1 48 68 69 70 71 90 115
  • PokerMatch, Да ну не бывает такого, вот Вы присылаете мне акции периодически, я пополняюсь, играю, но не выигрываю, в итоге ухожу. Когда я играю отмечаю игроков всегда, так вот, заходя через пару месяцев я уже игроков тех, которых я метил почти не вижу, процентов 5 остается, а я метки ставлю на всех.

    Я показываю хороший винрейт на другом руме играя в тех же условиях, на тех же лимитах, в такой же формат покера, также без статистики.

    Вот, например, я играл у Вас в 2017 году и вроде под поле мог подстроиться и все дела.

    http://piccy.info/view3/13531907/681bbecc82148342790f4ca9bf5e33a9/

    Вот я играю последнее время.

    http://piccy.info/view3/13531906/f7f0a92f6c63f66332c0acc02ab38ce1/

    Ну не бывает такого, ну никак))) Ладно, вернусь к Вам, если сделаете статистику, чтобы я был уверен, что все често, а пока не верю
    33/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (miasun @ 29.11.2019)
    Мелким румам ловить ботов по сути себе в убыток, ловить игру нескольких человек с аккаунта выходит тоже минусово для рума. Плюс Пм борется за какой то там топ10 румов и ваш тут кипишь по поводу ботов и тимплея им вааааще не нужен. Важно лишь то что бы боты не были от самого рума

    Мы выступаем исключительно за честную игру и не гонимся за краткосрочной выгодой. Поэтому любые подозрения тщательно прорабатываются службой безопасности PokerMatch.
    275/407
    Ответить Цитировать
    0
  • mc57arnold, 2,5 года всё же достаточно большой срок. Тем не менее, есть игроки, которые играют у нас в плюс уже не первый год, некоторых из них можно сейчас увидеть в лидерборде.
    276/407
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerMatch, 2.5 года это о чем? если вы про то, что я всех поотмечал, то я отмечал их и в июле и в октябре этого года, но что-то сейчас их не вижу.

    Отправьте пожалуйста на рассмотрение вопрос по статистике, это и вам нужно и игрокам, все только выиграют от этого
    34/52
    Ответить Цитировать
    0
  • mc57arnold, вопрос по статистике поднимался неоднократно. Статистики и hud в привычном виде у нас точно не будет, но рассматривается идея упрощённой встроенной статистики.
    277/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (uachip @ 29.11.2019)
    О какой борьбе с ботами может идти речь, если у них в одном из лидербордов висит чудак, который за вчера отыграл 110 000 рук.

    Цитата (Reznik4 @ 29.11.2019)
    А разве это возможно???) 110К анриал!!!

    Количество сыгранных раздач напрямую зависит от того, какой диапазон стартовых рук разыгрывается. Как вы упоминали, в акции «Лёгкие деньги» игроки получают компенсацию в размере 25 больших блайндов за каждые 100 раздач. Благодаря ей можно открывать с положительным ожиданием даже 1% стартовых рук или вовсе пасовать 100% диапазона и играть в ноль на дистанции. Это не имеет особого смысла и режет ожидание, но открывает технические возможности для рекордов, чем и воспользовался упомянутый вами игрок. Он был проверен службой безопасности, и можно с полной уверенностью утверждать, что это реальный человек.
    278/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerMatch @ 2.12.2019)
    mc57arnold, вопрос по статистике поднимался неоднократно. Статистики и hud в привычном виде у нас точно не будет, но рассматривается идея упрощённой встроенной статистики.


    hud и не нужно, просто базу иметь какую-то для просмотра, можно ее выдавать по запросу игрока или как-то так
    35/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerMatch @ 2.12.2019)
    Количество сыгранных раздач напрямую зависит от того, какой диапазон стартовых рук разыгрывается. Как вы упоминали, в акции «Лёгкие деньги» игроки получают компенсацию в размере 25 больших блайндов за каждые 100 раздач. Благодаря ей можно открывать с положительным ожиданием даже 1% стартовых рук или вовсе пасовать 100% диапазона и играть в ноль на дистанции. Это не имеет особого смысла и режет ожидание, но открывает технические возможности для рекордов, чем и воспользовался упомянутый вами игрок. Он был проверен службой безопасности, и можно с полной уверенностью утверждать, что это реальный человек.


    Вы поняли, что написали? Количество сыгранных раздач не зависит от диапазона стартовых рук. Я могу скинуть карты и это раздача, а могу и не скинуть и это тоже раздача. 110000 / 24 = 4583 руки в час. Если играть 8 буст столов это 573 руки за 1 час на 1 столе, то есть за 1 минуту это 9.54 руки на 1 столе. То есть у человека есть не более 6 секунд на реакцию на каждом из 8 столов (То есть за 6 секунд нужно сделать действие на 8 столах сразу) в течение 24 часов не вставая даже в туалет. Вердикт - точно не бот =)
    36/52
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (mc57arnold @ 2.12.2019)
    Вы поняли, что написали? Количество сыгранных раздач не зависит от диапазона стартовых рук. Я могу скинуть карты и это раздача, а могу и не скинуть и это тоже раздача.

    Безусловно, зависит. Вы точное играете в быстрый покер? Если вы скидываете карты - то вы больше не тратите времени на розыгрыш руки и сразу переходите к следующей, а если оставляете - то тратите. Соответственно, чем чаще вы пасуете, тем в среднем меньше времени уходит на одну раздачу, и тем больше рук можно сыграть за один и тот же промежуток времени.
    Как мы написали выше, упомянутый игрок постоянно фолдил вообще все руки, для этого не требуется даже шести секунд на раздачу, особенно если кнопка «пас» на всех столах находится на одном месте.
    279/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerMatch @ 2.12.2019)
    Безусловно, зависит. Вы точное играете в быстрый покер? Если вы скидываете карты - то вы больше не тратите времени на розыгрыш руки и сразу переходите к следующей, а если оставляете - то тратите. Соответственно, чем чаще вы пасуете, тем в среднем меньше времени уходит на одну раздачу, и тем больше рук можно сыграть за один и тот же промежуток времени.
    Как мы написали выше, упомянутый игрок постоянно фолдил вообще все руки, для этого не требуется даже шести секунд на раздачу, особенно если кнопка «пас» на всех столах находится на одном месте.


