Я что-то сказал, но уже не помню что...

Последний пост:03.06.2020
122
Статистика
Всего постов
1158
177,239 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.04.2020 +227
01.02.2019 +196
05.04.2020 +140
09.02.2020 +56
22.01.2018 +48
Лучшие посты читателей
MishanyaRiver +27
Kulbic +26
DepositTeamPro +21
only_me +13
eoLitic +11
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 40 58
  • Дело в том что люди с верхних лимитов часто будут спускаться вниз. И средние лимиты пострадают больше всего. Особенно 30ки
    14/25
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (fishabuse333 @ 4.4.2017)
    Никогда не понимал людей которые так сильно акцентируют свое внимание на РБ ( я имею виду низко средние лимиты), фишей более чем предостаточно.


    Сколько % от твоего ежемесячного профита составляет РБ?
    12/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 4.4.2017)
    Дело в том что люди с верхних лимитов часто будут спускаться вниз. И средние лимиты пострадают больше всего. Особенно 30ки


    Часто? Скорее они редко будут подниматься вверх.
    У регов 60, 30 станет рабочем лимитом.
    50% Прибыли реги 60 делали на РБ.
    Допустим их ожидание около 1,7$ c турнира на 60, из которых 0,84$ РБ. Соответственно их ожидание составит всего 0,85 без РБ.
    А на 30ках они смогут делать 1$ с турнира без РБ. Что они будут играть?
    Пора готовится к гто-клоунам сильным регам на 15-30 лимите.
    13/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chetkiy_na @ 4.4.2017)
    Сколько % от твоего ежемесячного профита составляет РБ?

    Я играю 1-2к туров в месяц. поэтому рб у меня не большой. РБ я использую либо по фану для мтт, либо в трудные дни покупаю $ чтоб восстановить психологический баланс в голове. Думаю мой рб составляет 10-20%.от профита
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • На 15ках за 1к турниров примерно 200$ РБ
    При чипев 50 это примерно 50% от профита.
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • 382$ рб выходит у меня с 1500+- турниров,

    Цитата (fishabuse333 @ 4.4.2017)
    Я играю 1-2к туров в месяц. поэтому рб у меня не большой. РБ я использую либо по фану для мтт, либо в трудные дни покупаю $ чтоб восстановить психологический баланс в голове. Думаю мой рб составляет 10-20%.от профита


    А средний профит в месяц какой у тебя? 15-ки катаешь?

    Не знаю, рб всё таки играет важную роль в жизни покериста, допустим я на страховании ЕВ и в конце шага меня просто жестко начало полоскать, и я отыграл в 0 по ев, рб спасение, как бы гарантия того что ты не останешься без денег так и так.


    Вообще не стоит пока наводить панику, во первых у нас еще есть 2-4 месяца в запасе, во вторых первое тестирование данной вип хуеты будет в Дании, как я понял будут вестись переговоры с регами из Дании, чтоб они опрокинули эту новую вип программу. В третьих, короче надежда есть, верим, надеемся и ждем КАТАЕМ!
    235/665
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fishabuse333 @ 4.4.2017)
    Я играю 1-2к туров в месяц. поэтому рб у меня не большой. РБ я использую либо по фану для мтт, либо в трудные дни покупаю $ чтоб восстановить психологический баланс в голове. Думаю мой рб составляет 10-20%.от профита


    и как будешь психологический баланс восстанавливать если заберут рБ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexev87 @ 4.4.2017)
    На 15ках за 1к турниров примерно 200$ РБ
    При чипев 50 это примерно 50% от профита.


    ну получается если он играет 15шки, и на 1000 турниров РБ около 200, то можно догадаться что он бьет 15шки с 72чип ев если РБ составляет 20% от профита, и примерно 100 чип ев если РБ составляет 10% от профита.
    Люди некоторые просто обманывают сами себя, говоря что не зависят от РБ.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sweetcoqueta @ 4.4.2017)
    Дело в том что люди с верхних лимитов часто будут спускаться вниз. И средние лимиты пострадают больше всего. Особенно 30ки


    А в действительности как думаешь насколько сильно поле из-за этого пострадает ? Как часто люди которые бьют свой лимит будут спускаться вниз, из-за того что у них рб порезанный на 20-50%
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fishabuse333 @ 5.4.2017)
    А в действительности как думаешь насколько сильно поле из-за этого пострадает ? Как часто люди которые бьют свой лимит будут спускаться вниз, из-за того что у них рб порезанный на 20-50%


