Тотал меньше, как источник средств к существованию.

Последний пост:06.07.2015
170
Статистика
Всего постов
1641
435,481 просмотров
Новых постов
+0
32 в день
Лучшие посты автора
18.05.2015 +191
21.05.2015 +62
21.05.2015 +48
24.05.2015 +36
29.06.2015 +35
Лучшие посты читателей
4e4enec64 +57
Vinni121 +48
snowman +48
4e4enec64 +36
Leo_Manowar +33
Самые активные читатели
1 39 59 60 61 62 81 83
  • ICELANDIC LEAGUE WOMEN U19: FH Hafnarfjodour Women U19 - Selfoss Women U19
    24' 0:0 UNDER (3) @ 1.53 for 144€ betisn
    615/756
    Ответить Цитировать
    0
  • ICELANDIC LEAGUE WOMEN U19: FH Hafnarfjodour Women U19 - Selfoss Women U19
    31' 0:0 UNDER (2.75) @ 1.53 for 144€ betisn
    616/756
    Ответить Цитировать
    0
  • ICELANDIC LEAGUE WOMEN U19: FH Hafnarfjodour Women U19 - Selfoss Women U19
    38' 0:0 UNDER (2.5) @ 1.32 for 144€ betisn
    617/756
    Ответить Цитировать
    0
  • ICELANDIC LEAGUE WOMEN U19: FH Hafnarfjodour Women U19 - Selfoss Women U19
    44' 0:0 UNDER (2.25) @ 1.31 for 144€ betisn
    618/756
    Ответить Цитировать
    0
  • ICELANDIC LEAGUE WOMEN U19: FH Hafnarfjodour Women U19 - Selfoss Women U19
    63' 1:0 UNDER (2.25) @ 1.98 for 144€ betisn
    619/756
    Ответить Цитировать
    0
  • ICELANDIC LEAGUE WOMEN U19: FH Hafnarfjodour Women U19 - Selfoss Women U19
    71' 2:0 UNDER (3) @ 1.82 for 144€ betisn
    620/756
    Ответить Цитировать
    0
  • ICELANDIC LEAGUE WOMEN U19: FH Hafnarfjodour Women U19 - Selfoss Women U19
    80' 2:0 UNDER (2.5) @ 1.58 for 144€ betisn
    621/756
    Ответить Цитировать
    0
  • DimOK cпасибо за ответ а главное за ссылки которые ты дал, начал читать с самого начала.

    Цитата
    Если вы всё-таки решили попробовать, то посоветую попробовать победить баскетбол в лайве bet365 или марафона - там большое предложение, неплохие коэффициенты, есть запас по максимумам и очень слабая линия, побить которую можно просто разобравшись в составах играющих команд, понимая, кто есть кто.


    а bet365 до какой поры вообще терпит если бить например тот же баскетбол в лайве играя с банкроллом 10-15к?

    у тебя вроде читал на ask что они раньше давали с одного счета 5-15к$ вынести. сейчас примерно тоже самое?
    11/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Это всё зависит и индвидуально. Я говорю, сначала попробовать надо, там сами во всём разберётесь, порезки счетов дело такое... Могут на второй день порезать, могут месяц не трогать.
    199/282
    Ответить Цитировать
    0
  • DimOK, какое количество ставок будет показательным для оценки ROI в минусовых форах на теннис?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • DimOK, а ты случайно не знаешь, что расстраивает Марик сильнее: плюсовость юзера или игра по завышенным? как там у них автомат-отлавливатель редисок настроен?
    22/42
    Ответить Цитировать
    0
  • ДимОК,

    ты к покеру прямого отношения не имеешь?

    в дневнике у Форха есть такая инфа: чтобы ему записать ключевые идеи по НЛХЕ, при этом в будущем все позабыв, достаточно было бы 3 листа А4 с обеих сторон, чтобы успешно взрасти по лимитам "с нуля", и как он сам выразился у него в дневнике где-то пол страницы от его "Грааля". В какой процент от необходимого минимума ты бы взвесил данный топик, и какой информацией и знаниями заполнить недостающую часть?

