PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 22:45
455
1 654 674 675 676 677 696 958
  • Цитата (LikeAA @ 26.03.21)  

    Я ХАД StarsCaption имею в виду. Он у тебя включен, ты им пользуешься?

    Галка HUD / Active расположена на вкладке HUD в левом верхнем углу. Отключать её сразу не нужно, сделай это в момент, когда проблема начнётся. ХАД пропадёт при этом, и посмотри, заработают ли кнопки после этого.

    В качестве альтернативы можно выключить ХАД при помощи хоткея HUD toggle (хотя лучше бы оба варианта проверить, конечно).

    Это тоже не помогает,также все.

    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.77g

     

    Скачать

     

    1. Функция Convert chips в Авроре могла иногда работать неправильно, если включать/отключать перевод в бб во время игры - в частности если отключать его в момент отрисовки статуса (All-in, Disconnected, Sitting Out) а потом включать через некоторое время снова, когда вместо статуса снова отображается стек.

     

    2. Lobby / Lobby size & position позволяет уменьшать главное лобби меньше минимального размера. Снизу оно просто уменьшается, а справа начитает обрезаться после уменьшения до минимального размера. Но кнопки в лобби могут нажиматься хоткеями, даже если эта часть лобби отрезана.

     

    3. Изменил метод прикрепления ХАДа к столу. Старый вариант прикрепления ХАДа можно вернуть при помощи Options / Test20 (на тот случай если от этого варианта у кого-то будут проблемы).

     

    4. На столе переставали срабатывать клики, если функции Sit out next bb if stack more than X bb / Sit out next bb if time bank < X sec пытались сработать, когда была включена галка Sit out next hand на столе. Проблемы всё ещё будут, когда программа будет пытаться включать любой из чекбоксов Sit out next bb / Sit out next hand, если эти чекбоксы не доступны на столе (вырезаны из лейаута, свёрнуты, спрятаны при помощи Layout editor и т.д.) Так что выключите эти опции в настройках, если чекбоксов нет на столе, иначе возможны проблемы.

     

    5. Table highlight / Timebank activated мог срабатывать между руками в зуме.

     

    6. Поддержка General HUD без хада столов

     

    7. Ещё несколько мелких фиксов.

     

    #StarsCaption

    6144/8696
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dimentiy54 @ 30.03.21)  

    Это тоже не помогает,также все.

    Ты кеш играешь или турниры? Если кеш и у тебя включена одна из функций Sit out next bb if ... / Sit out next hand if ..., то попробуй установить StarsCaption v0.77g, а также прочитай то, что я написал выше в пункте 4.

    6145/8696
    Ответить Цитировать
    0
  • В чем дело, Кто знает? Купил сегодня = работало часа 2. Сейчас просто выключается


    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Отбой. Дело было в админ правах на кепшен и румы

    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день!
    Подскажите, по какой причине могут начинать лагать румы(фризит, не с первого раза прожимаются кнопки, либо с делэем) с 888caption и starscaption?
    Комп не скажу, что слабый.
     

    win 10 pro
    Памяти на диске достаточно 


    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TOLSTIYYY @ 30.03.21)  

    Добрый день!
    Подскажите, по какой причине могут начинать лагать румы(фризит, не с первого раза прожимаются кнопки, либо с делэем) с 888caption и starscaption?
    Комп не скажу, что слабый.
     

    post-69219-16171345088171.png

    win 10 pro
    Памяти на диске достаточно 

    Привет

    Причины могут быть разные, обычно это конфликт с чем-то внешним.
    Для начала попробуй сделать следующее:
    1. Настрой и программу, и клиент рума на запуск от админа этим способом:

     

    admin_win10.jpg

     

    2. Добавь программу в исключения антивируса. Некоторые антивирусы (например Аваст) могут не блокировать активность программы, но пристально следить за её активностью, замедляя скорость её работы в разы или даже в десятки раз. Нужно либо полностью отключить модуль слежения за активностью софта, либо добавить программу туда в исключения (не в исключения файлового антивируса, а именно в модуль слежения за активностью в реальном времени).

