10000$ профит + рб нл50 старзы за 32 дня

Последний пост:22.11.2016
305
Статистика
Всего постов
1067
594,247 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
11.09.2016 +515
28.09.2016 +282
30.09.2016 +236
28.09.2016 +229
29.08.2016 +222
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 54
  • RastyGordo
    Где стримить будешь?
    Кинь ссылку на канал, пожалуйста
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Адидас5050, выдохни
    2/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lodyr @ 31.8.2016)
    RastyGordo
    Где стримить будешь?
    Кинь ссылку на канал, пожалуйста


    перед началом пари все обязательно выложу
    22/213
    Ответить Цитировать
    0
  • 175 против, деньги отправил, ник совпадает с ником на форуме.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MovesLikeJagger @ 31.8.2016)
    Т.е. себя самыми умными считаете? Остальные пни и сами не могут оценить плюсовость ставки и подводные камни?
    Тут еще надо разобраться, кто кого лохами считает. Каждый раз в подобных темах появляются люди, которые спешат всем открыть глаза, а говорят, что в наше время, благородство не встретишь.


    Я так понял это ко мне тоже относилось раз множественное число. Не нужно так переживать, я здесь никого тупее или умнее себя не считаю. Сложно ожидать такие далеко идущие выводы от человека который никого тут не знает за исключением двух. (и кстати говоря эти двое насколько мне известно довольно грамотные и умные ребята.) Да и igor4141 вроде как тоже не имел ввиду это. Я так понял его мысль, что в случае если относиться к моему посту как "поднасрал" и я "кого то спугну" то это начинает выглядеть как будто тут "лохи" собрались.

    В первой же строке первого сообщения я указал что не могу оценить реалистичность показателей, как бы подписавшись под тем что не готов определять плюсовать данного пари.
    Цель поста, обратить внимание тех, кто этого еще не сделал на один из аспектов пари, а именно на размер коэффициента и шанса ТСа получить нужный апсвинг. Что в свою очередь может повлечь снижение требуемого количества рук для достижения результата.

    Насчет благородства. Не раз слышал как люди говорили, что "он выиграл только потому что ему повезло. Если бы не апнуло то не справился бы". И конкретно здесь этого "везения" коэффициентом заложено немало. Отсюда мое предложение что этот фактор учли не все. Это собственно всё. Я прекрасно понимаю, что кто-то доступ к базе данных закладывает, кто-то знает что-то что влияет на ожидание, может условия супер нереалистичные, может просто хочется "хлеба и зрелищ". Мне без разницы какие там у вас основания ставить, но это не лишает меня права высказываться. Забавно что мой пост вызывает у кого то батхерт вообще.
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Адидас5050, ты можешь писать то, что тебе нравится, а другие могут соглашаться с тобой или нет. Насчет Дж. Бруно, ты не равняй его и себя - он доказывал фактами, а ты лазейки ищешь.
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Чтобы побыстрее набрать ставок (хочу побыстрее начать и еще успеть на встречу форума), решил ввести некоторые акции и скидки

    3,4 к 1 КЭФ минимальная ставка 525$ против 150$
    3,3 к 1 КЭФ минимальная ставка 875$ против 250$
    3,2 к 1 КЭФ минимальная ставка 1225$ против 350$
    3,1 к 1 КЭФ если ставящий против забирает остатки

    к ставкам до 525$ по-прежнему действует предложение 3,5 к 1

    брони по этим КЭФам должны быть оплачены в течение 24часов (либо ставящий предупреждает меня в личку, когда точно он сможет перевести)
    Если акция возымеет успех и по ней поставит и оплатит минимум 2 человека (или суммарно на 875$), ко всем, кто бронировал до этого будут применены скидки по вышеописанной системе "чтоб не обидно было" (к пр. FREEQ 3500$ против 1000$ => FREEQ 3200$ против 1000$ c учетом скидки)

    Также действует предложение для тренеров: Инферно, Джейсера и Стефана
    50% от ставки в случае моего успеха будут потрачены на приобретения тренировок
    максимальная суммарная сумма 1к$ (т.е. при ставках до 2к$)
    Виталий Inferno уже делал ставку 700$ в этом пари, для него предложение действует с этого момента (на эту ставку включительно)
    По этой акции остаются ставки на сумму 1300$
    23/213
    Ответить Цитировать
    24
  • Кто уже сделал брони, просьба оплатить до 3его сентября
    начинать планирую в этих числах +-3 дня
    24/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RastyGordo @ 31.8.2016)
    Чтобы побыстрее набрать ставок (хочу побыстрее начать и еще успеть на встречу форума), решил ввести некоторые акции и скидки