    то есть вы заявляете, что сфолдите за 6 секунд на 8 столах и так сможете делать 24 часа? Можете ролик записать, как вы это делаете в течение 1 минуты, я думаю все с радостью посмотрят)) Ну тогда вопросов к службе безопасности такого рума нет) ахахах, господи, я просто в шоке
    37/52
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mc57arnold @ 2.12.2019)
    то есть вы заявляете, что сфолдите за 6 секунд на 8 столах и так сможете делать 24 часа? Можете ролик записать, как вы это делаете в течение 1 минуты, я думаю все с радостью посмотрят)) Ну тогда вопросов к службе безопасности такого рума нет) ахахах, господи, я просто в шоке

    Вы же сами привели расчёты, что чуть больше 6 секунд требуется на реакцию за одним столом из восьми, а не за всеми (для восьми это будет около 50 секунд. Поэтому ваше новое утверждение выглядит достаточно странным. И да, за одним столом можно пасовать гораздо быстрее шести секунд, поэтому и 24 часов не потребуется. Можете самостоятельно провести небольшой эксперимент, если эта тема вас так заинтересовала.
    280/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerMatch @ 2.12.2019)
    Как вы упоминали, в акции «Лёгкие деньги» игроки получают компенсацию в размере 25 больших блайндов за каждые 100 раздач.


    хорошо, игрок фолдит все руки, круг это 6 разных позиций, за круг платится 1.5 бб. 100/6 = 16.6666 - 16 кругов будет сыграно за 100 рук, теперь умножаем это на 1.5 бб которые платят за круг и получаем 25 бб человек заплатит за 100 сыгранных рук. И их же выиграет по вашей логике. Классно он 24 часа посидел. Точно не бот???
    38/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mc57arnold @ 2.12.2019)
    хорошо, игрок фолдит все руки, круг это 6 разных позиций, за круг платится 1.5 бб. 100/6 = 16.6666 - 16 кругов будет сыграно за 100 рук, теперь умножаем это на 1.5 бб которые платят за круг и получаем 25 бб человек заплатит за 100 сыгранных рук. И их же выиграет по вашей логике. Классно он 24 часа посидел. Точно не бот???

    Вы лишь подтверждаете то, что в подобном боте, тем более на лимитах 1/2 копейки, нет никакого смысла. А вот люди и вправду нередко совершают поступки, которые не принесут им никакой выгоды. Как минимум, привлечь к себе внимание у этого игрока получилось.

    P.S. Утверждение про 24 часа также не соответствует действительности.
    281/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerMatch @ 2.12.2019)
    Вы же сами привели расчёты, что чуть больше 6 секунд требуется на реакцию за одним столом из восьми, а не за всеми (для восьми это будет около 50 секунд. Поэтому ваше новое утверждение выглядит достаточно странным. И да, за одним столом можно пасовать гораздо быстрее шести секунд, поэтому и 24 часов не потребуется. Можете самостоятельно провести небольшой эксперимент, если эта тема вас так заинтересовала.


    Боже и Вы еще тут что-то пишете? С логикой как у Вас? если я буду играть 1 стол, 1 руку за 6 секунд, значит за минуту 10 рук, за час 600. Это на 1 столе.
    Если я буду играть 2 стола, мне придется играть 2 руки за 6 секунд, значит за минуту 20 рук, за час 1200. Это на 2 столах.

    Если я буду играть 8 столов, мне придется играть 8 рук за 6 секунд, понимаете или не очень? Если нет, обратитесь к старшему администратору покерматча.
    39/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerMatch @ 2.12.2019)
    P.S. Утверждение про 24 часа также не соответствует действительности.


    да? докажите
    40/52
    Ответить Цитировать
    0
  • О, а я только собирался Вам ответить про Ваши расчеты, а Вы уже удалили, ну посидите посчитайте, только нормально)
    41/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Могу объяснить от обратного, 6 секунд на 8 рук. 60 секунд на 80 рук. 60 секунд это минута. В часе 60 минут. 80 * 60 = 4800 рук в час. Так я и посчитал.

    И это не претензия, это просто повод задуматься о том, что какой человек может выдать такой КПД в течение 24 часов для того, чтобы сыграть в 0. У меня чистые факты математические, поэтому я задаю вопросы.
    42/52
    Ответить Цитировать
    0
  • mc57arnold, предлагаем вам попробовать отыграть хотя бы 10 минут, максимально быстро пасуя все руки на 8 столах и поделиться результатами.
    С зависимостью количества рук в час от разыгрываемого диапазона вы уже не спорите?
    282/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Может это и не бот, но то что сказочный ........ это факт!!!
    17/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PokerMatch @ 2.12.2019)
    mc57arnold, предлагаем вам попробовать отыграть хотя бы 10 минут, максимально быстро пасуя все руки на 8 столах и поделиться результатами.
    С зависимостью количества рук в час от разыгрываемого диапазона вы уже не спорите?


    при чем тут вообще диапазон? Вы уходите от ответа по конкретному вопросу. Зачем мне отыгрывать? Это мне надо или Вам, чтобы проверить игрока.
    43/52
    Ответить Цитировать
    0
2287 постов
1 48 68 69 70 71 90 115
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.