Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,535,082 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1367 1387 1388 1389 1390 1409 2053
  • Сергей, интересно ваше мнение по поводу политики Трампа. Он отменил обамакер, закрывает границы, сегодня отменил соглашение с Кубой. Какое будущее будет у США с ним во главе??
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я специализируюсь только на баскетболе Южной Америки (и то в ограниченном круге стран) в лайве, по причине интересной статистики за последние 5 лет, там часто бывают ситуации, когда фаворит в первой половине и даже до середины третьей четверти сливает очков 12-20 андердогу, потом начинается камбэк, иногда и с ОТ. Кэфы до камбэка беру от минимум 3. Скорее всего это вызвано желанием заработать в бедных странах этого региона, либо форой, которая даётся для интереса зрителей. И это даёт РОИ около 23 процентов, так как там и кэф 10 можно легко словить. Дело еще в специфике движения ставок во время матча, там математическая формула у буков, которая просчитывается и обыгрывается. Как Вам такой подход - специализироваться на каком то отдельном виде спорта на минимаркетах (вряд ли баскетбол Сальвадора это смолл маркет) и учётом специфики и статистики?
    Сообщение отредактировал Merged - 17.6.2017, 4:22
    85/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 16.6.2017)
    По ставкам за все время я в огромном минусе и вряд ли выйду в плюс когда-либо, так как в периоды, когда были деньги ставил фор фан очень крупно. Советовать по ставкам что-либо довольно сложно, каждая ситуация индивидуальна. Даже из приведенных примеров, не ставить низкие кефы - это довольно обобщенный совет. Конечно, ежедневно есть много ставок с кефами ниже 1.4, в которых много вэлью.

    Могу посоветовать никогда не ставить вместе с толпой. К примеру вы считаете, что Спартак выиграет и видите на него кеф. 2.0. Откройте любой сайт, который мониторит движение линий и посмотрите как двигался кеф. Если линия вышла 2.20 например в пинке и ее уже пододвинули до 2.0, то эта ставка вряд ли будет прибыльной на дистанции. Понятно, что полно исключений, когда линия движется потому, что для этого есть какие-то предпосылки. Тем не менее ставить вместе с большинством чаще всего будет плохой затеей.

    А на сколько выгодно ловить "обратку", если падение вызвано не какими-то фундаментальными новостями, а просто прогрузом?
    Видел, как капперы, продающие прогнозы и имеющие ройку в лучшем случае 3-5%, своей рассылкой двигают кэфы на смол и мидл маркетах на десятки пунктов.
    21/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vesper35 @ 16.6.2017)
    Сергей, интересно ваше мнение по поводу политики Трампа. Он отменил обамакер, закрывает границы, сегодня отменил соглашение с Кубой. Какое будущее будет у США с ним во главе??


    Дуамю никаких серьезных изменений не будет. Трамп столкнулся с очень серьезным противоборством. Даже во вчерашнем расширении санкций против России, отдельно оговорили невозможность для Трампа их отмены. Возможно в какой-то одной области ему и дадут довести начатое до конца, например в борьбе с мигрантами. Но в целом, думаю для него будет успехом просто досидеть президентский срок до конца. На моей памяти ни один президент США еще не получал столь плохую прессу и такое яростное сопротивление в других ветвях власти. Система сдержек и противовесов во всей ее красе.
    4225/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (Soul @ 16.6.2017)
    Колодец Джипси умудрился привлечь самых одиозных спорщиков о политике, которые уже давно забанены или заигнорены во всех других местах. Наглядная демонстрация того, почему они забанены, кстати.


    Действительно , только ты один не забанен , тьфу ты же красненький и твое мнение хоть многим не интересно , тьфу забыл ты же красненький
    И вообще ты же за высказывания своей позиции, поставь вопрос о том что и вам можно минусов в репу лепить , а не так как сейчас происходить вам можно а нам смертным нельзя и посмотрим сколько людей согласных с тобой
    Сообщение отредактировал Belysh - 17.6.2017, 4:33
    2/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -38
  • Цитата (Merged @ 16.6.2017)
    Я специализируюсь только на баскетболе Южной Америки (и то в ограниченном круге стран) в лайве, по причине интересной статистики за последние 5 лет, там часто бывают ситуации, когда фаворит в первой половине и даже до середины третьей четверти сливает очков 12-20 андердогу, потом начинается камбэк, иногда и с ОТ. Кэфы до камбэка беру от минимум 3. Скорее всего это вызвано желанием заработать в бедных странах этого региона, либо форой, которая даётся для интереса зрителей. И это даёт РОИ около 23 процентов, так как там и кэф 10 можно легко словить. Как Вам такой подход - специализироваться на каком то отдельном виде спорта и учётом специфики и статистики?


