Дневник геймерши

729
Liay
PokerStars Team Online
Статистика
Статистика
729
  • 500+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-422
  • Постов
    16,474
  • Просмотров
    5,343,157
  • Подписок
    729
  • Карма автора
    +20,444
Лучшие посты автора
1 491 511 512 513 514 533 824
  • Liay @ 2.5.2015
    И все равно жигуль 70 сил будет безопаснее, чем гтр 500 сил


    Видимо, подразумевалось, что на жигуле не получится "ж0гать", "валить боком" и всячески самоутверждаться любыми другими подобными способами, поэтому она "типа" безопаснее. Однако практика такова, что олени даже на тумбочке с колесами бы пытались вытворять все, как будто у них хотя бы нормальная машина (впрочем, они и свою считают нормальной, ведь пацанская же).

    Конечно, заоблачных скоростей на жигулях не разовьешь, круто маневрировать тоже не удастся, но убиться можно и на нем при желании.
    Подушек безопасности нет, чуть что, все проминается в салон, поэтому почти любая авария может стать серьезной и последней, причем необязательно даже по вине водителя. Грубо говоря, жигуль - это не автомобиль, а каркас автомобиля - ездить, конечно, ездит, но при любой аварии развалится моментально.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/32
    + 1
  • Liay @ 1.5.2015
    snvosk, права получу в конце месяца, езжу давно, а машина своя первая


    Т.е. опыта совсем нет.(езду по дворам и проселочным дорогам опытом назвать трудно)
    По поводу выбора как и говорил обсуждать не готов, тут дело вкуса и финансов, а вот по поводу эксплуатации пару советов бы дал.
    По любому пойти на курсы экстремального вождения, а до этого желательно больше 80 не ездить( хотя как на ней не ездить и зачем она тогда?) ну и права получить побыстрее.

    Машина очень специфичная и берут её люди обычно у которых проблемы с головой( я имею ввиду те проблемы когда ездить медленно человек не может даже в московских пробках) а уж что это была первая машина таких примеров среди моих знакомых не встречалось.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39/48
    + 9
  • Liay @ 2.5.2015
    И все равно жигуль 70 сил будет безопаснее, чем гтр 500 сил


    Во вторую мировую у фашистов был бронетранспортер пехоты с управляемыми передними колесами и гусеничным задним приводом. Шикарная вещь, бронепластины отлично держат удар, а гусеничный привод не дает сорваться в занос на поворотах, Правда подрифтовать не получиться, зато можно крутиться на месте.

    А вообще наверное надо на результаты краш тестов смотреть.
    Во время обгона горазду лучше иметь 500 сил, чем 70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/74
    + 2
  • IvanAO @ 2.5.2015
    Во время обгона горазду лучше иметь 500 сил, чем 70


    Во время обгона лучше иметь голову на плечах.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31/47
    + 33
  • sweetcoqueta @ 2.5.2015
    при аварии на 90 кмч в жигулях водитель будет трупом в 90 процентах случаев, в гтре наверняка максимум ушиб и пара царапин


    Ой ли? Прям вот пару царапин? Вот такая излишняя уверенность и становится причиной ой каких нехороший последствий.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37/70
    + 12
  • Кстати она на ручной коробке как и положено такой машинке?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40/48
    + 0
  • yuventus @ 2.5.2015
    Во время обгона лучше иметь голову на плечах.


    И что с этого толку, если многие думают жопой а тормозят головой которой на плечах. Например тихоходы - я медленно еду, правил не нарушаю и аварийных ситуаций не создаю, Ну это впереди, а что за ним на полосе твориться, на это внимание не обращают.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/74
    + -2
  • snvosk, гтр ручек не бывает
    Бывает, только если тюнинговать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2952/4473
    + 0
  • Сижу и слушаю вас...)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2953/4473
    + 36
  • IvanAO, Гонщик детектед. Напоминаю, что скажем разрешенная скорость в городе 60км в час. А для особо одаренных советую погуглить как даже лишние 10км/ч влияют на исход при аварии.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38/70
    + 2
  • Liay @ 2.5.2015
    snvosk, это шутка?


    Ты о чём?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41/48
    + 0
  • snvosk, gtr по моему вообще нет на ручке
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39/70
    + 0
  • snvosk, уже исправила сообщение
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2954/4473
    + 0
  • Лия, а серьезно - где и как ты собираешься ездить на такой машине чтобы почувствовать всю ее прелесть. Если любишь скорость (а кто ее не любит) и т.д. - это круто, но как можно насладится такой машиной вне трека - я хз.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40/70
    + 2
  • rodent @ 2.5.2015
    snvosk, gtr по моему вообще нет на ручке


    Тогда вообще не понимаю как получать наслаждение от езды с таким движком от автомата.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42/48
    + -3
  • Liay @ 2.5.2015
    Сижу и слушаю вас...)


    Тут вроде никто ничего не говорит, гони эти голоса в голове пока не поздно. Признайся, это они заставляют тебя играть гиперы и не позволили купить приору.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 0
  • snvosk, Ну это уже достаточно давно не актуально, уже наверное не меньше современных спорткаров выпускаются с автоматом чем с механикой
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41/70
    + 1
  • 20 страниц мы эту машину выбирали
    7 страниц уговаривали выложить фото
    7 страниц от фото отказывались
    3 страницы нахваливали выбор (особо любвиобильные нахваливали со смайликами)
    потом приходили люди и спрашивали когда будет что ни будь про покер
    потом приходили злые люди которые говорили что гусей давить нельзя "ведь ты про"
    3 страницы обсуждаем ручку-автомат-механику-вибраторвариатор
    Хинт просто наблюдает.............

    я просто это к тому, что мне скучно
    я понимаю что всем похую, что мне тут скучно, просто может скучно ещё кому то?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/92
    + 52
  • А еще, я правильно понимаю что эта машина 2010 года будет стоить тыс от 70 и выше в вечнозеленых американских президентах?) Лия озвучивала цену?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42/70
    + 1
  • 4e4enec64 @ 2.5.2015
    я понимаю что всем похую, что мне тут скучно, просто может скучно ещё кому то?


    мне тоже скучно, но не обязательно тупить на форуме

    сходи погуляй что-ли

    я лично бухаю
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/12
    + 11
1 491 511 512 513 514 533 824
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.