Хватит катать вату или ME GUSTA Mangusta

Последний пост:18 января
1275
Статистика
Всего постов
10597
3,662,626 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
23.02.2017 +682
18.12.2017 +660
18.05.2022 +614
05.03.2017 +530
23.05.2017 +375
Лучшие посты читателей
Bangert +383
alukyanov +313
Usavich +274
surprisefirm +251
Eskander07 +248
Самые активные читатели
1 413 433 434 435 436 455 530
  • Цитата (Torrent @ 22.1.2021)
    Wesker, нет, она в карты с отвращением играет


    Цитата (Мангустик @ 22.1.2021)


    Ну вообще в 2020+ трудно найти того кто уже играет 10+ лет и делает это без отвращения, так что смешного ничего нет(((
    145/256
    Ответить Цитировать
    -1
  • M45PL, ээээ а этих людей кто-то заставляет это делать? Вроде это занятие добровольное — нравится играй, не нравится, ищи другое, что тебе по душе. Или я ошибаюсь?
    1842/2231
    Ответить Цитировать
    4
  • Мангустик, очевидно ничего кроме клацанья по кнопкам делать не умеют, а деньги нужны. А работать кассиром ещё большее отвращение и денех явно меньше)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • LiberMarginal, понятно, что покер это довольно гибкий график и ты сам себе хозяин, но с отвращением садиться катать — это уже похоже на мазохизм ))
    1843/2231
    Ответить Цитировать
    2
  • Мангустик, Ну каждый день рыться в шахте копать уголь или работать на другом токсичном или опасном предприятии без капли удовольствия тоже похоже мазохизм, но для людей это часто единственный выход. Хотя согласен, что регу надо как минимум искусственно создавать интерес и удовольствие, ато крыша поедетпоедет, а это влияет на результат.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Мангустик @ 22.1.2021)
    M45PL, ээээ а этих людей кто-то заставляет это делать? Вроде это занятие добровольное — нравится играй, не нравится, ищи другое, что тебе по душе. Или я ошибаюсь?


    Ну смотри. Я конечно не имею ввиду тех людей, которые уже лет 15 приходят домой после работы под пивко открывают пару столов кэша или турниров, или в субботу/воскресенье решают покатать под сериальчик. А тех для кого это уже работа и вот 10 лет им нужно садится и садится, кликать и кликать, одно и тоже каждый день, а тут еще и стрессы из за стриков, а у кого то нет запаса БР, а тут по счетам и за квартплату надо платить еще там что то... Плюс если 15 лет назад ты прочитал пару книжек, садился дня три в неделю и зарабатывал больше чем средний бизнесмен у тебя в городе и было много времени на себя, то сейчас что бы быть где то чуть повыше, нужно еще и постоянно работать за игрой, какая ж в этом радость? Ну да, прям что "отвращение" это просто из цитаты, я имел ввиду что где то рядом, без радости уж точно... Так же не имел ввиду ребят особенно молодых, которые совсем недавно открыли для себя покер, и вот они наставили себе планов как обучаться, как расти по лимитам и с искрой в глазах каждый день садятся за столы/обуч. материалы...
    Цитата (Мангустик @ 22.1.2021)
    нравится играй, не нравится, ищи другое, что тебе по душе.

    ну ок, много ли тех кто сидят кассирами, метут дворы, работают администраторам это по душе?
    Да даже какие нить топ директора приходят к себе в офис 5ть дней в неделю и ничего там не делают, думаешь с радостью? Заводят себе красивых секретарш, что б хоть как то заставить себя вдохновленным приходить туда.
    Когда то покер и был, что вроде как ты сидишь себе ниче особо не делаешь, а за это еще и платят дохера, а ты вроде как еще и развлекаешься.
    Цитата
    Мои друзья меня спросили, что почему сейчас не лучшее время, чтобы начинать играть в покер и я ответил: " Раньше, когда я был пяным, я играл в холдем 6 макс, сейчас я играю в Fifa©

    Ок, ты имеешь ввиду "Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать©"
    Ок, давай глянем, что мне по душе? Ну наверное, как и многим из вас, бухать. Но блин за это не платят нихера.
    Так, что дальше, ну можно в героев лошадок подвигать или в КС пострелять. Ок, тут есть хоть какой то просвет, когда появились стримы и донаты в них. Но тут тоже, зарабатывает только топсегмент, тем более в России/Украине. Да, у меня есть знакомые, которые всю жизнь играли в героев, а ща в них играют, да еще и с работы можно уволиться, ибо набрав хорошую аудиторию можно жить. Но опять же это топовые игроки.
    Так идем дальше. Для кого то хобби музыка. Например люблю поиграть на гитаре и поучить новые произведения. Тут тоже есть что то, но опять же это единицы кто зарабатывает, плюс должны быть природные данные, либо давай сначала 5к часов поработай, а потом мы уже посмотрим на что ты годишься.
    Так что такое это все... А ну да... Есть еще вообще единицы которые вот уже 15 лет разносят покер, обнуляют людей, рубятся с равными для получения адреналина(дофамина?) и им это до сих пор приносит кучу удовольствия... но речь опять же не о них...
    у меня все
    146/256
    Ответить Цитировать
    12
  • Привет всем. Если вы следите за моим блогом или соцсетями, то наверно в курсе, что я теперь довольно часто стримлю. И вчера был первый кулинарный стрим)



    Мой постоянный зритель задонатил на продукты и так сказать заказал музыку. Готовила домашнюю пиццу))




    Честно признаюсь, получилось вкусно!

