WPN Tools

Последний пост:16.07.2022
147
1 15 16 17 18 37 191
  • Неужели кроме меня ни у кого прога не глючит? Вчера на 18 столах за несколько часов было очень много остановок работы и пропажи хада. За некоторыми столами пропадал хад и надо было запустить программу заного, а за некоторыми - прекращалась работа на одну раздачу.
    Из за большого количества столов полный лог записать не получается, а файла error debug log в папке нет.
    Может у кого то схожие проблемы?
    P.S. Версия 13
    24/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Глючит, глючит.
    Была версия 10, постоянно пропадал HUD, поставил 14-ю пару дней назад, играл 2 сессии, в одной всё было прекрасно и ни разу по-моему не пропал он, а во второй жесть, пропадал постоянно, по многу рук подряд, и даже стоп-старт тулзов и их закрытие и открытие не помогали. Иногда прорывалось что HUD появвлялся на 1 руку а потом опять ничего.
    Как этот лог записывать?
    10/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vldubov @ 10.10.2016)
    Глючит, глючит.
    Была версия 10, постоянно пропадал HUD, поставил 14-ю пару дней назад, играл 2 сессии, в одной всё было прекрасно и ни разу по-моему не пропал он, а во второй жесть, пропадал постоянно, по многу рук подряд, и даже стоп-старт тулзов и их закрытие и открытие не помогали. Иногда прорывалось что HUD появвлялся на 1 руку а потом опять ничего.
    Как этот лог записывать?


    напиши мне на почту
    116/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет!
    У меня почему-то последнее время начались какие-то сбои:
    1) Подтормаживает клиент во время работы Туллза. То есть не то, чтобы критично, но всё равно секундные задержки бывают.
    2) Иногда зависает клиент и прога после закрытия одного из столов и перед автосдвигом слотов. Причём, Тулз обычно не реагирует ни на что, кроме красного крестика (и то тогда вылазит стандартное окошечко: "Эта программа не отвечает"). Интересно ,что если закрыть Туллз, то покер-рум вообще падает, а если потерпеть и оставить Туллз, то через минуту-полторы всё вроде начинает работать, но до следующего закрытого стола...
    Причём в первый раз проявилось пару-тройку дней назад. Версия стоит 14 с самого первого дня её появления.
    Грешу ещё на мой бедный старенький комп с двумя гигами оперативки, но в то же время ведь раньше на нём таких косяков не было
    17/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И да, кстати, у меня ХАДЫ работают как часы, тьфу-тьфу.
    Использую хистори, пот-одссы, фолд-эквити и СПР. Ни разу не пропадали, единственное, что обычно со второй раздачи начинают работать + если из ситаута выходишь, также со второй раздачи. Но это вообще мелочи.
    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LuckyLeks @ 10.10.2016)
    Привет!
    У меня почему-то последнее время начались какие-то сбои:
    1) Подтормаживает клиент во время работы Туллза. То есть не то, чтобы критично, но всё равно секундные задержки бывают.
    2) Иногда зависает клиент и прога после закрытия одного из столов и перед автосдвигом слотов. Причём, Тулз обычно не реагирует ни на что, кроме красного крестика (и то тогда вылазит стандартное окошечко: "Эта программа не отвечает"). Интересно ,что если закрыть Туллз, то покер-рум вообще падает, а если потерпеть и оставить Туллз, то через минуту-полторы всё вроде начинает работать, но до следующего закрытого стола...
    Причём в первый раз проявилось пару-тройку дней назад. Версия стоит 14 с самого первого дня её появления.
    Грешу ещё на мой бедный старенький комп с двумя гигами оперативки, но в то же время ведь раньше на нём таких косяков не было


    Привет, файл debug_error.log есть в папке с программой? Если есть, то вышли мне на почту.
    117/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Привет, файл debug_error.log есть в папке с программой? Если есть, то вышли мне на почту.


    Есть. Отправил.
    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как прогресс программы для Microgaming?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Cure24 @ 10.10.2016)
    Как прогресс программы для Microgaming?


