Колодец Сергея Рыбаченко

1852
Статистика
Статистика
1852
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-270
  • Постов
    41,056
  • Просмотров
    18,558,863
  • Подписок
    1,852
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 1356 1376 1377 1378 1379 1398 2053
  • Gipsy, Сергей выделите немного своего драгоценного времени и выскажитесь по руму покер грант. А то у меня как у простого смертного складывается мнение что вы специально игнорируете эту тему, как и вся администраци ДТ. Прошу извининения у всех читателей блога.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + -2
  • rodent, С моторчиком я лучше на машине поезжу. Велосипед - это первый шаг к более активному образу жизни, будем стараться увеличивать маршрут постепенно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4181/6218
    + 7
  • Gipsy @ 15.6.2017
    Без кека и лола не бывает солидола. Это к слову о желании вставлять бессмысленную фразу и пытаться придать ей какой-то смысл.


    Эта фраза из очень, очень популярного Дружко Шоу, которое тоже является проектом кремля. Фактически это сегодняшний ТОП YouTube среди молодежи.

    Поэтому на выходе получаются не только Вокс и Птахи.

    Это шоу отлично показывает, когда Телек с бюджетами и сценаристами пришел на Youtube, повестка быстро стало смещаться к ним вместе с аудиторией.

    Так что не стоит о не успешных проектах. Этот смысл вкладывался.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/10
    + 5
  • Я, похоже, такой же старый как и Джипси. Первый раз слышу и о дружко шоу и о этой странной фразе)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    210/384
    + 34
  • kot9989 @ 15.6.2017
    Gipsy, Сергей выделите немного своего драгоценного времени и выскажитесь по руму покер грант. А то у меня как у простого смертного складывается мнение что вы специально игнорируете эту тему, как и вся администраци ДТ. Прошу извининения у всех читателей блога.


    Я не редко слышу мнения, что администрация сайта закрывает глаза на какие-то мошеннические действия некоторых румов, ибо они приносят сайту прибыль и тому подобное. Да и всяких других теорий заговоров довольно много видел в разных темах. Я не отношусь к администрации сайта, то есть хоть и являюсь одним из совладельцев, никакого участия в деятельности сайта не принимаю. Знаю, что люди по разному относятся к Ивану. Но сомневаться в его порядочности нет вообще никаких поводов. Ваня один из самых принципиальных людей, кого я знаю. И он точно не тот человек, который ради какой-то собственной выгоды пошел бы против своих принципов. То же самое, кстати, относится и к Илюшану. Вы реально думаете, что Ваня или Илья будут умышленно покрывать мошенничество, чтобы заработать немного больше? Я вижу ситуацию ровно наоборот. Сайт слишком заботится о репутации и поэтому теряет часть потенциальной прибыли. Именно поэтому вы не получаете спам на свой е-мэйл от ГТ, не видите на каждой странице рекламу доставки пиццы или такси. Цель всегда была сделать качественный продукт, монетизация всегда была второстепенна.

    Я понимаю, что написал много, но на ваш вопрос не ответил. Просто сам лично, я никогда не следил за покер грант. Не знаю, что там произошло или происходит. На днях заходил в какую-то тему связанную с ботами, но толком ничего не понял. Так что простите, но конкретно по этому вопросу мне нечего сказать. Отвечал я лишь на ту часть поста, где было сказано о том, что я специально игнорирую какую-то тему.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4182/6218
    + 62
  • X-Max @ 15.6.2017
    Эта фраза из очень, очень популярного Дружко Шоу, которое тоже является проектом кремля. Фактически это сегодняшний ТОП YouTube среди молодежи.

    Поэтому на выходе получаются не только Вокс и Птахи.

    Это шоу отлично показывает, когда Телек с бюджетами и сценаристами пришел на Youtube, повестка быстро стало смещаться к ним вместе с аудиторией.

    Так что не стоит о не успешных проектах. Этот смысл вкладывался.


    Я знаю про Дружко шоу и про этот мем. Да, вы правы в том, что не все проекты власти по пропаганде среди молодежи неудачны. Это прекрасно видно даже по нашему сайту. Я вижу, что довольно большое кол-во молодых людей, покеристов, находят какие-то поводы для защиты власти, что обладая рациональным мышлением сделать весьма не просто.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4183/6218
    + 19
  • Черт, оказалось что я даже старше джипси..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    211/384
    + 4
  • Gipsy @ 15.6.2017
    У меня типа такого и есть, если руль опустить до уровня сиденья, а сиденье поднять до уровня руля. Притом, руль вроде не регулируется. А опускать ниже сиденье мне не советовали, тогда ноги будут слишком согнуты и крутить педали неудобно. Может действительно дело только в практике и со временем привыкну.