    Почти весь январь я не ходила в зал, потому что у нас было подобие карантина и вот с понедельника 1-го числа, когда уже все работает в прежнем режиме решила ходить регулярно и не отлынивать. Я не знаю, как так вчера получилось, но моей пиццы оказалось мало, я заказала ещё одну и сверху ещё зашло 2 эклера, о боги! Такое вот прощание с локдауном



    Ну его к черту так объедаться


    Ещё я начала марафон по китайскому покеру — от 1000 до 100000 грн. Даю себе 5 попыток ) сегодня был первый день, крутанулась до двух тысяч, закончила в районе 400 грн. Классика!



    Позабавил комент зрителя — вы с Михоном точно родственные души (я сразу исправила на туши) — окружены котейками, оба играете в непонятные игры и оба заливные 😭😭😭

    Несмотря на очень агрессивный подход к раскрутке, я верю, что у меня все получится и я куплю себе сумку)))
    Так что завтра продолжаю своё сражение.

    Также записалась на занятия в телевизионной школе, но об этом позже. Надо спать ложиться, с утра иду кардио. Жаль не баккардио ахах.

    В общем план на неделю такой:
    3 силовых тренировки,
    2 кардио,
    5 стримов моего марафона
    стрим на канале PokerMatch,
    Финал ЧГК на PokerMatch,
    6 часов теории по покеру,
    2 занятия в телешколе,
    300 страниц «Титана» Теодора Драйзера и минус 1 кг.
    Посмотрим, что получится)
    1844/2231
    Ответить Цитировать
    91
  • "300 страниц «Титана» Теодора Драйзера и минус 1 кг"

    а на "Стоике" сколько планируешь скинуть?
    7/26
    Ответить Цитировать
    3
  • Мангустик, Ты левша? В детстве переучивали?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • мангустик выздоровела ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Такое вот прощание с локдауном



    17:46 - таймкод присутствует

    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (anikinsky @ 2.2.2021)
    "300 страниц «Титана» Теодора Драйзера и минус 1 кг"

    а на "Стоике" сколько планируешь скинуть?


    Тяжело сказать, с «Финансистом» набрала два. Но тут скорее не он виноват, а весь этот постновогодний ленивый движ.
    1845/2231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BoraBora @ 2.2.2021)
    Мангустик, Ты левша? В детстве переучивали?


    Я амбидекстр. А тебя переучивали? Руку к туловищу привязывали?
    1846/2231
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (012345 @ 2.2.2021)
    мангустик выздоровела ?


    Да, спасибо! Я довольно быстро камбекнулась. Где-то неделю не чувствовала запахов, больше дискомфорта не было. Надо сдать на антитела, интересно, что покажет.
    1847/2231
    Ответить Цитировать
    1
  • Сижу сегодня стримлю, никого не трогаю. Ни с того, но с сего упал стрим. Wat? Просто на ровном месте.
    Перезапустила. Через время опять упал. Перезагрузила комп. Не помогло.
    Роутер. Тоже мимо.
    Почистила память, отключила фоновые программы, которые можно было отключить. Это не решило проблему.
    Поменяла ключи к стриму, вообще перестало запускаться. Оказывается, на твиче какая-то проблема с серверами, но не у всех. А у меня марафон по китайскому. Уже потратила «выигранные» деньги, а тут такая подстава. Ещё и работать под контролем приходится!



    Но я не унываю, чего и вам желаю!

    У кого-то были проблемы со стримом сегодня?
    1848/2231
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (KostenBerg @ 2.2.2021)
    17:46 - таймкод присутствует


    Он в Доминос работает, привозил мне пиццуху))))
    1849/2231
    Ответить Цитировать
    1
  • Мангустик, Переучивали, просто заставляли писать правой рукой,но левой я тоже могу ,только чуть медленнее. Иногда путаю право/лево, всегда было интересно есть ли связь - поэтому спросил.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Как докатилась до такой жизни пришла к китайскому покеру? В чем, по твоему, его преимущества перед классикой (NLHE, PLO и прочее)? Чем, так сказать, он тебя зацепил?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bxr23 @ 3.2.2021)
    Привет! Как докатилась до такой жизни пришла к китайскому покеру? В чем, по твоему, его преимущества перед классикой (NLHE, PLO и прочее)? Чем, так сказать, он тебя зацепил?


    Так я не докатилась) я вообще эмтетешница. Потом как-то нажила в китайский и поверила в себя ахах. Зритель на стриме предложил марафон сыграть, я call нажала )))
    1850/2231
    Ответить Цитировать
    5
  • Мангустик, ну, в китайском хотя-бы таких жестких переездов нет с доездом 2 аутов....
    2/6
    Ответить Цитировать
    -2
10596 постов
1 413 433 434 435 436 455 530
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.