    В действительности время покажет. Я бы не строил иллюзий по поводу порезанного РБа всего лишь на 50 процентов. Я уже сейчас просто перестал брать в расчет РБ как доход в будущем полностью
    15/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (fishabuse333 @ 5.4.2017)
    А в действительности как думаешь насколько сильно поле из-за этого пострадает ? Как часто люди которые бьют свой лимит будут спускаться вниз, из-за того что у них рб порезанный на 20-50%


    Я думаю довольно часто. На лимитах 60-100 РБ это огромная доля дохода + невозможно иметь сильный эжд над полем, что приводит к большим качелям.
    Зачем дрочить в слабый плюс на этих лимитах, если можно спуститься на 30, подключить ещё столов и играть в поле где у тебя и без РБ будет всё отлично с меньшей диспой.
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lukoil @ 5.4.2017)
    ну получается если он играет 15шки, и на 1000 турниров РБ около 200, то можно догадаться что он бьет 15шки с 72чип ев если РБ составляет 20% от профита, и примерно 100 чип ев если РБ составляет 10% от профита.
    Люди некоторые просто обманывают сами себя, говоря что не зависят от РБ.


    Взял и расстроил человека. А ведь в его иллюзорном мире так все было хорошо. От новой системы он не пострадает, все в шоколоде.
    14/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Выживем пацаны, без паники.

    И так, март вышел не таким удачным из за пиздятинки в конце месяца

    ba30d51624d7.png


    Разрывали просто начиная с 20 числа, было максимум 1-2 удачных сессии, в остальные просто дико заливал, да и начало в этом месяце так себе, надеюсь скоро отпустит, вообще общаясь с коллегами по цеху, как я понял катка у многих не задалась в марте, апрель должен возместить убытки ! Начиная с 1700 турниров, четко видно что старзы заявили "Пиздец тебе, синяя ебаная" Ну, главное что выбрался во 2-ом шаге из жесткого минуса по ев да и по профиту, спустил с 50 чип ев до 29 за 2-3 сессии и за 200 туров поднял до 43 и блять, в последней сессии включили опять мод "терпила" и слил до 38. Бесит капец такая концовка. Какой то мудак ещё завёлся на просторах 15-го лимита, русский рег из Австралии, постоянно какую то херню провокационную пишет. Ник к сожалению не помню, ни кто не знает это чудо? Или он только ко мне так неравнодушен? Ладно, пускай живёт пока

    Недавно на ютубе наткнулся на хорошего исполнителя, создаёт саундтреки для фильмов, мне понравилось, зацените:








    Хотел бы поделиться своим опытом в приёме витаминов, бадов и прочей хурмы (лайтовый допинг короче)

    Внимание! Это не рекомендации и не советы! Я просто делюсь опытом и ни в коем случае не призываю принимать данные бады, витамины

    bd7d35b8fdcf.jpg



    Сначала я юзал изредка раскрученные маркетинговым путем бады и какие либо пищевые добавки. Но эффекта от них было 0. Потом как я пришел в спины, спустя месяц я приобрел L-триптофан производителя "Now", опять же положительного эффекта не почувствовал, лишь сонливость и раздражительность, не знаю, заказывал на нормальном московском сайте, но думаю стоит заказывать напрямую у производителя, я веду к тому что возможно приобрел подделку, так как отзывы хорошие. Но мне не помогло. Потом я просто закидывал глицинчик, вроде стал лучше засыпать, но выносливости и стрессоустойчивости мне не прибавило. Был период когда у меня было всё очень плохо, игра не шла вообще, игру не чувствовал исходя из этого были большие стрессы и руки опускались, начал рыть в гугле и наткнулся на "Фенотропил" это ноотропы, оказывает сильнодействующий тонизирующий эффект, улучшает память, устаканивает нервы, улучшает работу мозга, короче жесткий допинг, минус этого фенотропила в том что после него идут нелегкие отходосы, то бишь это не витамины и не бад, а как энергетик и цена не маленькая, взял за 1000+-р, в итоге выпил только 2 таблетки, вызывает привыкание и негативно влияет на здоровье, читал в инете что люди его годами пьют, представляю что у них там с организмом происходит и что с ними будет после того как они прекратят его пить, пиздец же. Вообщем если и юзать его то только в экстренных случаях. Остановился я вообщем на таком наборе как: лецитин, омега-3, милдронат мельдоний(пропил курс 14 дней) черника форте(для глаз) теперь лецитин, омега3, янтарная кислота, глицин усиленная формула. И так, по порядку:


    Лецитин - Лецитин оказывает большое влияние на организм и присутствует в каждой клетке человеческого тела, в основном в качестве компонента клеточных мембран. Лецитин-вещество, входящее в группу фосфолипидов, участвует в расщеплении жиров и холестерина, поэтому улучшает переваривание жирной пищи, не позволяет лишнему жиру накапливаться в организме.
    Лецитин снижает уровень холестерина в крови, предотвращает разрушение структур мозга, защищает нервную систему и печень, способствует укреплению иммунной системы и профилактике атеросклероза.

