Колодец Сергея Рыбаченко

1852
Статистика
Статистика
1852
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-261
  • Постов
    41,056
  • Просмотров
    18,557,317
  • Подписок
    1,852
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 1832 1852 1853 1854 1855 1874 2053
  • Gipsy, Спасибо за ответ. Тяжелый матч, удачи парням завтра! Интересно будет посмотреть, как будет организована игра в атаке без Шимковича.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/16
    + 0
  • Ронни с глубокого похмела.....
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    155/220
    + 0
  • Forz, я болел против Ронни, и даже ставил против него. Тем не менее все равно удивительно, насколько много он ошибался. И даже когда с 5-8 сделал 8-8 и в следующем фрейме все было в его руках, чтобы повести 9-8, снова на ровном месте отдал фрейм. Не хочется становится сторонником теорий заговоров, но очень странное поражение Ронни.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5659/6218
    + 0
  • Gipsy, Еще он выглядел как-то странно, как-будто болеет, или действительно забухал)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    156/220
    + -1
  • Сергей, пора стрим! Юные покердомовцы страдают)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/11
    + 3
  • Сергей, да и все кто следит за блогом)
    Долго думал писать мнение или нет, так как не хочу быть заминусованным на иное мнение, но все же.
    Не являюсь сторонником Черданцева (слабый аналитик, стиль комментирование не всегда адекватный и др.) но объясните мне, почему его репортаж матча Краснодар Зенит получил такие оценки? Мне показалось, что в динамике и драйве этой игры именно такой заряженный комментарий был в точку.
    Я могу ошибаться. Надеюсь за мнение противоположное от популярного не будет неадекватной критики.
    Спасибо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/50
    + 1
  • Сергей насколько + ев затея драфт Негриану за 25к или это проста чистый воды лудомания вы много участвовали на нем и какие успехи в общем ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/14
    + 0
  • swycc, Эх, помню обидный бэд бит в 2016 кажетс, когда Негреану в Мэйне нужно было два прохода в деньги, чтобы обогнать команду Gipsy. Победа буквальна ушла из рук. До этого кажется команда Gipsy регулярно брала первое место))) Драфт был выгодной затеей)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/50
    + 0
  • Mr_Pres1dent @ 23.4.2019
    Сергей, да и все кто следит за блогом)
    Долго думал писать мнение или нет, так как не хочу быть заминусованным на иное мнение, но все же.
    Не являюсь сторонником Черданцева (слабый аналитик, стиль комментирование не всегда адекватный и др.) но объясните мне, почему его репортаж матча Краснодар Зенит получил такие оценки? Мне показалось, что в динамике и драйве этой игры именно такой заряженный комментарий был в точку.
    Я могу ошибаться. Надеюсь за мнение противоположное от популярного не будет неадекватной критики.
    Спасибо.


    Мы не можем оценить комментатора по объективным критериям, не можем придать комментарию форму цифр, мол вот этот молодец, откомментил на 97, а тот слабоват, лишь 64 результат. Поэтому остается полагаться на нравится/ не нравится. Лично мне не нравится, когда мяч в центре поля, а у комментатора в этот момент срывается голос от визга. Даже Вася Уткин в своем футбольном клубе, где он старается довольно в сжатой форме рассказать о главных событиях, не смог удержаться, чтобы не поглумиться над комментарием Черданцева матча Краснодар - Зенит.

    На мой вкус, такой, как вы говорите, заряженный комментарий подходил матчу Голландия - Россия 10 лет назад, потому что это было событие, которое остается в памяти на десятилетия. Но Черданцев точно также комментирует условные Уфа - Анжи и на мой взгляд выглядит это довольно дико.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5660/6218
    + 62
  • swycc @ 23.4.2019
    Сергей насколько + ев затея драфт Негриану за 25к или это проста чистый воды лудомания вы много участвовали на нем и какие успехи в общем ?


    Успехи хорошие, кроме последнего выступления я неизменно занимал топовые места. В то время это было, возможно, самое +EV мероприятие в области покера. Крупный байин, нет рейка, половина игроков - просто богатые дилетанты. В общем это действительно было очень выгодное мероприятие, с очень хорошим ожиданием. Что там происходит сейчас - не в курсе. Возможно даже это святое лудоманское начинание захватили машины для изъятия бабла, наподобие Трутеллера или немецких мттшников.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5661/6218
    + 13
  • Mr_Pres1dent @ 23.4.2019
    слабый аналитик, стиль комментирование не всегда адекватный и др.


