Колодец Сергея Рыбаченко

1852
Статистика
Статистика
1852
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-387
  • Постов
    41,056
  • Просмотров
    18,559,214
  • Подписок
    1,852
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 1194 1214 1215 1216 1217 1236 2053
  • Мангустик @ 10.4.2016
    Иногда мне кажется что Ysik и Sterlibash или как там его одно лицо


    Тебе бы в угро следаком идти работать. Там ты быстро пойдёшь вверх. Спроси лучше про меня Гренку.
    Почитал я твоего Стерлибаша. На позорь меня! Разные весовые категории и жизненные ценности. Моё-это моё!
    По плюсам и минусам я писал. Что же вы братцы свободу мысли гнобите?! Или уже и художественные аллегории вас не задевают за живое? Покеристы вы или нет? - Что для меня синоним развитой творческой личности!
    Дневник будет мёртвым без людей! Стерильности захотели господа полицейские?
    Да я высказался! Потому что считаю что здесь место свободным, а не ментам и лизунам! Давайте будем слушать их и их же слушаться! Мертвичиной не попахивает? Вам это надо? Не расстраивайте меня в моих убеждениях!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27/38
    + -49
  • Nester @ 10.4.2016
    можно же сделать двадцать минусов за пост и бан из темы


    Баньте! и минусуйте! Пусть будет зашибись!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28/38
    + -63
  • Ysik, Ты в жизни так же мысли излагаешь?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/18
    + 4
  • _UP_ @ 10.4.2016
    Блин...уже реально накипело...

    Всегда находиться человек который уведёт диалог в феерический бред. Если нравится обсуждать кошельки, фобии и т.д. по десять страниц - пожалуйста. Но зачем этим бредом загромождать блог, самого неординарного и интересного человека в русскоязычном гемблинге?
    Я понимаю что вам плевать, на остальных, их желания и интересы. Вы эгоистично и бездумно бьёте по клавишам сидя в трусах перед монитором и неделями не выходя из дому, с целью самоутвердится своих глазах, донося до всех никого не интересующее ваше мнение.

    Большинство заходит сюда что бы узнать как дела у автора, услышать его рассказы о приключениях и достижениях, а вместо этого приходится читать мнения диванных аналитиков на искусственно придуманные и бредовые темы.

    Gipsy, если у этих двух десятков писак, нет уважения ни к тебе, ни к другим тысячам читателей - прояви сам уважение к остальным людям, которые преданно заходят сюда, что бы узнать что то новое о тебе и твоих взглядах на действительно интересные и важные вещи. Открой альтернативную, авторскую версию дневника, где будут находится лишь твои посты на темы которые важны для тебя, где никто не будет уводить разговор в русло бессмыслия...


    Я думал об этом и предлагал подобный вариант тут. Он не нашел поддержки. Насколько помню, люди в основном высказывались за то, чтобы все оставить как есть. И если честно, я не вижу особых проблем в этом формате. Главное, чтобы какая-то тема не мусолилась слишком активно и слишком долго. На мой взгляд в этом формате есть и плюсы тоже. Тут видно всю палитру мнений, я никогда ничего не удаляю и не редактирую. Если же перевести колодец в режим, где я сам буду выбирать, какие посты открыть, а какие нет, боюсь даже у меня будет соблазн скрывать нелицеприятные сообщения. Но качество контента в нынешнем виде очевидно страдает. В общем я вижу плюсы и минусы в обоих вариантах, но как приверженец свободы слова, пока остаюсь в этом варианте.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3614/6218
    + 50
  • Так все просто. Подбрасываешь тему - народ ее активно обсуждает. Как только тебе начинает казаться, что электорат увлекся, подводишь черту своим постом после которого сообщения на эту тему не глядя на регалии, звания и рейтинг безжалостно удаляются. Понятно, что сия деятельность будет отвлекать от Саши и калифорнийского, ну а волосатый минский парень вам на что?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    164/384
    + 30
  • Ysik @ 10.4.2016
    Тебе бы в угро следаком идти работать. Там ты быстро пойдёшь вверх. Спроси лучше про меня Гренку.
    Почитал я твоего Стерлибаша. На позорь меня! Разные весовые категории и жизненные ценности. Моё-это моё!
    По плюсам и минусам я писал. Что же вы братцы свободу мысли гнобите?! Или уже и художественные аллегории вас не задевают за живое? Покеристы вы или нет? - Что для меня синоним развитой творческой личности!
    Дневник будет мёртвым без людей! Стерильности захотели господа полицейские?
    Да я высказался! Потому что считаю что здесь место свободным, а не ментам и лизунам! Давайте будем слушать их и их же слушаться! Мертвичиной не попахивает? Вам это надо? Не расстраивайте меня в моих убеждениях!



    в угро следаком.., дальше даже не читал.. понасмотрятся сериалов
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + -2
  • Сергей Васильевич, что там с бейсболом, снегопад закончился? Когда начнут, есть информация?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/10
    + 0
  • rodent @ 10.4.2016
    Так все просто. Подбрасываешь тему - народ ее активно обсуждает. Как только тебе начинает казаться, что электорат увлекся, подводишь черту своим постом после которого сообщения на эту тему не глядя на регалии, звания и рейтинг безжалостно удаляются. Понятно, что сия деятельность будет отвлекать от Саши и калифорнийского, ну а волосатый минский парень вам на что?)