    Нахера он нужен? Ответ:

    1.способствует нормальному функционированию нервной системы
    2.снижает уровень плохого холестерина и предотвращает образование бляшек на стенках сосудов
    3.поддерживает здоровье печени и желудочно-кишечного тракта
    4.нормализует уровень сахара в крови
    5.повышает умственную активности
    6.улучшает память

    Лично я использую производителя Vplab, отзывы о их продукции хорошие. Качество на высоте, цена 500-600р, хватает на месяц, бывает и больше.

    Жирные кислоты(омега-3)

    1.значительно снижают свёртываемость крови;
    2.позволяют нормализовать кровяное давление;
    3.уменьшают нагрузку на сердечно-сосудистую систему;
    4.способствуют наиболее эффективной работе головного мозга;
    5.помогают сжигать насыщенные жиры в организме, тем самым, способствуя похудению;
    6.подавляют выделение гормонов стресса в организме;
    7.участвуют в выработке простагландинов – веществ, обладающих особыми противовоспалительными свойствами (помогают избавиться от отёков и болей).

    Опять же Vplab, опять же качество и самое главное что капсулы не воняют рыбой(хотя, запах фишары за столами я люблю ) Да и цена приемлемая 400-500р. Хватает так же как и лецитин, на месяц

    Милдронат мельдоний, его использовали наши олимпийцы, пока их не спалили Самый эффективный бад который я юзал, при том что нет каких то побочных эффектов(лично у меня) и эффект был положительный, пропил курс (2 недели) результатом остался доволен, думаю повторить через месяц. Цена копеечная, 240р а хватит на 2 курса. то бишь на 2 месяца.
    a30a37c59996.jpg


    Показания: сниженная работоспособность; умственные и физические перегрузки.

    С Черникой форте и глицином я думаю и так всё понятно, янтарная кислота:

    Янтарная кислота (ЯК) представляет собой внутриклеточный метаболит цитратного цикла. В клетках организма выполняет универсальную энергосинтезирующую функцию..
    Стимулирует распад глюкозы по аэробному пути и синтез АТФ, которая играет важную роль в энергетическом обмене веществ в организме; за счет активации электронного транспорта в митохондриях улучшает тканевое дыхание.
    Вещество обладает сильными антиоксидантными свойствами направленного митохондриального действия, что способствует омоложению организма на клеточном уровне.
    Кроме того, активизируя внутриклеточный метаболизм и клеточное дыхание, ЯК способствует выведению из организма отравляющих его веществ и уменьшает токсическое действие алкоголя.(исцеляет от похмелья короче ) (курс 4 недели, цена 10-30р за 10 таблеток)

    Лично для себя, у меня получилось подобрать бады и витаминки. Которые оказывают положительный эффект на организм и не вызывают побочек, если вдруг вы решитесь что то из этого употреблять, то пожалуйста, проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом


    В следующий раз я расскажу о неких плюшках и рецептах, которые позволят вам поддерживать себя в тонусе в течении рабочего дня!


    недавно отрыл у себя в плейлисте, ничо себе такой трек:


    Ну собственно... вот и всё :) Удачной катки!

    236/665
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    русский рег из Австралии, постоянно какую то херню провокационную пишет. Ник к сожалению не помню, ни кто не знает это чудо? Или он только ко мне так неравнодушен? Ладно, пускай живёт пока biggrin.gif


    Может из Австрии? С серпом и молотом?
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • lozovskyi, Ой, да из Австрии. Перепутал) С серпом и молотом. Что за челик?
    237/665
    Ответить Цитировать
    0
  • Dgalin пидрило ебанное

    Иногда он может добраться до вас в личке на джипси

    32af1b423678830831e4497a16820aea.png


    UPD. Уже не может. Видимо до кого то еще доебывался)
    16/25
    Ответить Цитировать
    3
  • LegendCB, вот ссыль на этого д*лбаёба https://www.gipsyteam.ru/profile/Dgalin
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Нормально ему минусов накидали ну реально же чудик какой то. Видимо жизнь не удалась, раз раскидывает оскорбления налево и направо
    238/665
    Ответить Цитировать
    0
  • sweetcoqueta, лол, он мне тоже что то за донат втирал донатим ГСЧ, хули)
    239/665
    Ответить Цитировать
    0
  • Скорее проблемы с кукушкой. Синдром Туретта какой-нить.
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
1157 постов
1 18 19 20 21 40 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.