Марафон.75к.Апрель.

217
Статистика
Статистика
217
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-225
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +468
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 17 37 38 39 40 59 141
  • Вопрос-Кто бы сыграл иначе и как можно сыграть более прибыльно, есть ли фолд,хоть где))?

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $7.34+$0.66

    Stacks:
    SB Buhanochka (131k) 19bb
    BB romeo1918 (139k) 20bb

    Blinds: 3.5k/7k Ante 700

    Pre-Flop: (12k, 2 players) Buhanochka is SB
    Buhanochka raises to 14k, romeo1918 calls 7k

    Flop: (29k, 2 players)
    romeo1918 checks, Buhanochka bets 14k, romeo1918 raises to 35k, Buhanochka raises to 63k, romeo1918 calls 28k

    Turn: (155k, 2 players)
    romeo1918 checks, Buhanochka goes all-in 54k, romeo1918 calls 54k

    River: (263k, 2 players, 1 all-in)

    Final Pot: 263k
    romeo1918 shows a flush, King high

    Buhanochka shows a pair of Threes


    romeo1918 wins 263k (net +131k)

    Buhanochka lost 131k
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    180/445
    + -1
  • ты сыграл идеально!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/7
    + 34
  • В любой непонятной ситуации задавай себе на каждой улице такие вопросы:
    Что может меня здесь колировать?
    Что меня может здесь рейзить?
    Что я здесь бью?
    Назвать хоть три комбы, которые бьют меня.
    Когда ты ответишь на эти вопросы, тебе станет ясно, есть здесь фолд или нет.
    А по твоему розыгрышу, выставляться надо было уже не флопе. ИМХО
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/16
    + 1
  • swan4 @ 18.12.2014
    ты сыграл идеально!


    сарказм?))

    Нет,реально.Хотел сбросить на флопе, но статы на оппонента и его игра говорила об обратном, решил ререйзить ,ожидал пуша,но нет)Думаю теперь, почему он не запушил)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    181/445
    + 0
  • Buhanochka @ 18.12.2014
    сарказм?))

    Нет,реально.Хотел сбросить на флопе, но статы на оппонента и его игра говорила об обратном, решил ререйзить ,ожидал пуша,но нет)Думаю теперь, почему он не запушил)


    если хочешь совет без сарказма, то потрать несколько часов на выбор тренера и если хочешь играть выше аби 10, то потрать 1-2к на занятия. Это будет очень разумно и инвестиция поможет тебе не оказаться в полной жопе через какое-то время.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/7
    + 7
  • и кстати вполне реально найти ребят, которые не за 1-2к, а за меньшую сумму, тебя научат основам:
    1. Мышление диапазонами.
    2. Понимание рейнжа и что с ним делать на разных структурах.
    3. Использование софта для игры и обучения.
    4. Пот оддсы, фе
    и т.п.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/7
    + 0
  • Будем заносить, чтобы найти крутого тренера) я уже знаю к кому я попрошусь))

