Ситуация с Alexander55

4
Tema3278
Игрок под чаем
Статистика
Статистика
4
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3430
  • Постов
    136
  • Просмотров
    19691
  • Подписок
    4
  • Карма автора
    +2297
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3 4 5 7
  • здесь все понятно,парень просто не захотел терять свой рейтинг 2000
    а TROLLREDSTAR его близкий друг а может и сам Alexander55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/25
    + 0
  • Tema3278 @ 30.1.2013
    Ты лично перевел мне долю мою не потому что вы с Alexander55 2 друга?с омска) которые боятся Арбитража?
    потому что ,то что он играет другие турниры потом-это реальный факт нарушения
    и хватит это отрицать
    понятное дело ,что 1 способом избежать арбитража -это было компенсировать мне что то
    хотя я не просил компенсации 8 доларов


    Я перевел тебе 8 долларов, потому что ты нитик и баба.Да мы друзья и да мы с Омска. факт нарушения не тебе искать сынок, есть модераторы, получил 8 баксов иди лудомань, тебе скоро уже спать так то
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/10
    + -1
  • а про аудит я же просил адрес почты что бы скинуть? жду
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/42
    + 0
  • Tema3278 @ 30.1.2013
    здесь все понятно,парень просто не захотел терять свой рейтинг 2000
    а TROLLREDSTAR его близкий друг а может и сам Alexander55


    Я прошу администраторов проверить возраст пользователя
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/10
    + 0
  • ты так уныл) ты ...и твой дружок..лудомань)пфффф
    мне даже нет резона оскорбления писать
    потому что вы слишком ничтожны

    ваше спасение -выслать 8 баксов было) а по поводу игры твоего друга ,все ясно
    он про)сочувствую тем кто у него еще когда нибудь доли возьмет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/25
    + 0
  • По вот этому посту всё с тобой понятно, развелось вас что то слишком много в последнее время, горе - бэкеров. Не имеешь представления о дисперсии вообще, оскорбил игрока. Арбитраж скорее тебе надо выставить за такое поведение, а не ему.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 11
  • я действую по правилам) и не признаю,когда каждый пытается продать пакеты
    пусть это делают люди,которые хоть немного умеют играть в покер
    а не все,кому не лень как Александр
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/25
    + 0
  • Tema3278 @ 30.1.2013
    ты так уныл) ты ...и твой дружок..лудомань)пфффф
    мне даже нет резона оскорбления писать
    потому что вы слишком ничтожны

    ваше спасение -выслать 8 баксов было) а по поводу игры твоего друга ,все ясно
    он про)сочувствую тем кто у него еще когда нибудь доли возьмет


    не понимаю тебя, ты хотел вернуть свою долю? я тебе её вернул... чего ты хочешь? Если тебе 12 и тебя только что побила мама за не сделанные уроки то это не проблема покерного форума, просто пойди и сделай! ок? и ложись спать.. ну правда тебе рано вставать, это нам играть в суровую игру где нет пределов совершенства, а у тебя алгебра... Админов прошу разобраться в ситуации.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/10
    + 0
  • есть еще другие дольщики
    не понимаю их)вот правда
    парень ирает пакет на 80$,заходит в +38 и решает играть дальше на свое усмотрение )
    и кто то еще не понимает в чем нарушение) ай яй яй
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/25
    + -1
  • Blackwinterday @ 30.1.2013
    По вот этому посту всё с тобой понятно, развелось вас что то слишком много в последнее время, горе - бэкеров. Не имеешь представления о дисперсии вообще, оскорбил игрока. Арбитраж скорее тебе надо выставить за такое поведение, а не ему.

    Я как постоянный бекер все оплатил, там проблема была сразу решена, этот человек просто тролит, я могу показать скрины перевода его его доли назад
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/10
    + 0
  • как я уже сказал.твой перевод назад мне денег-был способом убежать от арбитража
    я настаивал чтоб сумма 37 $ была в % соотношении распределена между дольщиками.И в их руках это потребовать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/25
    + 0
  • кто вабще Александру дал власть ,доиграв пакет ,решать еще турниры поиграть на 37$.Когда большинства даже онлайн не было,не с кем не посоветовался
    это что за отношение такое.Если каждый здесь на сайте начнет таким заниматься
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/25
    + 0
  • ну похоже ты такой один и ты должен вернуть лишнее потому что 10% от 37 это 3.7$
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/42
    + 0
  • оооо,ты обьявился .не можэт быть.а я 8 $ просил?))что ли
    ахаха
    мне твой друг скинул
    многие просто не видели еще арбитража
    а свое недовольство высказал не я 1
    если ты не заметил
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/25
    + 0
  • https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=64739&postid=1652441#post1652441 ты же сам этого хотел разве не так?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/42
    + 0
  • чего хотел я?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/25
    + 0
  • 70% бекеров согласно, ты написал что тебя любой расклад устроит, мда, осталось дождаться дольщика который был не доволен раздачей
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/42
    + 0
  • Я думаю что для всех ситуация понятна, дольщику-Tema3278 я перевел инвестированную им долу в указанный пакет, он посчитал это поводом для абитража... надеюсь у нас не так много таких горе-дольщиков. Игрок готов предоставить полный аудит по пакету. Мусолить эту ситуации по просьбе троля-Tema3278 я считаю бесполезным, он получил долю назад.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/10
    + 0
  • это я написал по поводу чего? по поводу что у тебя осталось 12 $ и ты на них 3 сит н гоу сыграешь? а дальше ты сам погнал??? типа самостоятельный ? или кто тебе согласие дал
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18/25
    + 0
  • мне тема не интересна более.пусть другие дольщики парятся,если надо
    нет так нет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/25
    + 0
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.