Футбол в России

211
Статистика
Статистика
211
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-87
  • Постов
    89,361
  • Просмотров
    6,594,701
  • Подписок
    211
  • Карма автора
    +1,310
Лучшие посты автора
1 3373 3393 3394 3395 3396 3415 4469
  • beermix @ 14.6.2018
    Ну котировки от букмекера до матча 1.42 совсем не изи


    70.42% это мало?
    Ответить Цитировать
    344/719
    + 0
  • Maks233, в 1,42 еще и маржа заложена, так что буки оценивали вероятность победы выше 70,42%.
    Ответить Цитировать
    316/648
    + 1
  • Fora88 @ 14.6.2018
    Если отбросить эмоции..Тренерской работы не видно,

    Поставленный высокий прессинг, ты до этого видел чтобы сборная России так играла? Этот прессинг стал ключевым фактором в победе. Арабы были совершенно не готовы к этому. Ну или просто очень слабая команда.
    Ответить Цитировать
    677/746
    + 2
  • seeya, ППКС. У меня такая же эйфория была от Дзаги и его появления в нашем чемпе и от евро 2012.
    И не помню уж что ему предлагали (или нет?), но в болоте нашем он засиделся пожизненно.
    И Головину надо уезжать куда угодно - хоть в топ, хоть нет согласен абсолютно.

    ПС: "куда угодно" - это выбор между середняками и топами ведущих чемпов если что, а то любят тут к словам привязаться иногда )
    Ответить Цитировать
    352/392
    + 1
  • Maks233 @ 14.6.2018
    70.42% это мало?


    А ты в покере когда 70/30 выставляешься, не ссышь?
    Ответить Цитировать
    48/82
    + 12
  • Tank @ 14.6.2018
    Всё, чего не хватало нашей сборной - парочки одновременно техничных и быстрых ребят) К ним бы ещё Миранчука вместо Самедова и Кузяева вместо Газинского...


    Кузяев не может играть на поле вместе с Головиным и Зобниным.
    Головин и Зобнин дают объем, по сути два ключевых игрока.
    Именно поэтому, Гл ТР ставит игроков-безмячистов: Самед, Газинский. Дзагоев и Смолов.
    Как только на поле оказываются одновременно еще и Миранчук и Кузяев, мяча им не хватает.
    Дзагоев, при всех своих недостатках и медлительности, готов играть на 2-3 атаки за матч.
    Головин, Зобнин, Кузяев и Миранчук ( в меньшей степени, но тоже) хотят быть с мячом часто.
    Зобнин лучше Кузяева тем, что он гораздо более вертикальный игрок.
    Если ты наблюдал за Кузяевым, он постоянно смещается с мячом в сторону центра и тем самым часто дублирует Головина, тоже самое делает Миранчук. В итоге они друг другу мешают. Зобнин же единственный наш игрок, на всю команду, который бежить только вперед (сегодня он сыграл плохо).
    В итоге, в нормальных условиях, Миранчук должен учиться играть как Дзагоев (2-3 момента за матч), в остальное время только прессинг.
    А Кузяев сможет эффективно катать, только в контр-игре. Когда против нас вообще будет команда типа Испании, и Головина посадят вторым опорником.
    Ответить Цитировать
    4/18
    + 1
  • JustTry @ 14.6.2018
    У меня такая же эйфория была от Дзаги и его появления в нашем чемпе и от евро 2012.
    И не помню уж что ему предлагали (или нет?), но в болоте нашем он засиделся пожизненно.


    Дзагину карьеру зафейлили травмы. Никто из серьезных европейских клубов не будет вкладываться в игрока, который ломается каждые пол года
    Да и набирать форму в таких условиях нереально
    Ответить Цитировать
    3355/3694
    + 0
  • alser68 @ 14.6.2018
    А ты в покере когда 70/30 выставляешься, не ссышь?


    готов всегда выставляться с такими шансами изи
    Ответить Цитировать
    345/719
    + 0
  • JustTry, У меня была она, но не долго. Ты вспомни с кем зажигал молодой Дзагоев (состав группы атаки).
    Там как бы были ребята из Бразилии, которые даже пару раз в сборную попали.
    А тут у тебя в нападении Швед-опорник.
    Ну и вопрос амплуа. Дзагоев, по своей роли, игрок замены оказался. Он не дает объем. В современном футболе так уже никто не играет, если ты не Месси. Даже КриРо бегает и отбирает.
    Общий ритм игры и темп снижаются к концу чем ближе, и в итоге Дзагоев выходит играть, и выглядит более качественным игроком, чем Дзагоев-старт.
    Ответить Цитировать
    5/18
    + 0
  • через несколько лет Головин начнет рекламировать чипсы и вся страна его будет хуесосить как Аршавина :) а в 2008ом он был богом для нас
    Ответить Цитировать
    346/719
    + 2
  • Tank @ 14.6.2018
    у Головина есть то,чего не было у них - Характер


    Сейчас был очень показательный, хоть и не игровой момент! После трансляции на первом началась традиционная вакханалия с нашими блевотными селебрити, как обычно орали какие мы ахуенные и тд
    В общем там брали вью у игроков после матча: позвали Головина, начали кричать какой ты Саша крутой, звезда и тп. Головин не стал это все выслушивать, извинился, и ушел по среди эфира.
    Ответить Цитировать
    3356/3694
    + 26
  • Tank @ 14.6.2018
    Характер и стабильность.


