RedStar Poker (iPoker) — информация и ответы на вопросы

Последний пост:21 мин назад
608
Оперативная помощь по любым вопросам о RedStar Poker

Весенняя рыбалка на RedStar! Выполняй задания, выигрывай призы и получи билет на живую серию в Розвадове.

1 382 402 403 404 405 424 714
  • Цитата (Only @ 20.03.22)  

    BotovU, Время поставь в настройках как в клиенте.

    И папка импорта у тебя не верная стоит или не туда клиент установлен, от старого клиента микрогейминга осталась.

    Не будут работать такие настройки как на скринах, сейчас программа в другую папку ставится и хэндхистори в другое место импортируется

     

    C:\Program Files (x86)\Red Star Poker\data\ник в редстаре\History

    У меня клиент не спрашивает при установке куда устанавливается, ставится автоматически. В C:\Program Files (x86) его нет. По времени ничего не менял, стоит как было заявлено. Пока все работает, если увижу, что не корректно попробую время поменять. Напиши, как поменять загрузку клиента.

    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Парни, уточните по интерфейсу, пожалуйста.

     

    1. Нельзя никак сделать, чтобы вот этот блок всегда открыт был? Лишний клик чтобы уйти со стола по этим мелким кнопочкам.

     

    2. Опять же, со скрина выше, нельзя уйти на одном столе из двух в ситаут? Только ливнуть?

     

    3. Возможно ли как-то увеличить шрифт размера ставок? Совсем все мелкое.

     

    4. Есть ли какие-то хоткеи? Типа СTRL+3 на старзах для упорядочивания столов?

     

    5. Чата нет?

     

    Спасибо, извиняюсь, наверное сто раз вопросы были.

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (wazzzup111 @ 20.03.22)  

    сначала пользовался тачвпн (touch vpn), но он потом чет издох и я перешел на платный. Может сейчас и работает хз. Можешь купить платный в складчину с кем-нибудь. там обычно на 2+ подключения

    Мне помог Only (на предыдущей странице отписывался). Были дикие зависания на редстаре, постоянные дисконнекты. Отписался ему в телегу, помог за 5 минут. Я выбрал тот, что за разовый донат 200р и платишь после проверки как всё работает. Теперь редстар летает. Покерок тоже кстати подлагивал, хотя раньше никогда не было, и теперь тоже летает как раньше. 

    В инстаграмы и прочее тоже заходит, кому интересно (я не любитель).

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • NeKolyan, 2. Особенность местной системы ситаутов. Разом на всех или выход. 

    3-4 Нужно смотреть в iPoker Tools, не использую такие функционалы. 

    5. Чата чтобы писать нету. Оставался обрезанный вариант с уже заготовленными фразами - Привет, круто, реально?, пока и т.д. Но возможно и его уже убрали.

    22/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Переводы между игроками нормально, у всех функционируют?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Зарегался от GT, депнул с кодом GT25. 25 Евро не получил. Обидно.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JADNIY @ 21.03.22)  

    Привет! Зарегался от GT, депнул с кодом GT25. 25 Евро не получил. Обидно.

    Отпишись в поддержку гт в телеге, пришлют

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sss888 @ 14.03.22)  

    Для пользователей из РФ доступно пополнения только криптовалютой

    Слушал одного товарища по политической обстановке. Мимоходом сказал Запад вот-вот будет блокировать всю российскую крипту. Всех владельцев с российскими адресами что-то такое.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • gr26,  

    К их большому сожалению, крипту полностью никак не заблочить.

    У ряда криптовалют попросту нету органа, на который можно как-то надавить, монеты аля биткоин, лайткоин, терра юсд и прочие, они просто есть в обращении и ни кем не регулируются.

    Так что максимум, что они могут заблокировать, это свою мать в подвале.

    15/22
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Stingg @ 21.03.22)  

    gr26,  

     

    Так что максимум, что они могут заблокировать, это свою мать в подвале.

     

    1/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NeKolyan @ 21.03.22)  

    Парни, уточните по интерфейсу, пожалуйста.

     

    1. Нельзя никак сделать, чтобы вот этот блок всегда открыт был? Лишний клик чтобы уйти со стола по этим мелким кнопочкам.

     

    2. Опять же, со скрина выше, нельзя уйти на одном столе из двух в ситаут? Только ливнуть?

     

    3. Возможно ли как-то увеличить шрифт размера ставок? Совсем все мелкое.

     

    4. Есть ли какие-то хоткеи? Типа СTRL+3 на старзах для упорядочивания столов?

     

    5. Чата нет?

     

    Спасибо, извиняюсь, наверное сто раз вопросы были.

    3 - ipokertools , 4- jurojin , 5-чата нет, есть emodji- смайлы.