    Поэтому нужен занос!)Пока не могу позволить себе тратиться на тренера, к сожалению)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    182/445
    + 0
  • Вчера успел вывести 1к долларов) доволен)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    183/445
    + 0
  • тебе не крутой тренер нужен, а хороший тренер средних лимитов, а то щас возьмешь еще пару тройку занятий у рега аби100 и поехавшим станешь, обратись к кому то типа Прозака/эксана13 или вообще к кому нибудь кто тренит кешивиков нл10-50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/15
    + 1
  • Buhanochka, Ну то ,что ты подзаработал +8к это сегодня тебе может и облегчит ,но не намного. Как и 1998 году будет отскок . Он вызовет очередную панику и все начнут сбрасывать доллар,когда определенный объем выстрелит будет снова рост. В принципе диапозон доллара будет колебаться в районе 67 рублей. По динамике 1998 года было так сначала 6 старт, потом 15 ,потом резко до 24 ,сннова падение до 16 на неделю примерно и возврат до 24 рублей. Лично мое мнение. По факту же хер проссыш ,что будет ,но исходя из выступления Путина я не увидел паники и не увидел оправданий ,но и так же не было конкретики . Но конечно же смешно затаскивать 1к и иметь 60к рублей вместо 36 к. Честно сказать рука совсем плоха для розыгрыша . Просто чек ипас на флопе. Если опп нит изи фолд. Но думаю ты там чек рейзил много соответственно динамика тут сыграла с тобой злую штуку. Тут и опп то сыграл как по мне тупо. Он уже на флопе должен был пушить по раздаче. А так коллировать терн и ривер ,как можно дешевле дойти до ривера. Поэтому встретились два отмороженных ))))))))).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/55
    + 0
  • Enlight @ 18.12.2014
    тебе не крутой тренер нужен, а хороший тренер средних лимитов, а то щас возьмешь еще пару тройку занятий у рега аби100 и поехавшим станешь, обратись к кому то типа Прозака/эксана13 или вообще к кому нибудь кто тренит кешивиков нл10-50


    Ага Экзан ноу нейм уже. А то потом буханка будет писать я хороший игрок в покер с профитом 40к купите дольку на снг за бакс. Из тренеров на твои лимиты лучше подойдет Лебронька или Евайп. Достаточно хорошо доносят мысли и понимания игры ну и практикуют с заносами. Ссылка на Леонида,как раз свободен https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=68878&st=5120#entry3483795
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/55
    + 4
  • RUSKOMI, а чем Евайп лучше Ёхана, если оба катают в минус 3 последних года? и как можно стать ноу неймом если был неймом?))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Посмотри вводы евайпа и вводы екзана. Там ответ. Профит не приоритет тут ты прав. Тут важна подача материала . А вот Жени тут пока равных не видел именно ,как тренера. Имхо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/55
    + 1
  • говорят всем кто отписался апнуло(не сдержался)! всем ап посоны!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/3
    + 1
  • RUSKOMI @ 18.12.2014
    Посмотри вводы евайпа и вводы екзана. Там ответ. Профит не приоритет тут ты прав. Тут важна подача материала . А вот Жени тут пока равных не видел именно ,как тренера. Имхо.


    куда они там вводят ?
    и что?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 10
  • а вот если буханочка бэкнет игрока начинающего(базовый курс)и тот затащит что,так смело можно ему игрока года вручать)))p.s ни на что не намекаю!!!!:
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 0
  • Меня бы кто бэкнул.. Нужен занос, дела идут хуево, вылетаю просто пиздец адово, если дохожу до предфиналки с норм стеком, тут же проебываю, короче ПС решил забрать то,что отдавал..Вчера реально могло сложиться в 3-4 турнирах, но вылетел только в призах, причем сверху...Сегодня днем немного покататю, и впизду этот покер на неделю, потом как приеду,засяду с новыми силами.!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    184/445
    + 1
  • Buhanochka @ 19.12.2014
    Меня бы кто бэкнул.. Нужен занос, дела идут хуево, вылетаю просто пиздец адово, если дохожу до предфиналки с норм стеком, тут же проебываю, короче ПС решил забрать то,что отдавал..Вчера реально могло сложиться в 3-4 турнирах, но вылетел только в призах, причем сверху...Сегодня днем немного покататю, и впизду этот покер на неделю, потом как приеду,засяду с новыми силами.!


    "Хлебобулочный", чего-то ты рано сдался, возьми себя в руки, а то аву придется на эту менять:


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/20
    + 39
  • походу откат начался...
    Пора переходить на АБИ 3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/16
    + 0
  • Буханочка ,а ты видать подумал ,что ты бог покера. Увы заносы дело такое . Страшнее не проиграть , а много выиграть сразу. Помни это и прибудет тебе счастье.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/55
    + 6
1 17 37 38 39 40 59 141
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.