    я никогда не любил и не смотрел футбик, для меня все эти составы, переломы и травмы - лес темный, единственное представление откуда я могу взять информацию - это предматчевый анонс какого-нибудь картавого футболиста. Все-таки как уже выше писалось (или я сам надумал) одно дело пробить БК, а другое - подбирать матчи как паззлы, и тут как раз нужно понимание составов и спорта. Как же быть? или без любви к мячу не добиться транзакций? У меня есть товарищ, который более чем следит, знает у кого что болит, кто когда плакал симулируя может ли он помочь мне решить данную сторону вопроса или такой тандем бредятина?
    7/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (siberianpro @ 25.5.2015)
    DimOK, какое количество ставок будет показательным для оценки ROI в минусовых форах на теннис?


    На прошлой странице.

    Цитата (SuperP @ 25.5.2015)
    DimOK, а ты случайно не знаешь, что расстраивает Марик сильнее: плюсовость юзера или игра по завышенным? как там у них автомат-отлавливатель редисок настроен?


    Без понятия, насколько я помню там очень боятся "пропустить" плюсовго игрока и режут сразу, если новый аккаунт покажет плюс. Со старыми тоже грустно, клиент должен проигрывать - это девиз современных букмекерских контор. Кто не проигрывает, соответственно, тот не клиент.

    Цитата (lddontstop @ 25.5.2015)
    В какой процент от необходимого минимума ты бы взвесил данный топик, и какой информацией и знаниями заполнить недостающую часть?


    Да нету в этом топике ничего, ну 10% и то, просто по одной из кучи возможных стратегий выигрыша. Чтобы, как вы говорите, научить с "нуля" надо обсуждать с самого начала - как устроены БК, как работают линии, почему они двигаются, уникальные события в спорте, попытки их систематизировать и проанализировать, финансовый менеджмент и зачем он нужен, как выглядят валуи, где валуи оплачивают, на какие цифры ориентироваться. Обо всём этом вы здесь не узнаете ни-че-го. Ну, почти.
    200/282
    Ответить Цитировать
    7
  • А могут ли такие Сандры разорить бк для профи? Представитель Пиннакла в интервью, например, заявил, что в теории да, а на практике нет. Что это значит?
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SuperP @ 25.5.2015)
    DimOK, а ты случайно не знаешь, что расстраивает Марик сильнее: плюсовость юзера или игра по завышенным? как там у них автомат-отлавливатель редисок настроен?


    Я не Димок, но с Вашего позволения отвечу на Ваш вопрос.
    В первую очередь конторы вроде марика не любят и режут вилочников и послегольщиков. А дальше как повезёт - если будешь очень много выносить конечно порежут максимумы. Вообщето ты назвал те причины порезки по которым вообще-то не должны резать счёт, но конечно на практике всё совсем не так. Если тебе порезали счёт по причине того что ты не нарушал правила (нарушение правил это вилка и послегол), а просто выигрываешь, то ты можешь написать им письмо и вполне может быть что они тебе увеличат уже порезаный максимал. У меня даже когда-то было что после того как я выиграл на послегола у них достаточно ощутимую сумму (2 тыс. долларов за месяц) они мне порезали счёт до копеек, но после моего письма и просьбы повысить максималы - они мне их повысили как бы это было не парадоксально.
    17/40
    Ответить Цитировать
    -5
  • victorwinner, а что такое послегол? сразу после забитого гола ставить на старый результат или, например, сразу после забитого гола брать новый тм?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Trauemer @ 25.5.2015)
    А могут ли такие Сандры разорить бк для профи? Представитель Пиннакла в интервью, например, заявил, что в теории да, а на практике нет. Что это значит?

    А вот чтобы на этот вопрос ответить, надо понимать, чем пиннакль отличается от бет365. Это потом когда-нибудь обсудим.

    Цитата (victorwinner @ 25.5.2015)
    нарушение правил это вилка и послегол


    201/282
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DimOK @ 25.5.2015)
    Это всё зависит и индвидуально. Я говорю, сначала попробовать надо, там сами во всём разберётесь, порезки счетов дело такое... Могут на второй день порезать, могут месяц не трогать.


    А бывает режут после депа до первой ставки в конторе, хз чем они руководствуются )
    17/21
    Ответить Цитировать
    0
  • http://samy.pl/evercookie/
    Вот этим, например. Мультиакки это действительно нарушение правил.
    202/282
    Ответить Цитировать
    0
  • DimOK, и что это им дает, если это первый честный счет в конторе? Типа заходил до этого на Марик, значит профик полюбе? )

    Выход - ТОР?
    18/21
    Ответить Цитировать
    0
1640 постов
1 39 59 60 61 62 81 83
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.