Долг от AmkarPerm

6
Статистика
Статистика
6
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    411
  • Просмотров
    116,669
  • Подписок
    6
  • Карма автора
    +36
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 10 11 12 13 21
  • ciganenok @ 9.10.2010
    Если вложишься в кого-нибудь,он доедет и исчезнет на полгодика,она покажется тебе менее странной?


    Бог накажет в 10 раз!Я из-за кретина, который так сделает не собираюсь в себе уничтожать веру в порядочных людей. Сказать по правде, я покупаю доли не только из-за того, что считаю это плюсовым - меня очень привлекает бездокументальное оформление сделки, этакая проверка на прочность(очень тонкий психологический момент). Я думаю не мне одному нравится бездокументальная составляющая этого рынка. Это типа как дать возможность человеку показать, кто он есть на самом деле(иногда он сам этого не знает) - или мразь, способная из-за денег лишиться своей чести, или достойный человек. На личном пусть даже небольшом опыте скажу, что люди, потерявшие свою честь таким образом, не счастливы от тех денег, которые они заполучили.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/7
    + 2
  • barsik19811 @ 9.10.2010
    Может стоит закрыть тему,а то всё из пустого в порожнее, "какой Амкар-злыдень и редиска" ,причём все понимают,что идёт прямое обсуждение морально-нравственных качеств человека,так как повлиять на скорейший возврат долга никто не в силах.


    Вот когда ребята закроют свои долги перед дольщиками и ответят людям на заданные вопросы тогда и можно будет закрывать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/25
    + 0
  • а допусти мысль что они не отдадут долги,что тогда?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/9
    + 0
  • barsik19811 @ 9.10.2010
    а допусти мысль что они не отдадут долги,что тогда?


    такого 100% не будет. Отдадут и очень скоро
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/7
    + 0
  • barsik19811 @ 9.10.2010
    а допусти мысль что они не отдадут долги,что тогда?


    а тогда, я своего должника отдам на аутсорсинг. Результат будет отменный 100%.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/6
    + 0
  • Кац-милиция One Love
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + -1
  • Господин Назарян,Вы может всё таки ответите на ранее поставленный вопрос?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/9
    + 1
  • barsik19811 @ 9.10.2010
    Господин Назарян,Вы может всё таки ответите на ранее поставленный вопрос?


    а может вы перестанете задавать глупые вопросы?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/25
    + 0
  • делет
    Сообщение отредактировал ZVER2 - 11.10.2010, 22:32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/6
    + -4
  • Msemin @ 9.10.2010
    да...
    С одной стороны, не хочется расписывать тут все подробно, чтобы спам не разводить, с другой... я понимаю Егора и других дольщиков с их претензиями... понимаю и Макса Каца - как активного участника покерного комьюнити, много делающего для прозрачности бэкинговой системы и т.п. Но вот такие посты отказываюсь понимать.


    Все твои доводы разбиваются об один факт - человек получил доли, НЕ СВОИ ДЕНЬГИ, и распорядился
    по своему усмотрению ЧУЖИМИ ДЕНЬГАМИ.
    Вы все, бекеры, еще ни один раз объебетесь с такими "командами" - я смотрю и поражаюсь,
    сколько лохов на свете. Там и фотки, и дом снимают, и все хорошо, а за душой у людей просто долги.
    Я имею банкролл под сотню, и то себе не позволю никогда развлечься...... Не имею права.
    А народ гуляет вовсю.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + 0
  • huligun @ 9.10.2010
    а может вы перестанете задавать глупые вопросы?


    Видимо ответ очевиден...НИЧЕГО
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/9
    + -1
  • ZVER2 @ 9.10.2010
    Было бы отлично, если б такие как тАЙНЕР, не вставали грудью за кидал, а то смутные мысли лезут, не в доле ли они?


    Миша, я понимаю, что у вас личная неприязнь, но постарайся всё же оставаться в рамках приличий.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/6
    + 0
  • ZVER2, А за такое принято морду бить. Я понимаю у тебя траур и все такое, но перестань вести себя как истеричка.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 1
  • ZVER2 Всё-таки ты потрясный неадекват
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/5
    + 2
  • Всем пт, дк вот всё, что я хочу сказать про всё написаное:

