PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

458
Статистика
Статистика
458
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-41
  • Постов
    +100
  • Просмотров
    +8154
  • Подписок
    +1
  • Карма автора
    +26
Лучшие посты автора

Наступило лето — подтяни скилл к осени! Топовый софт в подарок в магазине GipsyTeam 

1 846 866 867 868 869 888 959
  • свойство 888poker>совместимость>запустить в режиме8 windows xp

    Прошлый раз без этого запускал>обновило.

    Сейчас с этим вроде бы полет нормальный,тестите idk /;

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • DataG @ 01.11.22 

    свойство 888poker>совместимость>запустить в режиме8 windows xp

    Прошлый раз без этого запускал>обновило.

    Сейчас с этим вроде бы полет нормальный,тестите idk /;

    Ок попробую и это.

     

    Я сейчас экспериментировал и мне помогла очистка этого ключа в реестре:
    HKEY_CURRENT_USER\Software\PacificPoker\poker\SDL\Upd_Ver
    Там стояло ver=p-1-en-4-8.24-0;bin=99;
    Я заменил на пустую строку и при запуске клиент не запросил обновление (до этого просил сразу при запуске). 
    Можете попробовать удалить вручную через regedit или используйте этот скрипт: reset_update

    Вариант с запретом записи в папку c:\Users\user\AppData\Roaming\PacificPoker\Update думаю нужно использовать одновременно с этим (на случай если он прямо во время игры будет пытаться скачать обновление), но это нужно больше экспериментировать, может и без этого норм будет.

    Попробуйте и сообщите, как работает.

    Ответить Цитировать
    7860/8704
    + 1
  • Привет, старс кэпш перестал пробивать игроков в шарке, у всех так?

    Ответить Цитировать
    9/10
    + 0
  • DataG, запустил в режиме совместимости с 8кой - обнову не требует, кепшн работает как обычно 

    upd поставил лейаут - потребовал обновить, отменил, после использовал скрипт: reset_update и  снова стал запускаться с версией 88

    Сообщение отредактировал Unbelievable_Ed - 1.11.2022, 21:08
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 1
  • Parkinson90 @ 01.11.22 

    Привет, старс кэпш перестал пробивать игроков в шарке, у всех так?

    Привет


    При клике по панели ничего не происходит, или какие-то другие симптомы?

    Какие-то другие onclick или мышиные хоткеи работают?

    Ответить Цитировать
    7861/8704
    + 1
  • LikeAA,  разобрался, проводник завис

    Ответить Цитировать
    10/10
    + 0
  • LikeAA , привет!

     

    Перед тем, как зайти сюда в эту тему запустил 888Капшн и он, ожидаемо, попросил обновиться. 

    888капшн обновился до версии v2.75.

     

    Настроил для 888капшн запуск от Администратора.

    Но клиент 888ок не работал с 888Капшн.

    Версия клиента 888ок была такая:

     

     

    Закрыл клиент и переустановил его из твоего файла. который ты давал выше (использовал установщик с версией p-1-en-4-8.24-0-88).

    Версия клиента изменилась на версию:

     

    Запустил клиент после переустановки (сейчас, когда пишу этот пост, понял, что даже не изменил свойства ярлыка клиента 888ок на Запуск с правами Администратора!!!).

    При запуске клиента программа обновление делать не предлагала.

    Открыл кеш-стол проверить работу (888Капшн уже был запущен все это время пока я обновлял клиент 888ок).

    Функционал 888Капшн заработал. HUD на игроков от х2н также отображается.

    Операционная система: Windows11.

     

    P.S.

    Проверил, так и есть - запуск клиента 888ок после переустановки был осуществлен БЕЗ прав Администратора!

    Но при этом функционал 888Капшн полностью работал.

    Сама программа 888Капшн была запущена С правами Администратора.

    Ответить Цитировать
    3/9
    + 0
  • Решил закрыть клиент и перезапустить его - для чистоты эксперимента.

    Да!

    Прилетело автообновление.

     

    888капшн и Трекеры перестали работать!

    Это расстроило!

     

    Но это оказывается локальным быстрым решением на данный момент если у кого-то есть такая необходимость! 

    Так как сразу после переустановки все работает (до попытки перезапуска клиента 888ок)!

    Проверил этот вариант: еще раз переустановил клиент, как описано в моем посте выше - работоспособность 888Капшн и трекеров восстановилась!, 

    Ответить Цитировать
    4/9
    + 0
  • Да!

