Пролетая над гнездом катушки... (ScarlettD)

Последний пост:25.10.2018
564
Статистика
Всего постов
12432
3,049,359 просмотров
Новых постов
+0
8 в день
Лучшие посты автора
10.11.2016 +177
16.10.2016 +128
13.09.2015 +107
08.12.2015 +104
08.10.2016 +100
Лучшие посты читателей
Shelest707 +224
ScarlettD +223
ScarlettD +221
Ferry +221
ScarlettD +208
Самые активные читатели
1 360 380 381 382 383 402 622
  • Артемова надоела конечно "не чувствую себя любимой и т д"

    Сюрпрайз заебал, едь уже, осчастливь эту пампушку)
    1659/2281
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно говорю, что туда надо Исполнителя, Пенопласта и Кирика отправить

    Ну и Лию можно в качестве вишенки
    1660/2281
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Zadrot_mode @ 9.11.2015)
    Артемова надоела конечно "не чувствую себя любимой и т д"

    Сюрпрайз заебал, едь уже, осчастливь эту пампушку)


    Ей надо-то... Цветы, подарок раз В месяц и "под капот" раз В неделю. Должанский бы справился
    72/182
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ScarlettD @ 9.11.2015)
    Апд. Представила, что так сделает Баазов на просьбу прокомментировать новую вип-программу. Думаю, более адекватных заявлений у него всё равно нет.


    Баазов так не говорил, но гномиком его все-равно теперь пол мира называют
    17/65
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (MaxBNuts @ 7.11.2015)
    Элитно бухнул бля, минус 6s :(


    Кстати, прикол, почти через 3 дня оказалось, что не так уж и элитно (нашел свой телефон!)
    Вдруг кому интересно:

    Обнаружил потерю в 5:30 с птн на сбт, в такси, втроем с друзьями ехали по домам из клуба, обнаружил по пути потерю, вернулись, они поискали в машине, я спроси и посмотрел в клубе - пусто, делать нечего, функция "найти айфон" выключена, уехал домой. На следующий день изучал вопрос пеленга, понял, что варианты: найти айфон, через копов, через знакомых в компании оператора, самое интересное, до 20:00 вскр телефон работал, шли гудки, я звонил на него (в надежде, что кто-то найдет, ответит и вернет за вознаграждение) писал смски с той же целью, причем звонил довольно дофига, например, когда ходил по двум клубам, в которых его искал, все там обыскал - пусто. Сегодня днем осенило, что телефон или в такси, или инопланетяне похитили, т.к. на улице он бы сел быстрее, раз гудки шли и не отвечали - определенно его никто не нашел, не украл, т.к. первым делом выкинули бы симку, но осложнялось все тем, что такси мы не вызывали, а сели в первое попавшееся у клуба, как я думал. Снова позвонил одному из "собутыльников", спросил тщательно ли он смотрел в машине - сказал "вроде да", спросил, точно ли мы не вызывали такси, он сказал, что могли, т.к. вроде ехали по первому адресу, а его не называли, позвонил второму "собутыльнику", на него надежды было мало, т.к. он в такси попросту спал, он сказал не вызывал, но я попросил его посмотреть смски и исходящие той ночи, и... БИНГО, "5:30 подъехала машина...", позвонил в такси, узнал телефон водителя, позвонил ему и научно-популярно аргументировал, почему телефон скорей всего у него в машине, и почему не важно, видел он его или нет, смысла скрывать это нет, он сказал, что не видел, что еще людей возил, но аргументы мои были вполне ясны, в дополнение пояснил, что рано или поздно, когда в телефоне появится другая симка, его найдут спецы, короче он сказал пойдет еще раз поищет и перезвонит, ну и ... нашел ))) Не знаю, как он не слышал вибрацию (звук был откл) в машине от десятков звонков и нескольких смс, но тк вероятно он был где-то совсем не на видном месте, допускаю, что не врет, но уверенности полной нет. Вот такая кулл стори
    18/65
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (MaxBNuts @ 9.11.2015)
    Кстати, прикол, почти через 3 дня оказалось, что не так уж и элитно (нашел свой телефон!)
    Вдруг кому интересно:

    Обнаружил потерю в 5:30 с птн на сбт, в такси, втроем с друзьями ехали по домам из клуба, обнаружил по пути потерю, вернулись, они поискали в машине, я спроси и посмотрел в клубе - пусто, делать нечего, функция "найти айфон" выключена, уехал домой. На следующий день изучал вопрос пеленга, понял, что варианты: найти айфон, через копов, через знакомых в компании оператора, самое интересное, до 20:00 вскр телефон работал, шли гудки, я звонил на него (в надежде, что кто-то найдет, ответит и вернет за вознаграждение) писал смски с той же целью, причем звонил довольно дофига, например, когда ходил по двум клубам, в которых его искал, все там обыскал - пусто. Сегодня днем осенило, что телефон или в такси, или инопланетяне похитили, т.к. на улице он бы сел быстрее, раз гудки шли и не отвечали - определенно его никто не нашел, не украл, т.к. первым делом выкинули бы симку, но осложнялось все тем, что такси мы не вызывали, а сели в первое попавшееся у клуба, как я думал. Снова позвонил одному из "собутыльников", спросил тщательно ли он смотрел в машине - сказал "вроде да", спросил, точно ли мы не вызывали такси, он сказал, что могли, т.к. вроде ехали по первому адресу, а его не называли, позвонил второму "собутыльнику", на него надежды было мало, т.к. он в такси попросту спал, он сказал не вызывал, но я попросил его посмотреть смски и исходящие той ночи, и... БИНГО, "5:30 подъехала машина...", позвонил в такси, узнал телефон водителя, позвонил ему и научно-популярно аргументировал, почему телефон скорей всего у него в машине, и почему не важно, видел он его или нет, смысла скрывать это нет, он сказал, что не видел, что еще людей возил, но аргументы мои были вполне ясны, в дополнение пояснил, что рано или поздно, когда в телефоне появится другая симка, его найдут спецы, короче он сказал пойдет еще раз поищет и перезвонит, ну и ... нашел ))) Не знаю, как он не слышал вибрацию (звук был откл) в машине от десятков звонков и нескольких смс, но тк вероятно он был где-то совсем не на видном месте, допускаю, что не врет, но уверенности полной нет. Вот такая кулл стори


