Мало, плохо, но с любовью.

Последний пост:03.02.2017
699
Статистика
Всего постов
6908
2,697,568 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Самые активные читатели
1 320 340 341 342 343 346
  • Цитата (больнойублюдок @ 29.1.2017)
    Вот ты даже в группе не была, так как девушек туда не берут, откуда тебе вообще знать что там происходит, кого сливают и кто что трансферит? Лишь бы ляпнуть.



    Даже в том же самом "видео с Трутеллером и Викой", исполнитель сам говорил про присутствие женщин в его "секте". :)

    О чём уже сказала выше ScarlettD
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zipelectro @ 29.1.2017)
    там был прикол, что была голосовалка с 3мя вариантами ответов 1) а 2 ) б 3) Видео хуйня

    И юмористы,которые ставили вариант 3 были слиты.


    Вот я оказался например таким юмористом.
    Читал его блог пару раз и вк и на ГТ - были смешанные чувства (вплане что многое очень круто прокачивало а другое заставляло впасть в ступор насколько можно быть холоднокровным) но есть одно которые перечеркивает все его хорошие/плохие качества - он учит сомневаться во всем этом мире опираясь на свое миро ощущение!
    А еще я уже сам понял чтобы изучить мир нужно сначала полностью изучить себя на всех уровнях и подуровнях которых только возможно!
    Чтобы человек не страдал из за своей тупости а попытался вникнуть причину - а его метод обучения лишь передал его прошлый не совсем светлый опыт а может ему просто так нравиться он себя так нормально чувствует!

    Я лично подчеркнул для себя :
    Нужно прокачивать умение разбираться в людях,учиться потому что на его примере я понял что институт это не скучная херня а очень даже интересное место где можно придумать кучу разных дел и ты туда будешь лететь с удовольствием,развивать память,следить за здоровьем,учиться жить не только по прямой нити ума но и по ощущениям делая иногда абсурдные действия понимая внутри что это стоит этого!
    Ну а негатив это лишь черная сторона всего - мир же не прекрасен полностью - он в балансе все ужасно/прекрасно и это все идет в плотную ВСЕГДА!

    я вот не прошел по критериям у него и не убедил его почему я нажал ту кнопку последнюю!
    Ну и хер ним)
    Я доволен даже этим...т.к подчеркнул многое для себя а что не понравилось просто пропустил сквозь пальцы.
    Негатив он делает меня плохим по отношению к людям а не человека которого я хочу загнать за можжай!


    Я думаю это как тест - когда тебя бросают индикатор собственной галимости будет пиздеж за спиной у него(абстрактный пример).


    Быть сильными и расти там где 1000% людей забьют - и есть самая плюсовая вещь и победа над собой!
    чем плыть и желчить когда кто-то немножко вытянул тебя из зоны твоего комфорта.(в любом плане)
    Круто что Равик даже будучи близким ему другом лишившись общения с ним по какой-то причине - остался благодарным ему,т.к действительно человека же не обманешь если он почувствует лажу 100% бы высказался.
    И я почему то думаю что он будет делать так каждый раз в жизни потому что нет чувства сильнее когда ты все сделал правильно/достойно даже в супер жесткой ситуации!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (ScarlettD @ 28.1.2017)
    а в итоге оставил бедолагу с зппп

    Откуда инфа?
    Если это шутка,то какая-то не очень.А если нет,то ты считаешь,что надо всем об этом рассказать?)

    а сказать,что посты интересные,потому что набирают плюсы... ну это уже совсем) правильное слово - популярные.при этом они могут быть какими угодно
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Fiat,

    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • del
    Сообщение отредактировал fedorovina - 30.1.2017, 0:33
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • делать вам больше нех...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дневник Равика обладает магическим свойством аккумулировать в себе срачи из воздуха
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Последние несколько страниц я бы не сказал что это дневник Равика, просто площадка для очередных мелких разборов всех и вся
    116/116
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (zhukof @ 28.1.2017)
    бить лимит не обязательно?


    Написал тебе серьезный ответ, потом посмотрел, какие турики ты играешь, и понял, что ты меня троллишь))

    Но если хочешь, напиши мне, можем в свободное время обсудить, как парней с твоего аби наказывать.
    1995/1996
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Lika @ 29.1.2017)
    А есть хоть кто-то, кого он не слил?



