Ветка для НЫТЬЯ :)

Последний пост:3 февраля
70
1 213 233 234 235 236 255 457
  • Цитата (jordjik14 @ 27.1.2020)
    psdimas, косяк в том, что ты веришь во всю эту ху-ню.

    просто играю, у меня есть фишки, две карты, фолд, чек и рейз. Во что тут верить, что покером можно зарабатывать не верю, в честность гсч, дистанции, красной, оранжевой линий, рума? кругом в покере лгут все. Всё ништяк, спасибо за информацию.
    Сообщение отредактировал psdimas - 27.1.2020, 19:07
    197/2027
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (psdimas @ 27.1.2020)
    На нескоординированном флопе в глубоких стеках при высоком спр в ИП с АК ловлю А, чел с парой дам на руках на мой цбет пушит, я кол, ривер дама, мой косяк


    Это не твой косяк, это обычный куллер, от этого никто не застрахован. Другое дело, когда ты с заведомо слабой рукой идешь (или колешь) олын.
    Вот не далее, как вчерась, я уже особо и не переживаю, нет, то есть я матернусь в сердцах, но потом быстро забываю и играю себе дальше. причем, я поняла, что там 10/10 ВВ или ДД не больше, КК бы запушили...

    Это на Titan poker я там MMS играю
    77/679
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (profit77788 @ 27.1.2020)
    Вот не далее, как вчерась, я уже особо и не переживаю, нет, то есть я матернусь в сердцах, но потом быстро забываю и играю себе дальше. причем, я поняла, что там 10/10 ВВ или ДД не больше, КК бы запушили...


    оооо раздачка огонь. я ее читаю так:
    у нас премиум рука, солидный рейз до флопа
    злодей с дамами видя рейз кладет нас покрайней мере на одного туза
    и просто уравнивает протаскивая на флоп все наши премиум и блефы
    на флопе злодей прикидывается ослом, теперь уже достаточно часто провоцируя нас на блеф с различными дро и воздухом
    хиро понимая, что наши тузы тут достаточно часто далеко впереди и злодей ну привязан к банку, идет вабанк

    однако ... как в том анекдоте

    Побережье Австралии…
    Детеныш большой белой акулы пристает к мамке:
    — Мааам! … Я кушать хочу сильно-сильно! …
    — Ну, какие проблемы, сынок? … Плыви к пляжу, найди пляжника, который заплыл подальше… Затем, покажи из воды плавник, сделай вокруг пловца три круга, и кушай на здоровье! …
    — Мааам! … Я так сильно-сильно кушать хочу, можно я сразу съем? … Без трех кругов? …
    — Как хочешь, сына! … Нравится с г%вном — ешь с г%вном…


    у него еще 72 цента, наш алын упрощает его решение, пас или колл.
    усложним жизнь злодея, повышаем его донкбет на треть его оставшихся фишек, пусть спалится что у него,
    злодей обосрался пас, ну хорошо, злодей кол, ок, колл я расценю как слабость, и на терне 100% без сомнений пойду алын.
    он заколит меня на терне, ему доедет дама, штож, злодей оказался хитёр и удачлив. но на флопе и терне мы короли мирапокера
    Сообщение отредактировал psdimas - 27.1.2020, 21:07
    198/2027
    Ответить Цитировать
    1
  • вот теллс на меня , я ссу АК играть, выкидываю на префлопе

    199/2027
    Ответить Цитировать
    0

  • 200/2027
    Ответить Цитировать
    0

  • 201/2027
    Ответить Цитировать
    0

  • 202/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • почему я в те времена не знал о покере... эххх
    203/2027
    Ответить Цитировать
    0

  • 204/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • psdimas, Я тоже не понимаю, как одни и теже люди доезжают в мтт туриках. Блин неужели у них нету кулеров? Бывают такие кулера, что ты их просто не скинишь. И как они играют?
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Andre1984, также как и все, только больше. Кулеров на всех хватает, в воскресенье зашел на стрим к Лексу Велдхёйсу, он как раз пушил в сандее дам в валетов, флоп валет и привет. Или играть в хороший покер пока стек более 40бб, а потом позорно фолдить 100% рук и АА тоже в пас, если по фишкам проходим в призы или в следующий пейджамп, а когда начинаем не проходить переключаемся в пушфолд. Я в мтт плох от слова совсем, но как то был занос, вот только я тогда был под мухой смотрел кинцо, хз что творил и даже пытался вылететь чтобы пойти спать, тогда старзы прислали такие видео, прикольно было
    https://drive.google.com/open?id=1kHG1XU_G4QIpd8iGvHdCt0CWe-EAYBkm
    https://drive.google.com/open?id=1hwfl40wZckVtX6VYGG0X7np05gbyT1y5
    хочу в оффлайн турнир, тут пытался попасть в сочи через сателиты, дальше самых дешманских не прошел
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=147975&view=findpost&p=6214335
    Уже полгода хожу заниматься оригами, но из листа бумаги у меня всё время получается только ... кулёк. Подскажите, может - это не моё?
    Сообщение отредактировал psdimas - 28.1.2020, 3:08
    205/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (psdimas @ 27.1.2020)

