Дневник Mouse Po (Том II)

Последний пост:03.02.2023
190
Статистика
Всего постов
4000
633,878 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.11.2011 +46
15.08.2012 +37
15.09.2015 +32
12.10.2011 +30
24.07.2011 +30
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 200
  • Зачем два поста про полное дерьмо, неужели так все плохо? :)
    1/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Glavir @ 19.8.2010, 3:21)
    Зачем два поста про полное дерьмо, неужели так все плохо? :)


    хз, они сами размножились как-то
    19/2111
    Ответить Цитировать
    -1
  • Самое дерьмовое дерьмо - это вылет первым перед серьёными деньгами, то есть где-то 4-5-6 место, в зависимости от рума. Особенно три таких вылета подряд
    1/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Вобщем, если сейчас, отойдя от эмоций рассуждать, с хэдзапами у меня ОООГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ,

    пять вторых мест подрят, причем большинство было проиграно не изза бед битов, а тактически (или стратегически я хз как првильно, вобщем по скиллу), надо что-то делать, ну не могу выиграть и все! А вот что делать, в уме не приложу.

    - Позаниматься с тренером? Врятли пока смогу позволить себе хорошего тренера (хотя надо взять на заметку вариант).
    - Почитать что-нибудь? Сомневаюсь что есть подходящая литература, а если есть, то думаю это будет мало полезно.
    - Посмотреть воды? Это более подходит по цене, но я же ленивая рохля! Думаю, надо все же заставить себя найти несколько водов по азам хедзапов и посмотреть!!! Так как, я реально очень плох в этой стадии в последнее время :(
    20/2111
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата(l_gravas @ 19.8.2010, 3:26)
    Самое дерьмовое дерьмо - это вылет первым перед серьёными деньгами, то есть где-то 4-5-6 место, в зависимости от рума. Особенно три таких вылета подряд


    Это не так сильно сказывается на рое, там всетаки народу больше, значит роль удачи гораздо больше. Я вообще не расстраиваюсь, если вылетаю на финалке до 3 места, это почти как в ИТМ вылететь обычном (но надо учесть, что я играю МТТ с мелкими полями в основном). Единственная цель в турнире - 1 место, все остальное для утешения неудачников, к килополям конечно это утверждение не относится.
    21/2111
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(InspectorPo @ 19.8.2010, 3:32)
    Вобщем, если сейчас, отойдя от эмоций рассуждать, с хэдзапами у меня ОООГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ,

    пять вторых мест подрят, причем большинство было проиграно не изза бед битов, а тактически (или стратегически я хз как првильно, вобщем по скиллу), надо что-то делать, ну не могу выиграть и все! А вот что делать, в уме не приложу.

    - Позаниматься с тренером? Врятли пока смогу позволить себе хорошего тренера (хотя надо взять на заметку вариант).
    - Почитать что-нибудь? Сомневаюсь что есть подходящая литература, а если есть, то думаю это будет мало полезно.
    - Посмотреть воды? Это более подходит по цене, но я же ленивая рохля! Думаю, надо все же заставить себя найти несколько водов по азам хедзапов и посмотреть!!! Так как, я реально очень плох в этой стадии в последнее время :(


    пошел открыл 2 стола ХА по 10 и 5 и гоняешь,1 стол с крепким регом,2ой с конченным идиотом.играешь не спеша,обдуманно вот и все))
    1/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Ecxluzive @ 19.8.2010, 3:42)
    пошел открыл 2 стола ХА по 10 и 5 и гоняешь,1 стол с крепким регом,2ой с конченным идиотом.играешь не спеша,обдуманно вот и все))


    Очень много играл ХА снгшки для тренировки, в основном как раз по $10-$20 на старзах, в айпокере, на бетфейре, но видимо не помогло. Или разучился уже.
    22/2111
    Ответить Цитировать
    -1
  • Встеки еще мне не хватает в ХА спокойствия и холодного расчета, которые раньше были, когда я рвал всех в хедзапах МТТ, выигрывая подрят по 10-15 первых мест. ТЫсячи бедбитов и месяцы дунстриков сделали свою черную работу.... Надо как-то поспокойнее играть в этой стадии вобщем...

    На заметку: написать на листе большими буквами "СПАКУХА, МЭН" и повесить это над монитором, должно помочь.
    23/2111
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вот и ответ. Условно, при равных стеках в МТТ даже при перевесе в классе, ты должен был выигрывать условно 60% ХА, раньше был перебор, сечас недобираешь. Дистанция.
    2/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(l_gravas @ 19.8.2010, 3:54)
    Вот и ответ. Условно, при равных стеках в МТТ даже при перевесе в классе, ты должен был выигрывать условно 60% ХА, раньше был перебор, сечас недобираешь. Дистанция.


