Марафон: 2500$ за 8 дней на NL25. ver. 2.0

Последний пост:01.03.2016
212
Статистика
Всего постов
2023
780,005 просмотров
Новых постов
+0
141 в день
Лучшие посты автора
27.02.2016 +453
17.02.2016 +417
22.02.2016 +401
23.02.2016 +360
21.02.2016 +315
Самые активные читатели
1 54 74 75 76 77 96 102
Как вы оцениваете вероятность победы автора в данном пари?
  1. Менее 20%
    21%
    282
  2. 20-40%
    24%
    332
  3. 40-60%
    26%
    354
  4. 60-80%
    14%
    196
  5. Более 80%
    15%
    202
  • Толя конкретно рассачал диспу. Играет лузово в дипстеках в 6 макс. Не знаю, какое там среднеквадратичное отклонение, но если он сможет его в 3-4 раза поднять за счет агро игры и дипстеков по сравнению с обычными столами 9макс, вроде 10% получается, даже если играть в cлабоминусовую будет (-2bb)
    32/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Толя немного взлетает, соскучился наверно по СХ, от счастья главное не перегореть уже 3 3 по ауре пихает)))Натсы возрашаются домой!))
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блефы без блокеров пошли)
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть парочка интересных раздач,сейчас вот была с AA на доске KQ99x флеш закрылся. Опп снеп коллил не очень понятно,что
    22/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BetterCall04 @ 26.2.2016)
    Есть парочка интересных раздач,сейчас вот была с AA на доске KQ99x флеш закрылся. Опп снеп коллил не очень понятно,что


    там была тоже норм, где опп вколил на стрит/флеш борде с 2 парами на блеф толяна
    26/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В любом случае,хоть я и принял сумасшедшие мазы,верю в то,что при проверке Димок ничего не упустит из виду,если таковая случится честность Толи!

    Всем доброй ночи,играйте в покер и не лудите
    23/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мне, если честно, ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, понимают ли все многочисленные читатели и болельщики, что для Толяши этот марафон не может оказаться минусовым. Я как человек чуть-чуть понимающий, что такое биржа, неважно товарная, фьючерсная или биржа ставок, знаю, что для рациональных людей это, прежде всего, возможность застраховать риски, а точнее - ЗАХЕДЖИРОВАТЬ. Не верю, что вся эта заморочка с биржей прошла мимо Дукалиса, уж захеджить свой марафон всегда можно было при малейших сомнениях.
    Единственное, что вызывает вопрос, это объёмы на бирже - достаточными ли они были, и не был ли изначально этот марафон, хотя бы отчасти МАРКЕТИНГОВЫМ ХОДОМ для раскрутки той самой БИРЖИ СТАВОК???

    Вопросы Толяше и Димку как бы по этому поводу имеются )). но только на позитивной ноте!
    Хотелось бы услышать ответ.. От Толяши по поводу хеджа, от Димка по поводу маркетингового хода!

    P.S. С Толяшей знаком лично, бились за столами БПТ, приятный в общении, катает супер-четко

    Плюсуйте, те кто хочет услышать ответы, минус - вам пофиг или вы не знаете, что такое хеджирование ))
    Сообщение отредактировал arseny - 27.2.2016, 3:27
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Вообще супер интересный покер идет, мега дисперсионный. За 5 часов такого покера может почти равновероятно и вверх и вниз выкинуть. на много байонов, и рейкбек высокий. Может, у Толи и не так мало шансов
    33/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • желающие поиграть ху - велкам. только по честному без сливов.
    250бб стеки
    желательно кто-то неслабый, чтобы не было подозрений лишних.
    28/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • -114 уже: 240 отбил меньше чем за час
    34/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dykalis @ 26.2.2016)
    желающие поиграть ху - велкам. только по честному без сливов.


    воувоувоу
    12/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • 5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • arseny, не пудри нам мозги своей волатильностью, санный нит. Толяше все ваши хеджирования до лампочки.
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Dykalis @ 26.2.2016)
    желающие поиграть ху - велкам. только по честному без сливов.
    250бб стеки


    какое еще ху? ху столы по условиям пари в зачет не идут, получается что ты уже не играешь "серьезно", а скорее "для галочки" доигрываешь полтора дня чисто на публику?
    29/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (Dykalis @ 26.2.2016)
    желающие поиграть ху - велкам. только по честному без сливов.
    250бб стеки
    желательно кто-то неслабый, чтобы не было подозрений лишних.

    В условиях обозначены только 6-макс и 9-макс. Ну это так, обозначу, чтоб напрасно время не тратилось на ху.
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я,на ночь глядя,решил попробовать себя в юморе. Буду писать прям тут,импровизировать.Заранее пишу,что никого не хочу обидеть,хочу всем поднять настроение,может и грубо чутка будет,извините



    1. При каждом выигранном Толяном банке больше 50бб,яйца Димка сжимаются по 5 миллиметров в диаметре.

    2. "Милый,ты уже всё,мы же только начали?" - удивилась девушка Толи,но он уже одеваясь убегал,крича: "извини,у меня начинается 6-ой день марафона"

    3.На кассе в гипермаркете все кассирши привыкли,что Толя пробивает и считает сумму товара вместо них.

    4.Молодая девушка не нашлась,что ответить,когда Толя задал ей вопрос на первом свидании : "Почему 89s я не могу открыть с MP на лузовом столе"?

    5.Кот Анатолия спокойно срёт в течении всей недели марафона где угодно,потому что знает,что Толя до него не доберётся.

    6.Dykalis, ну пошли,обнулю тебя в HU :D


    Прервусь с шутками,погнали чутка. Блин,лудим сегодня,не опозориться бы.
    24/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • RomaPush, че хамишь???
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Dykalis @ 26.2.2016)
    желающие поиграть ху - велкам. только по честному без сливов.
    250бб стеки
    желательно кто-то неслабый, чтобы не было подозрений лишних.


    А разве в условиях марафона были ХА? Или речь о чём-то другом?
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Самое + ЕВ для ставивших против садиться играть с толяшей блокируя лоби стандартным стеком в 100бб за дип столы)
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ClubSLife @ 26.2.2016)
    А разве в условиях марафона были ХА? Или речь о чём-то другом?


    дип столы плохо набираются,это имеется ввиду
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
2022 поста
1 54 74 75 76 77 96 102
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.