    27/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vovan @ 17.03.22)  

     

    Red_Star поясните, пожалуйста, для Darks1de20 вы пишите, что дополнительная комиссия распространяется на весь вывод, если не отыграл 3х рейка в покер (т.е. и с депозита и с профита, а не на сумму депозита с Skrill/Neteller), однако для Vetos вы пишите, что "Дополнительная комиссия 10% будет сниматься с выводов пока в общей сумме не будет выведена сумма депозита (то есть в Вашем примере 600$)"  Как это понимать? 

     

    И еще у меня вопрос допустим я за месяц наиграл 300$ рейка, смогу ли я вывести без дополнительной комиссии 10% 100$ на другую платежную систему, так как я отыграл необходимые 3х рейка для вывода 100$?

    Ответа от Red_Star  до сих пор нет, хотя  представитель регулярно бывает на форуме. Я прикинул со своим объемом игры смогу набить 3х рейка от депозита со скрилл не раньше нового года. А платить за каждый вывод на другую платежную систему дополнительные 10% меня не устраивает. Поступил следующим образом: вывел все обратно на скрилл и поменял на крипту, получились потери порядка 8% (ожидал что потеряю больше, но если сумма от 3к+, то можно найти хороший процент (5% за обмен), а вот с мелкие суммы (300$ выводят уже от 8%)) и задепил в рум криптой.

    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gr26 @ 21.03.22)  

    Слушал одного товарища по политической обстановке. Мимоходом сказал Запад вот-вот будет блокировать всю российскую крипту. Всех владельцев с российскими адресами что-то такое.

    уже какой год это "вот-вот". Сказочники.

    64/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите в Ipoker tools у всех работает настройка расположения столовая?

    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • spatch-bo, работает

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vovan @ 21.03.22)  

    Ответа от Red_Star  до сих пор нет, хотя  представитель регулярно бывает на форуме. Я прикинул со своим объемом игры смогу набить 3х рейка от депозита со скрилл не раньше нового года. А платить за каждый вывод на другую платежную систему дополнительные 10% меня не устраивает. Поступил следующим образом: вывел все обратно на скрилл и поменял на крипту, получились потери порядка 8% (ожидал что потеряю больше, но если сумма от 3к+, то можно найти хороший процент (5% за обмен), а вот с мелкие суммы (300$ выводят уже от 8%)) и задепил в рум криптой.

    А скрил можно кому угодно перевести, если ты из РФ или только на не РФ аккаунт?

    Или наоборот только на скрил из рф

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • MillerMaks, честно говоря не знаю,  но у меня все менялы спрашивали из скрилл РФ или нет, возможно скрилл не из РФ обменивается по более выгодному курсу, так как скрилл из РФ девать особенно некуда, как мне сообщали менялы.

    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vovan @ 21.03.22)  

    Ответа от Red_Star  до сих пор нет, хотя  представитель регулярно бывает на форуме. Я прикинул со своим объемом игры смогу набить 3х рейка от депозита со скрилл не раньше нового года. А платить за каждый вывод на другую платежную систему дополнительные 10% меня не устраивает. Поступил следующим образом: вывел все обратно на скрилл и поменял на крипту, получились потери порядка 8% (ожидал что потеряю больше, но если сумма от 3к+, то можно найти хороший процент (5% за обмен), а вот с мелкие суммы (300$ выводят уже от 8%)) и задепил в рум криптой.

    А скрил можно кому угодно перевести, если ты из РФ или только на не РФ аккаунт?

    Цитата (Vovan @ 21.03.22)  

    MillerMaks, честно говоря не знаю,  но у меня все менялы спрашивали из скрилл РФ или нет, возможно скрилл не из РФ обменивается по более выгодному курсу, так как скрилл из РФ девать особенно некуда, как мне сообщали менялы.

    А ты где менял? Я подумал на бинанс, а ты у местных менял на форуме так понимаю поменял?

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • MillerMaks, да обмен был произведен на форуме через менял, я написал всем менялам с нормальной репутацией и усиленной защитой аккаунта. На Бинакс я так и не смог зарегиться все время возникали ошибки, зарегился на Huobi туда я все и получил. Но менялы вроде писали что можно перевести со счета  скрилл из РФ на счет скрилл РФ. Как сейчас не знаю. Мне кажется сейчас все меняется каждый день или еще чаще. Надо узнавать и соответственно принимать решение.

    Сообщение отредактировал Vovan - 22.3.2022, 1:17
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MikhaylovSt @ 21.03.22)  

    Отпишись в поддержку гт в телеге, пришлют

    Помогло, благодарю.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
14273 поста
1 382 402 403 404 405 424 714
7 человек читают эту тему (5 пользователей, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.