    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Ravic85 @ 30.1.2017)
    Написал тебе серьезный ответ, потом посмотрел, какие турики ты играешь, и понял, что ты меня троллишь))

    Но если хочешь, напиши мне, можем в свободное время обсудить, как парней с твоего аби наказывать.


    пффффф, а так можно было?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (HCa1ne @ 30.1.2017)


    а он об этом знает?))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • блин, я думал Равик ткуп занес...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (romeo308 @ 30.1.2017)
    блин, я думал Равик ткуп занес...


    А по твоему все знают, что их сливал исполнитель? )
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (romeo308 @ 30.1.2017)
    блин, я думал Равик ткуп занес...


    теперь равик не заносит, теперь равик сливает
    168/169
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Цитата (DanniYar @ 29.1.2017)
    Zipelectro, лол, нормально же общались, за что минус 100 в рейт поставил?

    а ты думал?! фанаты исполнителя очень ранимые, когда речь заходит об их гуру. смотри, сколько их понабежало! ну и смотрящие здесь же, усомнился в верности учений - слив из группы, а особо яро защищаешь - получишь плюшку какую-нибудь, книгу с автографом там или иммунитет от слива на месяц
    система отлажена и работает! ты уже на себе ощутил )
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Переназовите этот блог типа

    ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЫ ИГРАЕШЬ ТКУПОВ, ТЕМ СИЛЬНЕЕ ТЕБЯ ЛОМАЕТ
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zipelectro @ 29.1.2017)
    Может быть тебе повезло с родителями,но не у всех так.

    Но знаешь бывает такое,когда бухой отец бьет мать и детей, чмырыт сына всю жизнь,а сын не может разорвать эти отношения изза стериотипа "Родители",хотя это всего лишь обычные люди


    Пост интересный и если смотреть на ситуацию только с одной стороны, то очень правильный.
    У меня самого отвратительные отношения с родителями, поэтому я никого не возьмусь учить,
    просто вспоминая каким дебилом (с начала взял в кавычки, потом убрал) я был в 14 лет , неуправляемым, родительское слово было для меня пустым звуком, и мне страшно подумать , что со мной было бы , если бы РОДИТЕЛИ СЛИЛИ МЕНЯ ТОГДА, в компании с которой я тогда связался два человека , на сегодняшний день слились от передоза, один умер в тюрьме от туберкулеза, еще один сидел, сей час не знаю что с ним, и выкарабкались из этого говна, только те за кого родители вцепились жесткой хваткой и не давали скатиться вниз (даже этого не всегда было достаточно, но без этого никак)

    P.S. Что бы пост не был просто соплями, хочу вопрос поднять, если принять , то что в зрелом возрасте сын/дочь может слить полярно плохих родителей, то можем ли мы принять обратную ситуацию и не осудить родителей за слив отчаянно отвратительно ребенка (наркоман/вор/гопник) ?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата (himik79 @ 31.1.2017)
    если принять , то что в зрелом возрасте сын/дочь может слить полярно плохих родителей, то можем ли мы принять обратную ситуацию и не осудить родителей за слив отчаянно отвратительно ребенка (наркоман/вор/гопник) ?


    Я считаю,что родители должны заниматься детьми до сознательного возраста. Если с ребенком проводить время , то шансы на то, что он станет наркоманом/гопником/вором сокращаются.

    Другое дело,что родители абсолютно не компетентны в вопросах воспитания,тк вот например меня, родили в 21,что такое вообще 21?Мне сейчас 27 и я до сих пор ребенок,а в 21 у меня ума еще меньше было.

    Много кто рожает по залету,по тупости и тд. Рожают детей,в надежде на то,что потом их тупо будут эксплоатить, забивают на детей хуй, вдруг понимают,что надо делать карьеру,путешествовать и тд и тп

    Даже в твоей истории,я думаю родители повлияли на то,что в итоге с тобой все хорошо,понятно,что естественный отбор влият на судьбы людей,но умные и заботливые родители влияют на детей не меньше.
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Zipelectro @ 31.1.2017)
    Рожают детей,в надежде на то,что потом их тупо будут эксплоатить, забивают на детей хуй, вдруг понимают,что надо делать карьеру,путешествовать и тд и тп


    Жесть умозаключения
    29/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
6907 постов
1 320 340 341 342 343 346
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.