    Отчасти да, но очень явно было видно, что я проигрывал по скиллу. Точнее изза того, что не смог выработать правильную стратегию против конкретного оппонента.
    24/2111
    Ответить Цитировать
    -1
  • повтор... что-то не привык я к кнопкам..
    25/2111
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(InspectorPo @ 19.8.2010, 3:56)
    Отчасти да, но очень явно было видно, что я проигрывал по скиллу. Точнее изза того, что не смог выработать правильную стратегию против конкретного оппонента.


    неплохой альтернативой может стать дил в ХА ,если оппы конечно будут не против,пока не уверен в ХА игре
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Trigand @ 19.8.2010, 4:02)
    неплохой альтернативой может стать дил в ХА ,если оппы конечно будут не против,пока не уверен в ХА игре


    в этом случае дело было в онгейме, там дилов нет вроде. А в целом, врятли я буду делить, если вижу что опп хоть немного слабее меня (что чаще бывает), и разница между первым и вторым местами меньше четверти моего банкролла.
    26/2111
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    А в целом, врятли я буду делить, если вижу что опп хоть немного слабее меня (что чаще бывает), и разница между первым и вторым местами меньше четверти моего банкролла.


    Ошибка. Наоборот в этом случае стоит делить(при возможности), ибо так сокращаешь диспу, пусть и немного уменьшаешь РОИ.
    Ошибка если немного слабее, конечно. Если там тупой дебил, то добиваем его
    3/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Я как раз имел ввиду если разница между первым и втором местом маленькая по сравнению с БР, то делить смысла мало.
    27/2111
    Ответить Цитировать
    0
  • согласен с InspectorPo,если опп слабоват надо мочить его)но если ему прет как гавноеду,я за дил))а с крепкими регами предпочитаю поделить,нафига мне диспа?ХА играть за 5к я пока не готов.
    2/38
    Ответить Цитировать
    1
  • могу подкинуть водов по ХА.. если что, стукни в личку.. гл
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, начнем сегодняшние покатушки с 6 туриков! В каждом руме по 1 штуке. По мере вылетов возможно буду подключать еще.
    За вчерашний день фиши мне здорово задолжали, пора придти и забрать должок!)
    28/2111
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата(InspectorPo @ 19.8.2010, 16:59)
    Итак, начнем сегодняшние покатушки с 6 туриков! В каждом руме по 1 штуке. По мере вылетов возможно буду подключать еще.
    За вчерашний день фиши мне здорово задолжали, пора придти и забрать должок!)


    + проценты,пении;)
    3/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Ecxluzive @ 19.8.2010, 17:10)
    + проценты,пении;)


    Да) и процентики накапливаются, как и должок ))))
    Перед тем как заколировать, опп думал примерно секунл 20-30, меня всегда сильно интересовало: каков именно ход мыслей был за эти 20 секунд, так что он привел к такому выводу, ведь 20 секунд размышлений - это довольно много, за токое время можно перечислить десяток причин за и против колла)) подозреваю, что есть люди с уникальными мыслительными способностями: они могут сидеть пол-минуты вообще без мыслей, вы так умеете? у меня не получается даже секунды)))

    No-Limit Hold'em Tournament, 12.50/25 Blinds (8 handed) - Hold'em Manager Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    MP1 (t2245)
    Hero (MP2) (t2215)
    CO (t2344)
    Button (t4013)
    SB (t4495)
    BB (t4096)
    UTG (t2104)
    UTG+1 (t3308)

    Hero's M: 59.07

    Preflop: Hero is MP2 with K
    diamond.gif
    , K
    heart.gif

    UTG bets t90, 1 fold, MP1 raises t155, Hero raises t2215 (All-In), 5 folds, MP1 calls t2060

    Flop: (t4560) 9
    heart.gif
    , A
    heart.gif
    , 4
    spade.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Turn: (t4560) 9
    spade.gif
    (2 players, 1 all-in)

    River: (t4560) 7
    spade.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Total pot: t4560
    Main pot: t4560 between MP1 and Hero, won by MP1

    Results:
    MP1 had A
    spade.gif
    , J
    heart.gif
    (two pair, Aces and nines).
    Hero had K
    diamond.gif
    , K
    heart.gif
    (two pair, Kings and nines).
    Outcome: MP1 won t4560
    29/2111
    Ответить Цитировать
    -1
3999 постов
1 2 3 4 5 24 200
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.