    3,4 к 1 КЭФ минимальная ставка 525$ против 150$
    3,3 к 1 КЭФ минимальная ставка 875$ против 250$
    3,2 к 1 КЭФ минимальная ставка 1225$ против 350$
    3,1 к 1 КЭФ если ставящий против забирает остатки

    к ставкам до 525$ по-прежнему действует предложение 3,5 к 1

    брони по этим КЭФам должны быть оплачены в течение 24часов (либо ставящий предупреждает меня в личку, когда точно он сможет перевести)
    Если акция возымеет успех и по ней поставит и оплатит минимум 2 человека (или суммарно на 875$), ко всем, кто бронировал до этого будут применены скидки по вышеописанной системе "чтоб не обидно было" (к пр. FREEQ 3500$ против 1000$ => FREEQ 3200$ против 1000$ c учетом скидки)

    Также действует предложение для тренеров: Инферно, Джейсера и Стефана
    50% от ставки в случае моего успеха будут потрачены на приобретения тренировок
    максимальная суммарная сумма 1к$ (т.е. при ставках до 2к$)
    Виталий Inferno уже делал ставку 700$ в этом пари, для него предложение действует с этого момента (на эту ставку включительно)
    По этой акции остаются ставки на сумму 1300$


    Сразу вспомнил смс рассылки/спам от всяких фитнесов, м-видео и прочего...
    Мол, только сегодня, последний день жарких скидок, торопись
    1/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Nice2MeetU, я понимаю, как это выглядит, но надо же как-то продавать товар) сроки ограничены, ждать пока все желающие посмотреть мою базу соизволят по 3,5 раскупить ставками по 175 не могу, а ниже 3, думаю, уже мне невыгодно ставить
    25/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Tardigrade, ElGradiente, bekonja, получил

    личку временно заблочили, поэтому пишите тут пока что
    6/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Тс, привет!
    Дай расклад по цифрам, с удовольствием бы влепил сотню "за" и поаурил за победу.
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • так, личка работает, пишем по старой схеме
    7/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KO3blPb @ 31.8.2016)
    Тс, привет!
    Дай расклад по цифрам, с удовольствием бы влепил сотню "за" и поаурил за победу.


    если бы расклад был такой, что можно уже ставить "за", вряд ли я бы устраивал акции)
    с учетом некоторых отмен броней, сейчас по-прежнему около 10к против набрал (в остатке около 7к)
    26/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RastyGordo @ 31.8.2016)
    если бы расклад был такой, что можно уже ставить "за", вряд ли я бы устраивал акции)
    с учетом некоторых отмен броней, сейчас по-прежнему около 10к против набрал (в остатке около 7к)


    Так ща налетят по акции
    Энивэй, удачи в нелегком деле!
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RastyGordo @ 31.8.2016)
    Чтобы побыстрее набрать ставок (хочу побыстрее начать и еще успеть на встречу форума), решил ввести некоторые акции и скидки

    3,4 к 1 КЭФ минимальная ставка 525$ против 150$
    3,3 к 1 КЭФ минимальная ставка 875$ против 250$
    3,2 к 1 КЭФ минимальная ставка 1225$ против 350$
    3,1 к 1 КЭФ если ставящий против забирает остатки

    к ставкам до 525$ по-прежнему действует предложение 3,5 к 1

    брони по этим КЭФам должны быть оплачены в течение 24часов (либо ставящий предупреждает меня в личку, когда точно он сможет перевести)
    Если акция возымеет успех и по ней поставит и оплатит минимум 2 человека (или суммарно на 875$), ко всем, кто бронировал до этого будут применены скидки по вышеописанной системе "чтоб не обидно было" (к пр. FREEQ 3500$ против 1000$ => FREEQ 3200$ против 1000$ c учетом скидки)

    Также действует предложение для тренеров: Инферно, Джейсера и Стефана
    50% от ставки в случае моего успеха будут потрачены на приобретения тренировок
    максимальная суммарная сумма 1к$ (т.е. при ставках до 2к$)
    Виталий Inferno уже делал ставку 700$ в этом пари, для него предложение действует с этого момента (на эту ставку включительно)
    По этой акции остаются ставки на сумму 1300$

    525/150=3,5
    875/250=3,5
    1225/350=3,5
    2/3
    Ответить Цитировать
    18
  • ADmitrii, Изменю, как буду у компа, главное, что логика ясна
    27/213
    Ответить Цитировать
    1
  • а какой смысл покупать базу за 175, если можно купить майнинг с твоих лимитов за 8?
    3/9
    Ответить Цитировать
    -4
  • myhem, карманные карты хиро во всех раздачах, а не только на шоудаунах
    5/13
    Ответить Цитировать
    8
  • ну наверное чтобы во всех раздачах карты Хиро видеть...
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1066 постов
1 7 8 9 10 29 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.