    Конечно в идеале так и должно быть - специализация на одном виде спорта. Но то, что ты написал, практически так же работает и в других баскетбольных лигах, в том числе в НБА. Любые большие отклонения от линии закрытия, как по форе так и по тоталу, чаще затем компенсируются по ходу матча. Но это связано не с каким-то ликом букмекеров, а скорее с переоценкой текущего счета у игроков лайв. Но тут у меня нет никакой статистики, это скорее мнение по личным ощущениям, то есть далеко не экспертное)
    4226/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (stassv24 @ 16.6.2017)
    Вопрос к вам, но для начала небольшая предыстория. Вот я живу в Харькове. У нас есть местный локальный форум - ХФ. Я на нем не зависаю, но иногда захожу что то глянуть. Форум местный и там обсуждается всякая хрень из разряда - " где лучше с телками знакомиться. что в таком то супермаркете охранник придурок, а на том то перекрестке произошла авария и т.п" То есть не жителю Харькова он не может быть интересен впринципе.
    Тем не менее, там постоянно регаются товарищи из Омска, Ханте Мансийска и тому подобных городов находящихся по другую сторону планеты, и начинают развивать срачи, рассказывая как тут у нас хуево живется и что нам надо делать...
    Вот лично мне например, глубоко похуй что происходит в Омске. Думаю если стереть названия на карте, то я даже не смогу показать где это, не то что мэра назвать. И по этому если сегодня там все станут алиграхами, либо наоборот их ебнет метеорит, то мне от этого ни холодно ни жарко, тупо насрать.
    Внимание вопрос - почему жителей условного Омска, там сильно ебет что происходит в Украине?

    А с чего ты взял , что жителей России ебет , что происходит у вас , не считая тех моментов когда наши пишут что у нас не хуже чем у вас
    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -83
  • Цитата (oduvanchik @ 16.6.2017)
    Дядь пока рушится только путинская РФ, Украина давно уже прошла дно кризиса, нащупала восходящий, завинтила все самые черные схемы по освоению бюджета и показывает хоть какой то но рост. Я уже не говорю о международном статусе, укреплении армии, безвизе, более мелки но полезных реформах полиции, прокуратуры.

    http://index.minfin.com.ua/index/gdp/
    Да-да, прошла дно.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (xakbel @ 16.6.2017)
    А на сколько выгодно ловить "обратку", если падение вызвано не какими-то фундаментальными новостями, а просто прогрузом?
    Видел, как капперы, продающие прогнозы и имеющие ройку в лучшем случае 3-5%, своей рассылкой двигают кэфы на смол и мидл маркетах на десятки пунктов.


    В целом выгодно конечно. Но тут тоже много подводных камней. Эти прогрузы в большинстве своем отыгрываются назад ближе к началу матча и линия закрытия уже отображает реальное положение дел, как всегда. Это если мы говорим про биг маркет. То есть тут важно еще находить этот момент максимума или близкого к нему значения.
    4227/6218
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, по НБА не проверял по статам, но очень похоже, очень часто по ходу матча идёт компенсация по линии закрытия буков. По смолл маркетам Южной Америки по ряду стран это доказано статистикой. Так почему же, если есть такие интересные тенденции, люди ставят на Реал и хотят что-то заработать, когда есть виды спорта в ряде стран (в баскет, например), где можно на дистанции иметь неплохой РОИ? For fun? Сиди и руби капусту терпеливо на дистанции. Начинающим ставочникам, кстати рекомендую такой подход, найдите специфику, основанную на статистике и это на дистанции точно более плюсово, чем вы будете играть for fun, там вы много не заработаете, слишком большие деньги стоят против буков и аналитики учитывают каждую мелочь, в лайве, в том числе. А понимаешь баскет ночной Сальвадора не под таким контролем, для буков копейки и внимания меньше, Вам хватит), только размер ставок порежут, но не везде и не сразу, но это другой вопрос.
    Сообщение отредактировал Merged - 17.6.2017, 5:04
    86/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    В целом выгодно конечно. Но тут тоже много подводных камней. Эти прогрузы в большинстве своем отыгрываются назад ближе к началу матча и линия закрытия уже отображает реальное положение дел, как всегда. Это если мы говорим про биг маркет. То есть тут важно еще находить этот момент максимума или близкого к нему значения.

