Венгрии, ну и повели его с подругой после в караоке, а потом в стрипуху - зашли поглазели, прибухнули и пошли назад в караоке, через час возвращемся в стрипуху, а Венгр со своей дамой угощают стриптизерш на стойке и разговаривают про какой-то бизнес план и нелегкую жизнь на английском).

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lucui55 @ 07.08.23)  

    KleoWyatt, Да они просто издеваются как хотят, прикалываются над мужиками еще и за приличные деньги.. 😂. Я примерно представляю такой разговор в подсобке администратора с танцовщицами перед очередным днём:

    "А давай они будут платить 200баксов, за то, что мы их привяжим и они никого даже трогать не будут!?"

    "Та нет девочки, это слишком, за что они нам тогда 200долларов будут платить, за просто посмотреть?"

    " Ну ладно.. давай покажешь ему сиси просто, а я ему налью пару джинов"

    "Точноооо!!! Ой Таняя..ты генийй" :)

    А давай он помимо того что 200 баков заплатит, еще и в благодарность цветочки в стрип в следующий раз принесет, вот смеху то будет

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Да че тут обсуждать. Это либо тролинг, лидо дурка

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • lucui55, ага, будто это девушки такие правила и прайсы придумывают, а не владельцы стрипклубов. 

    А владельцы стрипклубов в основном мужчины скорее всего.  

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ТС потрать немного времени на изучение вопроса, как в покере, девушки и так далеко впереди по всему что касается меж половых взаимоотношений. Но хотя бы чтобы даму пиковую от червовой отличать, и не так сильно заливать. А пишешь интересно, в этом прям хорош ГЛ

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цветочки в горшочке ей, блядь, пизда самоходная...

    Скажи, что цветочки на панихиду по ней принесешь.

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Редактор дт канеш нихуйно так автора подставил))

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (больнойублюдок @ 07.08.23)  

    Я когда с Минска переехал в Москву, первое время ловил культурный шок. Девки в барах просто в наглую подходили, типа флиртовали и в первые же 2-3 минуты напрямую просили купить им коктейль. В Питере такого не было ни разу, например, как и в Минске.

    Не знаю точно как сейчас, может консумация в Питере приняла более экологичные формы. Но лет 10 назад была жесть. Можно было прийти в популярную одно время сетку "ХХХХ" и почувствовать себя мишенью. В течение получаса тебя последовательно атаковывали несколько пар регулярш, которым "не нравилась музыка здесь, но вот тут совсем недалеко есть хороший бар, о котором мало кто знает, так вот там просто рай, поехали,а?".

    И после третьего-четвертого подката ты начинал озираться по сторонам, чтобы понять а энтузиастки-то тут есть вообще или все на окладе?


    Может потом напишу как я первый раз столкнулся с этой фигней.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • RedNelson, Привет, напиши, интересно бы было почитать. А в чём прикол этого всего? Типа этим девченкам доплачивает заведение если она тебя приведёт в конкретный бар выпить с ней, или как?

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • lucui55, как и в стрипаках/борделях сильно завышенная цена на напитки, которые заказывают разводилы, если ты согласился угостить их.

    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Дизель, То есть для всех посетителей с улицы цена будет одна, а для тебя другая? Так в меню ж цены можно посмотреть!?:) Или это будет маленький бар, где ты будешь единственным посетителем и без меню?)

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • lucui55, это специальные позиции по цене в x раз выше нормальных (х10 изи), при этом есть и обычные напитки для посетителей, а не девушек. Технически не сильно вникал — думаю могут идти и как отдельные позиции в обычном меню, и, например, отдельное меню может быть, мелочи не так важны. Если девушка спросит "можно я закажу себе фреш?" — мало кто спросит официанта, сколько стоит фреш, который она заказала. Твои напитки будут по нормальной цене.

    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lucui55 @ 08.08.23)  

    RedNelson, Привет, напиши, интересно бы было почитать. А в чём прикол этого всего? Типа этим девченкам доплачивает заведение если она тебя приведёт в конкретный бар выпить с ней, или как?

    Это заведения без лицензии и вывески где ты единственный клиент, а когда просишь счет девушка исчезает а счет будет на 20-30-50к за что-то что она оказывается съела или выпила. Часть таких позакрывали с маски-шоу но все равно новые появляются, лох не мамонт как говорится.

    Сообщение отредактировал mako27 - 8.8.2023, 18:58
    1/3
    Ответить Цитировать
    7
403 поста
1 15 16 17 18 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.