    Серьезно? 20й матч за сборную Головина, есть что вспомнить? У меня наоборот воспоминания о его потерях и провалах.
    Ответить Цитировать
    162/200
    + 0
  • Northernwind @ 14.6.2018
    Поставленный высокий прессинг, ты до этого видел чтобы сборная России так играла? Этот прессинг стал ключевым фактором в победе. Арабы были совершенно не готовы к этому. Ну или просто очень слабая команда.


    Ну ХЗ если ты думаешь, что с такой сборной, можно играть по другому. Я тогда хз кого наши должны обыгрывать, если против СА, играть дома, на открытии ЧМ, без прессинга и не первым номером.....
    Что касается Арабов, ребятки перегорели видно было, при том ещё какие им деньги обещали за ничья хотя бы, СА очень слабая команда.Но бывает стараются
    Ответить Цитировать
    26/52
    + 0
  • Были бы саудиты на 10 см выше, было бы все зеркально. На земле мяч вообще не умеют играть. Просто ппц
    Ответить Цитировать
    6/11
    + 0
  • MVSRussia @ 14.6.2018
    Maks233, в 1,42 еще и маржа заложена, так что буки оценивали вероятность победы выше 70,42%.


    Если бы такая логика была у букмекеров, они бы все разорились
    Ответить Цитировать
    321/399
    + 5
  • Kamski @ 14.6.2018
    Головин Одному мне показалось, что Смолов не играл, а пытался себя продать подороже?


    По-моему проблема не в самом Смолове, а в том что его неправильно используют. Он игрок штрафной, хорош в позиционке, а бегать в одиночестве в районе центрального круга и цепляться за мячи это не его. Я не особо много смотрю Краснодар, у него вообще бывают такие задания в клубе? И если бывают, то были ли матчи в которых он бы норм отыграл?
    Ответить Цитировать
    218/268
    + 0
  • crashe @ 14.6.2018
    Серьезно? 20й матч за сборную Головина, есть что вспомнить? У меня наоборот воспоминания о его потерях и провалах.


    Серьёзно? А есть вообще, что вспомнить за эти 20 матчей???
    Ответить Цитировать
    1608/1806
    + 0
  • Tank, ну я задал вопрос - где его была стабильность и характер в этих играх. Вот у меня лично запомнились только потери и пасы в никуда. Могу быть не прав.А что ты подразумеваешь под характером?

    зы: никогда не отрицал и не спорил, что это потенциальная звезда и лучший игрок-россиянин на данный момент.
    Ответить Цитировать
    163/200
    + 0
  • Гинер себе еще два пальца отгрызает,если уже продал его(учитывая то какой он продуманный и какой фон у сборной скорее всего он это сделал ДО и объективно в этом было велью).Но если решился потерпеть,то представляю в каком он сейчас экстазе икак нули в его голове сейчас бегают))))
    Ответить Цитировать
    626/1161
    + 0
  • seeya @ 14.6.2018
    Кузяев не может играть на поле вместе с Головиным и Зобниным.
    Головин и Зобнин дают объем, по сути два ключевых игрока.
    Именно поэтому, Гл ТР ставит игроков-безмячистов: Самед, Газинский. Дзагоев и Смолов.
    Как только на поле оказываются одновременно еще и Миранчук и Кузяев, мяча им не хватает.
    Дзагоев, при всех своих недостатках и медлительности, готов играть на 2-3 атаки за матч.
    Головин, Зобнин, Кузяев и Миранчук ( в меньшей степени, но тоже) хотят быть с мячом часто.
    Зобнин лучше Кузяева тем, что он гораздо более вертикальный игрок.
    Если ты наблюдал за Кузяевым, он постоянно смещается с мячом в сторону центра и тем самым часто дублирует Головина, тоже самое делает Миранчук. В итоге они друг другу мешают. Зобнин же единственный наш игрок, на всю команду, который бежить только вперед (сегодня он сыграл плохо).
    В итоге, в нормальных условиях, Миранчук должен учиться играть как Дзагоев (2-3 момента за матч), в остальное время только прессинг.
    А Кузяев сможет эффективно катать, только в контр-игре. Когда против нас вообще будет команда типа Испании, и Головина посадят вторым опорником.

    Всё зависит от модели игры, которую ты хочешь увидеть. Я был бы рад, если бы на поле было не 2 игрока, способных отдать пас, а 4-5. Чтобы на поле было не 2-3 умных и думающих игрока, а 4-5. Только вот работать с ними должен нормальный тренер, способный поставить такую игру, при которой они не будут мешать друг другу, а будут дополнять каждое действие партнёра поддержкой, открыванием, хорошим пасом и т.д. Утопия, я это понимаю. Но Испанцы с немцами могут, а мы не можем. Наверное потому что не хотим.
    Ответить Цитировать
    1609/1806
    + 0
1 3373 3393 3394 3395 3396 3415 4469
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.