    Имел ввиду ставку в обратку сразу после прогруза на Х пунктов.
    22/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Snipersvd78 @ 16.6.2017)
    Почитал колодец Джипси и понял сколько тупых людей вокруг - покер жив


    Ну я еще понимаю когда когда человек рад , что его "вокруг " окружают умные люди и он Рад , а здесь "рыбак рыбака и еще счастлив "
    4/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Серег, расскажи о договорняках, о конкретных случаях) я помню ты говорил, что в футболе достаточно купить пару защитников и вратаря.
    А как происходит в топовых командах? Неужели $$$$ может быть мотивацией для топовых игроков?
    Лига чемпионов? Есть конкретные истории? Интересно было бы послушать.

    Сколько самая большая ставка в твоей жизни? В плюс и в минус.
    Ставишь экспрессы? Если да, то какой самый большой кэф ловил?
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Внимание вопрос - почему жителей условного Омска, там сильно ебет что происходит в Украине?

    Потому что в ольгино и аналогичных местах платят по 30-50р за пост, может сейчас расценки другие, но суть та же. Проблема еще в том, что они не только пишут всякую чушь, но и превращают потенциально нормальные площадки для дискуссий в абсолютные помойки, где никто нормальный даже комментарии читать не станет
    29/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (Gnomе @ 17.6.2017)
    Потому что в ольгино и аналогичных местах платят по 30-50р за пост, может сейчас расценки другие, но суть та же. Проблема еще в том, что они не только пишут всякую чушь, но и превращают потенциально нормальные площадки для дискуссий в абсолютные помойки, где никто нормальный даже комментарии читать не станет


    Я родом из "солнечной Чувашии" , живу в России и мне действительно поХУЙ , что творится в (на ) украине , но читая форум здесь или вк я постоянно натыкаюсь на посты , что у нас вообще жопа , а украинцы на подъеме и уже в евросоюзе , так нах.. они едут сюда и сидят на наши форумах , а не в европе рассекают на лексусах???
    5/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -43
  • Нашёл тут интересный момент, и как ни странно даже не российским СМИ рассказанный.

    http://www.rbc.ru/politics/16/06/2017/5943c8569a7947be3b9aad3d?from=center_1

    В то же время доверие граждан ФРГ к США как внешнеполитическому партнеру упало с апреля на 8%, достигнув уровня России. Политика как Москвы, так и Вашингтона у 21% немцев вызывает доверие, у 74% — недоверие.

    Речь в статье целом про то, что Америка под видом санкций уже и в карман Европы лезет.
    242/519
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (antik_861 @ 16.6.2017)
    Прежде чем туда идти, я хочу разобраться какие реальные результаты получила от свержения власти Украина


    та ебать, идите нахуй просто с тем, что получила или получит Украина.. вы сидите в своей России и решайте свои проблемы сами. Мы свои уж как то и без вас решим и к каким надо выводам придем. Реальные результаты он хочет... сиди просто на форуме и высказывай свое недовольство... на дешевые популисткие лозунги он смотрит!! ты сначала автозак спали, как мы это сделали в свое время, а потом будешь говорить, что у тебя есть свое мнение
    20/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -61
  • Цитата (PradoDMK @ 17.6.2017)
    та ебать, идите нахуй просто с тем, что получила или получит Украина.. вы сидите в своей России и решайте свои проблемы сами. Мы свои уж как то и без вас решим и к каким надо выводам придем. Реальные результаты он хочет... сиди просто на форуме и высказывай свое недовольство... на дешевые популисткие лозунги он смотрит!! ты сначала автозак спали, как мы это сделали в свое время, а потом будешь говорить, что у тебя есть свое мнение


    А не пойти ли тебе самому , человек общается ( да может он не прав по твоему , хотя по моему прав), но ведет это цивильно без мата и предъяв ... автозак он тля спалил ... герой
    6/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Belysh, твои псевдо моралистические высказывания не дают должного эффекта
    21/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Цитата (Doodin @ 16.6.2017)
    Не имея в составе ни одного приличного рисевера


    Эк ты щас про Эдельмана то.

    Ну и про состав ноунеймов ты тоже погорячился. Скорее это для тебя они ноунеймы.
    А так то один из самых грозных ростеров в лиге, даже без учёта фактора ТБ+ББ.
    70/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
41056 постов
1 1367 1387 1388 1389 1390 1409 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.