Дневник неталантливого регуляра

3146
Статистика
Статистика
3146
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-201
  • Постов
    11,335
  • Просмотров
    10,011,290
  • Подписок
    3,146
  • Карма автора
    +41,686
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 212 232 233 234 235 254 567
  • paparatnik @ 25.9.2011
    Сильно тильтанул, когда птр базы откатил?


    откатил? так это навсегда?
    я думал у них баг просто и они исправят(
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • Дух лыжника сегодня будет нарасхват.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    89/113
    + 1
  • против тузов короли были?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29/64
    + 0
  • NerAzzurri, да.

    По ходу опять мастерство пушбота придется показывать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1236/2165
    + 0
  • пора проснуться твоему внутреннему латентному шортстеку

    апд. поц с тузами ща занесет и пойдет покорять новые вершины омахи http://www.pokertableratings.com/stars-player-search/pokerbandru

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30/64
    + 0
  • [3:19:07] frhlyyy: Я всего 50-ый с конца по чипкаунту
    [3:19:22] frhlyyy: Жаль, что турик не за 200.
    [3:19:28] frhlyyy: Я бы уже впушил говно какое-нибудь и спать пошел
    [3:20:02] frhlyyy: Ооо.
    [3:20:05] frhlyyy: Ща будет экшен.
    [3:20:18] frhlyyy: МНЕ СДАЛИ А4
    [3:20:19] fish2013: что утя?
    [3:20:19] frhlyyy: НА ББ
    [3:20:22] frhlyyy: НИКОМУ ЕГО НЕ ОТДАМ
    [3:20:29] frhlyyy: Да пиздец.
    [3:20:30] frhlyyy: ЛОЛОЛОЛОЛО
    [3:20:32] frhlyyy: ЫЫЫ
    [3:20:34] fish2013: заставили)
    [3:20:52] frhlyyy: Супер-отскок



    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $400(BB) Poker Stars
    SB ($11,424)
    Hero ($9,288)
    UTG ($49,174)
    UTG+1 ($12,617)
    UTG+2 ($24,644)
    MP1 ($53,746)
    MP2 ($41,869)
    CO ($22,051)
    BTN ($27,384)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, fold, fold, fold, BTN raises to $900, SB raises to $11,374 (AI), fold, BTN calls $10,474

    FLOP ($23,598)

    TURN ($23,598)

    RIVER ($23,598)

    BTN shows
    (Pre 72%, Flop 79.7%, Turn 4.5%)

    SB shows
    (Pre 28%, Flop 20.3%, Turn 95.5%)

    SB wins $23,598
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1237/2165
    + 0
  • на скилле наказал старого "парня с тузами"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/64
    + 1
  • Блин, сейчас мне судорожно начали звонить в дверь, пока я высыпался после замечательной игры на ВКУПЕ стеком в 1бб в течение 6 часов.

    Делали это настолько усиленно, что меня заколебало, и я пошел открывать в одних трусах и маске для сна (на которой нарисован Веселый Роджер).

    Там стояла какая-то типичная тетка из чего-то вроде домоуправления, которая сказала мне, что мой почтовый ящик переполнен, сломан и вообще оттуда все нужно забрать. Я вначале, конечно, не понял, что она имеет ввиду, но потом вспомнил, что когда-то люди пользовались бумагой при отправлении писем. В общем, я сказал ей "Да-да-да-да-дА-ДАААА", и вдруг произошла немая сцена.

    Она ловкими движениями глаз вначале посмотрела на тату на руках, потом на серьги в ушах, наконец дошла до маски для сна, куда пялила, наверное, раза в два больше времени.

    В ее глазах появился какой-то недобрый прищур, и тут она выдала следующее:

    "Ааа... Тантрист... Кукловод... Знаю я таких".

    Развернулась и ушла.

    Я, конечно, не знаю, как эти два понятия взаимосвязаны, что она имела ввиду, но в целом звучит круто. Пожалуй, именно таким образом буду обозначать свое вероисповедание в тупых анкетах.