    Где ты нашел такие раритеты??
    А про мою раздачу - просто супер повесть о покерном кулере
    78/679
    Ответить Цитировать
    0
  • psdimas, думаю есть два варианта: намесить рейк руму в несколько десятков тысяч, чтоб "ГСЧ" расщедрилось; или ощипывая по немногу с десяток румов накосить себе на билетик. по большому счету в румах контролируется выигрыш через настройку "ГСЧ" под каждого игрока, все зависит от приносящей тобой пользы руму. для "правильного" распределения призовых фондов используются румовские боты (на лимитах по меньше) и суперюзеры, они не доходят до финалки, сливая свой стек "более достойным". отсюда и блокировки и разблокировки аккаунтов, выиграл больше положенного "ГСЧ", блокируют, проверяют на тим плей и прочее. некоторым средства возвращают, просто рум понимает, что его еб-т, только чем и как? иногда понять и доказать этого не может. смотри на все это проще, не забивай голову всякой хренью. математический расчет полезен, когда в одном из трех наперстков есть шарик, а если его нет нигде, то все это пустое.
    148/233
    Ответить Цитировать
    2
  • jordjik14, это логично и лучше всего объясняет происходящее. Имеющий уши слышать да слышит.
    206/2027
    Ответить Цитировать
    1
  • jordjik14, т.е. ты всё это узнал, теперь продолжаешь играть не проигрывая, только время тратишь и всё? оно?
    207/2027
    Ответить Цитировать
    0
  • psdimas, много нахожусь в дороге, так немного развлекаюсь. внимательней смотри на ход игры и анализируй происходящее без своих этих графиков. как ты думаешь, почему в подавляющем большинстве раздач против "мутных" оп-в, им нужную карту кидает первой на флопе или на ривере. поставь себя на место работника рума, который "контролирует" раздачи у десятка подопечных... да, потому что так быстрее и проще не запутаться. удачи!!!
    149/233
    Ответить Цитировать
    -1
  • psdimas, jordjik14,
    Бли-и-и-ин, а мы тут считаем, пот оддсы, шансы банка и прочую хрень...
    79/679
    Ответить Цитировать
    0
  • ну если нравится, тогда еще, недоехавшие стриты. когда после флопа имеешь на руках дро, спаривается одна карта флопа с терном, то ривером 99% что ты стрит не получишь, это уже класика. ведь проще, чтобы не накосячить, оператору спарить одну из карт, в особенности когда не один игрок в раздаче против его?
    150/233
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (jordjik14 @ 28.1.2020)
    psdimas, думаю есть два варианта: намесить рейк руму в несколько десятков тысяч, чтоб "ГСЧ" расщедрилось; или ощипывая по немногу с десяток румов накосить себе на билетик. по большому счету в румах контролируется выигрыш через настройку "ГСЧ" под каждого игрока, все зависит от приносящей тобой пользы руму. для "правильного" распределения призовых фондов используются румовские боты (на лимитах по меньше) и суперюзеры, они не доходят до финалки, сливая свой стек "более достойным". отсюда и блокировки и разблокировки аккаунтов, выиграл больше положенного "ГСЧ", блокируют, проверяют на тим плей и прочее. некоторым средства возвращают, просто рум понимает, что его еб-т, только чем и как? иногда понять и доказать этого не может. смотри на все это проще, не забивай голову всякой хренью. математический расчет полезен, когда в одном из трех наперстков есть шарик, а если его нет нигде, то все это пустое.


    Ты пишешь можно намесить рейк в несколько десятков тысяч и гсч расщедрится...но ведь можно во время этого процесса и поднимать не задумывался об этом?
    20/35
    Ответить Цитировать
    0
  • MariaKazza, ну зачем мне задумываться, в некоторых румах рейк в десятки раз меньше моего профита. в основном я играю там, где меня "не ждут".
    151/233
    Ответить Цитировать
    0
9128 постов
1 213 233 234 235 236 255 457
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.