    Скорее всего, он просто мал тебе. Человек с меньшим ростом мог бы опустить сиденье, как на картинке, и сидеть удобно. Попробуй найти велосипед большего размера
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 0
  • kot9989 @ 15.6.2017
    Gipsy, Сергей выделите немного своего драгоценного времени и выскажитесь по руму покер грант. А то у меня как у простого смертного складывается мнение что вы специально игнорируете эту тему, как и вся администраци ДТ. Прошу извининения у всех читателей блога.


    Я не понимаю, каких высказываний вы ждете от администрации или от Сергея лично. Мы прекратили сотрудничество с Покергрантом много месяцев назад, до всех историй с ботами и проч. Просто посчитав, что перспективы нормального развития рума полностью отсутствуют.

    Вы хотите, чтобы мы вникли в историю с ботами и высказались как частные лица? Ну, это же вопрос нашего личного желания. Я первый пост прочитал, вся история выглядит как плохой анекдот; никакой потребности что-то сказать по этому поводу у меня не возникло.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    256/279
    + 37
  • Gipsy @ 15.6.2017
    Вчера я все-таки покаталлся с Сашкой на велике. Помню в детстве катался на велосипеде часами и никаких проблем. Это казалось таким же комфортным занятием, как сейчас сидеть за рулем автомобиля. Современный же велосипед как-то странно устроен, что мне находится на нем более 20 минут уже тяжело физически. Устают руки и вообще езда на велосипеде кажется какой-то физической нагрузкой, а не удовольствием.


    Курить бросайте. Иначе не то что на велосипеде на 7 этаж будете подниматься с трудом. По себе говорю. Также и с великом, то же по себе говорю. Отдышка и прочие прелести, хотя я не толстый. Но выкуриваю по пачке красных Мальборо в день и на велике тоже было тяжеловато недавно кататься после долгого перерыва.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44/67
    + 0
  • DrMabuse, Я уже говорил, что стал курить значительно меньше. Бросать не планирую, но буду стараться ограничиваться 6-8 сигаретами в день.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4184/6218
    + 2
  • Gipsy @ 15.6.2017
    У меня типа такого и есть, если руль опустить до уровня сиденья, а сиденье поднять до уровня руля. Притом, руль вроде не регулируется. А опускать ниже сиденье мне не советовали, тогда ноги будут слишком согнуты и крутить педали неудобно. Может действительно дело только в практике и со временем привыкну.


    Сиденье должно располагаться на такой высоте, чтобы нога в нижней точки педали была практически прямая. Тогда на ноги будет меньше нагрузка.

    posadka2008.gif
    Сообщение отредактировал sayhello95 - 15.6.2017, 16:12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 13
  • DrMabuse @ 15.6.2017
    Отдышка и прочие прелести, хотя я не толстый.


    Не факт что поможет... Меня одышка заебала, хотя я не толстый, не бухаю, не курю и не курил... Хз откуда)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/32
    + 0
  • Sharpness @ 15.6.2017
    Не факт что поможет... Меня одышка заебала, хотя я не толстый, не бухаю, не курю и не курил... Хз откуда)


    Хороший повод проверить сердечно-сосудистую систему.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/29
    + 13
  • Gipsy @ 13.6.2017
    Слово "должен" наверное тут не очень подходит. Это личное дело каждого. А вообще, тема для долгого обсуждения. Мир очень изменился за последние пару десятилетий. Сейчас человек уже не должен работать с утра до вечера, чтобы обеспечить себя и семью пропитанием. И с каждым годом все больше и больше людей формально не будут приносить пользу обществу. Все больше людей вообще не будут работать. Новые технологии заменят работающих людей роботами и рано или поздно встанет вопрос об обязательном доходе для каждого члена общества. Уже сейчас подобная практика существует и со временем будет расширяться. То есть говорить, что покерист не приносит никакой пользы, в сегодняшних реалиях уже не актуально. Таких людей становится все больше. Устройство общества со всеми этими детскими садиками, школами и институтами по прежнему заточено под семью, где муж и жена уходят утром на работу и возвращаются вечером. Но мир меняется стремительно, и на мой взгляд уже в скором времени тратить 5 лет на получение высшего образования станет совсем не разумно. Так же как и обсуждать пользу обществу от каких-то его членов.


    Действительно видна тенденция к автоматизации/роботизации в средствах производства. К сожалению, в наших странах еще на зачаточном уровне, но в развитых странах конечно это становится мейнстримом. Будет высвобождаться большое количество людей, будет вводиться безусловный налог. Допустим поколение, которое работало на устарелых производствах, которые заменили роботами получат свой безусловный доход, пенсии и т.д. А чем будут заниматься поколения, которое уже родятся в эпоху полной или значительной автоматизации? Их стоит чем то занять, не все могут быть программистами, художниками, артистами, большая часть людей посредственна и условный завод это как раз то что им нужно. Как ты думаешь можно решить этот вопрос?

