Дневник девушки-покерного нерегуляра

Последний пост:11.04.2021
300
Статистика
Всего постов
2792
485,334 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
22.10.2017 +203
04.01.2021 +158
05.07.2019 +151
19.04.2020 +150
30.10.2017 +136
Лучшие посты читателей
GRANDMASTER-PLO +296
ult1ka +154
джонни-мнемоник +139
Noooob25 +100
mmikep +94
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 140
  • DenisPuisha, спасибо, да на 0.25 и на единичках суперновы попадаются, до сих пор не могу понять что они там делают.
    108/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • kolash36rus, AnnaShvets, я бы играл фолд против такого стека, наша первоочередная задача в данных составах итм, человек пушит утг и играем мы монету против него как правило и после нас еще достаточно людей. )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • OuthitPlayer, я раньше тоже была такого же мнения, но сейчас для меня показатель рои имеет большее значение, чем итм, так как он и определяет прибыльность моей игры. Можно взять три последних места и выйти в 0, а можно взять одно первое и сделать хороший плюс. имхо
    109/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AnnaShvets @ 16.9.2016)
    DenisPuisha, спасибо, да на 0.25 и на единичках суперновы попадаются, до сих пор не могу понять что они там делают.

    Ну у них я слышал бывают свои мини-марафоны, по-мойму так! Слушай скинь сылочку на Али, на открывалку которую себе прикупила, пожалуйста!!!
    2/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DenisPuisha, щас в лс скину, она там копейки стоит)))
    110/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот я подумал, ощутимого приемущества в моем стеке не было, поэтому согласился сыграть монетку. К тому же это было под конец сессии и она уже была в +12БИ. Выиграй я эту монету - топ-3 как минимум взял.
    Дык вся прибыль от топ-3 и выше идет.
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kolash36rus, ну я лично считаю что все правильно сделал
    111/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AnnaShvets, Значит я снова побью этот лимит и привет скоро единичкам )
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AnnaShvets @ 16.9.2016)
    я раньше тоже была такого же мнения, но сейчас для меня показатель рои имеет большее значение, чем итм, так как он и определяет прибыльность моей игры. Можно взять три последних места и выйти в 0, а можно взять одно первое и сделать хороший плюс. имхо


    Не совсем понимаю логику: ты считаешь, что если выставишься с AK в большинстве случаев против такого стека монетку, то ROI автоматически будет больше? Где-то на баттоне можно закрывать такой пуш, но когда еще немало оппонентов после тебя, то мне это кажется не очень хорошей идеей.
    6/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • По поводу раздачи выше



    В нас пушит утг со стеком чуть меньше 15 бб.
    Закладываю усредненный диапазон ТТ+ АД+
    Шансы банка чуть меньше 2 к 1. На нужно иметь около 35% эквити для прибыльного колла.



    У нас есть около 49% эквити.

    С точки зрения ИТМ - хреново, мы не попадаем в призы если вылетаем (учитываем также что пару ББ у нас остается)
    С точки зрения Чип ЕВ хорошо, если раздачу выигрываем - ценность нашего стека станет намного выше, будем в топ 3 по стеку.

    Ок, я не беру во внимание что еще один человек решил пушить после нас, но руку АК в таком случае я все равно не выброшу, даже если после меня еще полстола. Как я сказала выше, если бы я принимала решение после двух оллинов, я бы часто смогла бы найти пас. Но я не выброшу здесь АК с мыслью "а вдруг там на биге АА". А вот с 99, как по мне, был вообще не очень хороший колл от игрока №5.

    Писала на скорую руку, надеюсь ясно изложила свою мысль.

    Если я не правильно что-то посчитала, или сказала, очень буду рада если меня исправят.
    112/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AnnaShvets @ 16.9.2016)
    Ок, я не беру во внимание что еще один человек решил пушить после нас


    Ну мне этот фактор кажется более важным, т.к. он нивелирует все твои вышеприведенные рассчеты.
    7/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну это лимит 0,25 и тут человек может пушить после нас даже КТо. Противоречивый может пуш, но вы подумайте, что у нас, пушфолдный стек, пройди по нам блайнды он станет еще короче. А выиграв это сравнение у нас появляется опция - рейз\фолд. К тому же с вылетом оппа наступает бабл и мы "на коне". Можем использовать бабл для получения еще большего приемущества, потому как рестилить в нас надо будет пушем на бабле. А это не очень то легкие решения.
    Пропусти я это сравнение и блайнды по себе я сам буду пушить руки вроде АJ+ а иногда и K-хай с более поздних позиций и любая раздача может быть последней, упрись я в доминацию или еще как. Вот и рассуждения привели к тому, что я намеренно не должен сравниваться на АКо, чтобы в дальнейшем молиться чтобы не заколили мои КДо или 55. Стеки то у всех примерно равные и короткие.
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • EternalRain, не так часто 3й человек за финальным столом будет лезть когда такие выставления. Все хотят попасть в итм и никто не хочет вылетать на бабле. Если даже у кого-то 3го найдутся такие руки как ДД+ это уже будет скорее куллер. Колл с 99 в позиции в такой раздаче мне не нравится категорически. Мой спектр репуша в таком случае будет АК, ВВ+ в таких стеках и в такой позиции. Я не выброшу АК только из-за того что на средней позиции. Человеку после моего пуша будет гораздо труднее коллировать в поздней с пограничными руками, даже если у него не самый лучший стек. Ставить оллин кому-то и залазить третьим на стек - совсем разные вещи.
    113/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kolash36rus, сейчас я на 100% уверена что на дистанции это решение будет плюсовым.
    114/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Очень хотелось бы послушать еще мнения других игроков, которые смогут привести те или иные аргументы. Если я ошибаюсь сейчас, то это будет для меня вдвойне печально в дальнейшем
    115/1148
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AnnaShvets, Видя то, какие глупости некоторые делают на финалках килополей, где каждый пейджамп стоит десятки, а то и сотни бай-инов, я бы всегда расценивал вероятность колла после нашего репуша как высокую, тем более в дешевых SnG и тем более при такой глубине стеков.
    8/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AnnaShvets @ 16.9.2016)
    Очень хотелось бы послушать еще мнения других игроков, которые смогут привести те или иные аргументы. Если я ошибаюсь сейчас, то это будет для меня вдвойне печально в дальнейшем


    Забей эту раздачу в ICMIZERе с нэшдиапазонами.
    Не забудь правильные призовые выставить
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не понятно из-за чего такая активная дискуссия. Выкинуть АК в этой ситуации не просто нитовость, а грех, тем более в таких стеках. Если выкидывать АК имея за спиной 17бб на финалке, за полным столом, где до призов еще два вылета, то с какими руками вообще играть?!
    11/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • вообще не знаю, что тут обсуждать, это изи репуш не только на 0,25 но и на любом другом лимите
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Всем привет!

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
2791 пост
1 10 11 12 13 32 140
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.