    Тантрист-кукловод. Телочкам должно понравиться.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1238/2165
    + 164
  • ЗАЦЕНИ ТАТУШКУ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36/53
    + 9
  • квартира твоя или съёмная? Шутки шутками, но, думаю, по мусорским базам теперь пойдёт, как подозрительная... Может на днях ещё участковый заглянет - познакомиться :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35/62
    + 3
  • Khishtaki @ 26.9.2011
    квартира твоя или съёмная? Шутки шутками, но, думаю, по мусорским базам теперь пойдёт, как подозрительная... Может на днях ещё участковый заглянет - познакомиться :)


    Коль пошла такая пьянка... Я знаю раньше, по закону, если останавливаешься где-то больше чем на 3 дня необходима была временная регистрация. Сейчас живу на съемной квартире, договор есть, но никакой регистрации ес-но нет. Если вдруг что случится, тот же участковый решит познакомиться, я буду со всех сторон не прав? Есть ли какие-то санкции по этому поводу?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/10
    + 0
  • marood @ 26.9.2011
    Коль пошла такая пьянка... Я знаю раньше, по закону, если останавливаешься где-то больше чем на 3 дня необходима была временная регистрация. Сейчас живу на съемной квартире, договор есть, но никакой регистрации ес-но нет. Если вдруг что случится, тот же участковый решит познакомиться, я буду со всех сторон не прав? Есть ли какие-то санкции по этому поводу?)


    есть, штраф 1,5-2,5 к рублей, но участковый я думаю будет доволен 500(были прецеденты в паспортном столе)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/9
    + 0
  • Khishtaki @ 26.9.2011
    квартира твоя или съёмная? Шутки шутками, но, думаю, по мусорским базам теперь пойдёт, как подозрительная... Может на днях ещё участковый заглянет - познакомиться :)


    нет таких баз, жути не нагоняй)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/9
    + 0
  • Khishtaki, да, съемная, но мне нечего скрывать от представителей правопорядка. Кроме расчлененного тела в ванной, 30кг килограммов героина под кроватью и УСТАНОВЛЕННОГО КЛИЕНТА ПОКЕРСТАРЗ.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1239/2165
    + 88
  • forhayley @ 26.9.2011
    Khishtaki, да, съемная, но мне нечего скрывать от представителей правопорядка. Кроме расчлененного тела в ванной, 30кг килограммов героина под кроватью и УСТАНОВЛЕННОГО КЛИЕНТА ПОКЕРСТАРЗ.


    еще птр из закладок лучше спрятать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32/64
    + 7

  • Khishtaki, да, съемная


    ну тогда похер. Грабь, бухай, отдыхай!!! :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36/62
    + 5

  • ну тогда похер. Грабь, бухай, отдыхай!!! :)


    +
    virazhenie_6254778_3044666.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37/64
    + 5
  • marood @ 26.9.2011
    Коль пошла такая пьянка... Я знаю раньше, по закону, если останавливаешься где-то больше чем на 3 дня необходима была временная регистрация. Сейчас живу на съемной квартире, договор есть, но никакой регистрации ес-но нет. Если вдруг что случится, тот же участковый решит познакомиться, я буду со всех сторон не прав? Есть ли какие-то санкции по этому поводу?)

    7 дней:
    "...обязан не позднее семи дней со дня прибытия на новое место жительства..."
    Никто тебя в съемной квартире не зарегистрирует (хозяин квартиры т.е.). Если регистрация/прописка в том же городе и вдруг возникнет такой вопрос (хотя опять же, не знаю при каких обстоятельствах) - скажешь что в гости зашёл, делов-то.

    Регистрация или отсутствие таковой не могут служить основанием ограничения или условием реализации прав и свобод граждан, предусмотренных Конституцией Российской Федерации, законами Российской Федерации, Конституциями и законами республик в составе Российской Федерации.

    Вообщем там предусмотрен штраф какой-то, но доказывать что ты живешь не там, где зарегистрирован должны они, вряд ли кто-то этим будет заниматься. Я вон последние лет 5 постоянно зарегистрирован на одних адресах, а живу на других.

    Другое дело, что если ты устраиваешь пьяные оргии, занимаешься онанизмомвандализмом в подъезде и пр., тогда могут начать и к этому прикапываться. Но и тогда имхо это последнее, о чем надо думать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41/119
    + 2
  • FroZer @ 26.9.2011
    Никто тебя в съемной квартире не зарегистрирует (хозяин квартиры т.е.).


    С чего ты это взял то? х)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/5
    + 0

  • дней:
    "...обязан не позднее семи дней со дня прибытия на новое место жительства..."


    это что получается если у тебя есть паспорт РФ и ты гражданин РФ, ты не можешь свободно перемещаться по РФ? по любому закон неконстунционный и силы не имеет, если и есть вообще.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56/148
    + 1
1 212 232 233 234 235 254 567
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.