Запрет на кэшауты в России

Последний пост:18.08.2023
804

PokerSwap — удобный сервис обменов для пополнения и выводов на ПокерОК. Выгодные курсы, без комиссий для покупателя, сделки защищены гарантом.

1 158 178 179 180 181 200 407
  • Я так понимаю в теме будет наплыв из людей, пользующихся скрилом. В связи с этим может кто поделиться опытом вывода денег с покеррумов через банковский перевод, яндекс деньги или киви. Понятно, что везде берут комиссии за переводы, конвертацию и т п. Какой способ наименее затратен??
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Какие то сложности выдумываете. С покеррумов есть выводы и на яндекс и на киви и на вебмани и на скрил. С этих сервисов переводы тоже моментальные на свои карты. Проблема у тех кто боится налоговой. Вот им точно нельзя пользоваться ни нашими банками ни сервисами вебмани или киви, от сумм зависит. А так все способы проверял, самый выгодный через вебмани и продажей вмз на внутренней бирже по повышенному курсу, который нивелирует процент карточного перевода в 2-3 процента. Или прям на яндекс и киви а там свои карты.
    6/200
    Ответить Цитировать
    3
  • Only, какие комиссии берут яндекс и киви?
    Вот вывел я с пати 100$, пусть курс 65руб/$, сколько мне на яндекс кошелёк придёт, а сколько потом на банковскую карту?
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CRYWOLF @ 4.3.2020)
    https://advcash.com/solutions/card/ пробовал кто карту этой платежки?

    Цитата (ilovemydream @ 4.3.2020)
    CRYWOLF, они в Россию перестали карты высылать.


    Про запрет ничего не слышал, но читал другое. Эмитентом карт для граждан РФ выступает российский банк - «Транскапиталбанк». Счёт в этом банке как заявляет Advanced Cash не открывается. Но есть прецедент - человек получил такую карту и сходил в банк. Там он обнаружил, что на его имя открыт личный счет.
    6/46
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Blednolizij @ 5.3.2020)
    яндекс деньги


    Использую такую схему:
    Покер рум - WMZ - Обмен через bestchange.ru - Яндекс Деньги - Яндекс Карта
    Часто через обменники курс выше оф курса ЦБ, но иногда бывает и хуже.
    0,8% комиссия WM за перевод и вроде все. Скрытых комиссий не замечал.
    7/46
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Волосатый_Мангуст @ 5.3.2020)
    Использую такую схему:
    Покер рум - WMZ - Обмен через bestchange.ru - Яндекс Деньги - Яндекс Карта

    А если без прослойки в виде веб мани?
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Тогда конвертировать $ в рубли скорее всего будет рум. По какому курсу неизвестно. Думаю явно хуже рынка.
    8/46
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Волосатый_Мангуст @ 5.3.2020)
    Про запрет ничего не слышал, но читал другое. Эмитентом карт для граждан РФ выступает российский банк - «Транскапиталбанк». Счёт в этом банке как заявляет Advanced Cash не открывается. Но есть прецедент - человек получил такую карту и сходил в банк. Там он обнаружил, что на его имя открыт личный счет.

