Колодец Сергея Рыбаченко

Последний пост:20.10.2020
1852
Статистика
Всего постов
41057
18,527,222 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
19.02.2017 +767
09.09.2015 +600
13.09.2016 +567
14.09.2015 +559
16.02.2017 +552
Лучшие посты читателей
rodent +752
Tainer +485
Leo_Manowar +483
danik64 +411
Bangert +403
Самые активные читатели
Gellemar 519
rodent 384
Soul 367
rezzo 325
ishkan 312
1 1176 1196 1197 1198 1199 1218 2053
  • Цитата (de_pot @ 19.3.2016)
    Считаю что у нас смертность на дорогах не из-за пьяных и пр... а из-за неуважения к скорости .


    У нас смертность на дорогах из-за качества дорог. В Европе с их автобанами и огромными скоростями смертность на дорогах в несколько раз ниже. На междугородней трассе встречные потоки должны быть разделены отбойником, а не нарисованной полоской.
    6/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Цитата (de_pot @ 20.3.2016)
    индивидуальной случайной езде в группе риски каждого повышаются


    Чтоа?
    50/279
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • раз
    два

    Подумал может кому то будет интересно мнение специалиста
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Очень жаль людей. Но братья! Давайте о чём-нибудь нейтральном, покерном.

    Я вчера пытался пробиться через фриролл в майн эвент 10-летия Старз. 200 мест почти на 16000 тел.
    Шёл хорошо. Был на 3000 тел в топ. Но жестко переехали. И кто!? NL_bot.
    10J больше AQ. Когда окончательно вылетел, решил специально посмотреть его игру до конца.
    Все алл-ин префлоп:
    77 больше тузов и дам
    KJ больше QQ A10
    И так далее. В ТОП он попал.
    Приятно было смотреть, как кому-то прёт. Прёт на всём! Думал с такой игрой вылетит. Ан нет! Интересно посмотреть его игру на майне.
    Кто сегодня будет рубиться на Юбилее, сателлитах? Может кто что посоветует, как проще отобраться?
    Какие прогнозы?
    15/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -29
  • Ysik, я депнул
    56/115
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Nester @ 20.3.2016)
    Ysik, я депнул


    Думаешь сателлиты бессмысленная трата времени? Или для тебя депнуть не вопрос?! А мне придётся. Отложенные 263 долларов по пьянке залил. Хватит бухать!
    Если увидимся на финалке меня не вымучивай!
    Сергей! Ты как?
    16/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Самый простой из доступных способов - заплатить 215 долларов.
    Прогноз известный - кто-то , сидящий сейчас в рваных трусах с хот-догом и пивом, завтра будет запивать кокс шампанским.
    Сообщение отредактировал CanAAn - 20.3.2016, 15:22
    80/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (Ysik @ 20.3.2016)
    о чём-нибудь нейтральном, покерном



    28/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Ysik @ 20.3.2016)

    Шёл хорошо. Был на 3000 тел в топ. Но жестко переехали. И кто!? NL_bot.
    10J больше AQ. Когда окончательно вылетел, решил специально посмотреть его игру до конца.
    Все алл-ин префлоп:
    77 больше тузов и дам
    KJ больше QQ A10
    И так далее. В ТОП он попал.
    Приятно было смотреть, как кому-то прёт. Прёт на всём.

    Прёт не на всём. Могу пожелать приглядеться к генератору.

    KJ больше QQ A10 ; 10J больше AQ

    Не удивлюсь, что в этих раздачах были

    49/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Nameless00 @ 19.3.2016)
    А и верно. Ведь за это время на дорогах погибло всего восемь тысяч человек. Куда как безопаснее же.
    Не аэрофобия, нет. Чисто точный расчет и здравомыслие.


    послушай, если за 4 месяца, не дай бог, в России разобьются 50 самолётов и погибнут пять тысяч пассажиров - ты и тогда скажешь, что самолёт безопаснее и что у меня аэрофобия?
    10/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -104
  • Цитата (grenka666 @ 20.3.2016)
    послушай, если за 4 месяца, не дай бог, в России разобьются 50 самолётов и погибнут пять тысяч пассажиров - ты и тогда скажешь, что самолёт безопаснее и что у меня аэрофобия?


    "А если за 4 месяца динозавры появятся в 50 городах России и сожрут 5 тысяч человек - ты и тогда скажешь, что динозавры давно вымерли?"

    Такого и близко не было в истории. Вот когда случится, тогда можно будет о чем-то говорить.
    112/216
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Цитата (Leo_Manowar @ 20.3.2016)
    Такого и близко не было в истории. Вот когда случится, тогда можно будет о чем-то говорить.


