PokerKing (WPN) - информация и ответы на вопросы

505
Статистика
Статистика
505
  • 500+
    подписчиков
Оперативная помощь по любым вопросам о PokerKing
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-73
  • Постов
    8347
  • Просмотров
    1326653
  • Подписок
    505
  • Карма автора
    +5751
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей

Создай аккаунт на PokerKing от GT+ 

Ежемесячный рейкбек, помощь с пополнениями и кэшаутами, подробная информация об оппонентах в руме с самой щедрой программой лояльности

1 219 239 240 241 242 261 418
  • Все понятно. Совсем ебнулись... Комиссии за вывод. Комиссии за ввод. Скоро будут 10% от профита забирать.

    Ответить Цитировать
    4/5
    + 1
  • Geronimo1 @ 11.11.21 

    proces, кто взимает эту комиссию?

    это при деле с карты с рум берет потому что такой деп для грума дорогой 

    рум то без лицухи

    Ответить Цитировать
    24/92
    + 1
  • Geronimo1, при депозите с карты транзакция проходит под видом покупки в каком-нибудь магазине. Возможно, он даже существует на самом деле и с ним приходится руму делиться 

    Ответить Цитировать
    70/125
    + 1
  • Парни , подскажите плс . Покупал недавно себе ноут , вроде не самый древний . https://rozetka.com.ua/hp_1u9r7ea/p242416075/. Проблема в том, что есть очень жесткие фризы при мультируминге Старзов с Кингом . Причем лаги в основном из-за кинга. Цп грузит до 100% , использую пс на старом движке , кепшн . ХМ3 с базой одной на 800к рук  , покер кинг и wpn tools . При загрузке в 12 столов( 9 старзы и 3 покер кинг ) фризит очень жестко . Я уже и полностью снес винду и поставил без базы с хм , но все равно . Мне товарищ говорит ( долго в теме компов) что эти процессоры не вывезут такой нагрузки . Что-то начал обьяснять про приставку U - типа ultramobile . Что-то начал за герцовки рассказывать , я ничего не понял) Дома есть еще стационарный комп:

     Мать. Asrock H61 1155 socket
    Проц. Intel Core i5-2400
    ОЗУ 8gb DDR3 1600mhz 


    Он говорит , что если добавить еще одну планку оперативы  , возможно даже лучше будет чем этот ноут . Говорит , что нужно продавать ноут и собирать себе стационарный новый комп . Но вот ноут же по характеристикам нормальный относительно . Кто-то может попытаться мне обьяснить что к чему 

    Я ноут покупал в спешке , особо не вникал . Понадобился в последний момент перед отьездом в Мексику , начал офигевать когда стал подключать покеркинг, на старом движке ПС все гуд работает . В солверах не работаю пока что) . 


    Что-то мне подсказывает чуйка , что софт не самый качественный  . Я сыграл всего 50 туриков , но мне прям тяжело катать было на разнфх компах. Может кто сталкивался с подобными траблами . Может кто-то понимает в ноутах и тд , дайте хот ь какоц-то фидбек

    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • neprett44, Ноут норм, должно хватать и для большего количества столов. Проблема с фризами кинга + пс не только у тебя и на машинах помощнее. Точного ответа в чем причина и решения нет. Скорее всего софт кривой. Лично я каждые 1-2 часа ребутаю клиент кинга и лаги на время уходят

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 1
  • не знаю, у меня на старом HP (Core I5 + 8 гиг + видеокарта Нвидиа) без проблем шло 6 столов ВПН + HM3. Суммарно играл 9 столов ПС+ВПН. Съедало, правда, все 8 гиг памяти, но тормозил ПС больше, чем ВПН

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • 5upreme @ 11.11.21 

    Тут есть представитель рума? Закинул документы на проверку - паспорт и прописку. Прописку приняли, а вот про паспорт отписали, что он якобы просрочен) ну понятное дело с паспортом все норм, фото хорошего качества, все видно. После переписки меня заверили, что все нормально и службе передали, что паспорт в порядке. В итоге уже 2 недели напротив паспорта стоит отрицательная отметка. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? И насколько быстро решают такие вопросы в службе поддержки? Вроде отвечают быстро, но дело так и не сдвинулось..

    Вообщем решил написать в англ. службу поддержки, вдруг услышу вменяемый ответ. Только что получил письмо с примерным смыслом: "Мы очень сожалеем, что ваш паспорт был просрочен, предоставьте настоящий/действительный документ". У меня вопрос - там реально в службе поддержки работают идиоты или только прикидываются? Каким образом они решили, что паспорт просрочен, если еще 9 лет действителен? Просто 5-ая точка пригорает от этого долбо**изма. Может у кого-нибудь такая же проблема была, как доказать что паспорт в норме?