    1) Я виноват и я этого никогда не отрицал, извиняюсь перед людьми, которых я знаю, и кого я подвёл.
    2) Очень жаль, что пришлось столкнуть лбами очень уважаемых мной людей, Мишу Сёмина и Илью Городецкого, это ещё один мой большой косяк, который я надеюсь в будущем исправить. Мишу знаю лично, и знаю как много он сделал для Российских баскетбола и покера, и я горжусь, что знаком с такими человеком, и когда какая-то хрень типа "olonets" вякает там что-то, никоем местом не относясь к делу, в адрес человека, который достиг больших высот во всех своих начинаниях, меня это вообще поражает. Илью к сожалению лично не знаю, но его уважаю за отличные комментарии покера и всевозможные статьи. Прошу огромного прощения за это у вас лично.
    3) Кац - ты ИДИОТ! Есть способ доказать обратное, ты всё тут пишешь про мошенничество, мол там всех сажают, дк давай эксперимент, возвращаешь за меня долг ДжонуКуперу и начинаешь уголовное преследование в мой адрес, т.к. я становлюсь твоим должником. Давай дерзай, тебе же нужно защищать свой бизнес, докажи всем, что ты не пустослов и не ИДИОТ, который тут пишет непонятно какую хрень! Слабо? Я почему-то уверен, что да.
    4) Егор "Krondix" мне если чесно всё ещё не понятна твоя позиция, человек с которым мы сотрудничали на протяжении долгого времени, и никогда не имели претензий к друг другу, пишет мол я не отвечаю в скайпе месяц, что НЕПРАВДА, те кто сначала читал эту ветку понимают о чём я говорю, и я собираюсь мол уголовное преследование начать. Когда Егор тут начал всякое писать, и выкладывать те скайповские разговоры, которые показывают, что я пиздец такой охуевший кидок, реально грустно становится на душе, чувствуешь себя последним гавном. Хотя я первым делом у него спросил, может ли он подождать некоторое время, предпринимал многое, чтобы вернуть деньги ему и остальным. Жаль что поговорка "беда одна не приходит" в очередной раз оправдала свой смысл, и наступили плохие времена на моей улице. А когда люди типа "huligan" пишут мол помогите парню, если он такой хороший человек, меня вообще бесят, ладно таких рядом нет, а то я со всей своей миролюбивостью мог бы и не сдержаться. Самое грустное смешное, что эти люди не знают как меня поддержали в нужный момент мои родители, сокомандники и друзья, Саше Belka_team я был должен около 2кк рублей, а это был почти весь его покерный БР, из-за этого он не смог поехать ни в Одессу, ни в Киев на РПТ. Благо очень много друзей у меня хороших и родители у меня СУПЕР, помгли мне очень сильно, спасибо им всем, многие из них на форуме присутсвуют. Вобщем Егору я хочу сказать встретимся в Москве на 5кк Гарантии и я уверен мы разрешим наши финансовые проблемы, в этого человека не смотря ни на что я продолжаю верить как в очень хорошего парня и беккера, на то конечно есть свои основания, а именно общие знакомые.
    5) Ещё я хочу сказать спасибо форумчанам за попытку реально попытаться разобраться в ситуации, таким как: MagicGog и CatcherLuck, которые меня лично не знают, и действительно попытались в этот сыр-бор внести что-то внятное.
    6) Чуть не забыл, те кто всё ещё пишут в своих постах, что я мол пропал куда-то, то это не так, я НИКУДА НЕ ПРОПАДАЛ. Сейчас играю от беккера, и в Москву естевственно еду тоже от беккера, просто Егор "krondix" прежде чем опубликовать наш разговор в скайпе, с комментом "У меня просто нет слов." естевтвенно подумал, что я ваще такой охуевший написал ему, не для того чтобы встретиться в Москве, и уладить наши финансовые вопросы, а для того чтобы подразнить видимо, и зная, что он наши разговоры на форуме публикует, я вот так решил кинуть его. Мой беккер согласился оплатить долг Егору, за успешные результаты в последние дни, а инспектор huligan чё-то раслабился и не опубликовал мой вчерашний TOP1 на ФТП.

    Вроде всё, что хотел сказать, дела потихоньку налаживаются, буду отписываться, если будет повод.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/12
    + -10
  • AmkarPerm, понимаю всю сложность твоей ситуации, но как занудный модератор прошу в дальнейшем обходиться без мата. Этот твой пост править не буду, но в следующих ты поищешь синонимы наиболее резким выражениям. ОК?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/8
    + 0
  • Я не пытался разобраться в ситуации, просто мне очень нравиться данный сайт, и вот таких тем хотелось бы поменьше, плохо , что ты не расписал всё это на первой странице, а стал огрызаться и ушёл в глухую оборону, не стоит дразнить Хулигана про занос на ФТп, ибо ты реально занёс дегьги , а долг не вернул, хоть как тут будь, но Хулиган ПРАВ! Не стоит также доказывать что-то Максу Кацу - зачем ещё один гемморой вешать себе на шею??? Проще расчитаться с людьми и возвращать доверие, на это теперь уйдут годы, Миша по своему был прав, ибо он не защищал никого, а осуждал, но пытался объяснить, что деньги будут отданы ( да по твоей вине он и Илья влезли в эту кашу), Егор прав вообще на 100%, как и Кипер, и если бы поменьше тебя защищали такие как Али-баба, было бы меньше тут накала страстей, ты сейчас при всех в прнципе пообещал, что закроешь свои финансоые вопросы в Москве на 5кк гарантии, хорошо, если на этом всё и закончиться...вот....вроде всё, пусть твой пример послужит уроком....
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14/34
    + 3
  • Leo_Manowar @ 9.10.2010
    AmkarPerm, понимаю всю сложность твоей ситуации, но как занудный модератор прошу в дальнейшем обходиться без мата. Этот твой пост править не буду, но в следующих ты поищешь синонимы наиболее резким выражениям. ОК?


    Ок, sorry.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/12
    + 0

  • А когда люди типа "huligan" пишут мол помогите парню, если он такой хороший человек, меня вообще бесят


    хулиган такого никогда не писал.


    а инспектор huligan чё-то раслабился и не опубликовал мой вчерашний TOP1 на ФТП


    ты очень крут, поздравляю твоего бекера.


    Вроде всё



    а вроде не всё...


    Как так вышло что команда-банкрот не возвращая деньги за не сыгранную серию продаёт доли на следующую серию, едет туда, снимает большой дом и играет все эвенты подряд к томуже не отдаёт доли с единственного доезда?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/25
    + 1
1 10 11 12 13 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.