    Постараюсь сделать в этом месяце
    118/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 9e623f65949d659361e20f5cac967a2f.png


    В разделе HUD не нашел, где это найти?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ilovetyumen @ 11.10.2016)
    9e623f65949d659361e20f5cac967a2f.png


    В разделе HUD не нашел, где это найти?


    HUD Player name сейчас не доступен, в описании стоит для разъяснения настроек при двойном клике по HUD
    119/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Можно немного прояснить по вопросам сайзингов 3bet/4bet. Вдруг я что-то не так понял.
    https://gyazo.com/be1a057481e73e5afd118753e3a9ea28
    1)Я поставил 2nd raise=3, ccalls=0,5,oop=1. Это значит что мой 3bet IP=3x, 3bet OOP=4x, при доп коллере 3bet IP=3,5x,3bet OOP=4.5x?
    Для 4bet : 3nd raise=2,5. Мой 4bet Всегда будет равен 2.5x ?
    2)Зачем нужна графа Pot% на префлопе?
    3)Other raise -это 5bet и все последующие?
    4)Raise Флоп ,Терн и Ривер- это сайзинг всех Raise IP и Check-raise?
    1/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И сразу еще вопрос как поставить отдельно сайзинг для чек-рейза и рейза IP в рейженном поте и 3bet pote?
    2/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прив, у меня почему-то так, при запущенном клиенте и ничего не нажимается - http://prntscr.com/ctjqqb
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kritz, нажми Stop, оно начнет нажиматься. А потом снова запусти, когда проставишь нужные настройки.
    12/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В описании цветные рамки - это рамки на опов или это про рамку вокруг активного стола ?

    И что насчет поддержки H2N ?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bibikons @ 14.10.2016)
    И что насчет поддержки H2N ?

    Раз пошел разговор про поддержку Х2Н, хочу всех заинтересованных попросить отписаться в этой теме:

    Складывается такое впечатление, что они не сильно парятся из за маленького количества запросов. Может , увидев много просящих, как то по быстрее будет.
    Заранее всем спасибо!
    25/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bibikons @ 14.10.2016)
    В описании цветные рамки - это рамки на опов или это про рамку вокруг активного стола ?

    И что насчет поддержки H2N ?


    Рамка - это вокруг стола, поддержка H2N будет, когда автор H2N решит ее сделать - я не могу ускорить этот процесс.
    120/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gofront @ 13.10.2016)
    Можно немного прояснить по вопросам сайзингов 3bet/4bet. Вдруг я что-то не так понял.
    https://gyazo.com/be1a057481e73e5afd118753e3a9ea28
    1)Я поставил 2nd raise=3, ccalls=0,5,oop=1. Это значит что мой 3bet IP=3x, 3bet OOP=4x, при доп коллере 3bet IP=3,5x,3bet OOP=4.5x?
    Для 4bet : 3nd raise=2,5. Мой 4bet Всегда будет равен 2.5x ?

    ccalls = сумма всех колд колеров, если 1, то эта сумма = raise. В примере если raise = 3ББ, то ставка будет : в позе 4,5 (3 + 3*0,5), без позы 5,5 (3 + 3*0,5 + 1)
    Цитата
    2)Зачем нужна графа Pot% на префлопе?

    может кто-то ставит от суммы пота
    Цитата
    3)Other raise -это 5bet и все последующие?
    Это четвертое повышение на улице и выше
    Цитата
    4)Raise Флоп ,Терн и Ривер- это сайзинг всех Raise IP и Check-raise?
    Raise - это размер последнего повышения, на которое нужно ответить
    121/1642
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kvv111 @ 15.10.2016)
    Raise - это размер последнего повышения, на которое нужно ответить

    Как сделать сайзинг чек-рейза =3.5 от ставки оппонента в рейженном поте и сайзинг чек-рейза =2.5 в 3bet pote?
    Немного запутался, для 1st raise вообще нет графы Raise на постфлопе, а 2nd raise есть. Сюда нужно поставить 2.5, тогда будет сайз чек-рейза 2.5х от ставки оппа?
    В теме Hand2note Отписал про вашу прогу.
    3/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
3801 пост
1 15 16 17 18 37 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.