    если полагаться на статистику и считать, что количество убиенных ещё не слишком велико, то скоро динозавры и правда появятся на наших улицах (

    Самолеты не должны падать столь часто, это нонсенс. За последние 10 лет я устал читать про авиакатастрофы с российскими пассажирами :(

    Цитата (Rorer @ 20.3.2016)
    раз
    два

    Подумал может кому то будет интересно мнение специалиста


    да, это пилот с ФорумАвиа
    Сообщение отредактировал grenka666 - 20.3.2016, 16:23
    11/91
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Цитата (Nameless00 @ 19.3.2016)
    Право уйти на запасной у него было, от авиакомпании это не зависит.


    Это зависит от негласных правил, царящих в а/компаниях, т.е.того, что капитан постоянно ощущает за своей спиной. В катастрофе польского Ту-154 под Смоленском с правительственной делегацией КВС не только ощущал, но и слышал указание своего генерала о невозможности ухода с-та на запасной.

    В обоих случаях командир/капитан решили пойти в ALL-IN, а не рисковать карьерой.

    В советские времена более 50% полетов (!) с проверяющим на борту заканчивались инцидентами, предпосылками к лётным происшествиям и катастрофами.


    Ну типа, ты вышел на нехилую финалку, и тут за спиной появляется бэкер.
    50/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CanAAn @ 20.3.2016)
    Самый простой из доступных способов - заплатить 215 долларов.
    Прогноз известный - кто-то , сидящий сейчас в рваных трусах с хот-догом и пивом, завтра будет запивать кокс шампанским.


    Вспомнил Dimedroll - а. Что с ним? Где он сейчас?
    миллион.pdf (1 мегабайт) Кол-во скачиваний: 241


    100К он залил вроде сразу. И исчез.

    P.S. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=105227
    Сообщение отредактировал Ysik - 20.3.2016, 17:21
    17/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А точно корректно сравнивать статистику автоаварий и авиа ?
    К примеру % смерности в дтп по причине опьянения около 15% от всего числа. Пьяных летчиков явно меньше :)
    Не уверен также какой процент авиапроишествий приходится на столкновения техники. В автопроишествиях уверен подавляющее.
    Ну а по сути, в машине мы почти всегда за рулем сами (особенно на сложных маршрутах), а здесь ты вынужден довериться неизвестному летчику, который может впервые летит на конкретном самолете.
    32/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Ysik @ 20.3.2016)
    Вспомнил Dimedroll - а. Что с ним? Где он сейчас?
    миллион.pdf (1 мегабайт) Кол-во скачиваний: 241


    100К он залил вроде сразу. И исчез.


    никуда он не исчез.
    Ведет блог тут
    Недавно он занес пакет на мейн WSOPа на 888 (отобрался за 160$ в сат за 1050$ и занес этот сат)
    29/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Омг @ 20.3.2016)
    У нас смертность на дорогах из-за качества дорог. В Европе с их автобанами и огромными скоростями смертность на дорогах в несколько раз ниже. На междугородней трассе встречные потоки должны быть разделены отбойником, а не нарисованной полоской.

    Добавлю, что в России начинающих водителей изначально неправильно учат в автошколах и не тому, что надо знать и уметь. Плюс слишком велико количество людей, которые права получают за взятки, причем не из-за того, что им лень, а из-за того, что зачастую такие условия создаются.
    20/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gnomе @ 20.3.2016)
    Добавлю, что в России начинающих водителей изначально неправильно учат в автошколах и не тому, что надо знать и уметь. Плюс слишком велико количество людей, которые права получают за взятки, причем не из-за того, что им лень, а из-за того, что зачастую такие условия создаются.


    У нас в городе платишь после обучения 10 000 рублей и сдашь и теорию и практику! Не знаю стоило ли мне это делать но я отдал бабки и спокойно всё сдал.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Омг @ 20.3.2016)
    У нас смертность на дорогах из-за качества дорог. В Европе с их автобанами и огромными скоростями смертность на дорогах в несколько раз ниже. На междугородней трассе встречные потоки должны быть разделены отбойником, а не нарисованной полоской.


    Ну да, водитель же не имеет права подстраиваться под дорожные условия.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • интересное видео по поводу крушения

    https://www.youtube.com/watch?v=OyFxGm7IZFk

    как минимум подумать есть о чем
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
41056 постов
1 1176 1196 1197 1198 1199 1218 2053
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.