Рекордное воровство partypoker [вернули деньги]

Последний пост:17.06.2017
141
1 4 5 6 7 26 41
  • Кстати, а Mercator'у вернули деньги?
    2/2
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (1Rikki10 @ 20.1.2017)
    Так же вчера ответ пришёл за ,что забанили .Сами же эти бонусы пихают в каждой акции ,а потом блочат за то ,что я их отыгрываю.


    на 888 банили по такой же причине, злоупотребление бонусов и запросили копию паспорта удостоверенную нотариусом, что запрещено делать по нашему законодательству , в итоге решил эту проблему, счёт разблочили с условием что я теперь не могу участвовать ни в каких промо-акциях и бонусах.
    а заблочили сразу после того как сделал кешаут $10 которые только отыграл за бонус на первый депозит )))
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Политика пати простая.

    Они прикидывают, сколько им может в перспективе принести рейка каждый игрок, и сравнивают с тем, сколько есть на счету. Если есть в данный момент существенно больше, чем игрок по их мнению мог бы принести в будущем, то игрока закрывают с конфискацией.

    Это шутка, но в каждой шутке есть доля правды.
    1/1
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (hitruha @ 20.1.2017)
    Что если бы в реальной жизни начали сажать за переход дороги на красный?

    поскорей бы
    1/16
    Ответить Цитировать
    5
  • DanniYar, и что бы это доказало? 50к рук так вполне можно отыграть, с винрейтом 30бб\100. Просто это маловероятно. Очевидно, что нельзя иметь на дистанции такое большое преимущество за столами с рейком, используя любые калькуляторы или бота
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • тихой сапой онлайн-покер, подыхает, вернее его убивают
    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • иностранные реги обвинили в ботоводстве и написали коллективное письмо в саппорт как вариант
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Понимаю, что тема не для шуток.

    Но помню в бородатые времена, когда случилась Черная Пятница и денег особо не было, то я зарегал второй акк на Парти для того, чтобы намыть бонус. Короче нагрел я Пати на эти 500$ или 600$, уж не вспомню. Хотя они мне звонили и я им на чистом корявом английском объяснял, что мы с другом просто снимаем дом, потому IP одинаковые.

    И каждый раз видя, что творит Пати, и какие же они пидорасы и что делают с людьми, я вспоминаю тот случай. И в этот момент черная мгла рассеивается и мне становится очень хорошо, уютно даже, от той мысли, что я, я их, сук, наебал.

    Понятно, что ТС от этого не легче. Но может ему хоть на долю секунды станет чуть веселей и он улыбнется.

    Для тех поддержки Пати.

    Все события и персонажи выдуманы, полное и или частичное совпадение - абсолютная случайность.
    1/1
    Ответить Цитировать
    68
  • Цитата (DanniYar @ 20.1.2017)
    почему тс не опишет ситуацию более подробно?
    какие лимиты и разновидности покера он играл на пати.
    кол-во столов одновременно .
    винрейт?
    он пишет что вернуля на пати недавно. сколько он выводил (если кэшауты были) ?
    по моему это важная информация.
    может он играл по 20 столов нл100-1к с винрейтом 30бб)


    давай когда у тебя в след раз $60к конфискуют ты подробненько все опишешь
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Не следует искать причину блока там, где её нет. Например, в моём случае комиссионер среди прочего писал юристам:

    Цитата
    A factor which illustrates your client’s approach and credibility, not referenced so far in any detail, was his practice of changing his username visible to other players 34 times in the period May 2012 to May 2015 (i.e. almost once a month, the maximum permitted). <...> Your client can best explain why he adopted this practice if it was not to misrepresent his experience and abilities to other players.


    Если кто не знал, на Пати было разрешено раз в месяц менять скиннейм (для статуса Палладий). Разумеется, большинство про игроков такой возможностью пользовались, чтобы на первых порах после смены ника на него не было статистики. Это вообще-то признак профессионализма.

    Так вот, комиссионер пишет, что смена скриннеймов характеризует меня как жулика! Понимаете? Использование фичи, предоставленной официально Патипокером - с его точки зрения жульничество. Я уж не говорю о том, что если бы были хоть какие-то конкретные обвинения, вряд ли бы он писал об этой мелочи. Напомню, мне вменяется какой-то запрещённый софт. Какой именно, кстати, так и не сказали.

    Мне это всё напоминает известный эпизод из фильма.



    Комиссионеру Патипокер предоставил полную инфу о моём счёте. Тот увидел мои результаты, и всё, зависть застлала глаза и он уже пишет письма в стиле брошенной истерички. И это человек, который должен контролировать соблюдение закона покеррумом.