    в 2017 начали блокировать и прекратили выпуск, когда начался бум крипты, видно сейчас нашли лазейку.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Only, привет!
    подскажи пжста, ты имеешь в виду, что можно напрямую:
    1. Делать депозит: QIWI счет - > Pokerstars/PartyPoker
    2. Делать кешаут: Pokerstars/PartyPoker - > QIWI счет - > Пластиковой картой киви снимать через банкоматы.
    Да?
    2/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Chr0me, а зачем так сложно?!
    >> Напрямую забрасывать деньги с банк.карты на Neteller не получается, отказ транзакций каждый раз. Приходится с обходным манёвром)
    3/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EOnegin @ 5.3.2020)
    Делать депозит: QIWI счет - > Pokerstars
    242/361
    Ответить Цитировать
    1
  • Волосатый_Мангуст, ilovemydream,
    Спасибо,я просто мониторю ветку по Беларуси тоже ,там многие после того как схлопнулся епеймейнтс пересели на адвенс,так вот интересно как у нас это работает ,я смотрю они зареганы в Гибралтаре,интересно кем карты иметированы и виза или мастеркарт
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще пару вопросов закину по Киви, помогите добрым словом, коллеги: )
    А то я серьезно намылился вместо нетеллера пользоваться киви, готов даже их пластиковую карточку получить и повысить статус счета.
    Вопросики такие:
    1. Привязывается ли пластиковая Qiwi карта автоматом к счету qiwi кошелька? И каким образом это происходит, ведь карта будет выпущена рублевая насколько я понимаю, а qiwi счета у меня два: rub и usd (rub помечен как основной)
    2. Вот есть у меня 2 киви счета (rub и usd) - с какого счета будут забираться деньги (при депозите в рум) и на какой счет выводиться (при кешауте из рума)?
    4/44
    Ответить Цитировать
    0
  • EOnegin, 1. депозит с карты Киви не проходит. Проходит только депозит с кошелька. А так да, карта автоматом привязывается к счету в кошельке. К основному.
    2. С россиянами, вроде, сейчас все расчеты идут через рубли. Но про долларовый Киви-счет надо уточнять. Я рублевым обхожусь.
    243/361
    Ответить Цитировать
    0
  • mikado, Спасибо!
    ну то есть, грубо говоря, если у меня на киви счете есть 1000р, то я могу:
    1. Закинуть 10$ на покеррум (и из моих 1000р спишутся эти 10 баксов плюс очевидно комиссия)
    2. Вывести из рума баксы на киви кошелёк - и они автоматом при зачислении конвертнутся в рублевый эквивалент (минус комиссия опять же), а потом могу рубли снять уже с Киви-карты да?
    5/44
    Ответить Цитировать
    0
  • EOnegin,
    комиссии при депозите и кешаута с/на =рублевую киви-карту нет,выводишь 100$ 6,5к рублей приходит(ну или какой там курс сейчас)
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • EOnegin, как уже сказал Vitaliyprizz, комиссий при вводе/выводе нет. Ты сразу видишь, сколько рублей снимется с кошелька и сколько баксов упадет в клиенте и наоборот при выводе. Комиссия возникает уже только при обналичке с Киви (точную сумму надо смотреть на сайте, но не очень большая).
    244/361
    Ответить Цитировать
    0
  • EOnegin, можно сделать карту киви, как я понимаю она мультивалютная тоесть при выводе $ придут баксы, а потом уже конверти в рубли между счетами, правда курс где то рубля на 3 меньше чем у цб
    снять баксы не получится сказали в поддержке, если только за границей
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • EOnegin, Киви- Рум и обратно в рублях идет расчет. Яндекс так же. Конвертация по курсу рума, но у меня вышло вполне нормальный обычный курс в пати. Деньги идут 8 часов на яндекс. Киви не пользуюсь.
    Короче говоря, кому не нужна анонимность, то просто депозитите и снимаете деньги средствами рума и не придумывайте всякие ненужные ходы. А кому важно быть инкогнито и не привлекать органы тем вообще нельзя пользоваться никакими средствами российских переводов ни электронных ни банковских.
    7/200
    Ответить Цитировать
    1
  • mikado, Vitaliyprizz, pahan8989, ребята, спасибо всем за отзывы.
    Я вот еще почитал и подумал- а можно ли точно таким образом аналогично использовать для ввода-вывода не Qiwi, А яндекс.деньги(и пласт.карту яндекса)? Вроде и старзы, и пати, и восьмерки поддерживают их тоже.
    А еще я обратил внимание на один момент, который не то чтобы мне лично играет роль, но всё же- у Qiwi вывод средств ограничен 200т.р. в мес. даже при самом крутом статусе. А у яндекса по-моему не ограничен. Или я не прав?
    И вообще, может, вы считаете, что по каким-то причинам лучше всё же Qiwi?
    6/44
    Ответить Цитировать
    0
8133 поста
1 158 178 179 180 181 200 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.