    Ты сам ответил на свой вопрос. Драйв дело хорошее, если игра огненная то и комментарий должен быть соответствующий. Но если твой драйв искуственный и неадекватный, ты его давишь из себя и не всегда к месту, и это только для того что это твой "фирменный стиль" - получается ужасно. Меня жена просит потише телек сделать, только с ним матчи. Она понятия не имеет что это за комментатор, просто человеческому слуху он неприятен.
    А ещё если туда добавить слабую аналитику, перебивание партнера и тд. Тот же Шнякин по Краснодар-Зенит с бровки интереснее добавлял чем Жора. И комментирует он только топ матчи, он элита матч-тв. Бавария-Ливерпуль оба матча, Арсенал-Наполи, первый матч МЮ-Барса(здесь ему спасибо, я на 80% из-за него переключил на Аякс-Ювентус и не прогадал). Даю прогноз что оба матча Барса-Ливерпуль мы его драйв будем слушать.
    Когда он помоложе был, его драйв был ещё веселым что ли. Фразы "Колодин - пушка страшная!", "я сейчас закончу просто всё!" - бузусловно остались в памяти. Своей карьерой он очень напоминает Губерниева. У обоих только крик остался и нарциссизм.
    У нтв+ раньше было голосование на лучшего комментатора. Если сейчас такое запустить, то Черданцев будет главным кандидатом на последнее место в рейтинге. А он повторю, комментирует только топ матчи.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73/75
    + 16
  • TrapSinatra @ 23.4.2019
    Все-таки, похоже, что больше букмекеры верят в продолжение победного рана от RFS)

    Вентспилс прогрузили, идёт везде фаворитом. Пора брать РФС?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44/53
    + 0
  • Mgarr, Разве? Коэффициенты поменялись, конечно, но Oddsportal показывает, что небольшим фаворитом проходят все-таки гости. Среднее 2,68 - Вентспилс, 2,53 - RFS. Насчет "пора брать RFS" - не знаю, я посмотрю немного этот матч в лайве, наверное, потом может определюсь со ставкой. Если игра без каких-то "сценарных сюрпризов", то тут я полностью солидарен с Сергеем, что в честном матче зацепиться за ничью для RFS будет очень достойным результатом.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/16
    + 0
  • TrapSinatra, в пинакле хозяева фавориты
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45/53
    + 0
  • Gipsy @ 24.4.2019
    Мы не можем оценить комментатора по объективным критериям


    можем
    "локомотив сыграл дома 2:2, теперь в гостях их устроит 0:0" - это фактическая ошибка. Профи может простить себе парочку таких за карьеру, когда их стало парочка за матч это признак того, что человек кто угодно, но не комментатор.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    311/312
    + 32
  • Mgarr @ 24.4.2019
    TrapSinatra, в пинакле хозяева фавориты
    за два часа в пинакле и на фаере поменялось с 2.5 победы Вентспилса на 2,5 победа РФС. Грузят РФС нормально.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46/53
    + 0
  • Mgarr @ 24.4.2019
    за два часа в пинакле и на фаере поменялось с 2.5 победы Вентспилса на 2,5 победа РФС. Грузят РФС нормально.

    ФК Рига тоже нормально так скакнула, 1,68 опен был, щас 2,04)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/16
    + 0
  • У Вентспилса странным образом в очень важном матче против лидера чемпионата не оказалось в составе (и даже в общей заявке!) двух основных центральных защитников :)

    Думаю, и без Шимковича тут РФШ легко справится. Уж точно не проиграет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/21
    + 0
  • ly88nx @ 24.4.2019
    У Вентспилса странным образом в очень важном матче против лидера чемпионата не оказалось в составе (и даже в общей заявке!) двух основных центральных защитников :)

    Увы, это не мешает им забивать) Ждем второй тайм, поболеем за ребят.

    Кстати, Лиепая весьма неплохо сейчас смотрится первые 25 минут с ФК Ригой. Даже, наверное, можно сказать, что имеют небольшое преимущество. Думаю, что их гол рассмотреть в оставшийся час игры - весьма неплохой вариант. Чуть меньше двойки сейчас предлагают букмекеры.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/16
    + 0
  • ly88nx @ 24.4.2019
    У Вентспилса странным образом в очень важном матче против лидера чемпионата не оказалось в составе (и даже в общей заявке!) двух основных центральных защитников :)

    Интересно мнение Сергея , с чем это может быть связано. Видимо линия перед матчем из-за этого и обвалилась.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47/53
    + 0
1 1832 1852 1853 1854 1855 1874 2053
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.