    888ки удивляют!

     

    Я, еще один раз или два (точно не помню, так как проверял дополнительные идеи) переустановил клиент 888ок до версии p-1-en-4-8.24-0-88.

    Сразу после переустановки клиента 888ок и его автоматического запуска функционал 888Капшн начинает работать - ВСЕГДА (в моем случае)!

     

    1. Естественно закрыл клиент чтобы перезапустиь и проверить, как он будет работать!

    Перезапускаю клиент с только что установленной версией p-1-en-4-8.24-0-88  - обновление не появляется!

    Проверяю работу - функционал 888Капшн работает!

     

    2, Повторно: закрываю клиент 888ок, запускаю его с ярлыка (напомню: ярлык не трогал после установки - запуск клиента происходит БЕЗ прав Администратора).

    Запускаю клиент 888ок.

    Проверяю работу - функционал 888Капшн работает!

     

    3. Для надежности и чтобы убедиться, что это не случайность в работе программ, а системность: закрываю клиент 888ок, перезагружаю компьютер (выключил -включил - НЕ Перезапуск!).

    Запускаю клиент 888ок - БЕЗ прав Администратора (версия p-1-en-4-8.24-0-88).

    Запускаю 888Капшн - С правами Администратора (версия v2,75).

    Проверяю работу - функционал 888Капшн работает!

     

     

    На этом, я, пока остановлюсь!

    Всем успехов с настройками 888ок и 888Caption.

    Ответить Цитировать
    5/9
    + 1
  • Поставил клиент 888poker_installer p-1-en-4-8.24-0-88, работает без админа и с админом. запускал от виндовс 8.

     у меня винда 11

    Сообщение отредактировал DetectiveUA - 2.11.2022, 6:41
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • alexnau @ 02.11.22) 

    Да

    888ки удивляют!

     

    Я, еще один раз или два (точно не помню, так как проверял дополнительные идеи) переустановил клиент 888ок до версии p-1-en-4-8.24-0-88.

    Сразу после переустановки клиента 888ок и его автоматического запуска функционал 888Капшн начинает работать - ВСЕГДА (в моем случае)!

     

    1. Естественно закрыл клиент чтобы перезапустиь и проверить, как он будет работать!

    Перезапускаю клиент с только что установленной версией p-1-en-4-8.24-0-88  - обновление не появляется!

    Проверяю работу - функционал 888Капшн работает!

     

    2, Повторно: закрываю клиент 888ок, запускаю его с ярлыка (напомню: ярлык не трогал после установки - запуск клиента происходит БЕЗ прав Администратора).

    Запускаю клиент 888ок.

    Проверяю работу - функционал 888Капшн работает!

     

    3. Для надежности и чтобы убедиться, что это не случайность в работе программ, а системность: закрываю клиент 888ок, перезагружаю компьютер (выключил -включил - НЕ Перезапуск!).

    Запускаю клиент 888ок - БЕЗ прав Администратора (версия p-1-en-4-8.24-0-88).

    Запускаю 888Капшн - С правами Администратора (версия v2,75).

    Проверяю работу - функционал 888Капшн работает!

     

     

     

    На этом, я, пока остановлюсь!

    Всем успехов с настройками 888ок и 888Caption.

     

    Может быть в этом причина того. что клиент 888ок не обновляется?

     

     У меня включен Controlled folder access в разделе Ransoware protection Защитника Виндовс. 
    Похоже, программа/процесс installer.exe не может получить доступ к папке PokerinstallerLogs.
    И, в результате этого, как вариант - не происходит обновления клиента 888ок.

    Ответить Цитировать
    6/9
    + 0
  • alexnau, я же вчера выложил скрипт, который нужно запускать для предотвращения обновления.

     

    И на всякий случай ещё выложил полную инструкцию здесь.

     

    Если этот вариант будет работать устойчиво, то могу встроить опцию для сброса этого ключа в реестре непосредственно в программу.

     

    По поводу прав администратора - если у тебя предыдущая версия клиента уже была настроена на запуск от админа, и обновление клиента ставится в ту же папку, то в 99% случаев обновлённый клиент также сохранит эту настройку.

    Без прав админа у клиента большинство функций программы тоже будет работать. Единственная существенная проблема, которая может возникать - это проваливание ХАДа под стол. Да и то это от настроек рума/программы/прочих ХАДов будет влиять и проявляется далеко не всегда.

