Raise first коронный, 3bet похоронный

Последний пост:31 января
796
Статистика
Всего постов
2562
674,500 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.05.2021 +507
24.08.2020 +443
16.12.2022 +342
26.05.2021 +340
28.12.2020 +327
Лучшие посты читателей
swan4 +250
semen77 +222
Gansik +204
IKnowTheRiverCard +116
swan4 +97
Самые активные читатели
1 41 61 62 63 64 83 129
  • Стрим огонь! Собирание риса порвало Кинь плейлист что играл, много хорошей музыки.
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • spieler,
    лол, там первый трэк все время играл
    19/49
    Ответить Цитировать
    4
  • shakeitbaby не) было еще пару норм тем))
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • название 1ого треке с автором?
    Aloneчетотам
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Музыка со стрима



    565/1007
    Ответить Цитировать
    7
  • Присоединяюсь к желающим посмотреть стрим в записи! Поделитесь, пожалуйста!
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • хз че все истерили по первому треку на стриме, имхо есть поделовее темы в треклисте Спасибо Пошок
    имхо канешь
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • тезка! записывай в следующий раз стрим желающих посмотреть МИЛЛИАРД!!! сделаем тебе 100к рейта изи!
    2/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Хочу спеть ее в караоке с таким видом, типо понял жизнь, такой покачивая и кивая головой, с легкой ухмылкой ухахаха

    566/1007
    Ответить Цитировать
    12


  • Если еще кто не видел, то имхо стоит глянуть, я прямо переживал за героя

    "История о заказном похищении и убийстве при содействии московской полиции."

    Потом выскажу свое мнение (а может быть и нет)
    567/1007
    Ответить Цитировать
    11
  • Диапазон открытия с СО среднестатистического рега пацифика


    568/1007
    Ответить Цитировать
    120
  • speedTLT, довольно сырой рендж надо сказать
    2/40
    Ответить Цитировать
    32
  • на заработанное за выходные
    8WhZcCSjHQs.jpg
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (speedTLT @ 17.6.2015)
    "История о заказном похищении и убийстве при содействии московской полиции."


    чем там в итоге закончилось все? запихните под спойлер плиз :) закончил после того как он диктофон из вытяжки достал и послушал запись. 1.5 часа слушать оч долго)
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (speedTLT @ 17.6.2015)


    Если еще кто не видел, то имхо стоит глянуть, я прямо переживал за героя

    "История о заказном похищении и убийстве при содействии московской полиции."

    Потом выскажу свое мнение (а может быть и нет)


    лютый пиздец... это был бы один из самых лучших триллеров, которые я увидел... надеюсь все решится лучшим образом
    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (speedTLT @ 17.6.2015)
    Потом выскажу свое мнение (а может быть и нет)


    Будет интересно услышать твое мнение, не буду пока что спойлерить, но после 50-й минуты (когда он вроде на новый диктафон записывал) можно четко расслышать что во многих моментах их речь не совпадает с субтитрами, особенно когда разговор якобы про убийство.
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BorisBurda @ 18.6.2015)
    Будет интересно услышать твое мнение, не буду пока что спойлерить, но после 50-й минуты (когда он вроде на новый диктафон записывал) можно четко расслышать что во многих моментах их речь не совпадает с субтитрами, особенно когда разговор якобы про убийство.


    и про рыбу (рейбу) он приплел готовку кальмаров к поеданию какого то Рейбы (человека)
    30/64
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (swan4 @ 18.6.2015)
    и про рыбу (рейбу) он приплел готовку кальмаров к поеданию какого то Рейбы (человека)


    Да там такой жести полно.

    Вот из комментов к другому видео

    56:03 - Версия автора - "А топором...", на самом деле "А паром" (далее идет обсуждение именно темы с паромом, а не топором).
    56:45 - Версия автора "Мы ее убьем", на самом деле текст непонятный, склонно к "В июне", но не подходит по смыслу. Версия автора вообще левая.
    1:21:48 - Версия автора - "..два тела", на самом деле - "Мы брали сейчас, в марте" (далее идет фраза "а в июне...").
    1:21:58 - Версия автора - "..мертвое тело, то товар", на самом деле - "Летом цены подымаются.."
    1:25:56 - Версия автора - "но Люда ж убийца" - слов "убийца" вообще нет
    1:26:36 - Версия автора - "неделю трупов это точно", на самом деле "Неделю трудно будет точно"
    1:27:14 - Версия автора - "Пыхтеву Кристину я тогда убил", но тут вообще нет ни единого понятного слова.
    1:27:59 - Версия автора - "Рейба(фамилия)", считает его/ее убитым. На самом деле - "Рыба", произношение у бабки такое просто.


