Колодец Сергея Рыбаченко

1852
Статистика
Статистика
1852
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-146
  • Постов
    41056
  • Просмотров
    18554393
  • Подписок
    1852
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 124 144 145 146 147 166 2053
  • Этот пример, кстати, как нельзя отражает суть китайского покера. 2 слабых игра получили сильные руки и выиграли у меня 7 кушей наделав ошибок, а я разложив карты правильно, проиграл. Успокаивает одно, если бы фиши разложили карты правильно, я проиграл бы гораздо больше)))

    З.Ы Ещё раз взглянул, я тоже плохо разложил. Короче в такой состав нужно нырять.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    600/6218
    + 2
  • Lika @ 14.12.2010
    Усоля?


    Лика
    а вообще - это цитата из Жванецкого "Всегда Ваш и всегда, относительно, неподалеку, Миша.



    Сергей Васильевич, вот доберешься ты до заснеженной Москвы - буду рад тебя заманить в гости на стейк и ХА по Китайскому :):) Deal?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/10
    + 0
  • Mike_D @ 15.12.2010
    Лика
    а вообще - это цитата из Жванецкого "Всегда Ваш и всегда, относительно, неподалеку, Миша.



    Сергей Васильевич, вот доберешься ты до заснеженной Москвы - буду рад тебя заманить в гости на стейк и ХА по Китайскому :):) Deal?



    Всегда рад съесть стейк и недорого поиграть в китайский)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    601/6218
    + 0
  • Gipsy @ 15.12.2010
    Этот пример, кстати, как нельзя отражает суть китайского покера. 2 слабых игра получили сильные руки и выиграли у меня 7 кушей наделав ошибок, а я разложив карты правильно, проиграл. Успокаивает одно, если бы фиши разложили карты правильно, я проиграл бы гораздо больше))).


    Вобщем так и не понял, как куши считаются ))
    Где хоть правила эти международные посмотреть можно? А то рускоязычные поисковики ничего толкового не дают. А игра, действительно прикольная. Когда совсем нудно, выручает.


    З.Ы Ещё раз взглянул, я тоже плохо разложил. Короче в такой состав нужно нырять.


    Есть же. Замануху кинул, можно поддевать, пока клюет )))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 0
  • EVgenius @ 15.12.2010
    Вобщем так и не понял, как куши считаются ))
    Где хоть правила эти международные посмотреть можно? А то рускоязычные поисковики ничего толкового не дают. А игра, действительно прикольная. Когда совсем нудно, выручает.


    Мы говорим о международных правилах. Победив 2-1 соперника, вы выигрываете 2 куша, при 3-0 4 куша. Конкретно в этой раздаче присутствовал бонус ( Каре у фартового Дикея на 3м боксе). При каре на 3м боксе, игрок в любом случае выигрывает 3 куша, +2 куша за каждый выигранный из оставшихся 2х боксов. То есть Дикей, помимо каре выиграл ещё по 1му боксу у нас, соответственно он получил +5 кушей против каждого, итого +10. Я помимо того, что проиграл фартожопому, ещё и проиграл 1-2 тебе, то есть сыграл -7 ( -5 и -2), ты соответственно сыграл -3 ( -5 и +2)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    602/6218
    + 0
  • Gipsy @ 15.12.2010
    Мы говорим о международных правилах. Победив 2-1 соперника, вы выигрываете 2 куша, при 3-0 4 куша. Конкретно в этой раздаче присутствовал бонус ( Каре у фартового Дикея на 3м боксе). При каре на 3м боксе, игрок в любом случае выигрывает 3 куша, +2 куша за каждый выигранный из оставшихся 2х боксов. То есть Дикей, помимо каре выиграл ещё по 1му боксу у нас, соответственно он получил +5 кушей против каждого, итого +10. Я помимо того, что проиграл фартожопому, ещё и проиграл 1-2 тебе, то есть сыграл -7 ( -5 и -2), ты соответственно сыграл -3 ( -5 и +2)


    О, теперь ясно. Спасибо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 0
  • http://www.tigergaming.com/thegames/chinesepoker.php

    тут есть правила. Это международные?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 0
  • Сергей,
    лайф турнир, финалка, в игре 6 человек, деньги с 4, 3 шорта с ~7ББ.

    У меня 15ББ.

    шорт с ранней мин-реиз оставляй себе 5ББ
    я с АК переставляю его ставя 6ББ.
    нит на Батоне делает 4 бет 11ББ оствляй себе ~8ББ....телсы говорят о монстре.

    естЬ ли здесЬ фолд АК?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/78
    + -1
  • Твои карты разложить правильно будет:



    ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 0
  • Добрый вечер!
    как ты считаешь, какой винрейт ты будешь иметь в раззе 30/60 или 50/100?
    и какой винрейт достижим.

