Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,538,730 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 109 129 130 131 132 151 2053
  • На низких лимитах австралийцы одни из самых фишевых, пожалуй даже самые
    5/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PSTM @ 21.11.2010)
    Сергей, очень интересная раздача у тебя произошла на фтопс-32. Хотел бы чтобы ты ее прокоментил. Точнее у меня по ней один вопрос - префлоп. Ты открываешь минрейзом с К8с, тебе ставит 3бет Русский рег Кузмич-ПРО, ты колл. На чем базируется этот колл и как ты собирался дальше эту руку разыгрывать?


    Сорри, не смогу прокомментировать. Вообще, мне сложно отвечать на такие вопросы. Выбирается какая-то раздача, притом она не постится в должном виде, а рассказывается по памяти. Я за день играю 3к раздач, и реально сложно из такого описания вспомнить о чём речь.

    По ситуации. Кузьмич-Про, 3 бетил мои рейзы регулярно, и хоть он и назван тут регом, конкретно в том турнире постфлоп играл с приличными ошибками. Это всё, что я помню.
    560/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (uRuGwaI @ 22.11.2010)
    привет Сергей, у меня к тебе вопрос, как к опытному оффлайн бойцу, допустим ты поехал на Украину, и там выиграл в турнире 200к кешем, как ты повезешь их домой? В условии задачи отсутствуют 19 надежных попутчиков)))


    Миллион вариантов. Если без попутчиков, то всегда можно в самой Украине найти людей, кто возьмёт там нал и отдаст его в Москве. Если сумма не больше 50-60к, то можно и просто официально привезти и заполнить бумаги.
    561/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (immortal @ 25.11.2010)
    Играл тут недавно епт Барселона,попал за один стол с Кевином Макфи и ещё 2 регами буржуинскими,которых не опознал пока.
    Они завели разговор о продаже долей и выгодности коэффициентов,как это наверное обычно бывает в последнее время :)
    И один из них произнес интересную фразу,он сказал-на некоторые турниры я могу поставить 1.6 коэффициент и это будет выгодно,например на Австралию,потому что там мегаслабое поле.
    Все привыкли слышать про фишовость итальянцев и французов,автралийцы тоже там? Поделись плз наблюдениями.


    Играл на Оззи Миллионс в Мельбурне 3 года подряд много турниров. Не замечал, чтобы в этих турнирах местные отличались каким-то особым фишизмом.
    562/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • не хочу показаться каким-то завистником или еще кем-то нехорошим, но давно в голове вопрос сидит:
    по какой причине вы продаете доли? Вы-достаточно успешный игрок на протяжении долгих лет+доезд Ивана. Вот недавно еще прочел, что в один njkmrj китайский покер вы выиграли более 2млн$.

    ЗЫ неверно этот вопрос уже задавали, но я полистал минут 15 и не нашел
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (boseld @ 2.12.2010)
    не хочу показаться каким-то завистником или еще кем-то нехорошим, но давно в голове вопрос сидит:
    по какой причине вы продаете доли? Вы-достаточно успешный игрок на протяжении долгих лет+доезд Ивана. Вот недавно еще прочел, что в один njkmrj китайский покер вы выиграли более 2млн$.

    ЗЫ неверно этот вопрос уже задавали, но я полистал минут 15 и не нашел


    Это все было в прошлой жизни. Сейчас у меня нет банкрола, чтобы играть турниры от себя, поэтому продаю доли. Весь путь можно проследить в колодце на цгм. В самом первом сообщении в этом колодце есть ссылка.
    563/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 2.12.2010)
    Это все было в прошлой жизни. Сейчас у меня нет банкрола, чтобы играть турниры от себя, поэтому продаю доли. Весь путь можно проследить в колодце на цгм. В самом первом сообщении в этом колодце есть ссылка.