    Так что только суд.
    2/32
    Ответить Цитировать
    62
  • Цитата (NikolasDLP @ 20.1.2017)
    Скажу сразу - патипокер по многим пунктам охеревшая контора.
    Но хотелось бы сказать, что в 2017ом проблема ботоводства и подсказчиков прилично разрослась. Отличие только в том, что на старзах в основном банят и дают вывести деньги со счета, если не могут ничего доказать(привет мудачек maininstinct и его сотоварищи).
    Конечно, не факт что тс использовал подсказчиков или еще что-то, но я бы не был столь уверен в беспочвенности обвинений пати по этому пункту. Сейчас реально участились случаи когда людям с игровой истоией предалагают "легкий способ поднятия винрейта". Вот только сб покер румов тоже не настолько дураки бывают, как некотрые думают. Особенно это актуально в ха насколько мне известно.
    Играю немного на пати и не помню тс на 6макс столах 2к-5к, поэтому непонятно где он успел набить такой бр(разве что гринд 400-1к, если кто играет может знать, хз).
    Смущает, конечно, что тс хранил действительно большие деньги и может это реально недоразумение переросшее в кидок. Но если выяснится, что тс играл преимущественно ха, то я бы скорее занял сторону покеррума. Особенно если тс играет хаснг.
    Я понимаю, что я высказал непопулярную точку зрения, но думаю я знаю прилично больше на эти темы, чем средний посетитель этой темы.
    Если тс честный чловек - прошу не воспринмать мой пост как троллинг, но затронутая тема реально не очень однозначная в 2017м.


    Не пойму причём тут подсказчики - уже не первый случай когда людей банят на Пати и конфискуют большие суммы просто ни за что или почти ни за что.
    Не могу написать ТСу в личку, тогда тут напишу свою историю. Примерно год назад я решил начать играть на Пати, на своём старом аккаунте, зареганном в 2011-ом году, депозитнул примерно 25к, выслал все доки и прошёл проверку. Начал пробовать софт, настраивать хад и т.д., в районе месяца ещё сомневался играть там или нет, т.к. не сильно нравится рум в принципе, но слышал, что там неплохой экшн на нл5к. В итоге спустя некоторое время всё-таки забил там играть и решил вывести деньги ( за этот период раздумий не играл вообще почти, может быть рук 20 чтобы посмотреть что к чему и проверить работает ли хад). Но вывести уже не получилось, т.к. там надо набивать очки после депозитов или что-то в этом духе, попробовал поменять через знакомых, тоже не вышло. Пока я думал, о том что делать и о том, какой я дебил, что депнул такую сумму без уверенности, что буду там играть - в одно прекрасное утро при попытке залогиниться мне выскочило окошко о бане и по каким телефонам звонить, как на скринах выше в этой теме. Причина - for security reasons. Повторюсь я вообще даже не играл там, просто сделал депозит, ни о каком запрещенном софте офк речь не идёт. Два месяца переписки со всевозможными саппортами и деньги мне всё-таки вернули, но аккаунт остался заблоченным навсегда. В итоге помог Party_Rep вот из этой ветки на 2+2 (http://forumserver.twoplustwo.com/28/internet-poker/official-partypoker-thread-906098/index1216.html) .
    Удачи ТСу с возвратом средств.
    1/1
    Ответить Цитировать
    83
  • Имхо любой Солвер или подобный софт, запущенный одновременно с клиентом, с точки зрения саппорта Пати характеризуется как программа, позволяющая делать автоматические или полуавтоматические решения при помощи заранее прописанных алгоритмов. Мы, конечно, понимаем, что в лайф сессии использовать Солвер нереально. Но понимает ли саппорт Пати этого? Мне кажется саппорт ищет любой момент, что отжать бр или блокнуть счета регулярных игроков и никто от этого не защищен.
    Но стоит забывать, что особенно в посл время вокруг РФ постоянно летают в СМИ негативные скандалы с хакерскими атаками и тп, это создает дополнительный негативный фон.
    Жду большей инфы от автора..
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • покердом нам не такой, ПС вип программу порезал... Тут надо бастовать, совсем уже ахерели.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 месяца назад меня тоже забанили на пати. На акке было 8.4к. Играл нл200-400 там. Ник Pannaprofe. s3lassie, ты должен меня помнить, 1к+ рук с тобой скатали. Формулировка та же. Детали изложил в топике
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=122738
    1/1
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (NikolasDLP @ 20.1.2017)
    Играю немного на пати и не помню тс на 6макс столах 2к-5к, поэтому непонятно где он успел набить такой бр(разве что гринд 400-1к, если кто играет может знать, хз).
    Смущает, конечно, что тс хранил действительно большие деньги и может это реально недоразумение переросшее в кидок. Но если выяснится, что тс играл преимущественно ха, то я бы скорее занял сторону покеррума. Особенно если тс играет хаснг.
    Я понимаю, что я высказал непопулярную точку зрения, но думаю я знаю прилично больше на эти темы, чем средний посетитель этой темы.
    Если тс честный чловек - прошу не воспринмать мой пост как троллинг, но затронутая тема реально не очень однозначная в 2017м.


