GipsyTeam Live Poker Festival Кипр: 20 - 30 мая

Последний пост:21.06.2016
58
1 5 6 7 8 17
  • Цитата (OlgaUA @ 4.5.2016)
    Всем привет! Будьте внимательны, в анкете на про визу Северного Кипра ни в коем случае нельзя указывать адрес Артемиса, пишите адрес любого отеля на греческой стороне Кипра (гугл в помощь ), в противном случае большая вероятность получить отказ.


    Чуть поправлю Олю. Дело как раз в том, что это про-виза не Северного Кипра, а Южного, поэтому и нельзя указывать адрес Артемиса.
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Добрый вечер (может уже оглашали - значит пропустил, сорри) - а следующий этап в конце июня-начале июля даты и место уже доступны общественности? спасибо...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Здравствуйте !

    Хочу как бы организаторам намекнуть, что на элементарные вопросы по покупке пакета по e-mail можно отвечать чаще чем 1 раз за двое суток :-)
    Или хотя бы обозначьте время работы :-)
    И это в порядке бесплатного совета, а не замечания.
    Спасибо.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Извиняюсь за возможно глупый вопрос, но то что мне прислали на почту и является тем самым настоящим бланком предварительной про-визы, которую у меня могут попросить в аэропорту?


    941904b4d7a64f8252a2b9e53e750e2f.jpg
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Staksader @ 6.5.2016)
    Извиняюсь за возможно глупый вопрос, но то что мне прислали на почту и является тем самым настоящим бланком предварительной про-визы, которую у меня могут попросить в аэропорту?


    Да, это он) На паспортном контроле они чаще все проверяют через свою базу, а вот распечатанный бланк любят спросить сотрудники авиакомпании перед перелетом.
    2/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хотелось бы отметить, что в этот раз у меня в блоге принимаются вопросы к участникам видеорепортажей с ближайшего этапа, если есть желание кого-нибудь о чем-нибудь спросить - welcome
    3/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (otitov @ 6.5.2016)
    Здравствуйте !

    Хочу как бы организаторам намекнуть, что на элементарные вопросы по покупке пакета по e-mail можно отвечать чаще чем 1 раз за двое суток :-)
    Или хотя бы обозначьте время работы :-)
    И это в порядке бесплатного совета, а не замечания.
    Спасибо.


    В скайпе серии Вам ответят на все вопросы оперативно.
    5/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И еще вопрос: в пакете Мэйн Эвент за 2300$ предоставляется бай-ин на мэйн + трансфер + 3 ночи в отеле, однако трехдневный турнир предполагает 4 ночи в отеле, чтобы была возможность отыграть турнир полностью, это значит что за 4-ую ночь придется доплатить, и если да, то сколько? Или предполагается с самолета сразу на позднюю регистрацию турнира?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отпишитесь в лс пожалуйста, кто будет до конца серии, есть просьба - предложение по гостинице!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Staksader @ 6.5.2016)
    И еще вопрос: в пакете Мэйн Эвент за 2300$ предоставляется бай-ин на мэйн + трансфер + 3 ночи в отеле, однако трехдневный турнир предполагает 4 ночи в отеле, чтобы была возможность отыграть турнир полностью, это значит что за 4-ую ночь придется доплатить, и если да, то сколько? Или предполагается с самолета сразу на позднюю регистрацию турнира?


    Тут 2 варианта. Либо прилетать утром в день МЕ, либо прилететь днем раньше и если Вы выйдете в финальный день, мы предоставим Вам 4ую ночь бесплатно.
    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • по турниру по настольному теннису вопрос. Какие там ракеты... брать лучше свою или у вас нормальные?
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ilushan @ 13.4.2016)
    5. Попрошу нашего ТД Сергея Абрата выложить структуру всех турниров, они уже готовы.


    Как с этим пунктом дела обстоят ?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TaiTaiHot @ 7.5.2016)
    по турниру по настольному теннису вопрос. Какие там ракеты... брать лучше свою или у вас нормальные?


    Своя ракетка конечно лучше!
    Ракетки на серии примерно за 50 долларов баттерфляй. Единственное, что 6-7 недельной давности.
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день и с наступающим праздником!

    Сегодня у нас стандартная воскресная сетка сателлитов с главным турниром GipsyTeam Live Qualifier за $105 в 21-00 по Москве.

    Разыграем 2 пакета.



    Удачи и до встречи на Кипре
    33/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • LotosPoker, Да ждём
    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Видимо, я очень хотел наконец поехать на ГТ Лайв и познакомиться со всеми (выиграть турнир по теннису ещё как минимум и усилить футбол), так что пришлось затащить сат и вспомнить пароль от форума, выйдя из рид-онли.

    Сюжет для сказки вполне неплохой начинается, пока спустя полчаса попыток установки лотоса на мак я понял, что никак - время уже было 20-45, потом минут 20 загружался ноут жены, который ещё минут пять я оттирал от пыли) потом через Визу не проходил деп, пришлось восстанавливать киви кошелёк, а потом как-то пошло поехало и доехало. До встречи.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Поздравляем победителей вчерашнего турнира! Сателлит собрал 23 участника. Оба победителя представляют северную столицу России - Санкт-Петербург.

    34/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Розыгрыш последнего пакета на PokerGrant порадовал всех драматичнейшим противостоянием игроков Andron и Traxa. Борьба продолжалась до последнего турнира в воскресенье, а исход борьбы решил выигранный победителем воскресный турнир за $8,8.

    Итак, команда PokerGrant на мейн эвент фестиваля сформирована полностью, мы будем болеть за наших игроков
    MoW3R
    Duran
    Karatel
    Staksader
    Traxa
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте!

    Как и обещал, ближе к началу серии публикую здесь структуры всех турниров. Если возникнут вопросы, буду рад ответить.

    Структуры турниров GIPSYTEAM LIVE May 20-30:


    Blind structure GT Event.pdf (615 килобайт) Кол-во скачиваний: 87

    С уважением,
    Турнирный Директор GIPSYTEAM LIVE
    Сергей Абрат

    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Grant_PokerGrant @ 10.5.2016)
    Розыгрыш последнего пакета на PokerGrant порадовал всех драматичнейшим противостоянием игроков Andron и Traxa. Борьба продолжалась до последнего турнира в воскресенье, а исход борьбы решил выигранный победителем воскресный турнир за $8,8.

    Итак, команда PokerGrant на мейн эвент фестиваля сформирована полностью, мы будем болеть за наших игроков
    MoW3R
    Duran
    Karatel
    Staksader
    Traxa


    Мойша с Вами! Круто значит опять увидимся)))
    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
334 поста
1 5 6 7 8 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.