    Это сообщение навело меня на такие размышления, не совсем по теме.
    Сергей, много противоречивого о тебе в интернете, от того же каТСа гадостные посты читал.
    Но есть в тебе что-то такое, что не отталкивает, а даже наоборот привлекает. И невозможно, слушая твои радио-эфиры, представить тебя в роли отрицательного героя.
    По настоящему переживал за тебя на WSOPе и не только.
    Удачи.
    Почаще появляйся на сайте. Последнее время радио-эфиры забросил и пишешь в колодце и блоге редко.
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (olonets @ 2.12.2010)
    Это сообщение навело меня на такие размышления, не совсем по теме.
    Сергей, много противоречивого о тебе в интернете, от того же каТСа гадостные посты читал.
    Но есть в тебе что-то такое, что не отталкивает, а даже наоборот привлекает. И невозможно, слушая твои радио-эфиры, представить тебя в роли отрицательного героя.
    По настоящему переживал за тебя на WSOPе и не только.
    Удачи.
    Почаще появляйся на сайте. Последнее время радио-эфиры забросил и пишешь в колодце и блоге редко.


    Спасибо, я все в поездках, вечерами турниры играю, никак нет времени для эфира.
    564/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Может проанонсируешь следующее появление
    хотя бы ориентировочно
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (olonets @ 2.12.2010)
    Может проанонсируешь следующее появление
    хотя бы ориентировочно


    Да уж, пожалуйста.
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (boseld @ 2.12.2010)
    не хочу показаться каким-то завистником или еще кем-то нехорошим, но давно в голове вопрос сидит:
    по какой причине вы продаете доли? Вы-достаточно успешный игрок на протяжении долгих лет+доезд Ивана. Вот недавно еще прочел, что в один njkmrj китайский покер вы выиграли более 2млн$.

    ЗЫ неверно этот вопрос уже задавали, но я полистал минут 15 и не нашел


    Чаще нужно эфиры с Джипси слушать. Ему практически в каждом эфире вопрос задают о потере банкрола, и ему приходится всякий раз рассказывать заново.
    2/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (DrMabuse @ 2.12.2010)
    Чаще нужно эфиры с Джипси слушать. Ему практически в каждом эфире вопрос задают о потере банкрола, и ему приходится всякий раз рассказывать заново.


    Прессекретарь?
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (olonets @ 3.12.2010)
    Прессекретарь?


    Постоянный слушатель я думаю )
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • http://unibetambassadors.com/blog/2010/

    Если не трудно, оставьте плиз комменты какие-нибудь. Для Юнибета показателем является трафик на этом сайте, и это не круто, если я делаю пост, а его никто не прочтет))).
    565/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сергей, есть ли американские покерные сайты, которые ты часто посещаешь ?
    Сообщение отредактировал Ghoyteep - 4.12.2010, 19:53
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ghoyteep @ 4.12.2010)
    Сергей, если американские покерные сайты, которые ты часто посещаешь ?


    Опечатка?
    Не понятно, в чем вопрос. Хотя, может Сергей и поймет.
    9/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, ты в эфире жаловался на старзы, которые автоматически блаинд ставят. Это можно отключить здесь: options->Advanced Multi-table Options->Ask to post blinds when dealing starts.
    Для безблаиндовых игр тоже работает.
    Сообщение отредактировал poruchik - 5.12.2010, 2:53
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (poruchik @ 4.12.2010)
    Gipsy, ты в эфире жаловался на старзы, которые автоматически блаинд ставят. Это можно отключить здесь: options->Advanced Multi-table Options->Ask to post blinds when dealing starts.
    Для безблаиндовых игр тоже работает.


    spasibo
    566/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ghoyteep @ 4.12.2010)
    Сергей, есть ли американские покерные сайты, которые ты часто посещаешь ?

    Сорри, не понял про какие сайты вопрос.
    567/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Послушал ответы в эфире) Сыграем 5 ХА снг в РАЗЗ на фри мани?
    Сообщение отредактировал Dobermann - 6.12.2010, 14:29
    29/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
41056 постов
1 109 129 130 131 132 151 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.