    А я и не играл никогда 2к-5к, мне кажется на этих лимитах такие качели возможны и за неделю. Играю исключительно 6макс, ха только по своей дурости мог зарубиться с каким-нить регом за 6-макс столом. Как набить 50к за год ? Я оцениваю свою игру очень скептически, считаю себя посредтвенным околонулевым регом, но все ж таки учитывая рейкбек и разные плюшки от аффилетов , не вижу в этом ничего невероятного.

    Результаты прилагаю, мне скрывать нечего.




    Хочу поблагодарить комьюнити за огромную поддержку, которую не оказал мне типа "родной афф". Зато они прислали письмо с предложением 88 баксов на 888 =)))
    ICEMAN, я как раз только и надеюсь на Party_Rep , не мог бы ты меня проконсультировать в личке или скинуть ссылку как именно ты добился возврат через него
    Так-то меня по сути тоже блокнули после депозита, надавали перед этим 7 релоад-бонусов.
    Извиняюсь, что долго ничего не отвечал, так как весь день в дороге и данный пост пишу из поезда. Если что-то упустил не обессудьте.
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 21.1.2017, 14:11
    5/53
    Ответить Цитировать
    47
  • Как же бесит реклама патипокера на главной, сколько можно рекламировать этих падонков.
    1/1
    Ответить Цитировать
    30
  • Самое вероятное базируясь на информации из этого треда от топик стартера, что было принято решение - о применении им запрещенных программ/скриптов, точнее сказать, чего то что было трактовано через ПО патипокера (я так понимаю оно мониторит активность компа и отсылает репорты на пати?) как потенциально-зловредное.
    Естественно реакция рума на это - рассмотрение репорта от программы командой безопасности, надо полагать что крупные суммы под потенциальную блокировку одобряется менеджментом этого отдела, т.к. у рядового сотрудника на это нет доступа/разрешения и тд.
    Второй нюанс, что даже ПО патипокера трекающее софт пользователя не идеально и далеко не факт, что топикстартер действительно нарушал правила. Поэтому они задают доп. вопросы.
    Третий нюанс, что к сожалению по мирному на встречу они вряд ли пойдут, т.к. у них наверняка есть документ/инструкция описывающая порядок их действий в этих ситуациях и делать исключение это просто слишком большой геморр и для этого опять же надо будет получить кучу одобрений от менеджмента рума + это создаст прецедент что таким образом можно вернуть деньги, за ним пойдут другие с такими же просьбами, а это лишняя нагрузка на всех - саппорт, сб, менеджмент и тд.

    Так что видимо только суд вернет деньги....
    Ну либо есть волшебный приятель катающий в гольф с руководителем Пати по выходным...

    Как то так...
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Нужно на Джипси добавить к описанию рума, что в любой момент ваш аккаунт могут заблокировать и конфисковать деньги.
    1/4
    Ответить Цитировать
    120
  • Цитата (s3lassie @ 20.1.2017)
    А я и не играл никогда 2к-5к, мне кажется на этих лимитах такие качели возможны и за неделю. Играю исключительно 6макс, ха только по своей дурости мог зарубиться с каким-нить регом за 6-макс столом. Как набить 50к за год ? Я оцениваю свою игру очень скептически, считаю себя посредтвенным околонулевым регом, но все ж таки учитывая рейкбек и разные плюшки от аффилетов , не вижу в этом ничего невероятного.

    Результаты прилагаю, мне скрывать нечего.




    Хочу поблагодарить комьюнити за огромную поддержку, которую не оказал мне типа "родной афф". Зато они прислали письмо с предложением 88 баксов на 888 =)))
    ICEMAN, я как раз только и надеюсь на Party_Rep , не мог бы ты меня проконсультировать в личке или скинуть ссылку как именно ты добился возврат через него
    skype ruslanlimit

    Так-то меня по сути тоже блокнули после депозита, надавали перед этим 7 релоад-бонусов.
    Извиняюсь, что долго ничего не отвечал, так как весь день в дороге и данный пост пишу из поезда. Если что-то упустил не обессудьте.


    регался не от этого аффа, но попросил у него переписать аккаунт под его партнерку и получать черный рб?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (OneStepCloser @ 20.1.2017)
    Так что видимо только суд вернет деньги....


    а такие прецеденты существуют? есть ощущение что все эти проверяющие органы в банановых республиках не более чем орган иммитирующий свою деятельность

    ну и сложно представить что в тех краях существует адекватная судебная система, скорее там процветает рашка стайл со всеми вытекающими...
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
805 постов
1 4 5 6 7 26 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.