    Если я не ошибаюсь, разз - наименее прибыльная игра из всех стад игр. santorio говорил, что больше 3бб/100 на дистанции на лимитах 2/4+ иметь невозможно, как ты думаешь?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/26
    + 0
  • Сергей, извиняюсь, возможно вопрос уже задавали , но я не нашел :

    Почему основной вашей специализацией сейчас в кеше стал именно разз?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/92
    + 0
  • Сергей, а имеет ли в раззе смысл слоуплей? Скажем, в турнирах за 10 и 20 иногда получается выжать из оппов 1-2 дополнительных бигбета, имея по 4м картам 7лоу дро против пары открытых картинок, не ставя эту улицу. Или это действует только уж совсем против фишей? Я смотрел ваши сессии в марафоне и вообще почти не видел слоуплея.

    И еще: зачем реплеер на фултилте выдает карты не в том порядке, в каком они реально приходили?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 0
  • andre2000 @ 16.12.2010
    Сергей,
    лайф турнир, финалка, в игре 6 человек, деньги с 4, 3 шорта с ~7ББ.

    У меня 15ББ.

    шорт с ранней мин-реиз оставляй себе 5ББ
    я с АК переставляю его ставя 6ББ.
    нит на Батоне делает 4 бет 11ББ оствляй себе ~8ББ....телсы говорят о монстре.

    естЬ ли здесЬ фолд АК?


    Если с таким стеком Вы сделали 3 бет, то фолда тут уже нет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    603/6218
    + 2
  • berg11 @ 16.12.2010
    Твои карты разложить правильно будет:



    ?


    Нет. Пара 6ок не выносится никогда вперёд, если есть возможность сделать фулл. Минимальная пара которую можно было бы вынести- это 9ки.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    604/6218
    + 0
  • kurn @ 16.12.2010
    Добрый вечер!
    как ты считаешь, какой винрейт ты будешь иметь в раззе 30/60 или 50/100?
    и какой винрейт достижим.

    Если я не ошибаюсь, разз - наименее прибыльная игра из всех стад игр. santorio говорил, что больше 3бб/100 на дистанции на лимитах 2/4+ иметь невозможно, как ты думаешь?


    3ББ можно иметь если очень жёстко тэйбл селектить. Я играю почти со всеми и наприличной дистанции имею около 2.2ББ.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    605/6218
    + 0
  • Moron @ 17.12.2010
    Сергей, извиняюсь, возможно вопрос уже задавали , но я не нашел :

    Почему основной вашей специализацией сейчас в кеше стал именно разз?


    Потому что в этой игре даже на высоких лимитах хватает слабых игроков. Мне кажется, что сейчас нет больше игры, где можно достаточно легко выигрывать. Имеется ввиду, что в разз просто научится играть, это самая простая игра.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    606/6218
    + 0
  • sentpim @ 17.12.2010
    Сергей, а имеет ли в раззе смысл слоуплей? Скажем, в турнирах за 10 и 20 иногда получается выжать из оппов 1-2 дополнительных бигбета, имея по 4м картам 7лоу дро против пары открытых картинок, не ставя эту улицу. Или это действует только уж совсем против фишей? Я смотрел ваши сессии в марафоне и вообще почти не видел слоуплея.

    И еще: зачем реплеер на фултилте выдает карты не в том порядке, в каком они реально приходили?


    Нет, в более или менее приличном составе слоуплей в таком виде не имеет никакого смысла. Если Вы с открытыми 765 будете играть чек против J10x, то всем будет очевидно, что у вас монстр. В редких ситуациях против сильных игроков возможна имитация слоуплея. Например по 6ти у вас (34) 4337, а у оппа рука типа 876J. Если Вы сыграете чек по 6ти, то сильный опп чаще всего даже с готовой 8кой не заплатит по 7й улице, решив, что у него уже не было аутов по 6ти. Но такое применимо только против определённого типа игроков.

    Насчёт реплеера.... В общем-то он и должен выдавать карты не в том порядке, как они приходили. Ведь в живой игре на вскрытии Вы не знаете, в каком порядке опп покупал карты. Но вот ПС почему-то решили сохранять порядок карт.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    607/6218
    + 2
  • Gipsy снялся в социальной рекламе против курения

    0:56 (pause)

    http://www.youtube.com/watch?v=eXOGlYrlb3w&feature=aso
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 1
  • Venooffer @ 19.12.2010
    Gipsy снялся в социальной рекламе против курения

    0:56 (pause)

    http://www.youtube.com/watch?v=eXOGlYrlb3w&feature=aso


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/176
    + 1
  • лол)
    похоже)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/43
    + 0
1 124 144 145 146 147 166 2053
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.