    А для особо тупых и бан есть...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/27
    + 0
  • q212 @ 10.4.2016
    Сергей Васильевич, что там с бейсболом, снегопад закончился? Когда начнут, есть информация?

    Давно играют, уже заканчивается матч, Балтимор выигрывает 4-3.

    UPD. Победили 5-3
    Сообщение отредактировал Gipsy - 11.4.2016, 0:32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3615/6218
    + 5
  • Gipsy @ 10.4.2016
    Давно играют, уже заканчивается матч, Балтимор выигрывает 4-3.


    думал они ровно на сутки перенесли, спасибо за информацию
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/10
    + 0
  • Gipsy @ 10.4.2016
    Давно играют, уже заканчивается матч, Балтимор выигрывает 4-3.

    UPD. Победили 5-3


    мне возврат сделали в 00-00 мск
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/22
    + 0
  • Bezdeljnik @ 10.4.2016
    мне возврат сделали в 00-00 мск


    Да, в бейсболе делается возврат в случае если игра перенесена на след. день. Я не стал отдельно разъяснять, что на след. день играется тот же матч. С теми же стартовыми питчерами и с теми же кефами от букмекеров. Вообще, у меня нереальный РОИ по прогнозам в колодце))) Я их даю крайне редко, в основном с высокими кефами и они почему то все выигрываются. Притом за исключением случая, когда я предполагал победу КПР над Арсеналом за какой-то совсем большой кеф. типа 7.5, во всех остальных случаях никакого инсайда не было. Но если я предлагаю что-то поставить тут, можете не сомневаться в том, что это +ЕВ. Правда обычно не большое, в бейсболе этом было около 5%.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3616/6218
    + 12
  • Gipsy @ 10.4.2016
    Я думал об этом и предлагал подобный вариант тут. Он не нашел поддержки. Насколько помню, люди в основном высказывались за то, чтобы все оставить как есть. И если честно, я не вижу особых проблем в этом формате. Главное, чтобы какая-то тема не мусолилась слишком активно и слишком долго. На мой взгляд в этом формате есть и плюсы тоже. Тут видно всю палитру мнений, я никогда ничего не удаляю и не редактирую. Если же перевести колодец в режим, где я сам буду выбирать, какие посты открыть, а какие нет, боюсь даже у меня будет соблазн скрывать нелицеприятные сообщения. Но качество контента в нынешнем виде очевидно страдает. В общем я вижу плюсы и минусы в обоих вариантах, но как приверженец свободы слова, пока остаюсь в этом варианте.


    В текущем формате есть один очень большой плюс - периодически в процессе обсуждений сами собой рождаются интересные темы для дальнейшей дискуссии. Плюс, опять же, кроме самого Сергея в этой теме периодически отписываются и другие люди со вполне взрослой жизненной позицией, которых тоже интересно читать. Блог лишь одного человека в этом плане лично мне кажется каким-то выхолощенным.

    А вот главный недостаток подобного формата - большое количество бреда - довольно легко преодолевается, если читать не все подряд, а только сообщения, набравшие n-ное количество плюсиков. И время экономит, и нервы.

    Разве что можно было бы добавить некоторую модерацию пользователей: например, набрал 50 "минусов" - отдыхаешь неделю от этой темы, второй раз набрал столько же - больше здесь вообще не пишешь. Цифры условные, их можно подогнать опытным путём, но, думаю, сама суть ясна. Ну и оставить окончательное решение за модераторами, чтобы не попал под раздачу кто-нибудь, кто просто не согласен с мнением большинства, хотя сам по себе не является ни троллем, ни дураком.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/24
    + 11
  • Если не секрет как отбираешь эти прогнозы, или чуйка?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/61
    + 0
  • Bezdeljnik @ 10.4.2016
    мне возврат сделали в 00-00 мск


    мне до сих пор не рассчитали, пишут ожидайте, ожидайте, не понятно чего тянут
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/10
    + 0
  • Хороший сайт с прогнозами , платными/бесплатными посоветует кто?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/11
    + -2
  • Ходят слухи что продают программы для анаса стоимость где то 3000$-5000$ что нибудь слышали об этом?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/9
    + 0
  • crossthervr @ 9.4.2016
    Если кошелек с документами, и еще телефон будет написан я думаю почти всем незападло будет один звонок сделать и вернуть(и кроме шуток думаю что если в него будет вложено пенсионное удостоверение то тоже процент будет отличаться от того если на фотке на правах будет какой-нить загеленый кент в костюме)


    Вопрос в телеЧГК был, что по какому-то исследованию, если в бумажнике есть фотография ребенка, то вероятность возврата сразу возрастает на 50-60% (точную цифру не помню, но порядок такой).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25/48
    + 0
  • elterion @ 10.4.2016
    А вот главный недостаток подобного формата - большое количество бреда - довольно легко преодолевается, если читать не все подряд, а только сообщения, набравшие n-ное количество плюсиков. И время экономит, и нервы.


    а как же время и нервы тех, кто ставит плюсики?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    121/176
    + 5
  • MepJIuH @ 11.4.2016
    Вопрос в телеЧГК был, что по какому-то исследованию, если в бумажнике есть фотография ребенка, то вероятность возврата сразу возрастает на 50-60% (точную цифру не помню, но порядок такой).


    а если еще и мужа-красавца, то не могу понять - уменьшится или увеличится вероятность возврата?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    122/176
    + -3
1 1194 1214 1215 1216 1217 1236 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.