    Ответить Цитировать
    3/9
    + 0
  • 5upreme, Если есть водительское, отправь его. Я в каком-то руме так проходил верификацию

    Ответить Цитировать
    31/36
    + 0
  • neprett44 @ 12.11.21 

    Парни , подскажите плс . Покупал недавно себе ноут , вроде не самый древний . https://rozetka.com.ua/hp_1u9r7ea/p242416075/. Проблема в том, что есть очень жесткие фризы при мультируминге Старзов с Кингом . Причем лаги в основном из-за кинга. Цп грузит до 100% , использую пс на старом движке , кепшн . ХМ3 с базой одной на 800к рук  , покер кинг и wpn tools . При загрузке в 12 столов( 9 старзы и 3 покер кинг ) фризит очень жестко . Я уже и полностью снес винду и поставил без базы с хм , но все равно . Мне товарищ говорит ( долго в теме компов) что эти процессоры не вывезут такой нагрузки . Что-то начал обьяснять про приставку U - типа ultramobile . Что-то начал за герцовки рассказывать , я ничего не понял) Дома есть еще стационарный комп:

     Мать. Asrock H61 1155 socket
    Проц. Intel Core i5-2400
    ОЗУ 8gb DDR3 1600mhz 


    Он говорит , что если добавить еще одну планку оперативы  , возможно даже лучше будет чем этот ноут . Говорит , что нужно продавать ноут и собирать себе стационарный новый комп . Но вот ноут же по характеристикам нормальный относительно . Кто-то может попытаться мне обьяснить что к чему 

    Я ноут покупал в спешке , особо не вникал . Понадобился в последний момент перед отьездом в Мексику , начал офигевать когда стал подключать покеркинг, на старом движке ПС все гуд работает . В солверах не работаю пока что) . 


    Что-то мне подсказывает чуйка , что софт не самый качественный  . Я сыграл всего 50 туриков , но мне прям тяжело катать было на разнфх компах. Может кто сталкивался с подобными траблами . Может кто-то понимает в ноутах и тд , дайте хот ь какоц-то фидбек

     

    Точно такая-же проблема, играю 5 румов, как только подключаю Кинги начинает жутко фризить и загрузка процессора под 100%. Если кто знает решение проблемы, поделитесь.

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • У меня у одного Кинг повис?

    Ответить Цитировать
    2/7
    + 0
  • Spartanec @ 18.11.21 

    У меня у одного Кинг повис?

    минут 10 был в дисконекте, потом все  ок

    Ответить Цитировать
    3/7
    + 0
  • fishalov @ 17.11.21 

    Точно такая-же проблема, играю 5 румов, как только подключаю Кинги начинает жутко фризить и загрузка процессора под 100%. Если кто знает решение проблемы, поделитесь.

    да я решил проблему- купил новый системник

    Ответить Цитировать
    1/15
    + 0
  • Подскажите как селектить на покеркинг? Какие правила старта столов? Можно сидеть в ситауте вдвоём, втроём?

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • какой процент берут за кэшаут?

    Ответить Цитировать
    2/15
    + 0
  • samoletik, Один в месяц без комиссии, второй+ 5%

    Ответить Цитировать
    142/179
    + 0
  • Calvin @ 22.11.21 

    samoletik, Один в месяц без комиссии, второй+ 5%

    спасибо. я не точно выразился. какой процент берут за получение доли банка за столом во время игры (кэшаут)?

    Ответить Цитировать
    3/15
    + 0
  • samoletik @ 22.11.21 

    спасибо. я не точно выразился. какой процент берут за получение доли банка за столом во время игры (кэшаут)?

    тоже интересно узнать ответ на этот вопрос.

    Ответить Цитировать
    26/93
    + 0
  • Stingg, samoletik

    Для расчета суммы выплат по программе Play It Safe мы используем следующую формулу:

    Play It Safe Выплата = (размер банка - рейк) х вероятность выигрыша.

    Имейте в виду, что существует комиссия в размере 1% от стоимости вашей руки (не всего банка). Мы вычтем эту сумму до того, как представим вам сумму выплаты Play It Safe.

    Не нравится функция Play It Safe? Откажитесь от нее в меню Настройки.

    Внимание! Play It Safe недоступен, если предлагаемая сумма меньше $0.01.

    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • Yarmel, То есть,  если мой кэшаут 100 баксов, то комиссия 1$?

    Ответить Цитировать
    27/93
    + 0
  • Stingg, приблизительно. Я так понял из этого описания, что 1% берется из твоего эквити. То есть, если твоя доля в банке составляет 100$, то из нее берется 1% и тебе причитается 99$.

    Ответить Цитировать
    71/125
    + 0
1 219 239 240 241 242 261 418
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.