     

    Также сегодня начну изучение вопроса по разработке 64битной версии 888Caption - нужно хотя бы оценить масштаб времени, которое нужно потратить на её разработку (не говоря уже о принципиальной реализуемости этого плана - возможно я столкнусь с какими-то нерешаемыми проблемами в ходе работы).

    Ответить Цитировать
    7862/8704
    + 3
  • 888Caption2 v2.75a

    Скачать

    Добавил опцию License / Reset poker client update.
    Опцию можно включать индивидуально для каждого из поддерживаемых программой румов, по умолчанию она включена для 888poker.com
    Опция автоматически раз в 5 секунд проверяет ключ Upd_Ver в реестре, и если там что-то есть, то удаляет это.
    Используйте эту опцию вместо скрипта, который я выкладывал выше. Надеюсь, что теперь будет достаточно запустить программу с включенной опцией перед запуском клиента, чтобы предотвратить обновление.

    Изменения в инструкцию внесу позже

    Ответить Цитировать
    7863/8704
    + 1
  • LikeAA, Я все читал что ты написал выше по этой теме с последним обновлением

    Просто, когда клиент и 888Caption начали работать. то необходимость в запуске скрипта для внесения изменений в реестр - отпала на мой взгляд.

    Я даже не стал включать для 888Caption режим совместимости с Windows 8, так как пока все работает без включения данной опции.

     

    Сейчас прочел, то что ты выложил на своем сайте.

    Проверил у себя папку c:\Users\user\AppData\Roaming\PacificPoker\Update - она у меня пустая.

     

    Также настроил запуск клиента 888ок опять с правами Администратора, как обычно это было: чтобы посмотреть будет ли клиент после этого пробовать обновиться.

    Клиент после этих изменений, пока, не пытается обновиться.

    Ответить Цитировать
    7/9
    + 0
  • Играть, в новом клиенте, желания нет!

    Так как не знаешь в какой момент он самопроизвольно закроется!

     

    Закрывался клиент в таких случаях:

    1. Вызов окна нотсов.

    2. Вызов окна истории раздач.

    3. Нажатии в правом верхнем углу стола кнопки "Меню": хотел открыть турнирное лобби. 

     

    Я играл один турнирный стол! 

    Кеш-столов открытых не было в это время.

    Если у всех так работает новый клиент 888ок, я не могу представить, как играют несколько столов и не тильтуют! 

    Такая работа клиента никуда не годится!

    В этом контексте, старая версия клиента 888ок, и по сей день ОЧЕНЬ стабильна!

    Ответить Цитировать
    8/9
    + 0
  • А кто то пробовал на инсталяхе недельной давности и больше просто после её установки заменить файл version от самой свежей? Мб можно как раньше, поменял файлик на работающей версии и забыл. А то у всех по разному как я вижу происходят процессы

    Ответить Цитировать
    8/11
    + 0
  • Не могу понять где смотреть версию клиента, тыкните пожалуйста пальцем.

    Ответить Цитировать
    1/6
    + 0
  • Relapse @ 02.11.22 

    Не могу понять где смотреть версию клиента, тыкните пожалуйста пальцем.

    Кликаешь на аватар в лобби, далее Support information

    Ответить Цитировать
    7864/8704
    + 2
  • Vof4ik777 @ 02.11.22 

    А кто то пробовал на инсталяхе недельной давности и больше просто после её установки заменить файл version от самой свежей? Мб можно как раньше, поменял файлик на работающей версии и забыл. А то у всех по разному как я вижу происходят процессы

    Кто-то пробовал, говорят не помогает. Иначе я не стал бы искать все эти альтернативные методы отключения апдейта.

     

    Сегодня весь день занимался исследованиями в плане разработки 64-битной версии 888Caption.

    Одну существенную проблему удалось решить, осталось ещё несколько, одна-две из которых довольно большие. Если их удастся решить, то выпуск полноценной версии, совместимой с 64-битным клиентом, будет только делом времени. Сейчас я ещё вижу потенциальные места, с которыми скорее всего придётся повозиться, но надеюсь, что принципиально нерешаемых проблем в процессе не возникнет. 

    Думаю на следующей неделе уже можно будет точнее сказать по срокам (в целом я надеюсь, что уже в этом месяце первая бета-версия будет).

    Ответить Цитировать
    7865/8704
    + 6
  • +
    Напишите плз алгоритм действий, что делать, что бы клиент не апдейтился

    Ответить Цитировать
    11/12
    + 0
1 846 866 867 868 869 888 959
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.