    чувствую себя хейтером, но блять... просто напиши, что забыл в такси. Нафига столько букв тратить. В каждом крупном городе России такие истории приключаются минимум с сотней человек в неделю. Не элита ни разу

    я открыл спойлер, думая, что вы по-пьяни оставили телефон стриптизерше в залог или поспорили на телефон и ты проспорил, а на утро ничего не помню, ну или инопланетяне...
    73/182
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Freakynuts @ 9.11.2015)
    Не элита ни разу


    Странно, что нужно объяснять, прикол был в том, что побухал потеряв телефон = дорого, через 3 дня он чудом нашелся = побухал не так уж дорого, ну и специально, под спойлером, для особо чувствительных к лишним буквам, рассказал, что к чему, раз уж вообще написалось про это изначально
    Тему предлагаю не развивать, чтобы не засорять чужой блог
    19/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MaxBNuts @ 9.11.2015)
    Странно, что нужно объяснять, прикол был в том, что побухал потеряв телефон = дорого, через 3 дня он чудом нашелся = побухал не так уж дорого, ну и специально, под спойлером, для особо чувствительных к лишним буквам, рассказал, что к чему, раз уж вообще написалось про это изначально
    Тему предлагаю не развивать, чтобы не засорять чужой блог


    Так этот блог на таких "засорах" только и держится в последнее время
    67/86
    Ответить Цитировать
    2
  • Устрою засор в блоге с целью вывода в топ. Недорого. Споры с сюрпрайзом не предлагать.

    тел 8-800-555-3535
    74/182
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Freakynuts @ 9.11.2015)
    я открыл спойлер, думая, что вы по-пьяни оставили телефон у стриптизерши между булок , ну или у инопланетянина...
    19/62
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MaxBNuts @ 9.11.2015)
    функция "найти айфон" выключена


    вот это элитно, а всё остальное шлак.
    4/35
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Zadrot_mode @ 10.11.2015)
    Лол, забавно.

    , это вряд ли безобидная затея в большинстве случаев называть лиц мужского пола в замкадье реали лакшери Гай
    89/191
    Ответить Цитировать
    1
  • Т.к Прага накрылась медным тазом с вероятностью 95% по многим причинам, то это отличный повод подвязать с бухлом до нового года.

    Оставляю себе только безалкогольное пиво и все (посоветуйте кстати какой нить годный вариант)
    Будем ебашить и глглгл нам.

    Зы не забывайте лайкать вы сами знаете кого
    1661/2281
    Ответить Цитировать
    2
  • Как часто девушки задаются вопросом: "Дать или не дать?"
    10/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zadrot_mode @ 10.11.2015)
    (посоветуйте кстати какой нить годный вариант безалкогольного пива)

    Стелла Артуа,
    имхо если не понравится другие можешь и не пробовать.
    15/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Zadrot_mode @ 10.11.2015)
    Т.к Прага накрылась медным тазом с вероятностью 95% по многим причинам, то это отличный повод подвязать с бухлом до нового года.

    Оставляю себе только безалкогольное пиво и все (посоветуйте кстати какой нить годный вариант)
    Будем ебашить и глглгл нам.

    Зы не забывайте лайкать вы сами знаете кого


    Пиво Clausthaler (Клаусталер)
    68/86
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Zadrot_mode @ 10.11.2015)
    Т.к Прага накрылась медным тазом с вероятностью 95% по многим причинам, то это отличный повод подвязать с бухлом до нового года.

    Оставляю себе только безалкогольное пиво и все (посоветуйте кстати какой нить годный вариант)
    Будем ебашить и глглгл нам.

    Зы не забывайте лайкать вы сами знаете кого


    Смысл в безалкогольном? ссать чаще бегать?
    90/191
    Ответить Цитировать
    2
  • Пить безалкогольное пиво, тоже самое, что лизать сахар через стекло
    3/119
    Ответить Цитировать
    24
  • Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.
    6/7
    Ответить Цитировать
    29
  • Приношу извинения перед парнем, поговорил с ним, вроде все ровно

    Ща попрошу модеров удалить пост
    Ник в инстаграмме парень поменял вроде бы.
    1662/2281
    Ответить Цитировать
    1
12431 пост
1 360 380 381 382 383 402 622
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.