    Сразу напишу свое имхо. Я думаю один из вариантов это организация псевдо профессиональных соревновательных лиг. Это может быть как традиционный спорт, так и кибераналоги. То есть создать такую цепочку в которой люди для которых не нашлось места в реально секторе или традиционной работе, будут создавать развлекательный продукт для таких же как они, достижения будут поощряться дополнительным выплатами к тому безусловному доходу, плюс известность, реализация амбиций и т.п. Ну и любые соревнования которые привлекают аудиторию это интерес у рекламодателей и генерирование денежной массы, то есть возможность быть на самоподдерживающейся структурой.

    Если кратко, то роботы/автоматизация будет обеспечивать жизнедеятельность человечества + обслуживающий персонал из двуногих. А основная масса людей будет задействована в каких то виртуальных баталиях, которые будут ограничивать деструктивные позывы человека, которому не надо думать о выживании путем ежедневного труда.

    Хотя есть конечно и более простые варианты - войны, геноциды, катастрофы. С банальным выпиливанием ненужной массы людей. Что в принципе сейчас наверное и происходит в бесконечных конфликтах у арабов, африканцев и уже, к сожалению, восточных славян
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/46
    + 7
  • oduvanchik, Согласен со всем, что вы написали. И на свой вопрос вы тоже сами ответили. Долгое время деструктивные позывы выплескивались в войнах. И в отличие от довольно многочисленной группы людей, которые считают, что общество развивается от хорошего к плохому, я все-таки уверен, что человечество идет от варварства к цивилизации. Общество развивается. Конечно бывают периоды, когда общество начинает смотреть назад и восхищаться своей варварской историей, а впереди видит угрозы, а не прогресс. Но обычно это совсем короткий промежуток времени в историческом масштабе. В целом же мы все движемся от насилия к терпимости, от голода к сытости и т.д. И будущее общества пенсионеров ( большинство людей будут получать деньги ничего не делая) конечно же лежит в компьютерных играх. Слово игры тут не очень подходит, но я не знаю чем его заменить. Человек - животное социальное, ему необходимо чувствовать свою нужность, за "лайки" люди готовы сделать зачастую больше, чем за деньги. Так что вместо того, чтобы идти воевать, люди будут реализовать свои амбиции в виртуальном мире и завоевывать планету и убивать понарошку.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4185/6218
    + 20
  • sayhello95 @ 15.6.2017
    Сиденье должно располагаться на такой высоте, чтобы нога в нижней точки педали была практически прямая. Тогда на ноги будет меньше нагрузка.


    Давно в режиме "рид онли", но тут не могу пройти мимо.
    На ноги нагрузка будет поменьше, конечно, но с очень большой вероятностью при регулярной нагрузке ударит потом по коленям. Можно прямо сейчас евроспорт2 включить и посмотреть какой разгиб ноги у профиков в нижней точке. Лучше пусть мышцы с непривычки болят и забиваются, чем суставы лечить потом.

    Так что, Сергей, удобная и комфортная посадка на велике - это сугубо индивидуальная штука и вырабатывается строго путем собственных ощущений в процессе катания. Даже любительского.

    (если что - полжизни на двух колесах, входил в рейтинг UCI по МТБ в свое время, не с потолка советую в общем)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/16
    + 27
  • Gipsy @ 14.6.2017
    произнесет ли он наконец фамилию Навальный.

    Он произнесет эту фамилию 18 марта 2018 года, когда выступит с победной речью и поблагодарит "всех участников, в том числе и господина Навального, за конкуренцию".
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    168/272
    + 2
  • Сергей, нахожусь в таком же состоянии, что и вы, по поводу физической активности. Сам занимался профессионально, но сейчас лень бежит вперёд меня
    Недавно наткнулся на iRon Man триатлон и подумываю начать подготовку, не ради него, нет, а как бы смешно это не звучало ради медальки, которую там дают всем, кто дошел до финиша, уж больно красивая зараза

    Сообщение отредактировал Lott77 - 15.6.2017, 17:16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/15
    + 11
  • JustTry @ 15.6.2017
    Давно в режиме "рид онли", но тут не могу пройти мимо.
    На ноги нагрузка будет поменьше, конечно, но с очень большой вероятностью при регулярной нагрузке ударит потом по коленям. Можно прямо сейчас евроспорт2 включить и посмотреть какой разгиб ноги у профиков в нижней точке. Лучше пусть мышцы с непривычки болят и забиваются, чем суставы лечить потом.

    Так что, Сергей, удобная и комфортная посадка на велике - это сугубо индивидуальная штука и вырабатывается строго путем собственных ощущений в процессе катания. Даже любительского.

    (если что - полжизни на двух колесах, входил в рейтинг UCI по МТБ в свое время, не с потолка советую в общем)


    Можешь поподробнее про колени рассказать? Почему ты считаешь, что они страдают больше при прямой ноге в нижней точке, а не при согнутой?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/72
    + 1
1 1356 1376 1377 1378 1379 1398 2053
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.