    Вероятней всего там просто живет глухая бабка у которой нон-стоп орет телевизор, может еще и вредная. Вполне реально что ей звонили в дверь и на домашний соседи, а она подумала на этого Ивана и спустила на него алкоголика сына. Ну а потом уже он начал нон-стоп заебывать ментов, делать свои записи и додумывать что там говорят о трупах и канибализме))

    Ну и вообще там столько всего не сходится (например разговор бабки и сына о том что им нужно написать ответную жалобу на Ивана. Смысл им писать жалобу, если они его убить хотят? чтоб быть подозреваемыми номер 1?)

    Жалко мужика конечно. Слушать его все же интересно было.

    Если об этой истории и снимут фильм, то под названием "Игры разума 2"
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BorisBurda @ 18.6.2015)
    Будет интересно услышать твое мнение, не буду пока что спойлерить, но после 50-й минуты (когда он вроде на новый диктафон записывал) можно четко расслышать что во многих моментах их речь не совпадает с субтитрами, особенно когда разговор якобы про убийство.


    В видео немало странного - конкретно в этих моментах мужик, возможно, просто включил паранойю. Но до этого были куски с жутковатыми фразами и явными намеками.
    + люди в комментах писали, что слушали записи, на которые он там дает ссылку и говори после, что там похлеще есть моменты. Это конечно не значит, что я им полностью доверяю, но все же. Плюс у героя есть жена и родственники, которые слушали эти записи (как он говорит по крайней мере) и сейчас разделяют его точку зрения. Массовая шизофрения, мягко говоря, маловероятна. Для меня это главный аргумент подлинности ситуации при допущении, что таких жену с родственниками автор не выдумал) Остальное можно будет выяснить только детальнее и лучше бы, чтобы этим занимались нужные органы.

    Если это большой развод для зрителей, то я еще больше этим мужиком восхищусь)

    А если же подвохов нет и все так, как он говорит, то двух мнений тут не может быть - это лютый пиздец, в котором скрыто сразу множество ужасов, пороков и другого.

    У моей сестры была соседка, которая приходила рано утром и говорила, что ей нельзя мыться в это время, так как она мешает спать. Потом говорила, что ее ребенку нельзя ходить по квартире, потому что он ей тоже мешает. Так же катала участковому кучу заявлений, в которых писала, что ее пытались убить, изнасиловать, утопить во время сна водой с протекающих труб и все остальное подобного рода. В видео, конечно, все намного сложнее - кроме поехавшей бабки тут что-то вроде преступной группировки. Но реальность иногда может быть страшнее каких-либо художественных вымыслов
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Selfless @ 18.6.2015)
    что таких жену с родственниками автор не выдумал)


    Да, тут очень много вопросов насчет его жены (нет кольца на руке, жена в историях фигурирует минимально). Мама возможно смирилась с таким его параноидальным поведением.

    Цитата (Selfless @ 18.6.2015)
    люди в комментах писали, что слушали записи, на которые он там дает ссылку и говори после, что там похлеще есть моменты.


    Даже если там на записи они говорят "я бы убила этого долбоеба сверху" то такую фразу может сказать абсолютно любой сосед, а бабка и сын алкаш могут наговорить еще больше.
    Мне еще понравилась его фраза "я за неделю сделал порядка 1.5к звонков ментам и фсб"... И когда слушал запись его разговора с ментами можно было понять как же он их заебал.
    Ну и сам факт что он в большинстве записей просто выдумывает слова "убил" "сьели" "зажарили". Я думаю скоро кто-то сделает видео где все записи посекундно разберет и опровергнет.

    Цитата (Selfless @ 18.6.2015)
    Если это большой развод для зрителей, то я еще больше этим мужиком восхищусь)


    Не, такой развод нереален. Просто так совпало что параноидальный чувак слишком зашугался от разговоров бабки и ее сына алкоголика.
    Милиция тут не в сговоре с бабкой (они бы явно предпредили ее о прослушке и больше разговоров на кухне не было).
    Ментов просто парят его звонки и они понимают что это у них очередной висяк. + Он постоянно звонит в вышестоящии органы, рассказывает про бабку которая сьела 50 человек, и потом участковому говорят "разберитесь со своим сумасшедшим".


    История просто 1в1 этот фильм)))

    http://www.kinopoisk.ru/film/4179/
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
2561 пост
1 41 61 62 63 64 83 129
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.