     

    3. Если ничего не поможет - пиши, будем изучать дальше (потребуется более детальная диагностика для этого).

    6146/8696
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу узнать по поводу Betscript в 888caption. Это значит если эту функцию активировать, то программа будет автоматически ставить ставки, или она просто вводит сумму ставки в поле, а я уже сам решаю поставить её или нет?

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (facece777 @ 31.03.21)  

    Хочу узнать по поводу Betscript в 888caption. Это значит если эту функцию активировать, то программа будет автоматически ставить ставки, или она просто вводит сумму ставки в поле, а я уже сам решаю поставить её или нет? 

    Она просто вводит сумму ставки в поле, а ты уже сам решаешь поставить её или нет. Ну или изменяешь её перед тем, как поставить.

    Играть за тебя программа конечно же не будет.

    6147/8696
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, спасибо

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • 888 Caption. 

     

    На снэпстолах периодически перестает работать хоткей на кнопку fold. Приходится столы перезапускать.

    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    888 Caption. 

     

    На снэпстолах периодически перестает работать хоткей на кнопку fold. Приходится столы перезапускать.

    Старые столы или новые?

    Не работает только когда до тебя ход не дошёл, или когда уже дошёл, или оба варианта?

    Перезапуск столов помогает, насколько я понял? (без перезапуска всего клиента и 888Caption)

    На всех столах сразу перестаёт, или может на одном работать, на другом нет?

    6148/8696
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 01.04.21)  

    Старые столы или новые?

    Не работает только когда до тебя ход не дошёл, или когда уже дошёл, или оба варианта?

    Перезапуск столов помогает, насколько я понял? (без перезапуска всего клиента и 888Caption)

    На всех столах сразу перестаёт, или может на одном работать, на другом нет?

    Столы новые

    Оба варианта

    Перезапуск стола помогает.

    Только на некоторых перестает, а на других в это время работает.

    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Itachik, ок я подумаю, отчего такое может быть.

    6149/8696
    Ответить Цитировать
    1
  • Вопрос не по программам, но думаю высока вероятность что вы, LikeAA знаете ответ. Как обнулить все цветовые метки PartyPoker? Тоесть как сделать чтоб поле стало неразмеченным? Раньше это легко решалось редактирыванием или удалением текстового файлика в папке клиента Пати, а теперь у них как-то на сайте вроде инфа о цвето-метках хранится. Может быть теперь вообще не возможно удалить все цветовые метки разом, а возможно только снимать метку с игрока при встрече с ним за столом?

    37/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет

    Я не знаю, к сожалению. Метки хранятся у них на серверах, и я не знаю, как получить к ним доступ другим способом, кроме как тот, который мы имеем на столах и в реплеере.

    6150/8696
    Ответить Цитировать
    1
  • Пропали все цветовые нотсы. Кто знает в чем проблема и что можно сделать?

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Пропали все цветовые нотсы. Кто знает в чем проблема и что можно сделать?

    Если ты думаешь, что здесь сплошь экстрасенсы собрались, которые знают, в каком руме ты играешь, то ты ошибаешься (хотя может они у тебя во всех румах стразу пропали, я не знаю).

     

    Ну и в целом ты так себе место нашёл, чтобы данный вопрос задавать - всё-таки это ветка про вспомогательный софт для покер клиентов, а не про то, какие у этих клиентов проблемы бывают и как их решать.

    6151/8696
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Сори, играю на 888. А куда можно написать по этой проблеме?

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, у меня пропали все цветовые нотсы в 888 Caption в руме 888 Poker. Ты знаешь где эти нотсы хранятся и почему они пропали? Первый раз такое. По-моему я пишу туда куда нужно. Здесь все подобные вопросы задают.

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
19150 постов
1 654 674 675 676 677 696 958
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.