PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 20:12
455
1 694 714 715 716 717 736 958
  • LikeAA, спасибо за пояснение. изолейт получается настроить, но теперь я не могу сделать так чтобы работал одновременно изолейт и оупенрейз был со всех поз 2.5, а с СБ 3. подскажи как это лучше организовать? 

    9/19
    Ответить Цитировать
    0
  • kalebans, у тебя сейчас первая строка обрабатывает все оупенрейзы и все изолейты со всех позиций.

    Если тебе нужна для SB другая формула, то клонируешь первую строку, в одной копии в Positions оставляешь только SB, а в другой - все остальные позиции, за исключением SB. Ставишь разные формулы для этих строк.

     

    Изолейт и оупенрейз в данной конструкции задаются одной и той же формулой, и оупенрейз - это частный случай этой формулы с количеством лимперов, равным нулю. Например та формула, что ты использовал сейчас (1,5bb+pot) работает как 3бб + 1бб на лимпера, т.е. она даёт 3бб без лимперов, 4бб с одним лимпером, 5бб с двумя лимперами и т.д. (и это работает только для игр без анте и только для игр, где сб равен половине бб - полную формулу в общем виде для всех остальных ситуаций я давал тебе выше, и это 3bb+pot-bb-sb-antes).

     

    Если тебе нужно, чтобы оупенрейз был 2.5бб, а изолейт против одного 4бб, то делаешь формулу типа "2.5бб + 1.5бб на лимпера", и это будет 2.5bb+(pot-bb-sb-antes)*1.5

    6506/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA,  

     

    Похожий вопрос по 888 Caption

    Сейчас у меня настроено следующим образом, 

    и приходится постоянно подкручивать сайзы, что не удобно при большом количестве столов.

     

    Подскажи пожалуйста, как настроить следующий бетскрипт:

    вс 1 лимпер        4 бб ИП, 5 бб ООП

    вс 2 лимперов   6 бб ИП, 7 бб ООП

     

    Заранее спасибо!

     

    Также хочу настроить плоские кликбеты и привязать к хоткею, если такой функционал есть в программе.

    Сообщение отредактировал BlecLeRat - 1.8.2021, 15:15
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BlecLeRat @ 01.08.21)  

    LikeAA,  

     

    Похожий вопрос по 888 Caption

    Сейчас у меня настроено следующим образом, 

    и приходится постоянно подкручивать сайзы, что не удобно при большом количестве столов.

     

    Подскажи пожалуйста, как настроить следующий бетскрипт:

    вс 1 лимпер        4 бб ИП, 5 бб ООП

    вс 2 лимперов   6 бб ИП, 7 бб ООП

     

    Заранее спасибо!

     

    Также хочу настроить плоские кликбеты и привязать к хоткею, если такой функционал есть в программе.

    Ну вроде у тебя всё правильно настроено. Только на ВВ если ты хочешь разные изолейты против SB и прочих позиций, то придётся в Advanced betscript настраивать, здесь не получится.

    Сейчас это работает так, как ты ожидаешь, или есть какие-то проблемы?

     

    Что такое "плоские кликбеты"?

    6507/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, блин не знал что это имеет значение, спасибо!

    13/20
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA,  подскажите как исправить в пати кэпшене, когда я ввожу другую информацию например в гугле, наступает мой ход и перекидывает в бет бокс?

    14/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mamba35 @ 01.08.21)  

    LikeAA,  подскажите как исправить в пати кэпшене, когда я ввожу другую информацию например в гугле, наступает мой ход и перекидывает в бет бокс?

    Выключить Options / Popup whenever action is required

    Также выключить Multi-tabling / Table pops up in front at action в клиенте, если включено.

    6508/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Спасибо. Все получилось!

    10/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день !  почему кэпшен пишет что лицензия истекла когда я покупал ее в марте ?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • и покупал кстати на другой никнейм с старз ес ?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kosmosnash @ 02.08.21)  

    и покупал кстати на другой никнейм с старз ес ?

    Если покупал на Stars.es, то нужно подключить второй аккаунт к лицензии, как описано здесь внизу страницы

    6509/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, да но тогда стол не будет поверх остальных столов выскакивать когда доходит ход?

    15/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mamba35 @ 02.08.21)  

    LikeAA, да но тогда стол не будет поверх остальных столов выскакивать когда доходит ход?

    Да, именно так.

    У меня есть в планах попробовать сделать автоактивацию без перехвата фокуса, так что возможно в будущем такой режим появится.

    6510/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, а ну значит нет такой функции, а то на 888 кэпшене есть вроде, ну или по крайней мере там норм работает эта тема) тогда ждём)

    16/20
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, 1)Подскажи пожалуйста, как правильно поставить в пати кэпшене лайаут? потому что я поставил, перезапустил и нифига не работает(

     2)МОжет знаешь как сделать так чтобы написав какой то нотс на оппа, при наведении на него курсором показывалась эта инфа, а так чтобы кликать на него

    3) И еще один вопросик друг, как убрать надпись которая по середине за столом? Если есть такая функция, может лайат твой поможет?

    17/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mamba35 @ 03.08.21)  

    LikeAA, 1)Подскажи пожалуйста, как правильно поставить в пати кэпшене лайаут? потому что я поставил, перезапустил и нифига не работает(

     2)МОжет знаешь как сделать так чтобы написав какой то нотс на оппа, при наведении на него курсором показывалась эта инфа, а так чтобы кликать на него

    3) И еще один вопросик друг, как убрать надпись которая по середине за столом? Если есть такая функция, может лайат твой поможет?

    1. Какой именно лейаут ты пытался ставить, и какие типы столов ты играешь?

    2. Так ты кликать хочешь или наводить, я не понял? Ты нотсы в клиенте пишешь или используешь текстовые нотсы PartyCaption?

    3. Можно найти нужную тебе надпись в одном из файлов папки c:\Programs\PartyGaming\PartyPoker\Images\NewGameTable и сделать её прозрачной.

    В зависимости от того, какие типы игр ты играешь, надписи на столе будут разными и они в разных файлах, и я не знаю, какой именно тебе нужен.

    6511/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Спасибо, я уже по этим вопросам разобрался) как то по ходу дела. Просто тема поставилась и надписи убрались, а нотсы надо прописывать не нажимая на игрока, а в табличке внизу чтобы при наведении они показывались. И лайаут тоже заработал)

    18/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mamba35 @ 03.08.21)  

    а нотсы надо прописывать не нажимая на игрока, а в табличке внизу чтобы при наведении они показывались

    Для родных текстовых нотсов Пати я никаких функций не делал. А текстовые нотсы PartyCaption можно смотреть в попапах, а можно и непосредственно в ХАД выводить, так что и наводить никуда не нужно.

    6512/8698
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день,

     

    Есть ли возможность скопировать настройки из StarsCaption в 888 Caption? Конкретно интересуют настройки HUD и Betscript.

    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FFirmino @ 04.08.21)  

    Добрый день,

     

    Есть ли возможность скопировать настройки из StarsCaption в 888 Caption? Конкретно интересуют настройки HUD и Betscript.

    Нет

    Ну то есть ты можешь, конечно, попробовать сделать Options / Save settings backup и заимпортить их во второй программе, но в общем случае настройки несовместимы и это может привести к непредсказуемым результатам.

    6513/8698
    Ответить Цитировать
    0
19155 постов
1 694 714 715 716 717 736 958
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.